просканьте подарочек

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: просканьте подарочек

Сообщение Mitsubishi » 26 мар 2013, 18:46

A-L писал(а):Ну последнее в целом было очевидно, в экстренном случае так и будете сидеть и наматывать сопли в кулачок, ничего не работает, что делать, а в это время вас, например, пресуют.

милок, ты так смешон в своих фантазиях :) :) :) правильно крошка енот подметил, что ты явно бредишь. или ты нам щас свои эротические фантазии рассказываешь?
кстати, в чем вопрос то, гарри? возьми да попробуй пресануть :jokingly: :jokingly: :jokingly: пока я вижу ты просмотреть то не сумел. заглох бы уже- ананист-фантаст.
а то только все фантазируешь- а если бы, да кабы... чучело припизднутое :) :) :)
A-L писал(а):Итог ритуальщик без ритуалов ноль без палочки, что и требовалось доказать,

пока ты доказал, что ты больной на голову, больше ты ни кому ни чего не доказал, ущербный.

на этом, думаю диалог с тобой, девочка безмозглая, закончен. так как разбирать все твои фантазии и бред, мне лень. чувырла ты смешная, не более того.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 27 мар 2013, 05:41

Mitsubishi
пока я вижу ты просмотреть то не сумел.

Здесь я опять с вами не согласен, можете сказать своим друзьям спасибо за то, что они удачно или попрятали или потерли лишнюю информацию, но или вы это сделали сами, что вряд ли.
пока ты доказал, что ты больной на голову, больше ты ни кому ни чего не доказал, ущербный.

Доказал, не доказал жизнь покажет.
А вообще диалог на последних последних страницах такой:
- вот ритуальщики они вот такие
- ты дурак
- вот вам примеры, что такое ритуал вообще
-ты дурак
-обоснуйте сове мнение?
- не буду ничего делать, ты дурак
Собственно вот вам чуть выше приведена структура диалогов, я уж не стал переписывать "диагнозы". И после этого меня же обвиняют в хамстве и невежестве. Ни одного аргумента против, но тем не менее, это весьма оригинально. Даже на ТМ, человек пытался отстоять свою точку зрения, здесь же пустой треп и голословные обвинения, которые построены на одном ну очень не очевидном промахе.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение A-L » 27 мар 2013, 06:12

Ладно, закрыт диалог. Время рассудит.
A-L

Сообщение Евгешка » 27 мар 2013, 08:21

Ура! Воцарилась мир и тишина :)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 27 мар 2013, 08:32

Но еще не вечер. :D Правда доказывать или опровергать никому ничего не буду.
Я вот, например, не понимаю, зачем втихаря пытаться выскочку поставить на место, да еще и делают это не в одиночку. Методы при этом используются вовсе не детские.
A-L

Сообщение Евгешка » 27 мар 2013, 09:04

A-L
я почти уверена, что Вам скажут, что это Ваши фантазии ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 27 мар 2013, 09:08

Да это уже не важно. Свалка закрыта, жизнь все расставит по своим местам.
A-L

Пред.

Вернуться в Корчма