Давайте пухленького мага вултурку проверим?

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Давайте пухленького мага вултурку проверим?

Сообщение Гей-целитель » 17 янв 2013, 13:44

Кто рискнет?
Изображение

Валерий Дыкин его звать.
Гей-целитель

Re: Давайте пухленького мага вултурку проверим?

Сообщение Гей-целитель » 17 янв 2013, 13:45

Оон такой сладенький! Я бы ему всю сахасрарочку обчмокал: чмяффф, чмяффф
Гей-целитель

Сообщение Geli » 19 янв 2013, 10:45

По нему идет, работа по ситуациям, возможна техникой, схожей с подобной техникой НЛП, ритуалка – чистки, может чего-нибудь на удачу, успех сделать. Привороты не даются, помощь оказывает в том числе и психологической поддержкой, мотивацией обратившихся на достижение цели. Как диагност - пытается все продумывать, просчитывать, а не увидеть. Как-то так.
Geli

Сообщение Гей-целитель » 20 янв 2013, 08:00

Жду-жду проверочки!
Гей-целитель

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 янв 2013, 17:51

Видения у него не увидел. Пытается работать с духами, но не особо получается. По жизни у него сейчас стопор, нет движения никакого, замерло все и не меняется. Стремления к целям мотивации или чего-то подобного не увидел. Чуваку и так неплохо, он собой доволен, менять что-либо не стремится. С деньгами плохо. С достижением результата тоже ничего хорошего, удачливости у него не увидел.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение admin » 05 фев 2013, 21:56

Дебаты на тему проверок магов на способности здесь
admin
Администратор

Сообщение АнтинаХ » 14 фев 2013, 03:11

Гей-целитель
не стоит, уже проверяли стопитсот раз,... он .. даже слов не могу подобрать кто, но не маг это точно... :ugeek:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Гей-целитель » 18 фев 2013, 06:07

Изображение

Что вы! Надо же! Я думал, он Мастер!!! Вот и руны он изучает уже 12 лет. При этом, самому 24 года на данный момент. Получается, с 12 лет изучает. Вундеркинд! И магов он всех уже с 10 лет в боях побеждал, по его словам.
Гей-целитель

Сообщение АнтинаХ » 11 янв 2014, 01:20

жена вультура во всей красе
Изображение
Изображение
доки шо она жена Изображение
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Прозектор » 12 янв 2014, 11:09

Фотографию поменяли? В самом начале другая вроде была? :? Это он сейчас ещё больше распух? И негатива нахватался, от своих делишек, не иначе.
:D
Прозектор

Сообщение marusy123 » 12 янв 2014, 14:50

Не знаю как маг,а женка ,срамище.Это вот смахивает на сельский хламур.Но даже не сомневаюсь,что она уверена в своей гиперсексуальности и божественной красоте.На кой позорится и выставлять такие фото,ладно уж была б окуительной телкой а так .......... :unknown:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение marusy123 » 12 янв 2014, 14:53

Прозектор
и реденькая щетинка наверно для солидности,лицо напоминает пухлого мальчика зажавшего апельсин из ералаша))))))))
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Гей-целитель » 13 янв 2014, 11:49

Фуфлыжник он, а не магуй.
Гей-целитель

Сообщение Маринина » 14 янв 2014, 10:37

Ну так где проверка на мага-не мага? Никаких фактов не приводите. И чего вы сразу на личности-то перекидываетесь, когда аргументов не хватает? А жена его что вам сделала? Особенно тебе, маруся123? Твоего-то личика, Гюльчатай, никто не видел. Может, ты это от зависти?
Маринина

Сообщение Eostre » 14 янв 2014, 10:41

Согласна, что на личности - плохо, но если ветчина хочет оценок (а для чего еще такие фото замужней кхм... даме) - почему бы и нет %) а вот аргументов - да, хочется больше
Eostre

Сообщение Маринина » 14 янв 2014, 10:50

Ну вот и вы - на личности. А вот маруся123 сама прям-таки в других комментах настаивает: или неоспоримые факты или считаетесь пустозвоном! Пока я вижу тут только пустозвон. А может, он и вправду вундеркинд, раз руны с 12 лет изучает. Вот ваш Geli тоже с 12 лет прано-дыхание практиковал, тоже наверное вундеркинд.
Маринина

Сообщение Eostre » 14 янв 2014, 10:59

Маринина, я же прямо пишу, что считаю это приемлемым если человек жаждет обсуждения и стремится к нему... правда, другой вопрос, причем тут жена вообще, тема вроде как про мага...

Есть такое - анти мне нравится идеей, но вторжение в личную жизнь, которое тут вижу порой - удручает.
Eostre

Сообщение Маринина » 14 янв 2014, 11:07

Ну так и я о том же! Причем практически во всех темах обсуждение переходит прости на личности, по типу - как бы пообиднее обстебать. В общем, не столько обсуждение тем, сколько соревнования в стебе.
Маринина

Сообщение Маринина » 14 янв 2014, 11:11

Ладно, жаль время тратить... Никакой особой информативности сайт не несет. По крайней мере, для меня.
Маринина

Сообщение Eostre » 14 янв 2014, 11:15

Несет, спасены мои 20 000 за чистку + сшивку каналов ШенРэл, успокоены нервы хотя не спасены деньги после общения с jack... вот Вы сюда как попали?
Eostre

Сообщение Eostre » 14 янв 2014, 11:17

Вернее, не как, а зачем? А Марусю зря цепляете, чудный милый человек...
Eostre

Сообщение Маринина » 14 янв 2014, 14:43

Да вообще-то я уже писала - попала сюда, так как пытаюсь найти нормального мага и просматриваю и форумы, и отзывы. Пытаюсь в разных отзывах и обсуждалках отделить зерна от плевел и составить свое мнение. А вашу милую марусю я и не трогаю, я справедливо обратила внимание на то, что она сама от других требует фактов, при этом, вот в этом случае, не имея их просто перешла на обсуждение личности, внешности и т.д. Разве я в этом не права? А так - вполне вероятно, что ваша маруся человек и чудный, и милый, если вы лично знакомы - вам виднее.
Маринина

Сообщение Eostre » 14 янв 2014, 15:07

"Ваша Маруся", "Ваш Гели".... мдааа.
Eostre

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 янв 2014, 15:19

Eostre писал(а):"Ваша Маруся", "Ваш Гели".... мдааа.

снова палево. Засланные казачки видимо в школе работали двоечниками 8-)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 14 янв 2014, 16:02

Маринина писал(а):Ну так где проверка на мага-не мага? Никаких фактов не приводите. И чего вы сразу на личности-то перекидываетесь, когда аргументов не хватает? А жена его что вам сделала? Особенно тебе, маруся123? Твоего-то личика, Гюльчатай, никто не видел. Может, ты это от зависти?
Маринина писал(а):Ну так где проверка на мага-не мага? Никаких фактов не приводите. И чего вы сразу на личности-то перекидываетесь, когда аргументов не хватает? А жена его что вам сделала? Особенно тебе, маруся123? Твоего-то личика, Гюльчатай, никто не видел. Может, ты это от зависти?

Маринина,здесь точно никто Вам ничем не обязан и специально никто проверять для Вас его не будет . С этим Вам придется смириться.Если Вы читали форум,то должны понимать,что отзывы пишут реальные люди сталкнувшись с магом лично . Есть как положительные,так и отрицательные отзывы а также просмотр и предположения,какой маг. Диагносты тут есть.И Вам надо сделать лишь свой собственный выбор и при желании написать свой отзыв как положительный ,так и отрицательный.Достоверным будет считаться отзыв с фактами. И на этом все.
Люди выставляют в сеть свои фото прекрасно понимая что это открытый доступ и посмотреть а также обсудить имеет право каждый.Вы ж не будете это оспаривать?Так вот я высказала свое мнение,пользуясь своим правом . С таким же успехом я могу обсудить любую публичную личность и эта дама выставляя свое эээммм фото в открытый доступ является публичной.
Я не выставляю свои фото публично,не считаю это нужным и полезным. Заведомо предполагая мысль скажу-Да ,я страшно некрасивая и завистливая.
marusy123

Сообщение marusy123 » 14 янв 2014, 16:04

Сторожевой Динозавр писал(а):снова палево. Засланные казачки видимо в школе работали двоечниками 8-)

Казалось бы такая мелочь а палево жесткое :)
marusy123

Сообщение Geli » 14 янв 2014, 20:50

Союзника ищут для борьбы с Анти, не более. Маринина, вы, видимо, недавно в этой стезе. Война ордена Валтура с группой других лиц, подробностей не знаю, если честно, началась задолго до возникновения этого ресурса, еще на прошлом Анти. И в нее никто не лезет, так как это их схватка. Здесь есть отголоски и других разборок, но и в них особо никто не вникает… Но еще никто, до вас, не позволял себе здесь единовременную регистрацию четырех клонов… Так что не нойте уже.
Geli

Сообщение АнтинаХ » 14 янв 2014, 22:55

Я проверяла, он не маг, фуфлыжник и пиздабол!
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 14 янв 2014, 22:57

Eostre
так она себя тоже маго-гадалкий кличет, а по совместительству его пиар-менеджер!
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 14 янв 2014, 23:03

Geli писал(а):Но еще никто, до вас, не позволял себе здесь единовременную регистрацию четырех клонов… Так что не нойте уже.

ах ты сучка крашенная (правильная) :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

След.

Вернуться в Проверить мага