просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 17:38

Mitsubishi
Вы и вправду думаете, что я не знаю названия чакр? :D
Насчет глюков, я уже ответил перекрестный просмотр решает эту проблему. Собственно второй человек, который сканил, у меня вызывает полное доверие - уже проверен. У дино есть потенциал, но ему еще расти и расти, если захочет. Вам даже до него еще шагать и шагать.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 17:50

A-L писал(а):Собственно второй человек, который сканил, у меня вызывает полное доверие - уже проверен.

видимо второй человек такого же уровня глюколовов как вы :yes: :yes: :yes: мои вам соболезнования.

A-L писал(а): У дино есть потенциал, но ему еще расти и расти, если захочет.

ну надо же, а вы хорошо подумали, прежде чем это написать? :) :) :)

A-L писал(а): Вам даже до него еще шагать и шагать.

судя по тому как вы, милейший выскочка, отхарактеризовали тут способности Дино, то и оценку о моих способностях оставте при себе, с вами все ясно :D :D :D учитесь, и может из вас выйдет когда ни будь толк, хотя бы на уровне среднячка.

A-L писал(а):Вы и вправду думаете, что я не знаю названия чакр?

ну вы погуглите, погуглите, время то еще есть :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 17:52

Но естественно я хорошо подумал, вам около 37 лет, вы от просмотра закрыты, защиту ломать нет ну никакого желания.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 17:59

A-L писал(а): У дино есть потенциал, но ему еще расти и расти, если захочет. Вам даже до него еще шагать и шагать.

ах да, и еще вопрос к вам, о великий гуру :D :D :D а наши с Дино способности вы тоже своим глюкометром измеряли? или это основано на чем то еще? :) :) :)
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:02

Видите ли, нет универсальной шкалы для измерения силы магов, поэтому все познается в сравнении. А шкала, да любую можно придумать, лишь бы было удобно.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:03

A-L писал(а): вам около 37 лет, вы от просмотра закрыты,

мой возраст известен всем. и он не скрывается. ну что ж вы за гуру такое, что просмотреть меня то, бездарь такую, силенок не хватает? :) :) :)

A-L писал(а): защиту ломать нет ну никакого желания.

а вы попробуйте :D :D :D тогда и поймете, желания вам не хватает, или способностей.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:07

A-L писал(а):нет универсальной шкалы для измерения силы магов, поэтому все познается в сравнении. А шкала, да любую можно придумать, лишь бы было удобно.

нууу... вы прям сами себе противоречите. шкалы нет, а вердикт нашим способностям выносите :) :) :) может вам стоит оценить более адекватно ваши способности, прежде чем кричать-
A-L писал(а):стоило бы понять с кем имеете дело. Изображение
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:10

A-L
в общем насмешили вы всех :) :) :) пойдите, и поработайте над ошибками. и эго свое, подпрыгивающее на ровном месте- обуздайте. :bye: :bye: :bye:
Mitsubishi

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:11

Mitsubishi
Про возраст, который известен всем, это конечно сильно сказать, с учетом того, что я даже не знаю как вас зовут. Как-то вы странно читаете мои ответы, универсальной шкалы нет, но это абсолютно не мешает вас сравнивать между собой. За разрешение сломать спасибо.
A-L

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 18:15

A-L
а за что отвечают эти 4 и 6 чакры?
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 18:19

Mitsubishi
а как мне поставить такую же защиту, как у тебя??? :man_in_love:
кот обормот

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:20

A-L
мне вот за это и не нравились некоторые практики на ТМ, которые любили незнающих пугать такими словами:"У вас пробои по Анахате, Свадхистане etc"..При этом не объясняя смысл сказанного..
Прекратите пугать Кота, он итак мнительный и без Вас.
И по поводу уровня Мицу (насчет Дино не знаю, не имела честь познать его способности) - вот в ком,в ком,а в ней я ни капельки не сомневаюсь!! Во-первых, я общалась с теми,с кем она работала! Во-вторых, она ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, кто увидел по одному человеку то, что многие из так называемых "магов" не могли даже увидеть!И даже подумать об этом!! Это смог сделать только Мицу, Историк и ВэллКэт. И именно ОНИ были правы-это я смогла проверить.
И,кстати,в себе я тоже уверена) И по поводу ежика тоже отписалась, что нет там ничего.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:22

A-L писал(а): но это абсолютно не мешает вас сравнивать между собой.

я с вас просто млею :) :) :) и спрашиваю еще раз, на чем основаны эти сравнения?

A-L писал(а): За разрешение сломать спасибо.

:D :D :D знаете, когда я ломаю защиты, то как правило, разрешения не спрашиваю. а вот если у вас ломалка не работает, то и разрешение не поможет.
:) :) :) осспидя, какой дурачёк, миленький, глупенький, самонадеянный :claping: :claping: :claping: просто душка.
идите червячков покопайте в ёжиках, хоть чем то займетесь :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:24

кот обормот писал(а):а как мне поставить такую же защиту, как у тебя???

кот, а это ты у нашего гуру спрашивай, я то при чем. :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:25

кот обормот писал(а):Mitsubishi
а как мне поставить такую же защиту, как у тебя??? :man_in_love:

Вам ее не поставить...Это,скорее всего,ведьминская защита.Она посильнее "человеческой" будет.
Ты же ведьма у нас, правильно,Мицу??вроде не ошибаюсь... :oops:
Евгешка

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:29

кот обормот
4 чакра - анахата, 6 - аджна, в гугле все есть, это одна из тех тем, в которых сложно найти противополжные описания функций.
Евгешка
Я пока ни разу не видел пробоев чакр, блоки видел, пробоев нет, есть мысль, что пробоев практически не бывает.
Но видит и видит, но я вовсе не уверен, что она видит все.
Mitsubishi
Можете восстанавливать то, что когда-то было защитой. Заколка в виде бабочки мне наверное тоже приглючилась, но это так, мелкие глюки.
А насчет ломать, но я типа весь такой правильный, так что зачем подставляться лишний раз.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2013, 18:31

Евгешка писал(а):Уже давно бы почистился и защитку поставил

да если бы это так просто было Жень.

A-L писал(а):смотришь на фото и на тебя уже действует сей чудо "софт"

на меня что-то не заметил чтобы что-то действовало.

кот обормот писал(а):а щяс....апатия ко всему. все похер

включу личку сейчас, покажите ваше фото.

A-L писал(а):оно похоже на поведение сетевого червя

была тема на ТМ подобная. Обсуждали там саморазмножающуюся порчу. Поржали мы тогда знатно.

Mitsubishi писал(а):про ежа отписался еще и Дино, в чьем виденьи у меня нет повода сомневаться

я не эталон, могу ошибиться как и любой другой.

A-L писал(а):перекрестный просмотр решает эту проблему

коллективные глюки дело нередкое. Поэтому на мой взгляд единственным подтверждением может являться результат.

A-L писал(а):У дино есть потенциал, но ему еще расти и расти

да я и не корчу из себя что-то важное. Работаю потихоньку, внимания к себе стараюсь не привлекать :)

Mitsubishi писал(а):когда я ломаю защиты, то как правило, разрешения не спрашиваю

у каждого свой стиль работы и свои принципы как я понимаю.

Евгешка писал(а):Ты же ведьма у нас, правильно,Мицу?

и язва :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:33

Сторожевой динозавр
Программа не размножается, она просто работает, когда на нее фокусируют внимание.
A-L

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:35

A-L
по-моему, Вам и правда корона немного стала жать,нет?)
кот обормот
кстати,Вам такая защита ни к чему)) она нужна только тем, кто занимается магией..А для простого человека достаточно обыкновенной защиты. Даже простой "зеркалки" достаточно. Не думаю, что за Вами гоняются толпы магов и ведьм)
Евгешка

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:37

А при чем тут корона? Никто ничего не опровергнул, только ярлык навесил.
A-L

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:38

да если бы это так просто было Жень.

в его случае-было бы достаточно просто сказать, что его почистили и защиту поставили,честное слово)) он же легко внушаем...
(чтоб никто не думал обо мне плохого-я вобще не практикую :) )
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:40

Евгешка писал(а):И по поводу уровня Мицу (насчет Дино не знаю, не имела честь познать его способности) - вот в ком,в ком,а в ней я ни капельки не сомневаюсь!! Во-первых, я общалась с теми,с кем она работала! Во-вторых, она ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, кто увидел по одному человеку то, что многие из так называемых "магов" не могли даже увидеть!И даже подумать об этом!! Это смог сделать только Мицу, Историк и ВэллКэт. И именно ОНИ были правы-это я смогла проверить.

:) :) :) да ладно Женьк, кому тут что доказывать))) я маленькая и скромная :) :) :) предпочитаю нарабатывать практики, развиваться, расти дальше :) :) :)
а кричать -
A-L писал(а):стоило бы понять с кем имеете дело.
- это удел неуверенных в себе выскочек , но не практиков.
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:41

A-L писал(а):А при чем тут корона? Никто ничего не опровергнул, только ярлык навесил.

Вы отписались сейчас про способности Дино и Мицу нашей. Не самый лучший отзыв)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2013, 18:41

A-L писал(а):Программа не размножается, она просто работает, когда на нее фокусируют внимание.

мой опыт работы с подкладами я чуть выше описал. Разовое действие, в дальнейшем носитель значения не имеет. Оговоры чтобы работало через предмет это что-то новенькое. Проверить можно просто: убрать ежа в сейф, предварительно закрыв голову листами свинца. Если после этого жизнь кота начнет налаживаться значит еж падла ваша диагностика была верной.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение кот обормот » 21 мар 2013, 18:44

Евгешка писал(а):в его случае-было бы достаточно просто сказать, что его почистили и защиту поставили,честное слово)) он же легко внушаем...

на счет внушаемости-это ты зря)))) внушить мне что-то очень сложно, могу согласится на словах, ну делать один х буду свое.
кот обормот

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:45

кот обормот писал(а):
Евгешка писал(а):в его случае-было бы достаточно просто сказать, что его почистили и защиту поставили,честное слово)) он же легко внушаем...

на счет внушаемости-это ты зря)))) внушить мне что-то очень сложно, могу согласится на словах, ну делать один х буду свое.

именно поэтому услышав на ТМ про порчу, ты начал искать того, кто может ее убрать?)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 21 мар 2013, 18:46

A-L писал(а): Заколка в виде бабочки мне наверное тоже приглючилась, но это так, мелкие глюки.

:) :) :) я не ношу заколок, увы. пользуюсь простой резинкой для волос :bye: :bye: :bye: ну хоть цвет волос бы назвали, бог с ней, глюкобабочкой :) :) :)

A-L писал(а):Можете восстанавливать то, что когда-то было защитой.

и снова ваш глюкометр вас подвел :D :D :D прекратите уже желаемое выдавать за действительное. более того, даже попыток вторжения не ощущалось. может вы не в ту дверь стучитесь?

A-L писал(а):так что зачем подставляться лишний раз.

вы меня боитесь? :) :) :) ну что вы, я добрая и милая. хоть и не ношу заколок с бабочками и прочих финтифлюшек :flirt: :flirt: :flirt:
Mitsubishi

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:48

Mitsubishi
Никто не кричал, кто-то так и не объяснил каким же образом я узнал, к примеру возраст. Только не надо говорить, что я вас знаю и это было ну очень уж очевидно. Цвет волос: блондинка крашенная.
Сторожевой Динозавр
Я знаю зачем делают подклады, смысла объяснять еще раз, что их делают, в основном для переноса программы на непосредственный носитель, смыс ла не вижу.
Я так же писал, что это не деструктивная программа по сути, ну вот дарит его девушка парню, тот смотрит на них обоих, щелк переключатель и он стал смелее с нем, она получила то, что хотела, он тоже, как вариант. Она так же вообще могла о содержимом ничего не знать, но такой фокус я видел всего один раз на сегодняшний день - программа в янтаре "чтоб покупали еще".
Евгешка
Ничего особенного я не написал, да дино выше по уровню, только и всего.
A-L

Сообщение Евгешка » 21 мар 2013, 18:52

Цвет волос: блондинка крашенная.

Ох...Лучше не позорьтесь сейчас...честно...)
Евгешка

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 18:53

Блин, волосы крашеные, сейчас имеют белый цвет, отливающий желтизной.
Да, и я понял почему такая реакция, вы подумали, что я отвечаю, что она блондинка, которая покрасила волосы, но это не так.
A-L

Пред.След.

Вернуться в Корчма