Палата №6

Re: Палата №6

Сообщение Алан-гоа » 11 фев 2018, 14:33

У моей прабабки девичья фамилия Макбет. Она из шотландского клана Макбетов. :D Практически- леди Макбет. Мой прадедушка наверное очень смелый человек, если не побоялся жениться на девушке из семьи, где очень любят мыть руки. :D
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 фев 2018, 14:36

Я выяснила, что Марку Твену сюжет для "Принц и нищий" рассказали в США мои родственники. И, оказывается, повесть основана на реальных событиях и принц Эдуард Тюдор действительно однажды по ошибке из- за нелепого стечения обстоятельств попал к бомжам.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 фев 2018, 15:14

Ходят очень упорные слухи, что в последнее время сильно активизировались западноевропейские монархисты и уже тянут свои ручки к государству Украина, создавая угрозу ее демократическому устройству.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 фев 2018, 15:18

За мной по городу теперь постоянно ходят евреи, просто проходу не дают, и настойчиво задают один и тот же вопрос:
"Когда в стране наконец- то наведут нормальный порядок?" А я не знаю, что людям отвечать.
Хочу переадресовать этот вопрос руководству Украины.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 фев 2018, 15:26

Недавно на сайте "Знакомства для лохов и нищебродов" нашла по объявлению одного харьковского студента экономического факультета. Он очень увлекается чтением книг по экономике. Только я ему сказала, что в современных учебниках по экономике СПЕЦИАЛЬНО допущен ряд грубейших ошибок и только- только собиралась ему провести ликбез с кратким курсом экономической теории, как он занёс меня в чёрный список!
Что ждёт нашу экономику, если студенты- экономисты так себя ведут с внучками крупных американских капиталистов?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 мар 2018, 15:05

Пользуясь случаем, хочу передать привет одному товарищу.
ПРИВЕТ!!!
Если возникнут вопросы ко мне, ищите меня ЗДЕСЬ.Я тут часто бываю. :)
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 17 мар 2018, 15:35

В сказах Бажова нашла информацию об уровне оплаты труда дореволюционных рабочих на Урале и о стоимости бутылки ВОДКИ. Пересчитала сегодняшнюю зарплату украинских рабочих на все ту же ВОДКУ. Вышло ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ количество бутылок ВОДКИ!!!!!!
Выяснилось, что в пересчете на водку ЗАРПЛАТА РАБОЧИХ со времён Николая Второго НЕ ПОВЫСИЛАСЬ.
Зато теперь я знаю, КАКИМ ИМЕННО образом при капитализме рассчитывается ОПЛАТА ТРУДА пролетариата. Элементарно, Ватсон!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 17 мар 2018, 16:42

Я пробовала делать вызов малознакомого человека. У меня получилось. По фото. Примчался буквально через час и столько всего нанес мне, я была в шоке. Говорю ему: "Ой, а я только что ваши фото в компьютере смотрела!" :shock:
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 17 мар 2018, 16:58

Недавно в Одесской области собаки- алабаи порвали старушку. У моего второго мужа Васи тоже есть дома собаки этой породы. Сидят, как тигры, в вольере. Как подумаю, что Васины собаки наверняка приходятся родственниками этим кровожадным чудовищам из Одесской области- ужас. Хорошо, хоть у него дома забор такой высокий, что фиг перепрыгнут. Пятиметровый.
Вася, заведи лучше померанских шпицев!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 18 мар 2018, 15:24

Многие спрашивают, что с погодой? Почему снег?
В результате недавних ядерных испытаний в атмосферу поднялось довольно много радиоактивной пыли, которая поднялась облаком, заслонила дорогу солнечным лучам и вызвала временное похолодание. Когда она наконец- то осядет вниз и восстановится нормальный климат- чёрт его знает, этого никто спрогнозировать точно не сможет. Короче- довзрывались.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 18 мар 2018, 15:31

Я обычно работаю, зная частично данные клиента. Например- могу без фото, но с подробным описанием тех его антропометрических данных, которые я считаю нужными в конкретном случае, например- рост, комплекция или цвет глаз. Иногда эти или другие данные важно знать магу или целителю для уточнения схемы работы с клиентом.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 18 мар 2018, 15:33

Меня недели полторы назад спрашивали, кто победит на выборах в РФ. Я дала свой прогноз. Ответ, по- моему, очевиден и не требует ясновидения.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 18 мар 2018, 15:41

Пользуясь случаем, хочу передать привет студенту, учащемуся в Сумском медвузе, с которым я познакомилась в соцсетях, мечтающему о карьере экстрасенса.
ПРИВЕТ!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 31 мар 2018, 15:30

Недавно в соцсетях нашла еврея, который семь лет регулярно ходит в одну из московских синагог, постоянно общается с раввинами, но при этом у него не только гигантские пробелы в знаниях, касающихся религии ( это победы), а и в светской жизни он допускает промахи, абсолютно нехарактерные для евреев. Сейчас он и его молодая семья стоят на грани разорения, задолжали банкам огромную (как для него) сумму. Причём долгов он понаделал уже в последние несколько лет.
В процессе общения я обнаружила у него полнейшее отсутствие базовых знаний светского характера, которые в еврейских семьях имеют все поголовно. Очень странный случай. Куда семь лет смотрел ребе? Непонятно.
Что- то совершенно невероятное, как по моему понятию. Я обескуражена.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 31 мар 2018, 15:54

Остаётся только надеяться, что бог даст этому товарищу богатство чудесным образом. На другое ему надеяться уже не приходится.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 апр 2018, 14:23

Пользуясь случаем, хочу передать огромный пламенный привет самопровозглашенному АССАСИНУ 12-го уровня родовому аристократу Николаю Вальтеру из города Ростов-на-Дону. Николай- будущий миллиардер, надежда отечественной экономики. Дорогой Николай, желаю вам трудовых свершений и всяческих благ.
Подпишусь- Энджи Алексовна Тюдор.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 апр 2018, 15:24

В нашей местности за ремонт обуви сейчас берут такие сумасшедшие деньги, что я теперь сама ставлю себе косяки на каблуки и набиваю набойки. Оказалось, что это совсем не так сложно делать, как я предполагала раньше. Рекомендую всем, у кого руки растут не из попы, последовать моему примеру. А на сьэкономленные деньги советую купить горячей пищи.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 08 апр 2018, 16:20

Я даже не знаю, что теперь делать администрации этого форума. Кандидатуру моего брата выдвигают на должность премьер- министра РФ.... Какая неудобная ситуация... :D Может, пока не поздно, восстановить меня в правах нормальной форумчанки, а?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 апр 2018, 14:18

Товарищи ясновидящие, скоро вторым лицом вашего государства станет гражданин, внешне подозрительно напоминающий моего папу и женатый на дальней родственнице моей мамы.
С чем вас заблаговременно и поздравляю!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 21 апр 2018, 16:04

Недавно вышла в свет книга по народной медицине "Чудо целители ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО, ПАРАФИН, дёготь"
Ни в коем случае не используйте ПАРАФИН в народной медицине и целительстве. Нанесение парафина на кожу неизбежно вызывает РАК КОЖИ, так же, как и вдыхание его паров.
Будьте осторожны также с хозяйственным мылом. Помните- это ЩЕЛОЧЬ и оно не предназначено для контакта со слизистой кишечника (например).
Я не могу рекомендовать рецепты из этой книги. Многие из них вредны и опасны для здоровья.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 22 апр 2018, 14:43

Нашла в интернет- статье фразу "нормальный человек будет работать на трёх работах" (для того, чтобы выжить).
Так что это за уровень оплаты труда?
Человек, работающий на трёх работах, как ишак, это уже не человек, а загнанная лошадь.
Не будет нормальный, уважающий себя человек, горбатиться и ишачить на чужого дядю за три копейки. НЕ БУДЕТ!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 22 апр 2018, 14:52

Человек, работающий полный рабочий день должен десятого и двадцать пятого получать на руки такую сумму денег, которой полностью хватит на то, чтобы он мог содержать жену и детей ( кормить, одевать, платить за коммунуслуги, лечение и чтоб оставалось, что отложить на крупные покупки).
А если ему едва хватает зарплаты на самый примитивный набор дешёвых продуктов на одного, то это не работник по найму, а РАБ, работающий за еду. Это я вам, как внучка крупного американского капиталиста, официально заявляю.
Не хватает зарплаты на жизнь- идите к работодателю и ТРЕБУЙТЕ её немедленного повышения.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 22 апр 2018, 16:21

Я живу в Центральной Украине. У меня муж работает на том же предприятии, на той же должности, что и раньше. Уже три года с половиной я ежедневно собираю вторсырье, чтобы покупать самые обычные дешевые продукты. Уже три с половиной года я не покупаю никому из семьи новой одежды (только если совсем уж припрет). В последнее время у меня появляется "новая" одежда только, если кто- нибудь из соседок психанет и вынесет свои вещи на помойку. Живу почти исключительно на "советском запасе", который начала в 1945- м году собирать прабабушка. Вынуждена ремонтировать обувь дома.
При этом я трачу деньги рационально, вредных привычек не имею и у меня есть высшее образование и предпринимательские способности. Получаю субсидию. Со мной уже здороваются все бомжи района.
Если кто- то захочет убедиться в правдивости моих слов лично- пишите мне. Я открою вам все секреты жизни городских батлхантеров.
Экстрасенсорные способности помогают мне в поисках вторсырья
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 22 апр 2018, 16:51

Я мечтаю о том, чтобы мой муж получал такую же зарплату, как работающие мужчины Экваториальной Гвинеи и Габона. Я серьёзно. Вот кого- кого, а меня обвинить в "совковости" никто не сможет. Я потомок американских капиталистов.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 апр 2018, 15:19

Оказывается, граждане РФ и Украины уже много лет (сами того не подозревая) употребляют в пищу много МЯСА КЕНГУРУ!!!
Пищевая промышленность втихаря, никого не ставя в известность, пихает его кругом в фарш вместо ГОВЯДИНЫ. Так гораздо дешевле!!!
Кто- нибудь из вас видел на упаковке с замороженными пельменями в числе ингредиентов слова "МЯСО КЕНГУРУ"??? Нет. Пишут "ГОВЯДИНА". Но это- обман потребителя. Деньги с вас за это дешевое мясо берут, как за дорогую говядину. А разницу- к себе в карман!
Точно так же, как на упаковках с мороженым вам никогда не указывают в составе ГИДРАТ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ.
Помните, читая надписи на упаковках продуктов в супермаркетах- НАПИСАННОМУ НЕ ВЕРЬ.
Чем нас накормят хозяева предприятий пищевой промышленности в следующий раз? Боюсь и предположить.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 апр 2018, 15:27

Мясо кенгуру- источник заражения глистом ТРИХИНЕЛЛОЙ. А потом вы еще удивляетесь откуда у наших людей экзотическая зараза. ОТТУДА.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 апр 2018, 15:39

К сведению украинских животноводов.
В последнее время резко увеличились цены на корма для крупного рогатого скота.
Оказывается ЯКИ, которых в Монголии разводят вместо коров, потребляют ГОРАЗДО МЕНЬШЕ сочных кормов, чем коровы, более выносливы и неприхотливы, употребляют в пищу то, что коровы употреблять не могут, не требуют зимой качественно построенных коровников, дают много шерсти и много качественного молока высокой жирности. То есть разведение ЯКОВ менее затратно, чем разведение КОРОВ.
Учитывая местные условия и рамки, в которые загнало фермеров государство, есть смысл перенимать опыт монгольских скотоводов и переходить на менее затратные породы крупного рогатого скота.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 апр 2018, 16:13

А вы когда- нибудь задавались вопросом: зачем сожгли труп Григория Распутина? Чем он был такой особенный, что надо было вынуть его труп из склепа и обязательно сжечь???
Подумайте над этим.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 апр 2018, 16:13

Аристократки приезжали на поле, где был сожжен Распутин и собирали землю с его пеплом в платочки, чтоб забрать к себе домой!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 апр 2018, 16:37

Товарищи, я наконец- то докопалась до причины, почему у меня есть сильное внешнее сходство с Сонькой Золотой Ручкой и частично сходная генограмма.
Оказывается родная прабабушка моего папы- её однофамильца (у них одинаковые девичьи фамилии). Все очень-очень просто- дальние родственницы, удались в один род. По крайней мере дедушка Соломон точно у нас с ней общий. Элементарно, Ватсон!
Алан-гоа

Пред.След.

Вернуться в Изолятор