privoroti ком

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

privoroti ком

Сообщение serpente » 16 дек 2014, 11:19

Кто проходил обучение, обращался к кому-то - что скажете? о форуме и участниках.
Отношения к своей случайной тезке Serpente с ТМ не имею. )
serpente

Re: privoroti ком

Сообщение Мурлыка » 16 дек 2014, 12:24

Я только за бесплатной диагностикой обращалась. Такое впечатление, что из пальца все высасывают. Сначала просят описать ситуацию, а потом мы типа вам будущее расскажем. А если учесть, что некоторые там романы пишут о своей ситуации, то и диагностику можно писать чисто из логических умозаключений. Посмотрела их тренировку по маг. воздействиям, никто не сказал, что что-то сработало. Что там за обучение, честно говоря, не знаю.
Ну, это чисто мое субъективное впечатление.
Мурлыка

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 16:54

Автор,Вы имеете какое то отношение к Серпенте с тм? :)
kpepapa1962

Сообщение serpente » 16 дек 2014, 16:58

kpepapa1962, нет :) это нелепая случайность. на ТМ даже зарегистрирована никогда не была. на этот форум вышла по запросу об отзывах об одном маге.
serpente

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 19:59

serpente писал(а):kpepapa1962, нет :) это нелепая случайность. на ТМ даже зарегистрирована никогда не была. на этот форум вышла по запросу об отзывах об одном маге.

8-)
kpepapa1962

Сообщение serpente » 02 фев 2015, 02:16

Это один из админов сего ресурса так обозвал в комментарии фэйсбук встречу форума в реале. То есть это как бы ничего не доказывает, но все равно)
Изображение
serpente

Сообщение cersei » 23 фев 2015, 13:31

Пугает только количество практиков, которое увеличивается с каждым полугодьем (там школа). Nereida - блестящая диагностика, берет правда дорого.
cersei

Сообщение charlotka » 01 сен 2015, 17:15

Да уж, и здесь я побывала и с ними я пообщалась.
Извиняюсь, что поднимаю старые темы, но у меня есть опыт, хочется им поделиться.

Сначала пришла за бесплатной диагностикой. Естественно написала "полотно" о своих непростых отношениях, через какое-то время мне ответили, что чувства у мужа есть и мы ,быть может, помиримся, но не в ближайшие 2 месяца (по факту сошлись мы с ним через месяц, а интимные отношения так и вовсе не прекращались) и посоветовали заняться магией, если ждать тяжко.

Потом я обращалась к Кате , администратору, за диагностикой - она расписала какая я, какой он , о будущем очень мало, но сказала, что мы такая пара замечательная, всё можно исправить и будем мы вместе, нужно только чистку провести. И уже после чистки он может вернуться! Чистка воском , всего 20 тысяч рублей...
Я повелась на это и в принципе муж стал мягче и нежнее ко мне относиться, но недолго эффект длился. Одно но! Я уезжала тогда и мы с мужем не виделись, не общались ,он соскучился тогда, да и любил ещё меня, и вполне возможно, что просто поэтому стал нежным таким, это я сейчас понимаю, а в то время прыгала до потолка от радости, что получилось, сработало. :?
Пообщались мы с Катей ещё чуток и она пришла к выводу, что "денег ой как много на него уйдёт, а не пойти ли тебе лучше поучиться"? Я была в бессознательном состоянии тогда и я пошла к ним учиться.

Учеба меня расстроила. Информации мало и почти вся есть в свободном доступе. В начале курса делается диагностика вашей ситуации , с которой вы пришли и в конце ещё раз смотрят и подбирают обряды, которые вы уже после курса делаете. Меня с диагностиками прокатили, так как я незадолго до этого делала платную у неё же. В общем и целом, курс не о чем. Ведет курс Катя и на вопросы, которые возникают по ходу курса, отвечает не охотно, многие вообще игнорирует , как будто мы и так должны это знать. Сама учёба выглядит следующим образом - даётся информация, дается обряд - иди выполняй. И идешь ты в лес на рассвете, как дурак, с ножами и свечами, чтоб по бумажке пробубнить ничего не значащий для тебя текст, и ведь веришь, что счас на тебя мега защита встанет, что ни один враг не пробьет!
Ах, да, 20 тысяч рублей коту под хвост.

Но как же практивовать магию, если не владеешь диагностикой! Катя нас всех дружно отправила учиться диагностировать. Как же без этого?!
Обучение простенькой диагностики на Ленорман и игральных картах обошлась мне в 12 тысяч. Вела курс Жанна, она более отзывчивая, отвечает, разжевывает, но опять же, вся информация, что была нам дана, есть в сети. И большие расклады мы так и не научились делать - это тема уже продвинутого курса.

Кстати, когда я уже была на курсе, у Кати резко поменялось мнение о нашей паре. Если в диагностике она говорила, что мы прям мечта, а не пара, так подходим друг другу и так далее, то после - вы как огонь с порохом подходите друг другу, вам долго не протянуть, вас такие отношения будут выматывать, сделайте лучше обряд на привлечение другого человека...

Там же, нарвалась на Сёгуна - я в его темке описала сей опыт. Плюс он преподает теперь. Такой мини-курс о заговорах у него есть с известной всем информацией за 5000 рублей... пройди курс и все твои заговоры будут сбываться, не успеешь ты их прочитать... :D

Вот такой у меня замечательный опыт. Ещё раз повторюсь, я была в неадеквате полнейшем. Это всё-таки мой первый официальный развод :D
charlotka

Сообщение maria » 10 сен 2015, 09:39

charlotka , свяжитесь со мной в ЛС, прошу вас.
maria

Сообщение Maxmara » 12 сен 2015, 23:16

На данном форуме очень и очень много,извиняюсь,соплей.Вилами вечно по воде,каждый коммент тянут как кота под хвост.Регилась там 2 года назад,потом перестала появляться.Месяца 4 назад зарегилась по новой,написала об одном обряде,что он не Языческим и данной традицией там и не пахнет,указав при этом автора,ну в общем бан влепили :D Неизвестно за что.
Мое общее мнение о данном форуме,он тупо для "мяса" и заработка,таких как Амата,Катя (по мне тухлый практик,особенно диагностика).
Maxmara

Сообщение Kris » 29 окт 2015, 13:17

Поделюсь и своим опытом конкретно данного форума. Около года назад обратилась к практику Melissa диагностировать негатив, диагностика была абсолютно тухлая и ни о чем (3 строчки общих фраз), это учитывая то, что обращение было на платной основе.
Далее, с тех пор как сменилась администрация (ушла Амата) некоторые вполне нейтральные вопросы к обрядам просто выпилили, в том числе и мой, касательно обряда с зеркалами спросила "почему именно такое расположение?" Снесли очень быстро, где-то за сутки, но банан не влепили, как ни странно.
В общем, доверие к этому форуму у меня нет: практики меняются быстро (непонятно почему и зачем), многие вопросы игнорируются и удаляются.
Kris

Сообщение Сюр » 30 окт 2015, 21:43

сидят там такие же пришедшие и ничего не умеющие, которых допустили людям отвечать и дали клеймо мастер и практик только потому что купили у них же на сайте курсы у таких же ничего не умеющих мошенников..и дальше по кругу..теперь берут деньги с новоприбывших дурачков, чтобы отбить траты на учебу
Сюр

Сообщение isa » 26 ноя 2015, 02:18

у кого-нибудь есть ещё отзывы об обучении на привороты.ком?
судя по их акции на магические способности,там каждый первый будущий маг :?
isa

Сообщение Wolf4 » 26 ноя 2015, 15:48

ротиком-приворотиком.
простите, не сдержался :oops: :D
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сюр » 29 ноя 2015, 21:32

Мурлыка писал(а):Я только за бесплатной диагностикой обращалась. Такое впечатление, что из пальца все высасывают. Сначала просят описать ситуацию, а потом мы типа вам будущее расскажем. А если учесть, что некоторые там романы пишут о своей ситуации, то и диагностику можно писать чисто из логических умозаключений. Посмотрела их тренировку по маг. воздействиям, никто не сказал, что что-то сработало. Что там за обучение, честно говоря, не знаю.
Ну, это чисто мое субъективное впечатление.

да какое там обучение..
шарлатаны качают с инета всякую белиберду и выдают за магические курсы, опыт и все подобное, берут деньги и награждают званием практик или мастер :lol:
те, которые прошли этот курс начинают писать диагностики на коленке :D , чтобы отработать потраченные деньги и брать за обряды
потом также создают свои кабинеты и платные курсы :lol: для новых дураков :lol:

причем себя считают супермагами и мол только они имеют право раздавать диагностики, а как же, только из списка мастеров и практиков
а списки то откуда?))))))))))))))))))))))) так и хочется спросить: "А судьи кто?"
Сюр

Сообщение Сюр » 29 ноя 2015, 21:35

charlotka писал(а):Потом я обращалась к Кате , администратору, за диагностикой - она расписала какая я, какой он , о будущем очень мало, но сказала, что мы такая пара замечательная, всё можно исправить и будем мы вместе, нужно только чистку провести. И уже после чистки он может вернуться! Чистка воском , всего 20 тысяч рублей...

:lol: :lol: чистка воском 20 тысяч, уверена она и свечи то не держала над вашими фотками :D
Сюр

Сообщение Сюр » 29 ноя 2015, 21:36

isa писал(а):у кого-нибудь есть ещё отзывы об обучении на привороты.ком?
судя по их акции на магические способности,там каждый первый будущий маг :?

РАЗВОД
естественно, каждый станет гарри потером за 300 долларов или сколько там :D
Сюр

Сообщение Wolf4 » 01 дек 2015, 01:46

Сюр писал(а):естественно, каждый станет гарри потером за 300 долларов или сколько там :D

А потом что? ...
Мне вот начали говорить, что человек может делать и привороты, и навороты, и фиговороты, и порчи-морчи и ему всё хорошо в жизни!
Вот так мне говорят..
А я не верю в это. Не бывает такого, чтобы человек делал кому-то хреново, а ему ещё и хорошо за это!
Ибо магию не человек создал - чтобы распоряжаться ей, как инструментом для заработка денег.
Ты - если практикуешь и влез в магию, в её познания - значит ты уже что-то оставил от себя, или оставишь в течение жизни..
Это сложный вопрос, но я чувствую, что в жизни ничего хорошего не будет если делать такие вот "прайс-листы". Ведь у мира есть глаза и уши и он сам в ответе за себя..
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение charlotka » 19 дек 2015, 19:23

Сюр писал(а): :lol: :lol: чистка воском 20 тысяч, уверена она и свечи то не держала над вашими фотками :D

Я рада, что повеселила вас =) Мне и самой смешно, когда вспоминаю про всех этих великих магов с этого форума.

Кстати, меня тут Катя всё-таки порадовала. Делала я у неё тогда же обряд на похудение :lol: , естественно ни на грамм не похудела. Стоило это добро 5000 рублей. Так вот, я на неё с наездами, типа "что за фигня, не худею", она мне начала втирать мазь от геморроя - "попей Маришка витаминок и глицина , и 5htp и ещё пачку бадов" , на что я совсем обиделась и запросила вернуть мне деньги, а не мозги мои иметь всякой ерундой. Вернула. 5000 рублей вернула и даже не выпендривалась. 8-) 8-)
charlotka

Сообщение Kashalot » 26 авг 2016, 13:28

Не пройду мимо,может кому пригодиться или кто оспорит:
На форуме столько магов,что пипец,поучился 2 месяца и ты блин ведьма.
Часто упомянутый тут Сёгун над ними потешается,и все свой форум пытается раскрутить,в ВК тусит постоянно,т всегда у него есть место и время,хоть сейчас! А маг разве бывает так свободен?
Перед обрядов сделал просмотр парочки озвучил цену 90000 за разбив. На вопрос: а че так?
Типа:я так чувствую :D че чувствует?) по паре ничего не сказал.

Нереида
Ну вообще супермастер,постоянные коридоры какие-то,чудо из чудес. Юзеры пишут восторженные отзывы о шаманских путешествиях. Все знает про кладбище,сущей и чего там род хочет-не хочет.
Короче,идёшь в шабаш её,она духов помощников вызывает,ждёшь 1-2 месяца,ей?чет не работает. А давайте поглядим,диагностика 8 тыщ...ну хрен с вами,давайте. Только денег переводишь диагностика в режиме он-Лайн,вот это скорость! 10 минут не прошло,как сказала,что там и сущи на защите и род против воздействий, на тебе сущи везде просто.
Вопрос задаёшь-ответ моментально. Неее,ну может супер способности,но как так не отходя от монитора?
В работу не взялась, времени, а так-то 20000 было уплачено за шабаш.
А почему б сразу диагностику не проводить перед ним?типа а вам вот не пойдёт это,там сущи.

Лаурия
2 года назад пришла на учебу,теперь мастер. Как успела?теперь у неё там центр психологической помощи,магической,конечно.
И народу....

Свит
Только сама недавно отучилась,сама уже практикует,она всегда по голове погладит,утешит. Но по итогам работы ноль. Сама говорит,то объект почистился,то воздействие есть,но пока не развернулось,а потом слетело. Вот чудеса. Но работа-то проведена)

Может там и были практики норм,но если ты на форуме не торчишь,то попросят оттуда,год назад были одни практики,через месяц другие,пару диагностик сделали-им кабинетик, тренинг зафигачили-% отдай админу.
Бизнес есть бизнес.
Катя там вообще только похоже деньги собирает,переводит,бухгалтер-астролог :D
Да тот же Сёгун там торчит,если он такой супе маг с 20 стажем,че забыл у этих домохозяек?
Своих клиентов нет?
Kashalot

Сообщение KanKa » 15 дек 2016, 05:42

ну что товарищи обдиагносщенные, читайте. особо кто деньги назад требовать посмел.
Изображение

Изображение "не виноватые мы,не мы портим, а Высшие"
бля, практики ...
https://privoroti.com/forum/podmena-sud ... 54-40.html
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 дек 2016, 12:48

не верю я в такие тренировки, откровенно говоря. Ударные техники отрабатываются на том, кто в поле зрения, только так можно увидеть как воздействие работает. А все эти рассказы о порчах на левое фото в 99,99% обычный шизотерический бред.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение KanKa » 16 дек 2016, 06:08

Сторожевой Динозавр писал(а):не верю я в такие тренировки, откровенно говоря. Ударные техники отрабатываются на том, кто в поле зрения, только так можно увидеть как воздействие работает. А все эти рассказы о порчах на левое фото в 99,99% обычный шизотерический бред.

Когда человек идёт на диагностику он даёт добро и становится открыт. Это известно многим. Дальше уже кто и как воспользуется этим.И кст, фото тут уже не важно. Это работа другого плана. Не мне вам рассказывать.
Верить или не верить - нууу, тут всё относительно. Батюшки тоже говорят что порч не существует, однако ...
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Hospitaller » 16 дек 2016, 13:33

KanKa
Конкретно на этом сайте абсолютно все тупые. Они ничего не видят и не могут. Со мной там 2 года работали эти мастера, которые и ведут занятия. Ничего не смогли. Даже вызов сделать не осилили, не говоря уже о большем. Так что тут даже думать нечего - там никто ни на что не способен (если даже учителя ничего не могут- то что говорить об учениках). У них даже диагностики все мимо. Я там целые простыни писал о себе и своей истории, и всё равно мимо (сейчас, спустя время я это вижу и знаю). То есть- у них даже логического мышления нет.
Hospitaller

Сообщение Сюр » 04 янв 2018, 05:45

Соглашусь с мнением Hospitaller на 200%
Стригут бабло, админ она же владелица собирает себе в карман, мнит себя великой магиней, а попросту шарлатанка, плюс разводит людей на пожертвования в пользу животных, играет на жалости. Также создала некую школу, где типа учат на магов, ну просто ржака :D :lol: , а попросту всякую чушь копируют из интернета и выдают за тайные знания :lol:

Диагностировать может лично Катя 8-) -хозяйка шарлатанского сайта, ну и отучившиеся, но там надо много бабала выкинуть Кате в карман, прежде чем она допустит тебя на работу :lol:
Сюр

Сообщение Сашуня » 25 апр 2018, 16:22

Мне недавно в разделе беспл.диагностики отвечала девушка Полина,не знаю,я ей совсем ничего не писала,только фото и дату.Про мое состояние точно все сказала,остальное пока не знаю,надо понаблюдать,но о будущем я не спрашивала.
Сашуня

Сообщение MiaDella » 27 апр 2018, 21:08

Там шарлатаны сидят, не обращайтесь туда, потеряете деньги и время.
MiaDella

Сообщение MiaDella » 27 апр 2018, 21:31

У меня на этом сайте достаточно опыта. Опишу скоро поподробнее. Но начну с "Мастера" Сёгун. Он самый бездарный, бестолковый и лживый, с очень противным бабским скрипучим голосом. Обещал мне диагностику по фото через ясновидение, но когда я заплатила, сказал, что он только умеет делать диагностику на картах таро. А оно мне нафиг не надо было. На картах не увидел никакой порчи, хотя у меня тяжёлая порча на погосте, из-за которой я стала инвалидом. Потом попросила его про меня погадать и тут он не увидел, что я инвалидность получила, не знаю каким боком он увидел что я работаю и двигаюсь ( я вообще ногами не двигаюсь и на работу не хожу). Настоящий шарлатанишко. К такому я никогда больше не обращусь. Не ходите к нему- это развод. Какое хамство нужно иметь чтобы называть себя Мастером.
MiaDella

Сообщение MiaDella » 27 апр 2018, 21:33

Чуть позже опишу свой опыт с другим Мастером из этого сайта, пригодиться людям свою денежку сэкономить.
MiaDella

Сообщение MiaDella » 03 июн 2018, 15:48

На этом же форуме заказала диагностику у Мастера Nereida. Заплатила за диагностику 5000 рублей.
Просила продиагностировать на предмет негативных воздействий. В результате в ответе "Мастера" получила чушь: увидела что есть порча, делает женщина из-за зависти, эта Нереида не назвала мне какую порчу делает, но зато сказала, что вражина постоянно делает подделы. Задолбалась я Ее спрашивать, что за порча. Она постоянно колебалась То ли подмен судьбы , то ли излом судьбы, в итоге я так и не узнала. Про мой род она ошиблась, причём очень даже сильно промахнулась - по Ее диагностике в моем роду все ОК, хотя и знаю 100%, что у меня в роду родовое проклятие, причём эта родовая программа очень тяжёлая.
Вывод- в диагностике ошибка и неопределенности.
Очень жалею, что к ней обратилась. Ничего полезного и нужного я не получила. Не считаю, Ее "Специалистом Высокого Уровня", уж тем более до Мастера нужно дорасти, а потом им называться.
MiaDella

След.

Вернуться в Проверить мага