просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 22:29

Mitsubishi писал(а):кот обормот
ну видимо не алё... понты иссякли?

Где они понты то???? объясняй!?
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 22:35

Сторожевой Динозавр
я так понимаю, что ей здесь нравится ;)
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 22:36

кот обормот писал(а):ты и дураком можешь обозвать,

так на сколько я понимаю, и правда дурачек прям :unknown: :unknown: :unknown: или включаешь дурачка.

кот обормот писал(а):мы вроде на эту тему с тобой разговаривали. повторятся не буду.

ды нет, будь уж любезен, повторись. загадки тут вовсе ни к чему.

кот обормот писал(а): мне нужно быстрей от этого избавится,.

нужно быстрее избавиться. дальше что? продолжай мысль.
мне надо было бросить все и заняться тобой? я сказала- после 27-го числа, почищу. при том сразу оговорила- если поведешь себя правильно. и не отобъешь желание тебе помогать. так?
так же был определенный договор, больше пока ни каких просмотров, ни каких метаний, сидишь и ждешь. ты сказал, что все понял. так?

кот обормот писал(а):поверил тебе и спрашивал че делать!?
- так. что значит поверил тебе и спрашивал что делать? я тебя в чем то обманула? поясни ка мне этот пункт? или я твою веру чем то подорвала? ну ка , давай ка поконкретнее. я жду.

кот обормот писал(а):сама знаешь че мне отвечала.

будь любезен озвучь. что я тебе отвечала?

кот обормот писал(а): на счет обмана я нигде не писал

а вот из всего тобой сказанного выше, складывается именно такое впечатление.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 22:38

Сторожевой Динозавр писал(а):может вам лучше в личке выяснить непонятки?

ды нет Дино, я думаю, что после таких обвинений, это лучше выяснить навиду. ибо я как то не совсем понимаю, в чем кот пытается меня обвинить.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 22:40

кот обормот писал(а):я так понимаю, что ей здесь нравится ;)

да кот. мне здесь нравится, по тому что скрывать по данному вопросу мне нечего :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 22:45

кооот... вопросы все выше Изображение жду.
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2013, 22:46

делать вам нечего. Будто враги закончились.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 22:47

надо учить людей за свои слова отвечать...сказал А,говори и Б...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 22:50

Евгешка писал(а):надо учить людей за свои слова отвечать...сказал А,говори и Б...

правильно. вот я и жду пока кот обоснует свои слова. только как то вяло он это делает. наверное опять от него инет сбежал.
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:00

Mitsubishi писал(а):кот обормот писал(а):
мы вроде на эту тему с тобой разговаривали. повторятся не буду.

ды нет, будь уж любезен, повторись. загадки тут вовсе ни к чему.

Ну если ты такая забывчивая, то скажу, что ты мне говорила, что либо я либо иди к кому-нибудь чтоб друг другу не мешали! я сказал, что давай ты!
Mitsubishi писал(а):нужно быстрее избавиться. дальше что? продолжай мысль.
мне надо было бросить все и заняться тобой? я сказала- после 27-го числа, почищу. при том сразу оговорила- если поведешь себя правильно. и не отобъешь желание тебе помогать. так?
так же был определенный договор, больше пока ни каких просмотров, ни каких метаний, сидишь и ждешь. ты сказал, что все понял. так?

я тебе не говорил, чтоб ты все бросала и ждал 27 числа. На счет правильно: я тебе писал, что у меня происходит, видимо это тебя задевало, что тебе некогда, я говорил, будет время, ответишь и ты мне сама говорила в ВК хоть запишись!
Mitsubishi писал(а):кот обормот писал(а):
поверил тебе и спрашивал че делать!?
- так. что значит поверил тебе и спрашивал что делать? я тебя в чем то обманула? поясни ка мне этот пункт? или я твою веру чем то подорвала? ну ка , давай ка поконкретнее. я жду.

спрашивал, что делать у тебя, да тебе верил как практику, говорил, что спросить не у кого больше! так!? про обман я ниче не говорил, повторяю во второй раз! ни в чем ты мне ее не подрывала, веру. я и не надеялся особо, потому что ты человек настроения.
кот обормот

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 23:09

вот уж неправда!! если она обещает-она делает.если вести себя по-человечески!
а ты опять какие-то диагностики просишь...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:11

[quote="кот обормот"]Ты прекрасно знала о моем состоянии, рассказывал, что происходило со мной после церкви и вообще и что мне нужно быстрей от этого избавится, поверил тебе и спрашивал че делать!? ты сама знаешь че мне отвечала. на счет обмана я нигде не писал.

А отвечала ты то ,что помочь ничем не можешь, что луну не повернешь, чтоб я не ныл. про воду с сахаром все времени не было написать, хотя на анти писала в полный рост, а я ждал все когда напишешь,там времени 5 минут заняло,а меня колотило после церкви как собаку заболевшую чумкой. Видимо настолько тебе это нужно было.
кот обормот

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:15

Евгешка
никаких я диагностик не просил, то что ёжика выложил, так название темы посмотрите, я думал поржем и все! и не предпологал, что так получится
кот обормот

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:17

Mitsubishi
И не надо меня тут извергом выставлять, я ни перед кем тут не виноват, тем более перед тобой.
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:20

кот обормот писал(а):Ну если ты такая забывчивая, то скажу, что ты мне говорила, что либо я либо иди к кому-нибудь чтоб друг другу не мешали! я сказал, что давай ты!

верно. но с поправочкой. договор был не только о том, чтоб не ходить сразу к нескольким, но и о том, чтоб ты воздержался от каких либо метаний и просмотров пока. не?
кот обормот писал(а): я тебе писал, что у меня происходит, видимо это тебя задевало,
а что меня тут могло задеть? меня это просто раздражало- ау, ну что молчим, ты где?
складывалось впечатление, что я должна сутками сидеть у компа и слушать как у тебя трясутся руки, и чернеет крестик. да, я сказала вк хоть обпишись, после того как была вынуждена удалить тебя из скайпа, но я сказала, что вк я появляюсь раз-два в сутки.
ты видимо не понял одного, хотя я тебе это много раз объясняла- если я согласилась тебя почистить, это не значит, что я нанялась выслушивать твои жалобы на горькую судьбу, и твои постоянные и нескончаемые фантазии и подозрения на то, что все тебя портят, везде у тебя подклады, и кругом сплошь покусители , жаждущие навести на тебя свои пакостные чары.
я сказала- определенный негатив есть, скорее всего старый. сиди жди, уберу. так нет же, тебе спокойно не сиделось. ты весь мозг снес уже.

кот обормот писал(а): про обман я ниче не говорил, повторяю во второй раз!
ну хоть это радует.

кот обормот писал(а):я и не надеялся особо, потому что ты человек настроения.

кот, да не я человек настроения, а ты меры не знаешь ни в чем. опять же причину моего тебе отказа ищи в себе.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:23

кот обормот писал(а):И не надо меня тут извергом выставлять.

ну приехали :) :) :) кот, где я тебя извергом то выставляла??? угомонись уже блин. я тебе просто говорю- сиди ты не ёрзай со своими порчами.
ну что ты мечешься??? :unknown: :unknown: :unknown:
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:25

Mitsubishi
Евгешка писал(а):надо учить людей за свои слова отвечать...сказал А,говори и Б...

да я всегда отвечал и лишнего вроде не пишу.
кот обормот

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:31

Mitsubishi писал(а): так нет же, тебе спокойно не сиделось. ты весь мозг снес уже.

я тебе в ВК писал, что не хочу тебе надоедать!!!! про порчи я забыл уже, не порча дак не порча! Состояние херовое, крест снял вроде легче стало. Может из-за воздействия какая-то паника, я не знаю как это объяснить.
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:32

кот обормот писал(а):А отвечала ты то ,что помочь ничем не можешь, что луну не повернешь, чтоб я не ныл. про воду с сахаром все времени не было написать, хотя на анти писала в полный рост, а я ждал все когда напишешь,там времени 5 минут заняло,а меня колотило после церкви как собаку заболевшую чумкой. Видимо настолько тебе это нужно было.

ох ёпть :impossible: :impossible: :impossible: я в шоке... то есть мне все бросить надо было и заниматься только тобой? вот и дело в том, что хоть к компу не подходи- ты пасешь что и где я пишу, я же наверное обязана!!!!! бросить все и писать только тебе, отвечая сто раз на одни и те же вопросы!!! кот, я не только на анти писала, я еще и делами занималась, или и это бросить надо было???

кот обормот писал(а):,а меня колотило после церкви как собаку заболевшую чумкой. Видимо настолько тебе это нужно было.

эта фраза вообще убила наповал :shock: :shock: :shock: кооот окстииись! да ты знаешь сколько таких вот горемык как ты на свете??? в том числе сколько их у меня в клиентах, и это вовсе не значит, что я должна бросить все и всем вам сопли сидеть утирать!!! тебе сказали после 27-го числаааааааааа!!! все. какие притензии??? боооже... да упаси от таких как ты клиентов)))

ЭТО ВСЕ ПРИТЕНЗИИ В МОЙ АДРЕС?!!
Mitsubishi

Сообщение казус кукоцкого » 21 мар 2013, 23:34

Сторожевой Динозавр писал(а):Будто враги закончились.

помогаю дино.
Mitsubishi
да уж, нашла врага, на большее ты не способно, али клиенты отвернулися? 8-)
кот обормот
перестань распускать нюни, ты что не видишь, с кем связался -- ей нужно ведь пожизненно на кого-то срывать свою злость и неудовлетворенность, а ей все равно на ком)) никому ведь она больше и не нужна.
даж дино еле терпит ее, ну это егойный имидж такой)
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:35

Евгешка писал(а):от уж неправда!! если она обещает-она делает.если вести себя по-человечески!
а ты опять какие-то диагностики просишь...

:) :) :) ЖЕСТЬ Женьк... ну бесполезно ему объяснять.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:36

казус кукоцкого писал(а):да уж, нашла врага, на большее ты не способно, али клиенты отвернулися?

деточка, перечитай тему, убогая, как раз вот наоборот, клиенты как видишь жаждят. :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:38

казус кукоцкого писал(а):даж дино еле терпит ее, ну это егойный имидж такой)

:D :D :D а ты давно за Дино то отвечать начала, иль он тебе это в письменном докладе отписал? :lol: :lol: :lol: изыди, чмо .
Mitsubishi

Сообщение казус кукоцкого » 21 мар 2013, 23:38

Mitsubishi писал(а): клиенты как видишь жаждят

ну ежели только бесплатные в очереди стоят...)
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение казус кукоцкого » 21 мар 2013, 23:39

Mitsubishi писал(а):изыди, чмо .

страшно стало как-то.
ты очи свои приоткрой, волынщица)
не видишь, а если не видишь, то как вслепую работаешь?
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:44

казус кукоцкого
:D :D :D чмо, тя с тм поперли пинками, так ты сюда за пиздюлями пришло? иди вымя наращивай, ты ж как я понимаю к коту на дойку прибежало? :lol: :lol: :lol:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2013, 23:45

казус кукоцкого писал(а):помогаю дино

в этом нет необходимости.
казус кукоцкого писал(а):даж дино еле терпит ее, ну это егойный имидж такой

это не так, наблюдение неверное.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:45

Mitsubishi
Mitsubishi писал(а):вот и дело в том, что хоть к компу не подходи- ты пасешь что и где я пишу, я же наверное обязана!!!!! бросить все и писать только тебе, отвечая сто раз на одни и те же вопросы!!!

Я никого не пас!!! просто был на сайте и приходят уведомления кто и где пишет! Ты мне ничем не обязана!!!!! 100 раз не надо было, я все сделал как ты сказала и ждал что 5 минут выделишь и напишешь, что с этим делать! сто раз одни и те же вопросы я тебе не писал, не надо...
Mitsubishi писал(а):боооже... да упаси от таких как ты клиентов)))

упасет!
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 23:48

кот обормот
ты успокоился? истерика закончена?
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 23:51

Mitsubishi писал(а):ты успокоился? истерика закончена?

с чего ты взяла, что я истерил??? это мне не свойственно. вполне спокойно тебе ответил на твои вопросы.
кот обормот

Пред.След.

Вернуться в Корчма