Палата №6

Re: Палата №6

Сообщение Алан-гоа » 29 апр 2018, 14:13

В интернете в последнее время на вопрос: "Как избавиться от бедности работающему человеку?" вместо отличного правильного совета искать более высокооплачиваемую работу, дают совершенно ИДИОТСКИЕ советы.
Идиотский совет номер один: устроиться ЕЩЕ на две- три низкооплачиваемые работы, кроме основной.
Я видела МНОГО людей, работающих ОДНОВРЕМЕННО на трёх работах. На них через время СТРАШНО СМОТРЕТЬ. Ну, то что им некогда купаться и стирать свою одежду, это понятно.И чем от них пахнет- тоже понятно.
При таком режиме труда и отдыха кожа полностью покрывается круглыми пятнами грибка ( из- за снижения иммунитета), зубы у них тоже начинают крошиться и выпадать.
Зато вместо одной зарплаты НОРМАЛЬНОГО размера, этим несчастным с круглосуточной полной занятостью платят ТРИ МАЛЮСЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТКИ. На одну зарплату есть НЕЧЕГО. На две- три зарплаты - есть НЕКОГДА.
А если говоришь, что хочешь работать за нормальную зарплату не более ВОСЬМИ часов в сутки, то тебя в интернете начинают упрекать, что "ТЫ МЫСЛИШЬ НЕ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ".
Так, ребята, в Европе СВЕРХСМЕРТНОСТЬ. Хочешь стать ранней жертвой сверхсмертности- начинай мыслить по- европейски и тебя быстро вынесут вперёд ногами от перетруждения. Оставишь жену вдовой, а детей сиротами.

А вот по физиологическим нормам человек должен работать НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ЧАСОВ В СУТКИ. Только такой режим труда является безопасным для здоровья.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 14:25

В соседней теме спрашивают про деятельность некоего Рогожкина. И приводят несомненно интересные факты. Я обязательно постараюсь что- нибудь выяснить об этой организации у ветеранов спецслужб и, если что- то узнаю, расскажу вам.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 14:28

Насчёт того, что сейчас имеют широкое хождение методики скоростного доведения до суицида- это совершеннейшая правда. Поэтому приучите детей никогда не отвечать на телефонные звонки с незнакомых номеров и сами избегайте это делать.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 14:35

Наша самая большая ценность- это НАШИ ЛЮДИ. На свете нет ничего ценнее, чем человеческая жизнь. В последние десятилетия число белого населения резко сокращается и белая раса находится под угрозой полного исчезновения. Если в середине 19- го века белых было на планете около 50- ти процентов, то сейчас эта цифра приближается к 4- м процентам. Вы можете себе ЭТО представить?

А онкологии не бойтесь. Ещё в 60- е годы японские учёные выяснили, что ЧЕСНОК- лучшее средство против возбудителей паразитарных форм рака. Употребяйте много чеснока и моркови в своём ежедневном рационе и это убережет вас от онкологии.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 14:37

Большинство долгожителей имеют одну общую черту- ежедневно употребляют в пищу СТАКАН ПРОСТОКВАШИ. Кефир и другие кисломолочные продукты также увеличивают продолжительность жизни.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 14:44

Американских долларов действительно напечатано значительно больше, чем есть товарно- материальных ценностей, которые можно было бы на них купить. Я могу согласиться с этой одной фразой Рогожкина. Поэтому избегайте делать крупные сбережения в американских долларах надолго, так как способ этот в последнее время стал крайне рискованным. Это я вам, как прямой потомок американскогт капиталиста Фредерика Тюдора, говорю.
Прививка от рака шейки матки действительно может спровоцировать бесплодие- это тоже не выдумка. Один стакан настоя чеснока на молоке ( три крупных зубчика на стакан горячего молока) в сутки на голодный желудок перед едой- лучшая профилактика рака шейки матки.
Если вас лично тошнит от чесночного молока- это признак запущенного гельминтоза, делайте соответствущие выводы.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 14:58

Презервативы от СПИДа действительно не защищают. И не потому, что вирус энергииинформационный, а потому, что в резине презерватива размеры ПОР (отверстий) значительно превышают размер вирусов!!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 15:09

А товарищу Рогожкину мне хотелось бы посоветовать изменить формат лекций и давать информацию в БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ для среднего слушателя форме без этих спецслужбовских ухваток, просто, как КУРС ЛИКБЕЗА. Потому, что шутливый тон воспринимается неподготовленными слушателями, как издевательство над ними.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 15:19

И насчёт прививок. На крысах проверяли, прививки в течение нескольких поколений вызывают страшнейшие последствия для репродуктивной функции и отражаются на потомках негативнейшим образом. На крысах просто проверять удобнее- у них смена поколений происходит гораздо быстрее. Прививки- страшно неполезная штука, но фармацевтической индустрии надо же на чем- то делать миллиарды? А на здоровье "биомассы" капиталистам чихать.
Вся проблема современной медицины- в существующем социальном строе. Отсюда вытекает и отношение представителей крупного капитала к людям. Ведут себя, как Свинья под Дубом из басни. А люди из- за этого отношения мрут, как мухи.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 01 май 2018, 15:59

А методы воздействия на психику, судя по тому, что вы описали, самые простые- обычный профессиональный гипноз.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 03 май 2018, 21:54

Прикинь, я влюбилась в твою фотку, смотрю на нее целый день и мне нравится все, что я вижу.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 май 2018, 14:22

Ну что, товарищи ясновидящие, ждём Варфоломеевской ночи?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 май 2018, 17:27

Обнаружилось, что выдающиеся шахматисты вовсе не обладают исключительной общей памятью. Они не умеют рассчитывать на много ходов наперед ход игры (если ходы, конечно, не вынужденные). Хороший шахматист оценивает позицию "в общем". Сильный шахматист может сделать преднамеренно слабый ход и все равно выиграть. В шахматах, наряду с расчетом существует "видение". И чем лучше у человека развито ясновидение, тем лучшим шахматистом он станет.
Так что, граждане, даже в спорте ясновидение помогает одерживать победы над соперниками.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 май 2018, 14:11

С этого понедельника в мире начнётся такая "история с географией", что мало не покажется. Ждемс
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 12:57

Почитала современную литературу по психиатрии. Выяснила, что многие пациенты психиатров часто жалуются им на симптомы запущенных нелеченных гельминтозов.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Но психиатры полностью ИГНОРИРУЮТ жалобы своих пациентов и, вместо того, чтобы начать лечение больного от глистов и дать ему шанс на восстановление нервной системы, разрушенной гельминтами, ВЕСЕЛО СМЕЮТСЯ и крутят при этом пальцем у виска.
Считаю необходимым внести в инструкции для психиатров обязанность направления таких больных на дополнительную консультацию к врачу- паразитологу.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 13:48

Что означает алая роза на гербе Тюдоров?
Алая роза означает постоянное присутствие бога, а также беспощадное неумолимое правосудие, кару за преступления. В общем, этот символ можно трактовать, как "суд божий".
Интересно, что подобную алую розу можно видеть на гербе Социнтерна.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 21:16

Прочитала в интернете радостную новость- экстрасенсов, народную медицину и целительство в Украине скоро запретят!!!
Безграмотные в медицинском отношении граждане уже не смогут за деньги в случае болезни купить себе знаний и вымрут, как мамонты. Что-то в этом есть... Ну уж теперь вы не дождетесь от меня никаких советов околомедицинской направленности. В случае недомоганий весело и бодро бегите в поликлинику. И пусть вас лечат люди, купившие дипломы за свиней. Подпишусь: правнучка Алекса Тюдора- Харта, внучатая племянница Джулиана Тюдора- Харта. Мое почтение!

Грядущие гунны (1905)

Топчи их рай, Аттила.
Вяч. Иванов

Где вы, грядущие гунны,
Что тучей нависли над миром!
Слышу ваш топот чугунный
По еще не открытым Памирам.

На нас ордой опьянелой
Рухните с темных становий -
Оживить одряхлевшее тело
Волной пылающей крови.

Поставьте, невольники воли,
Шалаши у дворцов, как бывало,
Всколосите веселое поле
На месте тронного зала.

Сложите книги кострами,
Пляшите в их радостном свете,
Творите мерзость во храме, -
Вы во всем неповинны, как дети!

А мы, мудрецы и поэты,
Хранители тайны и веры,
Унесем зажженные светы
В катакомбы, в пустыни, в пещеры.

И что, под бурей летучей,
Под этой грозой разрушений,
Сохранит играющий Случай
Из наших заветных творений?

Бесследно все сгибнет, быть может,
Что ведомо было одним нам,
Но вас, кто меня уничтожит,
Встречаю приветственным гимном.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 21:29

В случае, если в Украине запретят деятельность экстрасенсов, тогда необходимо немедленно запретить и деятельность ВОЕННЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ, работающих в спецслужбах, и приравнять их к аферистам. Запретить спецслужбам принимать на работу граждан, имеющих способности к работе космоэнергооператора. Никаких поблажек! Всех людей имеющих сверхспособности и сверхчувствительность объявить вне закона и немедленно уволить из спецслужб! Отдать госбезопасность в руки посредственностей.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 22:07

А то, что этот решительный шаг создаст угрозу нацбезопасности...Так это- пустяки, несущественные детали...Министру сокращения населения Украины не впервой.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 22:24

“Если вы наблюдаете подобные неприятности, не спешите бежать в аптеку за антигельминтными средствами. Как правило, это достаточно серьезные средства, которые нельзя применять без назначения врача. По рекомендациям ВОЗ их рекомендуют для профилактики только в тех странах, где есть высокий риск заражения. Украина к ним не относится, поэтому прием препаратов рекомендуется проводить только после того, как анализы подтвердят наличие гельминтов.”, – рекомендует Супрун.

Украина, где гельминтозами (лямблия, аскарида, карликовый цепень) заражены 80% населения к странам с высоким риском заражения гельминтозами НЕ ОТНОСИТСЯ. Ура, товарищи!!!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 май 2018, 23:17

Оказывается, я являюсь представительницей пуританского "меркантильного идеализма", а мои родственники всегда воспринимались американцами, как очень богатые скряги.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 21 май 2018, 18:52

А вообще, если разобраться, то это ЧУДОВИЩНО: в Украину приезжает уроженка города Детройт (штат Мичиган, США) и подает законопроект по ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ КАРПАТСКИХ МОЛЬФАРОВ!!! Это сокрушительнейший удар по украинской культуре. Украина без мольфаров, это все равно, что Украина без запорожских казаков, все равно, что Украина без вышиванки, все равно, что Украина без кобзарей...
Так, погодите, ведь характерники (химородники) также обладают экстрасенсорными способностями и занимаются народной медициной... Ульяна Супрун, получается, хочет и характерников поставить вне закона???
Алан-гоа

Сообщение прохожий » 27 май 2018, 22:24

Раньше были всякие цари, они были ими и всё. А вы считаете себя царских кровей и столько букв у вас об этом. Если являетесь потомственной царицей, королевной там, зачем тогда писать...
прохожий
неадекват

Сообщение Алан-гоа » 28 май 2018, 13:35

А затем, чтоб знали, что в Википедии что ни слово про царские и королевские династии- то вранье. Что в учебнике истории на каждой странице брехня. Вас с раннего детства и до поздней старости постоянно дезинформируют. Это касается всех областей знаний. История, медицина, экономика и т.д. Поэтому вы так мало живете и так много болеете. Вам перекрыли доступ к информации
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 май 2018, 13:41

На Гавайях все дороги перекрыты, а у меня там брат Джоэл... Это для кого- то в интернете "впечатляющие видео", а я так могу лишиться брата
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 май 2018, 14:11

Лонгбордист Джоэл Тюдор.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 май 2018, 14:28

Я очень надеюсь, что его нет на Гавайях сейчас и он дома в Калифорнии
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 май 2018, 14:35

Учитывая ситуацию в отечественной медицине, вам как раз нужен специалист по СРЕДНЕВЕКОВОЙ медицине. А ведь это Я! А если вдруг пока что не нужен, то очень скоро понадобится.
Вот я сравниваю нынешнюю отечественную медицину со средневековой и по многим пунктам современная УЖЕ проигрывает.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 май 2018, 15:04

Вот пожалуйста. В интернете советуют всем "приобретать большие экономичные упаковки". А это неправильный подход, если у вас, конечно, не 16 детей. Правильно покупать минимальное количество товара, не больше, чем вы можете быстро использовать, в мелкой расфасовке. Так поступать РАЦИОНАЛЬНО. А в интернете совет рассчитан на то, чтобы производители товара имели быструю прибыль и увеличивали свой оборот. Тот, кто давал совет находится на стороне производителя, но не потребителей.
При капитализме полезные советы людям давать невыгодно. Зато выгодно давать вредные советы.
Алан-гоа

Сообщение Mатреха » 28 май 2018, 15:13

Алан-гоа писал(а):При капитализме полезные советы людям давать невыгодно. Зато выгодно давать вредные советы

А вам-то чего переживать?
Вы при феодализме живете.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Изолятор