просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 16:16

Звероящер
Вы попинать? Так записывайтесь в очередь. :D Любой энергет уделает ритуальщика без его ритуалов, это очевидно любому практику, но вот незадача это никто не опровергает.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Евгешка » 26 мар 2013, 16:19

A-L писал(а):Евгешка
Я ответил на все ваши вопросы, а ритуальщики витающие в облаках, так это их дело, пусть думают, что это они все сделали, все бесплатно и т.д.

вот поэтому я поняла, что с Вами можно говорить нормально) Что Вы более адекватный человек, чем показались сначала. Я не могу долго с Вами спорить хотя бы по тому, что, как я уже говорила выше, не настолько знаю теорию и практику, как другие Ваши оппоненты.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение кот обормот » 26 мар 2013, 16:22

A-L писал(а):зачем вы им уподобляетесь?

Запомните, я никому никогда не уподоблялся. Я сам по себе всегда был.
Звероящер писал(а):я ведь добрый, за что ко мне так?

А если вы "видящий" дак должны бы знать, что я подобие того в год кого я родился... были на охоте, когда секача ранят он раздерет любого.
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 16:24

A-L писал(а):Звероящер
Вы попинать? Так записывайтесь в очередь. :D Любой энергет уделает ритуальщика без его ритуалов, это очевидно любому практику, но вот незадача это никто не опровергает.

Ну это если дотянется))) Пинать я вас не собираюсь, просто обратила внимание на ваше непомерно раздутое самомнение. Больно в глаза бросается))) Вы конфликтёр , соответственно начиная конфликтовать нужно уметь держать ответный удар.(и не слишком высоко задирать подбородок, а то он как правило остаётся открытым)
Звероящер

Сообщение кот обормот » 26 мар 2013, 16:27

Еще есть поговорка полезная. "Никогда не бей лежачего, ведь он может встать".
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 16:27

Евгешка
Да поговорить можно, я не идеальный и тоже могу повестись на эмоции, но тем не менее. Но и аргументы "против" вы видели, одни обвинения, что очень сложно принять за аргументы. Но да их право.
кот обормот
Ведите себя как хотите, делов-то.
Звероящер
Нормальное мнение не меньше чем у митсу, собственно она ну очень не обрадовалась, когда ее стали прижимать и началась истерика на истерике.
A-L

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 16:34

A-L
Дело не столько в вашем мнении, сколько в том что вы в категорической форме требуете понятных исключительно вам доказательств. Вопрос в том почему вы так уверены, что кто то вам их объязан предоставлять. Выражусь яснее вы что за это платили? Почему кто то должен напрягаться и что то вам доказывать? Просто по тому что вы такой продвинутый?
Звероящер

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 16:36

Так не доказывайте, опровергните меня, с примерами. А-то, фраза сам дурак и так не бывает - это железный аргумент. Если уж сказать нечего лучше бы те, кто такое пишет, промолчали, а то одни обзывания.
A-L

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 16:40

[b]A-L[ О..... Вы так и не поняли. :shock: Зачем напрягаться мне то нужно. Ради чего мне вас убеждать))) По мне хоть вы там вместе со всеми энергетами молнии мечите. Не кто не говорит что вы дурак, вы просто не совсем верно себя позиционируете.
Звероящер

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 16:43

Звероящер
Действительно зачем?
..смотрелка на сук одета

Читайте предыдущий пост, там написано про молчание золото.
Я себя вообще никак не позиционирую, мне "общественное мнение" параллельно.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 16:45

A-L писал(а):Нормальное мнение не меньше чем у митсу, собственно она ну очень не обрадовалась, когда ее стали прижимать и началась истерика на истерике.

детка, прижать ты меня как не усирался- не смог :) :) :) уж и айпи то приписал, и про то как я кого то защитой подставляю, ну весь из портков извыпрыгивался, но только насмешил людей.
по этому фантазии свои, как и глюки, оставь при себе. тут я вижу у всех сложилось впечатление, что ты больное на голову создание, слышавшее что-то, где-то о магии отдаленно, не более.
и по сему продолжать отвечать на твои лишенные всякого смысла визги, уже не считаю нужным. ты просто закомплексованная, обиженая школьница, тупая и наивная.
A-L писал(а):Любой энергет уделает ритуальщика без его ритуалов, это очевидно любому практику, но вот незадача это никто не опровергает.

кто тебе сказал такую ересть? аккуратней в подобных высказываниях, девочка. это как минимум глупо, кричать какое направление сильнее или слабже, и этим ты подвел черту своей тупости.
всем своим поведением и каждым высказыванием подобной дури, ты заставляешь вновь и вновь убеждаться, что ты типичный выскочка-делитант.
Последний раз редактировалось Mitsubishi 26 мар 2013, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 16:47

A-L
Именно по этому вы на протяжении многих страниц усиленно привлекаете его к себе создавая конфликтные ситуации на пустом месте? Повторюсь- вы просто страдаете синдромом "собственной значимости" Всё просто.
Звероящер

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 16:50

Mitsubishi
кто тебе сказал такую ересть? аккуратней в подобных высказываниях, девочка. это как минимум глупо, кричать какое направление сильнее или слабже, и этим ты подвел черту своей тупости.

Глупо, не глупо. Досвидос госпожа ритуальщица, вы все равно это не опровергните. Только не заводите вашу шарманку "да ты, да я" заново.
Звероящер
Чего это вдруг я просто отвечаю на посты с минимально-достаточными аргументами со своей стороны, в ответ я слышу только фразы как в цитатк в моем посте. Срывов на личности было минимум, так я считаю, те кто брызжат ядом в пустоту пусть это делают, делов-то.
Последний раз редактировалось A-L 26 мар 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 16:52

A-L писал(а):Mitsubishi

Глупо, не глупо. Досвидос госпожа ритуальщица, вы все равно это не опровергните.
Звероящер
Чего это вдруг я просто отвечаю на посты с минимально-достаточными аргументами со своей стороны, в ответ я слышу только фразы как цитат в моем посте.

Переведите если не сложно на русский.
Звероящер

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 16:53

Страниц 4-5 назад зашел диалог про ритуалы вообще, дино получил нормальный ответ на свой вопрос, Евгешка тоже. Митсу и Ко отписались фразами - сам дурак. Митсу так для ритуальщика со стажем 13 еще 2 года назад про фазы луны не знала и теорию тоже, делала и делала. В ответ опять сопли.
A-L

Сообщение Евгешка » 26 мар 2013, 16:59

Ребят, прекращайте уже...
Я вон уже писала тут кое-кому-нас итак не много тут..Не хватало еще, чтобы мы друг с другом ругались и тратили на это наши силы..Неразумно,товарищи! :)
Чего уперлись-то все? Всё равно каждый останется при своем мнении. Кто что хотел-уже всё сказали и не один раз. Чего воду в ступе толочь... :twisted:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:02

Щас "троечники" усиленно пытаются слить "хорошиста", но так как аргументов не хватает, то в ход идут "да ты че не понял что ли, ты лох", в том, что могли быть и "силовые" методы быть испробованы вряд ли кто признается, так как это будет началом их конца.
Тактика с ТМ в действии, все на одного, несут откровенную чушь, только вот сломать не удалось. Но и так, по мелочи.
Ладно хватит, все все уже увидели.
Последний раз редактировалось A-L 26 мар 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 17:03

A-L
А она вам сама рассказала про то что про фазы луны узнала недавно? Поразительная у вас информированность. Но даже если и так, почему вы не рассматриваете вариант, что она до этого могла чисто интуитивно подбирать удобное для работы время? Скажите такого не бывает? Уверяю вас бывает, совсем не объязательно вечно в календарик смотреть.
Звероящер

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:04

Могла, да не могла, цитаты со ссылками я приводил, так что все, закончили.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:07

A-L писал(а):"да ты, да я" заново.

да ты да я- и подобные письки-мерелки разводишь ты, по собственному скудоумию, очевидно. у меня такое впечатление, что ты, девочка моя, насмотрелась гарри-потеров и звездных войн, и этим ограничиваются твои магические познания. чепушилка ты смехотворная :) :) :)
A-L писал(а):вы все равно это не опровергните.

опровергать бред обиженной школьницы тут ни кто не собирается. ты ж дурачек, (и обрати внимания, это не только мое мнение о тебе) и смысл тебе что то втолковывать?
A-L писал(а): Митсу и Ко отписались фразами - сам дурак.

опять же, смысл тебе объяснять то, в чем ты ни ухом ни рылом???
дино получил нормальный ответ на свой вопрос[/quote] Дино тебе ишаку не раз давал деликатные намеки, что ты тупица )))
Сторожевой Динозавр писал(а):по моему опыту сила у ритуальщиков является крайне необходимой. Без нее не будут получаться воздействия, разве что мелкие какие-нибудь.
[quote="A-L"]
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:11

видите ли опыт дино - это его опыт, а чтение ритуалов в массе своей показывает обратное. Так что идите курите теорию. Все остальное вы уже писали ничего нового. Заодно расскажите нам, как же так, силы нет, а свечки работают, ах, на этот вопрос вы не знаете ответа и поэтому на него не отвечаете.
Впрочем вам простительно, вам кто-то помогает диагностить, заодно и теорию подтянет, а то так не красиво на все вопросы отвечать, да я же мастер.
Последний раз редактировалось A-L 26 мар 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:11

A-L писал(а): так для ритуальщика со стажем 13 еще 2 года назад про фазы луны не знала и теорию тоже, делала и делала.

а мне на фазы луны как то феолетово. я сомневаюсь, что их соблюдали наши бабушки, практикуя к примеру деревенскую магию. ты просто рядом с практикой не стоял даже, клоун, а умничать пытаешься.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:13

Mitsubishi
Когда вы прозреете, тогда и будете решать, где я стоял, а где нет. Надеюсь, если у вас что-то не заладится вы не уподобитесь дореин с ее обвинениями, что я виноват в ваших промахах? Все закончили, нет смысла повторять все заново.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:16

A-L писал(а): Заодно расскажите нам, как же так, силы нет, а свечки работают, ах, на этот вопрос вы не знаете ответа и поэтому на него не отвечаете.

ты мою силу мерила, девочка? :) :) :) да упаси бесы тебя ее примерить на своей облезлой шкурке :jokingly: :jokingly: :jokingly:
ты уже со всех сторон обосрался неся весь этот бред. иди позорное создание, поучи азы магии, потом придешь и расскажешь нам может хоть что то умное.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:19

Железные аргументы на этом форуме, когда-то на этом форуме звучали так: я посмотрел того-то и то-то, 14 страниц и ни одного из них до сих пор нет, как-то странно? Не правда ли? Да-да, я помню, мы заняты, время деньги, я работаю и т.д.
Последний раз редактировалось A-L 26 мар 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:19

A-L писал(а):. Надеюсь, если у вас что-то не заладится вы не уподобитесь дореин с ее обвинениями, что я виноват в ваших промахах?

:D :D :D нет, о бестолочь бездарная. ты точно ни на что повлиять не в состоянии, ни на чьи то промахи, ни на чьи то успехи, ни на что вообще. по тому, что ты пустышка, не знающая даже азов.
A-L писал(а):Когда вы прозреете

вот прозреть то тебе бы не мешало))) а ты все витаешь в своих глюках, и выдаешь желаемое за действительное.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:21

A-L писал(а):Железные аргументы на этом форуме, когда-то на этом форуме звучали так: я посмотрел того-то и то-то, 14 страниц и ни одного из них до сих пор нет, как-то странно?

тебе уже выше писали не раз. что ты местный дурачек, которому ни кто ни чего доказывать не собирается. ты нахрен ни кому не сдался.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:24

Доказалка обломилась, вот и тишина иди суши весла. :D Иду, Курю был единственный, кто увидел фигню, да и тот куда-то делся.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:28

A-L писал(а):Доказалка обломилась

ну дурачек же юродивый :pardon: :pardon: :pardon: тебе уже сказали, и не только я, что ни кто тебе, бездари ущербной, ни чего доказывать не собирался.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:29

Итог, вы "мастер-балабол", что же вы поливаете других людей грязью? Я считаю, что у вас нет на это права. Ладно, это уже лирика.
Мне вот интересно, что же вы порчами-то не грозитесь, испытаниями новых методик, неужто те с кем вы общаетесь объяснили вам, что это дурацкая затея? Помнится даже за меньшее товарищи с ТМ получали проблем. Ладно, все понятно, точно хватит.
A-L

Пред.След.

Вернуться в Корчма