Русалка и Игорь Леонидович Николаев

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Русалка и Игорь Леонидович Николаев

Сообщение Mimi » 21 окт 2013, 16:36

Ой, неужели Русалку забанили? :D Тоска-печаль :lol:
Mimi

Сообщение Светлана Д. » 23 дек 2013, 11:28

Вот я вам сейчас расскажу о маге Игоре Леонидовиче Николаеве. Обратилась к нему с личной проблемой. На приеме он вел себя не очень адекватно, курил сигареты одну за одной, было сложно в помещении находиться. Я подумала: ну, маг, не от мира сего, это нормально. Потом взял с меня деньги, сказал звонить через неделю. Время прошло, я позвонила. и что вы думаете? Он меня не вспомнил, кто я и зачем обращалась и сколько денег отдала! Я в шоке была! Я начала настаивать на возврате денег, так как ничего не изменилось, а он меня на три буквы послал и еще проклял по седьмое колено. Это нормально вообще?! Я что-то не пойму, с магами письменный договор надо заключать или что? Он из ума выжил что ли? в общем, я в шоке, разочарована, и не могу понять тех, кто пишет, что этот Игорь Леонидович Николаев хороший практик? Зачем вы обманываете и людей к нему отправляете? Или просто сами не были у него ни разу? Безобразие: хамство неприкрытое и неадекватность!
Светлана Д.

Сообщение OlgaLitvina » 23 дек 2013, 13:00

Светлана Д.
я где-то уже читала такой отзыв про Николаева и о его курении во время приема клиентов :yes:
OlgaLitvina

Сообщение Светлана Д. » 29 дек 2013, 08:56

Ну, стало быть, при всех клиентах и курит. И хамит. Я уже читала о нем подобные отзывы - к сожалению, после того, как у него побывала. Поэтому посчитала своим долгом оставить отзыв о нем. Хвалебные оды на своем сайте всякий написать может, а вот реально людям помочь... Просто противно, когда люди прикрываются магией и творят, что хотят.
Светлана Д.

Сообщение Luckyxxl » 30 дек 2013, 15:19

Говорят что многие маги курят. Причем сильнее простых людей, одну сигарету за другой, даже такое бывает.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 30 дек 2013, 20:45

Светлана Д.
Запомните одну простую истину: практики – это те, кто по определению выше тех, кто обращается за помощью, независимо от их положения в обществе, материального достатка. А это значит, что законы у практиков х свои и работают они так, как комфортно им, а не обратившемуся. Причем, курение – это мелочь, я знаю ведьму, которая тех, кто к ней приходит, просто доводит до истерики, может совершенно спокойно обозвать дрянью и блядью… и не только, но она дает результат, приезжают к ней с 6.00 утра, хотя прием она начинает с 10.00, но кто до шести не записался, приехал позже – возвращается домой не солоно хлебавши. Другой – работает только после того, как 150-200 грамм коньячка накатит… Игорь – родовой, он чтит законы, и это значит, что обращаться к колдуну надо крайне вежливо, иначе могут проигнорировать просто, а могут и послать… да и на дорожку чего-нибудь кинуть… Если Вам важна именно статусность клиента, как сейчас везде заведено, типа – клиент Бог, обращайтесь в московские салоны или к шарлатанам, там Вас оближут всячески, там типа дресс-код, все клиенту должно понравиться и бабки он должен оставлять, минимум – раз в месяц, а по возможности - чаще. Практики же подходят к обращению с позиций, что они делают Вам одолжение, принимая вас, а не Вы им, платя деньги, помогли вам и вы исчезли из их жизни, на квартал, на полгода, на год... Понятно? Озвучу так же характерные ошибки при обращении:
-- Я бы хотел, чтобы Вы меня посмотрели – глубоко пополам чего ты хочешь…
-- У меня проблема, Вы должны мне помочь! – проблемы есть у всех, почему практик ДОЛЖЕН решать именно Вашу проблему, у него таких как Вы вагон и маленькая тележка…
-- Я Вам заплачу!... – а у Вас денег-то хватит?
-- Помогите! Я отдам все, что у меня есть! – это ты сейчас готов отдать, будешь ли готов отблагодарить хотя бы 10% от задуманного сейчас, когда полегчает?…
Т.е. понятно, через практиков проходят тысячи человек… даже просматривая лишь пару человек в день, в среднем, в год набегает 730… если три человека в работе в день – 1095 уже, умножьте это все на 10 лет, теперь – на 20…
Geli

Сообщение juna » 01 янв 2014, 13:57

Geli писал(а):Светлана Д.
Запомните одну простую истину: практики – это те, кто ........

Мамачки, мне первый раз что-о польстило. :shock:
Во всяком случае предудущих случаев не припоминаю...
juna

Сообщение Geli » 01 янв 2014, 22:40

juna
Никогда особо притчами не интересовался, но как-то, случайно, попалась на глаза одна, суть ее в том, что всем не поможешь всяко, так почему бы не выбирать тех «морских звезд», с кем комфортно работать:

Однажды во время прилива принесло очень много морских звёзд. Наступил отлив и огромное количество звезд стало высыхать на солнце. Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звёзды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь.К нему подошёл человек и спросил:
— Зачем ты делаешь это? Ведь ты не сможешь спасти всех этих существ, большинство из них всё равно погибнет! Оглянись, здесь миллионы морских звёзд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды.
Geli

Сообщение Светлана Д. » 04 янв 2014, 13:37

Geli, я вам про Фому, а вы мне про Ерему...
Да и фиг бы с ним, что курит! Так ведь не это главное! Главное - амнезия! Забыл он, что я к нему обратилась и что деньги отдала! Уважение конечно, должно быть к магу, но только в том случае, если это настоящий маг, и вообще в разумных пределах. А вы говорите, что пусть и обзывает, и посылает. Мило. Все-таки этот человек взял МОИ деньги и обещал результат. Нет ни результата, ни возврата денег. Так порядочные маги не поступают! Деньги взял, а потом прятаться и трубку не брать? Да шарлатан ваш Николаев!
Светлана Д.

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:13

Раиса писал(а):Точно - шарлатан!!! 100% даю - шарлатан николаев. Он обманывает людей больше 20 лет. Вся та байда о нем и о его регалиях на его сайте - бред сивой кобылы. Николаев никогда не был потомственным магом , его родители живы здоровы живут в пригороде красноярска, в черемушках. Николаев всегда был, есть и будет наркоманом, уголовником и аферистом, ибо отсидел 15 лет за мошенничество, наркотики и совращение малолетних. Люди, что к нему ходят, просто спонсируют его на новые дозы. Ничего он ни для кого не делает. Сплошной развод и лохотронство. Это наркоман, не верите? Посмотрите в ю-тьюбе его ролики!!! явные признаки опиумного воздействия. Речь - запутанная, невнятная, тормозная. Слова путает, сбивается, что то вообще вспомнить не может. Деградированный элемент это, а не маг. Пора уже магов шарлатанов выводить на чисту воду. Не место аферистам в магии. :twisted:

Раиса, милая, для Вас снова звучит эта песня :))) https://www.youtube.com/watch?v=rbtIgyfLjDo
barmaley

Сообщение Geli » 05 янв 2014, 20:50

Светлана Д.
Раиса
Забавные вы… У вас, похоже некая паранойя на тему мага Николаева… Справочки нет о психиатрических болезнях? Одна кучу клонов регистрирует, один, чтоб об Игоре отрицательный отзыв оставить, другие – корчагина поддержать, да тему зафлудить о последнем… Думается мне, что все те ссылки, отзывы, которыми вы бросаетесь – вами и написаны… Да и война пока только в ваших головах происходит… Но это только пока…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 22:00

Раиса писал(а):отсидел 15 лет за мошенничество, наркотики и совращение малолетних

о какая детская страшилка. Но верится с трудом, вы в список для убедительности добавьте что Игорь завтракает младенцами обоих полов, спит на потолке в гробу и вообще редкая сволочь потому что вам отказал. Может тогда найдется хоть кто-нибудь кто вам поверит :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 22:27

Раиса
Забавные вы… У вас, похоже некая паранойя на тему мага Николаева… Справочки нет о психиатрических болезнях? Одна кучу клонов регистрирует, один, чтоб об Игоре отрицательный отзыв оставить, другие – корчагина поддержать, да тему зафлудить о последнем… Думается мне, что все те ссылки, отзывы, которыми вы бросаетесь – вами и написаны… Да и война пока только
в ваших головах
происходит… Но это только пока…

Гели,в одной и то укуренной в хлам :D
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение ДанКа » 05 янв 2014, 22:41

Светлана Д. скрин о ваших никах интересный. Некрасиво врать, стыдитесь.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Татьяна » 06 янв 2014, 08:05

я уже объяснила, почему так сделала. в другой ветке. и стыдиться мне нечего. николаев как узнал, что я из-за его бездействия к корчагину пошла, таким меня матом покрыл... и сказал мне, что сам войну корчагину объявил. так что это не в моей голове война. мне война ни к чему. мне проблему решить надо было. просто хочу до людей донести, что тот практик, которого вы тут так защищаете - шарлатан, который взял деньги и забыл о моем существовании. а когда я возмутилась этим фактом, еще и угрожал мне.

паранойи у меня тоже нет, я адекватный человек. а вот вы глаза закрываете на шарлатанов. я уже поняла, с какой целью вы все тут находитесь. я оставила свой отзыв о николаеве - и сразу же его "друзья-соратники" кинулись корчагина "проверять". именно того мага, к которому я от николаева ушла (а тот сказал, что я пожалею об этом). совпадение? не думаю. а сам николаев, наверное, врет, что такого не было. так же как и мне сказал, после того, что деньги взял, что знать меня не знает. можете мне не верить, я никого не заставляю. я вот не верю в вашу объективность, к примеру. и не верю бармалею.
Татьяна

Сообщение barmaley » 06 янв 2014, 08:52

Татьяна писал(а):я уже объяснила, почему так сделала. в другой ветке. и стыдиться мне нечего. николаев как узнал, что я из-за его бездействия к корчагину пошла, таким меня матом покрыл... и сказал мне, что сам войну корчагину объявил. так что это не в моей голове война. мне война ни к чему. мне проблему решить надо было. просто хочу до людей донести, что тот практик, которого вы тут так защищаете - шарлатан, который взял деньги и забыл о моем существовании. а когда я возмутилась этим фактом, еще и угрожал мне.

паранойи у меня тоже нет, я адекватный человек. а вот вы глаза закрываете на шарлатанов. я уже поняла, с какой целью вы все тут находитесь. я оставила свой отзыв о николаеве - и сразу же его "друзья-соратники" кинулись корчагина "проверять". именно того мага, к которому я от николаева ушла (а тот сказал, что я пожалею об этом). совпадение? не думаю. а сам николаев, наверное, врет, что такого не было. так же как и мне сказал, после того, что деньги взял, что знать меня не знает. можете мне не верить, я никого не заставляю. я вот не верю в вашу объективность, к примеру. и не верю бармалею.

Вы кроме своих слов уважаемая, ничего предоставить не можете.. Я же выложил платежные документы и переписку.. И я что то не увидел ни одного своего поста в защиту Николаева, ибо я с ним вообще не знаком и ни разу не общался ни каким образом.. А вот с господином Корчагиным и его секретаршей имел место беседы.. Расскажите нам дорогая тогда сою историю общения с Корчагиным, вы же видели его в живую.. Есть такие вопросы: откуда у деревенского мага секретарша, отвечающая в 22.10 по телефону и говорящая, приемная мага Корчагина? Он же живет в деревне, откуда у него приемная взялась то? Или это сенки так забавно переименовали? Девушка сидящая в новогодние праздники в 22 часа вечера в приемной, вам не кажется ли это странно? А может он вообще девушку в рабство взял, может ее спасать уже нужно? Проясните нас пожалуйста по этому вопросу..
barmaley

Сообщение marusy123 » 06 янв 2014, 14:27

barmaley
"Девушка сидящая в новогодние праздники в 22 часа вечера в приемной, вам не кажется ли это странно?.

А че странного то,девушка,деревня,сеновал.Большая и чистая любовь! :D Опять Вы ему завидуете :lol:
По поводу защиты Николаева,Гели сказал что это практик,причем родовой.Его спросили ,он ответил то,что знает.Что там произошло между Татьяной и Николаевым не известно с точностью. Если взять во внимание каким потоком идут люди к реальным практикам,то возможно если прошла неделя он забыл о Татьяне и ничего военного тут нет.Все люди а если и работы куча то одна из многих вполне могла не запомнится.
Обращаем внимание в каком тоне пишет Татьяна и представляем картину происходящего.
При встрече или скайп она слишком удивилась что ее не вспомнили и в привычном возмущенном тоне сказала практику свое фе,он посчитал это наглостью и попрощался с ней. Политику практиков Гели тоже описал вполне ясно.Надо смирится или не обращаться. А можно было сказать в нормальном тоне,что вы обо мне забыли,напомнить свой вопрос и попросить уделить время и думаю все было бы в норме.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 06 янв 2014, 20:50

Светлана Д.
Татьяна
Вы оставили свой отзыв, я вам на него ответил, рассказал о причинах, по которым это могло произойти, при этом не регистрировал три клона, чтоб создать видимость толпы благодарных клиентов-защитников… Могу еще добавить к вышесказанному, что с обратившимися нянчатся только дети, они пока не понимают, в силу отсутствия опыта, какого-то своего восприятия себя в эзотерике, своей роли, что 6-10 страждущих могут заблокировать практика похуже сильной порчи одними телефонными разговорами… И тут все очень просто: редко меньше 30 минут общаюсь по мобильной связи, а порой час выходит и больше, теперь умножьте это на 6-10… Все, день прошел и ничего не сделано больше болтовни по трубе… На следующий день все повторяется… И так – изо дня в день, с одними и теми же, об одном и том же. Подобные проблемы каждый колдун решает по-своему, кто-то просто не отвечает на звонки, кто-то переводит все это на помощников, учеников, а кто-то – и послать может.
Geli

Сообщение juna » 06 янв 2014, 21:20

Geli писал(а):Подобные проблемы каждый колдун решает по-своему, кто-то просто не отвечает на звонки, кто-то переводит все это на помощников, учеников, а кто-то – и послать может.

Так тогда зачем телефон давать?
Или можно предупреждать - звонкам не приемлю, вон почта пишите сколько влезет. :?
juna

Сообщение Geli » 06 янв 2014, 22:11

juna
По телефону проще и быстрее объяснять какие-то моменты диагностики, переводить понимание ситуации на доступный пониманию клиента язык, т.е. – по разговору быстрее ориентируешься, что не ясно и объясняешь нюансы. Например, я не вижу чувств, той же любви, скорее ее проявления в реальности, как понимаю для себя этот момент – любовь у всех разная. Я не вижу именно профессий, опять же выхватывается именно суть: парикмахер, работающий на вольных хлебах – психолог; человек, много ездящий по городу на машине – таксист и т.д. При этом не только я так вижу, это касается и учеников. Проще понять, чего же собственно смотреть, собрать анамнез – скажем так. Дальше – не все обратившиеся за помощью готовы общаться по электронной почте, особенно это касается опытных, те кто уже имел опыт обращений, им надо встретится лично, посмотреть на того своими глазами, кто работать будет, не на фото, а именно – лично… Тут уже без телефона никак, пробки на дорогах, проблемы… некоторые фотографии передают только из рук в руки и не оставляют, да еще и истерики устраивают, мол не те фотографии вернул, если оставляли. Ну и опять же – сарафанное радио, телефон дает один обратившийся другому.
Geli

Сообщение Цолькин » 06 янв 2014, 22:46

Причем, курение – это мелочь, я знаю ведьму, которая тех, кто к ней приходит, просто доводит до истерики, может совершенно спокойно обозвать дрянью и блядью… и не только, но она дает результат, приезжают к ней с 6.00 утра, хотя прием она начинает с 10.00, но кто до шести не записался, приехал позже – возвращается домой не солоно хлебавши.

Я уже хочу к ней попасть. Она не в Москве?
Цолькин

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 12:03

Цолькин
Нет, это наша, местная, на ул. Полякова, 3 или 5, принимала, это возле крематория, сейчас, если память не изменяет, переехала, а вот куда – надо уточнять.
Geli

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:01

marusy123 писал(а):
barmaley
"Девушка сидящая в новогодние праздники в 22 часа вечера в приемной, вам не кажется ли это странно?.

А че странного то,девушка,деревня,сеновал.Большая и чистая любовь! :D Опять Вы ему завидуете :lol:
По поводу защиты Николаева,Гели сказал что это практик,причем родовой.Его спросили ,он ответил то,что знает.Что там произошло между Татьяной и Николаевым не известно с точностью. Если взять во внимание каким потоком идут люди к реальным практикам,то возможно если прошла неделя он забыл о Татьяне и ничего военного тут нет.Все люди а если и работы куча то одна из многих вполне могла не запомнится.
Обращаем внимание в каком тоне пишет Татьяна и представляем картину происходящего.
При встрече или скайп она слишком удивилась что ее не вспомнили и в привычном возмущенном тоне сказала практику свое фе,он посчитал это наглостью и попрощался с ней. Политику практиков Гели тоже описал вполне ясно.Надо смирится или не обращаться. А можно было сказать в нормальном тоне,что вы обо мне забыли,напомнить свой вопрос и попросить уделить время и думаю все было бы в норме.

нормальный у меня тон был. а он меня на три буквы послал. извините, я заплатила деньги, ждала. а меня вот так? не нужно это оправдывать... а потом еще и проклял. это вы тоже оправдаете? как злился и слюнями плевался, оправдаете? ну, все понятно с вами.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:09

Тань, сколько заплатили то? Сумму хотя бы можете озвучить? Обещаю ни при каких обстоятельствах не спрашивать откуда у вас эти деньги :)) Мое слово.. Фото денег можно не прилагать ;)
barmaley

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 19:12

Татьяна писал(а):я заплатила деньги, ждала. а меня вот так?

Доказательства хоть какие-нибудь сможете предоставить? Зарегить кучу ников и писать якобы от разных людей это вы смогли. А теперь факты предоставьте, как с вами нехорошо обошлись. Без них все ваши потуги - попытка очернить конкурента.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:20

ДанКа писал(а):
Татьяна писал(а):я заплатила деньги, ждала. а меня вот так?

Доказательства хоть какие-нибудь сможете предоставить? Зарегить кучу ников и писать якобы от разных людей это вы смогли. А теперь факты предоставьте, как с вами нехорошо обошлись. Без них все ваши потуги - попытка очернить конкурента.

Да чет я про это не подумал.. Тань, а можно и вправду чек или расписки, на крайний случай договор.. У меня вот есть чек.. А что есть у Вас? Вы же очень умная женщина, как написали недавно в посте - юрист! вы же не могли просто так, на лапу денег дать?! Ну ведь правда?! Я в Вас верю! В который раз обещаю не уточнять откуда у Вас эти презренные ден.средства ;) Храню банковскую тайну :))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:22

вот представьте, была в таком отчаянии, что вообще о гарантиях никаких не думала. и с юристами такое бывает. а вы, кроме как стебаться, ничего и не можете. ваши доказательства - пшик.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:28

Татьяна писал(а):вот представьте, была в таком отчаянии, что вообще о гарантиях никаких не думала. и с юристами такое бывает. а вы, кроме как стебаться, ничего и не можете. ваши доказательства - пшик.

А как же Вы людей милая защищаете.. Если со своими чувствами совладать не можете?
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:49

уже совладала, все наладилось. теперь могу защищать. милый.
Татьяна

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 19:54

Ай, какая бяда, опять ля-ля-ля и только. Но я вам татьяна одну простую истину скажу. Тут не жалуют шарлатанов и их холуёв. Если бы с самого начала не начали регить несколько ников для поливания Николаева помоями, то может быть вас немножко дольше не раскусили бы. Но вот косяк вышел, лоханулись вы. И доверия к вам нет. Незачем порядочным людям несколько ников на форуме.
ДанКа

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага