Приворот.

Делимся опытом о порчах, сглазах, приворотах, отворотах, рассорках и других магических воздействиях с которыми сталкивались

Re: Приворот.

Сообщение Tobbianna » 30 авг 2018, 13:13

А еще - сам приворот мало, что даст. Шанс сблизиться - и все. А потом если Вы не будете строить нормальные отношения с человеком, а просто надеяться , что и так "привязали", поэтому можно вести себя как угодно - то шансов на успех немного.
Tobbianna

Сообщение ivan515 » 07 сен 2018, 11:42

Уважаемые. Подскажите о последствиях приворота по чакрам??? Детям передается, маг сможет снять?
ivan515

Сообщение ivan515 » 07 сен 2018, 11:43

Я спрашиваю потому-что моя семья рушиться, есть ребенок и я люблю их обоих. Не гулял и не изменял.
ivan515

Сообщение Ристиг » 07 сен 2018, 13:19

ivan515 писал(а):Уважаемые. Подскажите о последствиях приворота по чакрам??? Детям передается, маг сможет снять?

А как вы узнали что приворот у вас?
Ристиг

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 сен 2018, 13:51

ivan515 писал(а):приворота по чакрам

периодически слышу о таком воздействии, от жертв шарлатанов как правило. Но ни разу не видел чтобы кому-то удалось исполнить. ИМХО это обычная хрень, используемая исключительно для развешивания лапши доверчивым.

ivan515 писал(а):Детям передается

приворотное воздействие это не инфекция, другому человеку воздушно-капельным путем не передается и само себя не клонирует. Но оказывать негативное влияние на окружение способно, при определенных обстоятельствах, как и любое негативное воздействие.
поясню на примере: на жертву накладывается проклятье на безденежье. Дела его рушатся, бизнесы загибаются. Но есть близкие родственники, которые активно помогают, поддерживают, финансируют, не дают скатиться в нищету проще говоря. В этом случае воздействие может пробивать и по этим людям, лишая их возможности помогать жертве.

ivan515 писал(а):маг сможет снять?

если хватит сил, знаний и опыта.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ivan515 » 07 сен 2018, 20:25

Может я не так выразился, в голове еще каша. В моей ситуации приворот на второю половинку мою нужен. Как было - жили 4 года, появился ребенок который именно желанный обоими и в один прекрасный момент она говорит что не нужен я ей стал. Моя вина что пил но бросил. Внимание ребенку всегда уделял и им обоим ни в чем не отказывал, вот и корю только себя за разрушение своей семьи. Жить без них не могу и делить на только ребенка без нее тоже не могу.
ivan515

Сообщение Ристиг » 07 сен 2018, 22:49

ivan515 писал(а):Может я не так выразился, в голове еще каша. В моей ситуации приворот на второю половинку мою нужен. Как было - жили 4 года, появился ребенок который именно желанный обоими и в один прекрасный момент она говорит что не нужен я ей стал. Моя вина что пил но бросил. Внимание ребенку всегда уделял и им обоим ни в чем не отказывал, вот и корю только себя за разрушение своей семьи. Жить без них не могу и делить на только ребенка без нее тоже не могу.

То есть вы хотите только сделать приворот? И кто вам посоветовал? :shock: При ребенке малолетнем
Ристиг

Сообщение ivan515 » 08 сен 2018, 10:39

Мне не советовали. Я хотел услышать мнения и последствия. Я готов на себя сделать отворот. Жить то без них я все равно не смогу.
ivan515

Пред.

Вернуться в Обмен опытом