просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 17:36

A-L Ну... Это уже совсем не спортивно))) :D Вы как то прямо на глазах сползаете с "хорошиста" до общего уровня))) Тормозите, а то важность расплескается :D
Звероящер

Сообщение Крошка Енот » 26 мар 2013, 17:37

A-L Складывается стойкое впечатление, что у Вас действительно с головой не порядок. Вы бредите, при том весьма не слабо.
A-L писал(а):Итог, вы "мастер-балабол", что же вы поливаете других людей грязью? Я считаю, что у вас нет на это права.

Я рад, что Вы наконец-то сами себя отхарактеризовали. Именно балоболка, Вы A-L, поливающая грязью тех, кто значительно выше Вас. За Mitsubishi балобольства не замечено. Уверен, что она-практик, чего ни с какой натяжкой не скажешь о Вас A-L
Крошка Енот

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:42

Крошка Енот
А вы не говорите, вам лучше идет. Да она партктик-чернушник, в ней грязи столько, что вам и не снилось, ее внутреннее содержимое вполне соответствует внешнему.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Звероящер » 26 мар 2013, 17:46

A-L писал(а):Крошка Енот
А вы не говорите, вам лучше идет. Да она партктик-чернушник, в ней грязи столько, что вам и не снилось, ее внутреннее содержимое вполне соответствует внешнему.

А вот это уже просто обычное бытовое хамство. Следите за своей грязью. У вас её не меньше.
Звероящер

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:49

Звероящер
Крошка Енот
Здравствуйте :hi: Все пытаетесь вдолбить A-L, что он слабоумен?

А это значит норма поведения и вовсе не хамство? Нет уж, люди получают к себе ровно то отношение, которое заслуживают.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:51

A-L писал(а):Мне вот интересно, что же вы порчами-то не грозитесь, испытаниями новых методик, неужто те с кем вы общаетесь объяснили вам, что это дурацкая затея?

а с чего твою глюченую тыкву посетил сей бред, детка? :) :) :) у тебя как то мысли путаются, бессвязанность сознания налицо ))) пугать кого то у меня привычки нет. эт ты ботало коровье тут понты трехкопеешные кидаешь :jokingly: :jokingly: :jokingly:
A-L писал(а):Помнится даже за меньшее товарищи с ТМ получали проблем.
утибоземой :) :) :) ты боишься чтоль? чуешь беду, бедняга, да? :) :) :)
A-L писал(а): "мастер-балабол", что же вы поливаете других людей грязью?

а теперь перечитай свои посты и сделай вывод, к кому тут это относится :rofl: :rofl: :rofl:
Крошка Енот писал(а):A-L Складывается стойкое впечатление, что у Вас действительно с головой не порядок. Вы бредите, при том весьма не слабо.

так это все уже поняли давно :D :D :D
Крошка Енот писал(а):Именно балоболка, Вы A-L, поливающая грязью тех, кто значительно выше Вас.

так его жаба душит, вот он и визжит как потерпевшая целка. обосрался по полной, и ни как не угомонит свое поруганое эго. ну ущербный же, че с него взять :unknown: :unknown: :unknown:
A-L писал(а): Да она партктик-чернушник, в ней грязи столько, что вам и не снилось, ее внутреннее содержимое вполне соответствует внешнему.

ты уж не знаешь че еще сморозить, да :crazy: :crazy: :crazy:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 17:55

Mitsubishi
Вот еще образчик благородного общения. Тут все чинно и благородно, у меня выходит у одного понятие благородно с ног на голову вывернуто.
Нет, я не боюсь, вы в отношение меня сделать ничего не сможете, силенок не хватит. Просто верьте мне на слово, а так как доказывать вы все равно ничего не будете, не стоит разводить опять флуд на тему я так крута, что только щелкни, но щелкать не буду.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 17:59

A-L писал(а): а так как доказывать вы все равно ничего не будете, не стоит разводить опять флуд на тему я так крута, что только щелкни, но щелкать не буду.

милок, ты свои то высеры на меня не переводи. это ты орал как ты крут. у меня нет такой привычки. следи за помелом то, чмо.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:00

Нет, вы мадам, утверждали, что я даже до вашего мизинца не дорос, где-то там в песочнице. А ваше последнее слово, адресую вам же. Обзываться не хорошо.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:01

A-L писал(а):Просто верьте мне на слово,

шизофреннику на слово??? :lol: :lol: :lol: да ты тут столько нагородил, что твои слова людей в хохму вводят только.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:02

Ой, как щас ТМ-то рад. большего подарка и ожидать было нельзя срач внутри анти. :D
Mitsubishi
Про крут не было ни слова, с кем имеете дело, тоже пояснил простым примером, вы уж извините, если ваш уровень интеллекта такой, что вы не можете этого понять, ну тут я ничем помочь не могу. Кстати, щас как раз растущая луна, надеюсь вы уже уяснили, что разрушающие воздействия как раз на нее и проводят?
Последний раз редактировалось A-L 26 мар 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:05

A-L писал(а): вы уж извините, если ваш уровень интеллекта такой, что вы не можете этого понять, ну тут я ничем помочь не могу.

:lol: :lol: :lol: тебе ли говорить про интеллект??? ты мнение большинства о себе почитай.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:06

Да ритуальщики очень взбесились - это видно.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:06

A-L писал(а):Ой, как щас ТМ-то рад. большего подарка и ожидать было нельзя срач внутри анти.

да. и этот срачь развел ты. и ежедневно его возобновляешь.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:07

A-L писал(а):Да ритуальщики очень взбесились - это видно.

опять бредим милок? ты всего лишь смешен. не более того.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:08

Вы первая в очереди, вас и только вас в основном корбит от того, что без ритуалов вы 0. :D
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:12

A-L писал(а):Вы первая в очереди, вас и только вас в основном корбит от того, что без ритуалов вы 0.

опять глюкометр сломался? :D :D :D сдай его в ремонт уже, или выкинь, без него мож меньше позориться будешь.
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 26 мар 2013, 18:16

большего подарка и ожидать было нельзя срач внутри анти

я это попыталась всем сказать страницу назад....
Молодцы,давайте все тут междуусобицы устраивать.... :twisted:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Крошка Енот » 26 мар 2013, 18:17

A-L
Прекратите забрызгивать слюной монитор. Вы смешны A-L
A-L писал(а): без ритуалов вы 0.

Хорошо, что Вы наконец признали, что Mitsubishi хороший ритуальщик, но вот кем она является вне магии, Вам судить не дано. Вы же, A-L, показали себя нулем, во всех смыслах.
Крошка Енот

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:20

Евгешка
ну так он все ни как не угомонится. сколько раз он возобновлял весь этот срачь. думаю разумней пустить его в игнор. он уже достаточно себя обгадил в глазах окружающих.
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:21

Крошка Енот
Я это и не отрицал с самого начала, вопрос лишь в том, насколько она мастер, два-три приворота и пяток порч - это еще не мастер.
Mitsubishi
Воот и ответ, то что вам не выгодны вы пропускаете, ишь ты луной укорил, признаться в этом, подставить себя под удар. :D
Так что то, что вы можете скрыть, вы будете скрывать до последнего. У меня последний вопрос, что делает ритуальщик, если у него подходящего ритуала, вообще нет и на этом все же хватит. Сидит в уголке и наматывает сопли на кулак, надеясь, что все события пройдут мимо него?
Идите оттачивайте свое мастерство на кроликах - это ведь высокий уровень, куда уж нам до него.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:23

Крошка Енот писал(а):Вы наконец признали, что Mitsubishi хороший ритуальщик

мне его признанье не нужно. его мнение мне безразлично. он слишком мал, чтоб кого то оценивать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 26 мар 2013, 18:25

Mitsubishi
вот и я предлагаю-кому не интересно воду в ступе толочь, просто включить игнор :)
комы вы все всё доказываете?) говорила,говорю и буду говорить-вы знаете,кто есть кто на самом деле,а в интернете вы что кому докажете...
Евгешка

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:30

Mitsubishi
Вранье. Фу, уже все кто мог, попытался просмотреть и получил болт. Но и один вопрос остался, ответьте на него, если соблаговолите.
A-L

Сообщение Евгешка » 26 мар 2013, 18:31

A-L
Вы тоже перестаньте хамить.ДЕВУШКЕ.не по-мужски это ;)
Евгешка

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:32

Да уже все понятно, но признать свое поражение она не способна. Остался всего один вопрос.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:33

A-L писал(а):два-три приворота и пяток порч - это еще не мастер.

а ты считал чтоль? опять свои фантазии преподносишь как истину?
A-L писал(а): ишь ты луной укорил, признаться в этом, подставить себя под удар.

убогий, я сама тебе про луну сказала. ты опять бредишь и переворачиваешь? ну опять ты в минусе :unknown: :unknown: :unknown:
Mitsubishi писал(а): скажу тебе маленький секрет, пусть это тебе будет новым поводом для сенсации :D :D :D я практиковала много лет черную магию, не соблюдая ни каких лун))) результаты были не мение хорошими и стабильными от этого. я на пример соблюдение лун узнала как раз таки из сети :D :D :D так как мои бабушка и мама так же не очень то ориентировались на это, ровно так же как и большинство тех, кто практиковал со времен царя гороха :D :D :D а вот хватит ли на это сил у новичков, которые начинали практиковать пару лет назад, читая форумы и циклясь на лунах. :hi: :hi: :hi: так что, гуляй мой мальчик. опять мимо. :) :) :)

а ты щас пытаешься опять все переиначить, чепушило :D :D :D
A-L писал(а): У меня последний вопрос, что делает ритуальщик, если у него подходящего ритуала, вообще нет и на этом все же хватит. Сидит в уголке и наматывает сопли на кулак, надеясь, что все события пройдут мимо него?

я думаю, что вопрос понятен только тебе самому. опять же, я тебе говорила уже, что так же пишу обряды сама и нарабатываю их. а вот сидеть и наматывать сопли на кулак- это твоя участь. чем ты собственно и занимаешься последние несколько дней.
хоспидя как же ты туп...
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 26 мар 2013, 18:35

Когда всё это закончится уже....)))
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:35

A-L писал(а):Вранье. Фу, уже все кто мог, попытался просмотреть и получил болт.

кого просмотреть то? тебя чтоль, клоун? вряд ли ты кому то тут интересен. ЧСВ восполилось? или опять глюки ловишь? :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение A-L » 26 мар 2013, 18:37

Mitsubishi
Ну последнее в целом было очевидно, в экстренном случае так и будете сидеть и наматывать сопли в кулачок, ничего не работает, что делать, а в это время вас, например, пресуют. :D Итог ритуальщик без ритуалов ноль без палочки, что и требовалось доказать, разработка и наработка - это время. И на этом и закончим.
A-L

Пред.След.

Вернуться в Корчма