просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение Евгешка » 22 мар 2013, 23:30

меня сегодня вон на работе вампиром назвали...из-за того,что цвет глаз у меня меняется постоянно :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение кот обормот » 22 мар 2013, 23:31

Евгешка
хрен это поросячий)))
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение кот обормот » 22 мар 2013, 23:32

Евгешка
ну есть чето в тебе такое))))
кот обормот

Сообщение Евгешка » 22 мар 2013, 23:36

кот обормот писал(а):Евгешка
ну есть чето в тебе такое))))

неее,я ангел настоящий,ты что!)))
меня вобще на работе "любят"))...то сучка я у них,то стерва,то дерзкая...
но в жизни я божий одуванчик,честное слово!!)спроси у кого угодно)
Евгешка

Сообщение кот обормот » 22 мар 2013, 23:38

Евгешка
я видел вчера)))) ;)
ёжик гад всех с толку сбил вчера :P
Последний раз редактировалось кот обормот 22 мар 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
кот обормот

Сообщение Евгешка » 22 мар 2013, 23:43

кот обормот писал(а):Евгешка
я видел вчера)))) ;)

:) :) :)
Евгешка

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 06:43

Ладно, я допущу, что внезапно случилось чудо и мужика вычистили и попортили еще раз. Что впрочем играет на руку митсу. Но а так как, практик, который себя, позиционировал как практик, не хочет сделать ответную краткую диагностику, что бы не потерять свою репутацию в глазах участников форума, то название практик у него будет только на словах. Вы меня отсканить не сможете и не стоит опять начинать сначала, мне жалко своего времени, я все всем уже доказала и т. п.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 07:12

Но а потом я начну делать тоже самое что и вы, быть может, стебаться над вами.
A-L

Сообщение Geli » 23 мар 2013, 08:40

A-L
Видите ли, для меня проверкой точности диагностики, является только то, чему можно найти подтверждение в жизни. Такого очень много, допустим в феврале меня спросили, будут ли еще морозы. Посмотрел, ответил, что, скорее всего - сильных не будет, ниже -20 не опустится температура. Реконструкция преступления, внешность преступника, мотивы. Результаты спортивных состязаний, победители розыгрышей и т.д. Но ни как не количество увиденных порч или совпадений описания заказчиков и исполнителей. Хотя бы потому, что когда человек очень хочет оказаться правым, своим желанием он может замазать реальную картинку и все, присматривающие ситуации позже, будут считывать желаемое. А проверить подобное видение довольно тяжело.
Geli

Сообщение Евгешка » 23 мар 2013, 10:09

A-L писал(а):Но а потом я начну делать тоже самое что и вы, быть может, стебаться над вами.

да успокойтесь Вы уже..как мальчишка маленький,ей Богу!!! Вы можете как истинный и умный МУЖЧИНА закончить этот спор? Вы уверены в своих способностях? Вот и хорошо! Зачем кому-то что-то доказывать??? Верьте в себя и себе!!)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 13:53

:D :D :D тю... наш мальчик до сих пор рыдает и писиет в штанишки :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 13:57

Mitsubishi
вот сломает защиту, будешь знать тогда :P
кот обормот

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 14:03

кот обормот писал(а):вот сломает защиту, будешь знать тогда

:D :D :D дооооооо... всенепременно.
кот меня тошнит от этой темы, и от изрыганий опущеного обиженого мальчика, тебя еще нет? )))
а по сему - антракт :) :) :)
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 23 мар 2013, 14:06

Mitsubishi
мне тоже надоела, надо новую создать))))
в моих темах почему-то всегда обсуждения налево уходют и бурные эмоции у всех вызывают ;) может это воздействие так действует? не?
кот обормот

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 14:56

Ну собственно кто бы ожидал обратного. Магиня слилась по полной программе. Зато концерт она устроила знатный, так никто и не поинтересовался как же она вездесущий маг в 5 местах была-то.
Если фотография вконтакте верная, то защиту ее все же удалось снять, а все остальное мне уже не сильно интересно. Засим спор закончен.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 15:04

A-L
сдайте свой глюкометр в ремонт, о милый гарри :jokingly: :jokingly: :jokingly: вы уже с ним тут изрядно почудили.
хотя можете и дальше принимать желаемое за действительное, юморист-фантаст :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:04

A-L у шарлатанов есть одно свойство - на форумах практиков они достаточно быстро проявляются. Я не вижу чтобы Mitsubishi шарлатанила.

A-L писал(а):то защиту ее все же удалось снять
время покажет. Делать выводы еще рано.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 15:10

Сторожевой Динозавр
Я не считаю ее шарлатаном, речь идет о том, что ее непогрешимость выйдет ей же боком. Все тот же стеб в ее сторону. Собственно она ссыт делать ответную диагностику, что уже само по себе доказательство. Она даже может сделать ее не сама, проверять все равно не буду. По мне так очень качественный чернушник. А насчет защиты, она ее уже восстановила, смотреть надо было вчера, когда на ее месте была какая-то заглушка.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:17

A-L писал(а):что ее непогрешимость выйдет ей же боком

так и у вас тоже есть это.
A-L писал(а):ссыт делать ответную диагностику

почему вы исключаете что нет возможности? К примеру Mitsubishi может готовиться или вести какую-то работу, о которой говорить нельзя и нельзя лазить и смотреть всех подряд. Договора об ответном скане не было.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 15:23

Сторожевой Динозавр
Есть, за это я уже свое получил, так что есть о чем подумать. Не вижу особых противопоказаний для того, что бы что-то доказать другим людям. А пока картина безрадостная ты лох, а я крута, но верьте мне на слово. А так ведь промажет и попадет в тоже положение - какой удар для общественности.
Но и, она ведь так и не доказала, что я не прав, а слова это неправда на доказательство вовсе не тянут. Про защиту я еще могу поверить, что сразу не добрался до нужного человека, а вот про многоликость, тут останусь при своем.
Последний раз редактировалось A-L 23 мар 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 15:27

Сторожевой Динозавр писал(а): К примеру Mitsubishi может готовиться или вести какую-то работу, о которой говорить нельзя и нельзя лазить и смотреть всех подряд. Договора об ответном скане не было.

:D :D :D Дин, я принципиально не буду удовлетворять его капризы, я выросла из песочницы очень давно, чтоб потакая его поруганному самолюбию играть с ним в письки мерилки. Он кричал что мы не знаем с кем связались, он кричал что всех тут насканит, и при этом ложал как мальчишка. Это он устроил тут похвальбушки, а не я. так вот пусть это ему наукой и будет. он третий день варится в собственных фекалиях. пусть варится. будем таким образом лечить его от завышеного эго и пустых амбиций. Упрекнуть меня ему, ровно как и кому либо еще, касаемо моих практик -не в чем. а пустыми цепляниями и истериками он делает минус только себе. :pardon: :pardon: :pardon:
Mitsubishi

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 15:31

Вы сказали, что вы круты и выросли? Докажите, а пока вы только балаболите. Ваш отказ играет против вас.
Последний раз редактировалось A-L 23 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:33

A-L писал(а):А так ведь промажет и попадет в тоже положение - какой удар для общественности

посмотрим. На Анти приходят люди с вопросами, так что у каждого будет возможность показать что может.

A-L писал(а): она ведь так и не доказала, что я не прав

флуда развели много, я в таком не разбираюсь обычно и прохожу мимо. Но из того что видел по заколке и волосам действительно был у вас промах.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 15:35

Сторожевой Динозавр
Да с тем сканом был промах, на кого был отвод я так пока и не понял. Все остальное она не доказала.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:40

A-L я считаю что тут вообще все как-то странно. Поэтому тему вообще нельзя как показатель чего-то рассматривать.
Предлагаю всем пожать друг другу лапки (ники, аватарки) и вспомнить зачем мы тут собрались. И подумать с чего это вдруг враг который вас пинал ногами на ТМ и низости писал, хихиал подленько над старательно в архиве сохраненным стал настолько к вам внимательным, ссылки дает и масла в огонь подливает. Может кому-то очень хочется вас выставить в некрасивом виде?

Евгешка писал(а):меня сегодня вон на работе вампиром назвали...из-за того,что цвет глаз у меня меняется постоянно

вчера с девушкой общался. Во время разговора глаза меняли цвет от голубых до изумрудных. Думал красотища, теперь буду знать что это :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 15:40

Сторожевой Динозавр писал(а): Но из того что видел по заколке и волосам действительно был у вас промах.

не только в этом )))))) а в каждом слове. особенно улыбнуло что меня на моем МИЦУ аж 7 штук. :) :) :)
A-L писал(а):Один из вариантов просмотра, что шел с митсу была какая-то женщина в непонятной длинной юбке, кофте серого цвета и платке.
тут ему по моему вообще Верушка приглючилась. по описанию очень похоже :jokingly: :jokingly: :jokingly:

ладно, пошла я найду более интересное занятие, чем траги-комедия A-L ))) :hi: :hi: :hi:
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 15:41

A-L писал(а):Все остальное она не доказала.

а тут доказывать должен ты а не я :D :D :D я тебе ни чего доказывать не собираюсь вообще. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Mitsubishi

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 15:45

Mitsubishi
Я не исключаю, что с вашего ника писало несколько людей, но потом стало так, что вы остались одна на нем. Обычный коллективный ник. Именно об этом я и написал.
На этом можно закончить, что взять с человека, который кричит что он практик, при этом отмазывается от скана как только может. Что для практика в целом не характерно. Неужто уже зубы пообломала при попытке глянуть, но ведь в этом признаваться себя дискредитировать?
И, если на ТМ, появится очередная тема от какого-нибудь ника а-ля Совесть ТМ-2 с описанием этой ситуации и даже, если это будет вранье, вы уже не отмоетесь.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 15:54

A-L писал(а): вашего ника писало несколько людей, но потом стало так, что вы остались одна на нем. Обычный коллективный ник.

мимо ))) опять мимо.
A-L писал(а): что взять с человека, который кричит что он практик, при этом отмазывается от скана как только может.

а я не отмазываюсь, я не считаю нужным :) :) :) а заставить меня что то сделать, пытаясь на меня давить- пустая трата времени :) :) :)
A-L писал(а): Что для практика в целом не характерно.

для практика не характерно глупое мерянье шнурками. ПРАКТИКУ не нужно что то доказывать кому то, такими способами. Практик доказывает свою компитентность, в работе с клиентом. и вот когда вы ЭТО поймете, тогда я увижу, что вы на правильной дороге к росту и развитию.
на этом, отвечать вам на ваши детские капризы и истерики- больше не собираюсь. минус вам. позорный, жирный минус.
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 23 мар 2013, 15:57

A-L писал(а):от какого-нибудь ника а-ля Совесть ТМ-2

Мне кажется что это и есть настоящее коллективное творчество. Бондаревы писали.
Вера лучше бы зубы себе сделала. Посмотрела фотографии, жуть какая. Предположительно кара Божья за то что в рот брала все подряд без разбора.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Пред.След.

Вернуться в Корчма