Detrit. Модератор-шарлатан форума тонкий мир

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Detrit. Модератор-шарлатан форума тонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 мар 2013, 21:40

Как-то мы обошли вниманием увеличителя грудей Александрова Александра Александровича.
И зря. Есть новости.
1. Удалил свой кабинет. Где брался обьемы тел человеческих или их частей увеличить или уменьшить. Походу накрылась лавочка, решил больше не палиться и переключился на лички.
2. Теперь он на руны перешел.

Но стиль работы не изменил. По-прежнему ему нужно описание ситуации. И зачем-то требует рассказать что было сделано по воздействиям. Кто не сказал - врун и детрит ему тоже соврет в диагностике, типа месть такая.

Изображение

Спрашивается нахрена ему рассказывать про воздействия если он типа и так все четко сам увидит. Нестыковочка. Или он на самом деле просто не видит нихрена?

а вот фото этого шарлатана с форума тонкий мир

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиDetrit, тонкий, мир, модератор, шарлатан, Александров, Александр, Александрович, detrit2010@gmail.com

Re: Detrit

Сообщение Mitsubishi » 20 мар 2013, 21:51

Сторожевой Динозавр писал(а): Кто не сказал - врун и детрит ему тоже соврет в диагностике, типа месть такая.

:lol: :lol: :lol:
Сторожевой Динозавр писал(а):Спрашивается нахрена ему рассказывать про воздействия если он типа и так все четко сам увидит. Нестыковочка. Или он на самом деле просто не видит нихрена?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да это чмо умеет только таскаться по ИП за ВИДЯЩИМИ, которых увы осталось там полторы штуки, так он за ними таскается, опровергает их посты и травит их санитаркой с крокодилом. :crazy: :crazy: :crazy: вот и все его способности.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение чёртов кот » 20 мар 2013, 22:17

Детрит вообще не понятный человек: в большинстве случаев от него при диагностике люди слышат одно и то же, примерно такое: у вас пробой во второй чакре и привязка на 4й чакре.... лично мне такое говорил, правда ошибся, а потом вижу он в чате на следующий день тоже самое говорит кому-то другому, фактически слово в слово....

другой момент - чистит хорошо, защиты хорошие ставит, да и вообще различные работы делает как спец
не раз смотрел его работы, да и не только я смотрел, еще многие видящие (во времена когда на тм еще были нормальные специалисты), все сходятся во мнении, что в этом он спец.

так в чем фишка так и не понял, если при диагностике лапшу на уши вешать, а работу делать свою от и до...
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Mitsubishi » 20 мар 2013, 22:21

чёртов кот
а я крайне сомневаюсь в его способностях. тоже смотрели его работу. и там лажа.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 мар 2013, 22:29

чёртов кот я тоже за ним наблюдал. Ничего серьезного не увидел. По мелочи может и получается что, а чуть серьезнее - глючит. Было несколько человек после него, результаты недолгие и слабые.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение чёртов кот » 20 мар 2013, 23:09

я все-таки думаю, что какие-то стандартные работы по типу чистки, приворота и т.д. он умеет делать, вот с диагностикой лажа
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Mitsubishi » 20 мар 2013, 23:42

чёртов кот писал(а):какие-то стандартные работы по типу чистки, приворота

:) :) :) милейший чёртов кот, вы меня умиляете. Вы действительно ставите на одну ступень чистки и привороты? И действительно считаете приворот- так, стандартной работой, мелочью?
Скажу я Вам, далеко не каждый практик дает результаты по приворотам. Что уж говорить о Детритке ))) Да и чистки Детритовы весьма сомнительны. Имела я удовольствие общаться, и просматривать людей, после обращения к нему. А по сему, уж извините, мнения Вашего поддержать не могу. :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 08:35

я тоже видела "защиту" Детрита.
Она была.Но какая-то совсем слабенькая...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 09:10

В чем-то с детритом я согласен, у меня до анти, даже мысли не возникало проверять человеку на "живучесть", потому как априори я считаю, что человек приходит с проблемой, а не проверкой.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2013, 12:20

чёртов кот детрит привороты делать не умеет. За чистки берется охотно, но результаты слабые получает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 21 мар 2013, 20:52

Сторожевой Динозавр
Когда мы с ним пересеклись, в свое время, я начал шататься за ним и пересматривать его диагностики, попадал куда чаще, чем он. Были и обращения после его, типа, магических действий… Даже движняков в сторону улучшения не было у обращавшихся после его «работы». Там все непросто было, конечно, но тогда он себя позиционировал как супер-маг… Порчу еще на меня навел вроде как, но кроме него негатива никто не видел, да и в реальной жизни как-то ухудшений заметно не было… Самая забавная его тренировка – манипуляции по дефектам кожи… облажался тогда по самое нехочу и снес быстренько тренировку, мол очень занят. Одна асд осталась довольна из четырех человек, которым он взялся помочь в этом плане…
Geli

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 21:18

Geli
ну что, собственно, и требовалось доказать.
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 23 мар 2013, 10:59

Geli писал(а):Порчу еще на меня навел вроде как, но кроме него негатива никто не видел, да и в реальной жизни как-то ухудшений заметно не было

:D :D :D

Сторожевой Динозавр писал(а):Удалил свой кабинет. Где брался обьемы тел человеческих или их частей увеличить или уменьшить.

Устал искать отмазки на вопросы "Уважаемый, вы три недели меня за сиськи дергали а они так и не увеличились. Почему???"

Детрит очень странный человек. Я его фото смотрела, не могу отделаться от ощущения что он ущербный закомплексованый и подлый.

Изображение

И еще мне кажется что его поймали на том что он людей в личках разводит и наказали за это. Может за то что не делился?
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Luckyxxl » 23 мар 2013, 11:15

Изображение

Такие чистки действительно возможны???

Изображение

Детрит мазила.

Изображение

Что за чушь он написал в диагностике???
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Евгешка » 23 мар 2013, 11:39

это у Детрита немного мысли в голове перепутались)) наверное,хотел написал,что НЕ хочет девушка замуж...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 12:53

Luckyxxl писал(а):поймали на том что он людей в личках разводит и наказали за это

не, с трудом верится. У модераторов ТМ это норма бабло рубить по личкам. Так что вряд ли его кто за это наказывал :)

Luckyxxl писал(а):Такие чистки действительно возможны???

если вы про блоки и зажимы то вряд ли. Это детрит фантазирует. Серьезные изменения в стереотипах поведения наступают при длительном воздействии. Чистка на это не влияет никак. У меня такой опыт работы в этом направлении.

Евгешка писал(а):немного мысли в голове перепутались

удобно так перепутались, куда ни ткни - есть верный ответ :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 13:00

Выгнали детрита на работы :D

Новая тренировка.

Изображение

3. Вы живете вместе. Возвращение блудных попугаев - это не ко мне

кто-то еще верит что детрит умел делать привороты? :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 17:21

Снова детриту мерещатся привороты?

Изображение

У пользователя куча сообщений. Посмотрим что писал, с чего вдруг о привороте речь. Ой, что мы видим...

Изображение

А вот так поступать с детритом нечестно. Надо было заранее написать про чистки, чтобы он и их разглядел. Нечестно от него скрывать то что он потом будет разглядывать очкоглазом.

Изображение

И пришлось детриту срочно придумать отмазку, спасать задницу от позора.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:22

Сторожевой Динозавр писал(а):Ой, что мы видим...

:D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 17:28

и в рунах мажет...

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 24 мар 2013, 22:41

Ничего не меняется на форуме тонкий мир… Те, кто себя позиционирует практиками, только деградирует на том форуме…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 мар 2013, 21:19

Посмотрел сегодня детрита с его работой. Есть пара моментов которые не совсем понятны, поразбираюсь еще. Но прогноз в открытый доступ выкладывать нет желания. Кому отправить чтобы на контроль взял? Админу?

Geli писал(а):Те, кто себя позиционирует практиками, только деградирует на том форуме…

угу. Сейчас там соревнование кто замудренее и правдоподобнее сбрешет. И кто красивее себе обертку придумает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бенгальская Лошадь » 27 мар 2013, 00:00

Сторожевой Динозавр писал(а):кто-то еще верит что детрит умел делать привороты?

Я точно не верила. :D :D
Опять налажает с тренировкой. :o Зря это он затеял :geek:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 мар 2013, 13:38

Бенгальская Лошадь писал(а):Зря это он затеял

жасмин модераторское стадо выгнала на показательные работы. Вот и показывают кто что умеет :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 27 мар 2013, 13:39

Угу, только наверное надо было написать кто что не умеет.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 мар 2013, 14:28

Изображение

нестыковочка выходит. Если он такой чистколюбивый то зачем Багиру шантажировал и унижал а потом порчами пугал?

А еще детрит либо не знает что такое обратка, либо думает что умеет с этим работать. Судя по его "успехам" в диагностике предположу что нихрена не будет, обратка не прилетит т. к. он просто ничего не сможет снять.
Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 28 мар 2013, 11:57

Сторожевой Динозавр писал(а):Или он на самом деле просто не видит нихрена?

Не видит. Постоянно ошибается, поэтому перестал в диагностике писать открыто.

Бенгальская Лошадь писал(а):Опять налажает с тренировкой

Я в этом уверена. Не просто так он на руны перейти пробует. Видимо нет успехов у него в космоэнергетике.

Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 мар 2013, 12:11

Luckyxxl писал(а):поэтому перестал в диагностике писать открыто

писал, но ошибался. Одно время всем подряд привороты диагностировал. Был поднят на смех на А. Заткнулся, переключился на лички.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 апр 2013, 19:19

у Detrit в тренировке пока невесело. Небольшие изменения были у парочки людей, но очень быстро все закончилось. Поглядим что дальше будет

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 11 апр 2013, 20:39

Сторожевой Динозавр
Да, деточку вниманием обделили… Как и в тренировке по дефектам кожи – результат никакой, специально посмотрел на дату начала тренировки – 21.03.13 г., т.е. уже двадцать дней прошло… Хотя, если рассматривать гармонизацию, как усиление чувств, то результата не будет вообще… Открываем словарь и смотрим, что же значит «гармония»: соразмерность, равновесие, согласие (намек на музыкальную гармонию — созвучие, стройность, лад, правильное соотношение одновременных звуков) – т.е. об усилении чего-то речи нет вообще… Короче, очередной дэ Бил тонкого мира взялся делать то, о чем представления даже близко не имеет… О приворотах он тоже, видимо, только читал в рекламных объявлениях, типа за один день срабатывает…
Изображение
Geli

След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир