просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 12:34

A-L писал(а):При двух запросах были разные результаты, собственно я думаю, что люди были разные

:lol: :lol: :lol: хоспидя ты ж боже мой... A-L выкиньте ваш глюкометр и прекратите позориться. пора вам уже прийти к выводу, что все что вы принимаете за виденье- банальный глюк и ваши фантазии. думаю достаточно уже вам позориться. ??? ведь сами усложняете и усугубляете свое положение.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 12:35

Mitsubishi
Это было мое мнение, вы ни чем не доказали обратное, так что ваши слова против моих. Для ответного скана вы слишком заняты, так что вы такая же балаболка-волшебник.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 12:38

A-L писал(а):На текущий момент в моем списке проверенных практиков всего трое

опять же, о великий глюколов, о каких проверках вы говорите, вам то молчать бы в тряпочку, проверяльщик. :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 12:41

A-L писал(а):Для ответного скана вы слишком заняты, так что вы такая же балаболка-волшебник.

нет гарри, я не кичилась тут вас просканить :D :D :D а на ваши детские слабо, я не ведусь и не потакаю вашим капризам. свои способности я давно доказала результатами работы. и дар свой слишком уважаю, чтоб тратить его на письки-мерилки с откровенными делитантами как вы :) :) :) любой серьезный практик со мной согласится. это уже принцип.
и будьте осторожны в подобных выражениях. обосрались тут пока только вы, гарри :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 мар 2013, 12:43

A-L писал(а):вы ни чем не доказали обратное

так вроде написано было и про заколку, и про цвет волос.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 12:48

Кстати, идея сделать "добрый" ник для жителей ТМ не так уж и плоха, хотя мне не очень ясно в чем профит от такого "своего" в доску на анти. Почему это возможно? Да потому что "злые" многоликие ники мы уже видели.
Mitsubishi
...а на ваши детские слабо, я не ведусь и не потакаю вашим капризам.

Да вы и не сможете этого сделать, так что разговор ни о чем, все собственно вы уже сказали.
Сторожевой Динозавр
Я на предыдущей странице написал, на чем основано мое убеждение в "многоликости" митсу, поскольку я понятия не имею кто она и как это доказать, а доказать это почти не возможно со стороны, поливать меня грязью можно сколько угодно.
A-L

Сообщение Евгешка » 22 мар 2013, 12:51

поливать меня грязью можно сколько угодно

так будьте мужчиной. Уйдите достойно из этого разговора) Хватит стрелки переводить на других в духе "Сама такая"....Ну детский сад,честное слово.. :twisted:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 12:52

A-L
:D :D :D вы еще смешнее, чем мы думали. а обосрамшись по самое нехочу, безосновательно поливая грязью других, вы лишний раз доказываете свое полное ничтожество и некомпетентность.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 12:54

Евгешка
Хватит стрелки переводить на других в духе "Сама такая"....

Она боится пролететь, как же тогда ее авторитет-то? Потому я считаю отмазками фразы мне надо тратить силы.
Но я напишу свой вариант сколько же людей пишет с ее ника и на этом закончим.
Mitsubishi
Вы свою компетентность не доказали, чего смеемся-то?
A-L

Сообщение Евгешка » 22 мар 2013, 12:56

Потому я считаю отмазками фразы мне надо тратить силы.

а я никогда не считала это отмазкой.
Но я напишу свой вариант сколько же людей пишет с ее ника и на этом закончим

ждемс)
Евгешка

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 12:58

Евгешка
Она же не дура, она понимает, что пролетев, она окажется в той же ситуации, что я сейчас. Потому и начинается, это же трудно, это же долго, это же надо смотреть, да еще и без фотки. Для экспресс-анализа надо потратить где-то минут 10-15.
A-L

Сообщение Евгешка » 22 мар 2013, 13:03

A-L
Поверьте-не окажется.
Ну я уже говорила-лично мне не нужны проверки ее способностей)
Да и уже устала повторять-ошибиться может каждый...Просто надо признать ошибку и всё. ;) Мы все тут не идеальны. Мы все поймем ;)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 мар 2013, 13:05

A-L писал(а):на чем основано мое убеждение в "многоликости" митсу

вариант ошибок тоже стоит рассматривать как вполне реальный. У каждого бывают промахи.

Вообще по встречному скану разговор странный. Изначально это не оговаривалось. И отказ от скана не показатель. Мало ли какие у кого причины для отказа. Может нет желания или возможности. однозначные выводы из этого делать не стоит. Мое мнение такое.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 13:10

Сторожевой Динозавр
Видите ли, когда ответ о том, сколько людей могло писать содержит число более одного, то лично у меня это вызывает некоторые вопросы. При запросе о вас стабильный ответ идет, а при запросе на митсу все вовсе не так. Я не админ, поэтому этот разговор бездоказательным будет ровно до тех пор, пока это как-нибудь не вскроется.
И отказ от скана не показатель.

Показатель, тем более в столь скандальной теме.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 13:11

A-L писал(а):Вы свою компетентность не доказали, чего смеемся-то?

свою компитентность я давно доказала результатами практик. а по сему играть в письки-мерилки с дурачками типа вас- считаю лишним, и не достойным серьезного практика.
когда подрастете- может поймете это.
A-L писал(а):Потому и начинается, это же трудно, это же долго, это же надо смотреть, да еще и без фотки

а где я говорила, что трудно и долго? вы читать не умеете? или даже при чтении текста на мониторе, вы ловите глюк? причину вам называли и я и Дино.
более того, вас сканить тут ни кто не обещал и ни кичился. это вы тут блистали своей бездарью ,ловя глюки сетями и оптом.
A-L писал(а):Для экспресс-анализа надо потратить где-то минут 10-15.

своими экспресс-анализами вы тут уже насветились. смех и грех :) :) :)
A-L
прекратите свой позор валить на других. не будьте конченым чмом :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 13:14

A-L писал(а):Видите ли, когда ответ о том, сколько людей могло писать содержит число более одного, то лично у меня это вызывает некоторые вопросы. При запросе о вас стабильный ответ идет, а при запросе на митсу все вовсе не так.

:lol: :lol: :lol: боже мооой... какой болван. вы милый гарри все продолжаете и продолжаете позорить себя.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 13:16

Ладно, ответ на вопрос сколько же человек пишет с ника митсу: общее количество людей - 7, из них 4 были активны в последнее время.
Mitsubishi
свою компитентность я давно доказала результатами практик.

Где это вы это доказали? Где-то там?
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 мар 2013, 13:21

A-L писал(а):на вопрос сколько же человек пишет с ника митсу: общее количество людей - 7, из них 4 были активны в последнее время

по-моему вы ошибаетесь. Спутать М с кем-то сложно, подделать ее стиль еще сложнее. Я бы не смог так ядом плеваться мысль излагать как бы ни старался :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 13:22

A-L писал(а):Ладно, ответ на вопрос сколько же человек пишет с ника митсу: общее количество людей - 7, из них 4 были активны в последнее время.

:lol: :lol: :lol: ой блииин... A-L вы просто клоун. а теперь слейтесь с темы и не светитесь больше. мое вам клеймо позора :bye: :bye: :bye:

A-L писал(а):Где это вы это доказали? Где-то там?

не где то там, голубчик. а в практиках. о кторых даже тут вам неоднократно упомянули :) :) :) уймитесь, позорище.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 13:24

Сторожевой Динозавр писал(а):Спутать М с кем-то сложно, подделать ее стиль еще сложнее. Я бы не смог такядом плеваться мысль излагать как бы ни старался

:D :D :D Дино, ты очень добрый...
Mitsubishi

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 13:25

Сторожевой динозавр
При некоторой сноровке спрятать концы не так уж и сложно. А так мое слово против ее или их, только и всего.
Mitsubishi
Речь идет про этот форум, а не про практиках не понять где. В рамках этого форума у вас разве, что манера общения внезапно поменялась, маты исчезли из ответов.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 мар 2013, 13:30

вам всем делать похоже нечего. Взяли бы лучше да посмотрели парцыфаля к примеру. Потом сравним диагностики что там у него за "новый метод". Если и тратить силы то с пользой. Ну или выдрать врага какого-нибудь. Бондареву хренов за щеку насовать побольше к примеру, пусть обсасывает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 13:31

Mitsubishi
Я не буду отрицать, что ссылку мне дали в личку: http://anonym.to/?http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&t=89332&start=40#p2108651 И в этом случае, я склонен верить этому ответу Марианны. Ведь это вы gojograss? И ведь все тот же мультилогин с разных IP.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 мар 2013, 13:34

A-L мы эту тему обсуждали не раз уже. Никакого криминала не нашли. Ни развода, ни кидалова нет. А что внимание к себе привлекла так это не криминал вовсе.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 13:40

Сторожевой Динозавр
В частности эта ссылка больше подтверждает, что я написал, чем наоборот. Вряд ли марианна привела все ип-адреса данного персонажа. Далее мне уже просто не интересно спорить, уж извините.
A-L

Сообщение pravdorub » 22 мар 2013, 13:49

A-L писал(а):Сторожевой Динозавр
В частности эта ссылка больше подтверждает, что я написал, чем наоборот. Вряд ли марианна привела все ип-адреса данного персонажа. Далее мне уже просто не интересно спорить, уж извините.

Можно коекого попросить посмотреть ее адреса и сообщения, даже если она их удалила. у тех кому писала они все равно остались, выборку по базе сделать легко. вопрос согласится ли тот чел помочь :D :D :D
pravdorub

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 13:49

A-L писал(а): И ведь все тот же мультилогин с разных IP.

:D :D :D о убогое смешило, все прекрасно знают, что я живу на две страны :lol: :lol: :lol: и пишу от туда, где нахожусь в конкретный отрезок времени. :D :D :D
почитай тогда уж и другие посты на тм :D :D :D там много об этом написано.
A-L писал(а): ссылку мне дали в личку: http://anonym.to/?http://tonkiimir.ru/v ... 0#p2108651 И в этом случае, я склонен верить этому ответу Марианны.

оооууу :D :D :D да вы милейший лижите марианнино старое очко :) :) :) тогда с вами все ясно.
Сторожевой Динозавр писал(а):мы эту тему обсуждали не раз уже. Никакого криминала не нашли. Ни развода, ни кидалова нет.

Дино, да не стоит метать бисер перед опозорившимся чмом :) :) :) он свою задницу прикрыть пытается, голословными высерами.

pravdorub
о, еще одно чмо тупорылое нарисовалось :D :D :D ну пообщайтесь тут с A-L на едине, вы примерно одного уровня :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 13:50

pravdorub писал(а):Можно коекого попросить посмотреть ее адреса и сообщения, даже если она их удалила. у тех кому писала они все равно остались, выборку по базе сделать легко. вопрос согласится ли тот чел помочь

:lol: :lol: :lol: так вперед и с песней. а мы поржом :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение A-L » 22 мар 2013, 13:52

У меня есть некоторое количество дел, я вернусь попозже. А пока вопрос: кто делал именно делал порчу, а не заказывал?
Ответ: исполнитель был мужчина маг, заказала женщина за какую-то обиду. Так что в той теме написано не совсем верно.
Mitsubishi
Ну конечно вы живете на 2 страны, а в open-proxy так, комнатушку снимаете. Кстати, истеричные посты отнюдь не добавляют вам веса в глазах окружающих. Вы сейчас напоминаете провинившегося человека, которого прижали и он начал играть на публику.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 22 мар 2013, 14:15

A-L писал(а):open-proxy

:D :D :D гарри, у вас опять крышу рвет я смотрю :lol: :lol: :lol:
A-L писал(а): Вы сейчас напоминаете провинившегося человека, которого прижали и он начал играть на публику.

а вот это как раз про вас, милейший :D :D :D истерика ваша растянулась на два дня, после того как позорно обосрамшись :lol: :lol: :lol:
Mitsubishi

Пред.След.

Вернуться в Корчма