просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:02

Как вы видели все вполне практически закончилось. Доказать то, что она ни с кем не общалась на тему посмотреть она не сможет. Ее силенок вообще не хватит, что бы сделать мой скан, так что дальнейшего спора можно не делать.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Евгешка » 24 мар 2013, 17:03

кот обормот писал(а):Mitsubishi
Кстати я вчера читал, что на синьку тоже заколдовать могут оказывается :shock:

а говорили,что знаете что-то в приворотах...))
соглашусь с Митцу-идите изучайте азы,мат.часть,чтоб не было таких вот "открытий"))
и опои есть,и окорм..да на все можно "наколдовать"))...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:04

A-L писал(а): Но и я все же отвечу на тот вопрос. который вас взбесил: почему я вас поставил ниже по уровню чем дино.

:rofl: :rofl: :rofl: меня это совершенно не задело. во первых у нас с Дино совершенно разные направления, а по сему и сравнивать нас сложно. а во вторых, ты не тот человек, чье мнение для меня что то бы значило :jokingly: :jokingly: :jokingly:
A-L писал(а):Да очень просто практически у всех чистых ритуальщиков низкий уровень собственной энергетики и если, вдруг случится так, что ваши ритуалы перестанут работать, то вы будете нулем без палочки. Но а дино, я бы сказал, что он энергет, и даже если все его каналы перестанут работать, он сможет работать на "личной силе", а вы нет.

опять же полный бред , откровенная бредятина :jokingly: :jokingly: :jokingly: и более того, твое рассуждение дилетанта, о том, о чем ты имеешь весьма, судя по всему, скудное представление, звучит забавно. и не тешь себя подобными мечтами и фантазиями, не имея представления о моих практиках. скажу тебе, о глупый гарри, такую вещь... :jokingly: :jokingly: :jokingly: огромное количество обрядов в ЧМ проводится именно на собственной силе. хоспидя какой ты бестолковый. иди ка ты вместе с котом, поучи азы, сынок :D :D :D

а это про тебя, мой юный гарри A-L- Дилетантизм (дилетантство) (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом — без должных знаний и профессиональной подготовки. В современном понимании нередко исходят из приблизительно такого понимания: дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Как правило, это человек, ограничивающий масштаб познаний собственным опытом, или суждения которого в отношении чего-либо основаны на поверхностных познаниях.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:06

A-L писал(а): Доказать то, что она ни с кем не общалась на тему посмотреть она не сможет. Ее силенок вообще не хватит, что бы сделать мой скан, так что дальнейшего спора можно не делать.

ущербное, что тут и кто должен доказывать? это ты нам всем доказал уже, какой ты дурачёк скудоумненький :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:07

Mitsubishi
Те кто, работает на "просьбах" и откупах не могут иметь высокий уровень энергетики, так сами они не делают практически ничего. Уж вы-то должны это знать. А слово дилетант в данном случае как раз про вас.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:12

A-L писал(а):Те кто, работает на "просьбах" и откупах не могут иметь высокий уровень энергетики, так сами они не делают практически ничего.

:rofl: :rofl: :rofl: не позорься до конца то уже хоть.
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 24 мар 2013, 17:13

Евгешка писал(а):а говорили,что знаете что-то в приворотах...))

конечно знаю! просто приворот знаю, чтоб от женщины никуда не делся. а на счет алкоголя, я вчера прочитал-то это "порча на пьянку"
Последний раз редактировалось кот обормот 24 мар 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Евгешка » 24 мар 2013, 17:13

Mitsubishi
отстань от него уже))...с ним бесполезно вести адекватный диалог...
Евгешка

Сообщение Евгешка » 24 мар 2013, 17:15

кот обормот писал(а):
Евгешка писал(а):а говорили,что знаете что-то в приворотах...))

конечно знаю! просто приворот знаю, чтоб от женщины никуда не делся. а на счет алкоголя, я вчера прочитал-то это "порча на пьянку"

блин...тяжело говорить с тобой...
короче,ничего нового ты нам не сказал)) я это имела ввиду)
Евгешка

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:16

Mitsubishi
Вы знаете ритуалы лучше меня, спору нет. Но идите и учите матчасть. Если вы не знаете за счет какой энергии работают ритуалы, то тут я ничем вам помочь не могу. Попросите ваших товарищей пусть они вам это объяснят. Фу, как низко вы только что пали в моих глазах, ритуальщик не понимающий как работают ритуалы. :D
A-L

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:18

Евгешка писал(а):отстань от него уже))...с ним бесполезно вести адекватный диалог...

та я к нему не пристаю :) :) :) сам лезет дурачёк туда, до куда еще не дорос))) вот и стебаюсь над ущербненьким :D :D :D
я пошла по магазинам Женьк :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: вечером вылезу ВК.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:20

A-L
еще раз говорю тебе, гарри, не позорь себя больше чем уже опозорился. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Последний раз редактировалось Mitsubishi 24 мар 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Mitsubishi

Сообщение кот обормот » 24 мар 2013, 17:20

Евгешка писал(а):короче,ничего нового ты нам не сказал)) я это имела ввиду)

для меня порча и приворот-это разные весчи!
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:22

Mitsubishi
Вот уж тут мадам вы не отвертитесь - вы не знаете механику работы ритуалов. И разница в направлениях с дино ничего не значит. Он вас сильнее, как бы вас это не бесило. :D
A-L

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:28

A-L
:jokingly: :jokingly: :jokingly: ты мало того что дурачёк, не имеющий представления о магии в целом, ты еще и невменяемый. весна рулит? :D :D :D
иди сынок, начинай учить все сначала. приду- проверю :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Mitsubishi

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:32

Mitsubishi
огромное количество обрядов в ЧМ проводится именно на собственной силе

У вас нет собственной силы и ритуалы на собственной силе "не модны", потому что откровенно слабы вы это прекрасно знаете. Так что все более или менее сильные ритуалы не используют силу оператора. Идите и учите мать часть чернокнижница, знающая название чакр. Такой лажи от ритуальщика-практика я не ожидал. Зато я "мастер". :D Дорастите хотя бы до дино, потом наверное стоит поговорить о личной силе.
A-L

Сообщение Евгешка » 24 мар 2013, 17:34

кот обормот писал(а):
Евгешка писал(а):короче,ничего нового ты нам не сказал)) я это имела ввиду)

для меня порча и приворот-это разные весчи!

тогда Вы точно не знаете ни про то,ни про другое..почитайте тексты,которые направлены на приворот,и поймете,что это и есть порча ;)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 17:34

A-L писал(а):Он вас сильнее, как бы вас это не бесило

я уже писал что не считаю себя сильным колдуном, и на какие-либо звания не претендую. Даже если кто-то напишет что я вообще ничего не умею - спорить и доказывать свои умения текстом не стану :)
Определять магический уровень правильнее не просмотрами а результатами, я так считаю.

A-L писал(а):У вас нет собственной силы

по моему опыту сила у ритуальщиков является крайне необходимой. Без нее не будут получаться воздействия, разве что мелкие какие-нибудь.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 24 мар 2013, 17:37

A-L писал(а):Mitsubishi
Вот уж тут мадам вы не отвертитесь - вы не знаете механику работы ритуалов. И разница в направлениях с дино ничего не значит. Он вас сильнее, как бы вас это не бесило. :D

детский сад тут устроили...
прям неймется Вам найти,за что можно было бы зацепиться к Митцу)...не старайтесь...зря силы потратите..идите лучше медитацией займитесь,успокойтесь,зеленый чай попейте...
Евгешка

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:41

Сторожевой Динозавр
"Личная сила" актуальна при ясновидении, например. насколько я знаю, ритуалов для ясновидения еще не придумали и в этом случае длительность диагностики зависит от ее количества(силы), к примеру. Опять же я упомянул про нерабочие ритуалы, к чему это приведет у ритуальщика я написал. Так что это весьма весомый показатель. То что вы написали имеет отношение к качественной стороне.
Евгешка
Нет уж Евгешка, ее длинный язык ее же и подвел. Фу, я мастер, вы в песочке. В эту игру можно играть и вдвоем.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:44

A-L писал(а):У вас нет собственной силы и ритуалы на собственной силе "не модны"потому что откровенно слабы вы это прекрасно знаете

:) :) :) серьезно чтоль? :jokingly: :jokingly: :jokingly: ну и шут )))
A-L писал(а): Так что все более или менее сильные ритуалы не используют силу оператора.

да неужели??? гарри, я с тебя просто умиляюсь :D :D :D я не стану тратить время на то, чтоб тебе объяснять вещи, которые известны даже новичкам. судя по всему, ты ни когда не дорастешь и до них. познания магии, в том числе ритуалики, у тебя примерно одинаковые с котом :jokingly: :jokingly: :jokingly:
A-L писал(а): Такой лажи от ритуальщика-практика я не ожидал. Зато я "мастер"

а вот лажа тут исключительно с твоей стороны :jokingly: :jokingly: :jokingly: ты судя по всему не имеешь представления о данном направлении магии...
несчастное создание :) :) :)
A-L писал(а):Дорастите хотя бы до дино, потом наверное стоит поговорить о личной силе.

а до Дино то ты чего докопался? или тебя заклинило? :crazy: :crazy: :crazy:
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:47

Сторожевой Динозавр писал(а):по моему опыту сила у ритуальщиков является крайне необходимой. Без нее не будут получаться воздействия

:jokingly: :jokingly: :jokingly: Дино, он же полный ноль. не пытайся ему что то объяснить. :D :D :D пускай блещет тут своей непроходимой тупостью. ему же минус. :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 17:48

A-L я из личного опыта пишу, возможно что у других и не так. На видение расход силы несравнимо меньше чем на работу. Способность длительное время находится в рабочем состоянии зависит не от силы а скорее от опыта и физического состояния.

Mitsubishi писал(а):не пытайся ему что то объяснить

возможно кому-то будет мой опыт полезен. Пусть будет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:51

A-L
:hospital: :hospital: :hospital: гарри, ты явно болен :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Mitsubishi

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:53

Mitsubishi
Я не хочу превращать анти в филиал ТМ, но если для вас ряд вещей это открытие, то я искренне рад, вы сможете поднять свои знания на новый уровень.
Тем более вам они не известны, вы похоже искренне верите, что у вас все работает на личной силе. Ритуал на личной силе - это почти что воздействие силой мысли на объект.
И вот же печаль, даже групповой просмотр вам не помогает, а так ведь старались посмотреть, правда я не знаю кто это был.
Сторожевой Динозавр
90% ритуалов в своей структуре имеют обращение к "силам", указанием что делать, и объектом воздействия. Личная сила для чтения текстов вовсе не требуется. Так что сейчас непогрешимый мастер несет чушь.
По видению: вспомните первые шаги, там все видно с каким трудом все начиналось. И все зависит от того, что мы смотрим. Некоторые защиты просмотреть то еще удовольствие.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:56

Сторожевой Динозавр
ну по крайней мере стало более чем очевидно, что к практической стороне магии A-L не имел отношения ни когда вообще...
скорее всего даже и рядом не стоял :pardon: :pardon: :pardon:

всё, таки пошлепала я в магаз на конец то :D :D :D а то все ни как от шоу-шапито A-L оторваться не могу. ржачно блин :jokingly: :jokingly: :jokingly: до вечера.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 17:59

Mitsubishi
Бездоказательная болтовня, опровергните меня, расскажите нам, что всякие обращения к эгрегорам, к бесам и т. п. не имеют отношения к делу. Это все личная сила мага. :D Идите и учите матчасть. Но все хватит, квалификация ваша понятна, дальше чакр дело не пошло, да и зачем все и так работает. Закончили волшебница-балаболка.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 18:03

A-L писал(а):Личная сила для чтения текстов вовсе не требуется

вы хотите сказать что чтобы ритуал сработал достаточно просто прочитать текст, выполнить механические действия по инструкции и все, больше ничего не требуется?
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 18:15

Именно, и этих примеров большинство, если ритуал не кастрированный, то все прекрасно работает. Самый простой "ритуал", как пример, свечи за упокой/здравие в церкви. Тот кто это придумал озолотился бы, если бы можно было бы регистрировать авторское право в этой области.
К тому же я считаю ритуалы достаточно эффективным инструментом работы, конечно это костыль, но в умелых руках это грозный инструмент. С их помощью оператор может получить очень сильные механизмы воздействия, которые очень и очень могут превосходить его собственные силы.
Последний раз редактировалось A-L 24 мар 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 18:19

:D :D :D не, съязвлю щас еще разок, и пошлепаю в магаз :jokingly: :jokingly: :jokingly:
по внрсии нашего гарри дротера A-L это выглядит так-
хлопнул чернокнижник в ладоши, и сбежались Силы Темные, и закружили хоровод вокруг алтаря, делая всю работу за чивадохлика-мастера, который тихо сидит в сторонке, слабенький и хилинький :D :D :D Шепнул мастер Силушкам Темным- падите вы Силушки да сотворите то-то и то-то, а я тут посплю пока , от бессилия :jokingly: :jokingly: :jokingly:
и подорвались Силы Темные, и метнулись они все творить (судя всего благотворительности ради), а мастер встал поспамши, глядь, а ни кого уж нет. Все метнулись по заданиям :? :? :?
дай думает шкалик водяры чтоль на перекресток пульну, надо ж проставиться послушной и исполнительной араве :lol: :lol: :lol:
ну и на погосте, собственно наверное подобная история :crazy: :crazy: :crazy:
нафига сила мастеру? ему за красивые глаза и за шкалик водки все ТС подвластны. :ugeek: :ugeek: :ugeek:
да и нафига силы вкладывать в сами обряды, махни бубнами, пробормочи заговор, оно само и сотвОрится :D :D :D

A-L ты критин :hahaha: :hahaha: :hahaha: при том совершенно безнадежный.

Дино, Женька, Кот- до встречи. Скоро приду :) :) :)
Mitsubishi

Пред.След.

Вернуться в Корчма