Русалка и Игорь Леонидович Николаев

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Русалка и Игорь Леонидович Николаев

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:58

Татьяна писал(а):уже совладала, все наладилось. теперь могу защищать. милый.

Спасибо тебе любимая, я знал что ты на страже наших судеб!
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:01

и это ВЫ мне говорите??? ну да, ну да... я оставила один отзыв о николаеве. один. и рассказала все как было. и когда появилась типа проверка корчагина, сразу поняла, откуда ноги растут. вот и стала его защищать. я понимаю, что вам это может быть непонятно (я ж уже десятый раз объясняю), но на пальцах показать не могу. вы тоже ничто иное как холуй, защищающий тех магов, что сидят на форуме. с чем вас и поздравляю.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:04

Татьяна писал(а):и это ВЫ мне говорите??? ну да, ну да... я оставила один отзыв о николаеве. один. и рассказала все как было. и когда появилась типа проверка корчагина, сразу поняла, откуда ноги растут. вот и стала его защищать. я понимаю, что вам это может быть непонятно (я ж уже десятый раз объясняю), но на пальцах показать не могу. вы тоже ничто иное как холуй, защищающий тех магов, что сидят на форуме. с чем вас и поздравляю.

А причем тут это? Я Вам слова о любви писал, при чем тут Николаев то? Выложите хоть одно положительное высказывание от моего ника в адрес Николаева!
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:08

это не вам было, а данке. а вам - на вашем языке, пожалуй: идите на...
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:19

Татьяна писал(а):это не вам было, а данке. а вам - на вашем языке, пожалуй: идите на...

Кусайте за ... Злее будете.. И пожалуйста, не кушайте с ножа.. вам хватит уже :))) Бедный Ваш муж..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:26

barmaley писал(а):
Татьяна писал(а):это не вам было, а данке. а вам - на вашем языке, пожалуй: идите на...

Кусайте за ... Злее будете.. И пожалуйста, не кушайте с ножа.. вам хватит уже :))) Бедный Ваш муж..

завидуйте молча. на свои обороты посмотрите. или вы любите только сами нах послать? ан нет, обратно возвращается. вам, по ходу дела, лет 15... не вижу смысла больше с вами разговаривать. попробуйте дотянуться и укусить себя за... вам нужнее.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:29

Татьяна писал(а):
barmaley писал(а):

завидуйте молча. на свои обороты посмотрите. или вы любите только сами нах послать? ан нет, обратно возвращается. вам, по ходу дела, лет 15... не вижу смысла больше с вами разговаривать. попробуйте дотянуться и укусить себя за... вам нужнее.

Блин, как низко я пал.. Раньше 20 давали :)) Думал у меня есть шансы ;)
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:30

Татьяна писал(а):
barmaley писал(а):

Таня, я Вас уже хочу! :)))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:32

прикусывайте сильнее
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:34

Татьяна писал(а):прикусывайте сильнее

Тань, в 15 лет парни дрочат даже на игральные карты.. например на даму пик! :)))) А тут "живые женские строчки" на экране! Как это возбуждает! Р-р-р-р-р-р..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:44

поздравляю. теперь мне еще и противно стало...
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:48

Татьяна писал(а):поздравляю. теперь мне еще и противно стало...

А с чем поздравляете то?
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:54

что за непонятливость. с тем, что вас возбуждают строчки. женщину попробуйте как-нибудь. это приятнее
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 20:56

Татьяна писал(а):что за непонятливость. с тем, что вас возбуждают строчки. женщину попробуйте как-нибудь. это приятнее

А Вы откуда знаете? Вы разве уже пробовали это с мужчиной? Или это предположение?
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 20:59

глупый троллинг
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:07

Татьяна писал(а):глупый троллинг

Согласен, но я как раз и кормлю тролля.. Вы еще не наелись Татьяна? То что Вы реальный человек, а тем более женщина, вы не представили ни одного доказательства.. Все сводиться только к Вашим фобиям, страху и лжи = Ложь!
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:16

тролль - это вы. и весь ваш первоначальный пост - не более, чем троллинг. вы прямо-таки реальный человек. что же лицо свое не показали, гюльчатай? стыдно? а за адрес отдельное спасибо. опозоритесь на весь ваш прокопьевск. если это ваш адрес, конечно.
Татьяна

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 21:18

Татьяна писал(а):а за адрес отдельное спасибо. опозоритесь на весь ваш прокопьевск. если это ваш адрес, конечно.

Да, шантаж – последнее прибежище шарлатанов… Мол распространим данные по соседям, с соц. сетях… как все знакомо
Geli

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:22

я вообще-то про личное посещение. а про соцсети - это ваш конек. вы же писали, что в соцсетях тему пропиарите. по себе судите. потому вам и знакомо.
Татьяна

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 21:34

Татьяна писал(а):что в соцсетях тему пропиарите. по себе судите. потому вам и знакомо

Я просто уже сталкивался лично с подобным подходом, включая всякую хрень, типа той, которую ваш корчагин по бесплатным сайтам раскидывает и иже с ним, но в свой адрес… Сейчас все чисто, без всяких жалоб админам… А вы улыбнули… человек, не отвечающий лично на телефон, навряд ли куда-нибудь сунется…
Geli

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:44

Татьяна писал(а):тролль - это вы. и весь ваш первоначальный пост - не более, чем троллинг. вы прямо-таки реальный человек. что же лицо свое не показали, гюльчатай? стыдно? а за адрес отдельное спасибо. опозоритесь на весь ваш прокопьевск. если это ваш адрес, конечно.

Тань, тырган, это район такой.. Примерно 230.000 душ проживает.. А я вообще тут не местный, вы реально думаете что меня кто то сможет узнать? Судя потому что это явно ход не защитницы, а именно заинтересованного лица, ну мне все предельно ясно кто пишет от этого ника.. Вы спалильсь не уважаемый :)))
barmaley

Сообщение Luckyxxl » 07 янв 2014, 21:49

barmaley шарлатаны такие предсказуемые. Теперь и вас решили шантажировать, мол расскажут всем что вы к магам обращались, идиоты :unknown:
Последний раз редактировалось Luckyxxl 07 янв 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:50

Geli писал(а):
Татьяна писал(а):что в соцсетях тему пропиарите. по себе судите. потому вам и знакомо

Я просто уже сталкивался лично с подобным подходом, включая всякую хрень, типа той, которую ваш корчагин по бесплатным сайтам раскидывает и иже с ним, но в свой адрес… Сейчас все чисто, без всяких жалоб админам… А вы улыбнули… человек, не отвечающий лично на телефон, навряд ли куда-нибудь сунется…

делайте ваши скоропалительные выводы и дальше. удачи вам. я для себя все прояснила, чем вы тут занимаетесь. и расскажу, как представится возможность, другим людям. и если бы вы были таким уж "афигенным" диагностом, это было бы понятно. а так... видимо, то же, что и николаев. можете и дальше перемывать кости мне (ну, и корчагину, конечно), сколько влезет. это - капля в море. давайте, позубоскальте после моего ухода. так же, по очереди. вы же не можете все зайти одновременно - компов у вас не хватит. зато ников много. удачи в вашем грязном нелегком труде. пока.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:58

Luckyxxl писал(а):barmaley шарлатаны такие предсказуемые. Теперь и вас решили шантажировать, мол расскажут всем что вы к магам обращались, идиоты :unknown:

Та не вопрос, я хорошо подготовился.. Главное что ни в интернете ни в соц сетях информации обо мне нет.. Мониторю регулярно, тут даже паспортный стол не поможет, ну а уж сотовый и подавно не на мне, у меня и так не самая праведная жизнь..
Танечка, пока.. Пиши исче!
barmaley

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 22:11

Татьяна
Я себя никогда не считал офигенным диагностом и не считаю, так… практиком средней руки, не более. Но на фоне всяких корчагиных, которые за пару тысяч отвечают, мол надо сделать чистку по карме (откуда деревенский колдун из Сибири китайско-индийских слов-то набрался?) и приворот, давай еще 32 т.р., наверное, действительно выгляжу афигенно…
Geli

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 22:14

Был не прав! Обещаю исправиться.. А то палюсь за зря..
barmaley

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 22:20

barmaley
Думаю, нормально все будет:.)
Geli

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 22:22

Geli писал(а):barmaley
Думаю, нормально все будет:.)

Видать в отличии от корчагина по мне диагностика как то не очень легла :(
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 22:22

barmaley писал(а):
Luckyxxl писал(а):barmaley шарлатаны такие предсказуемые. Теперь и вас решили шантажировать, мол расскажут всем что вы к магам обращались, идиоты :unknown:

Та не вопрос, я хорошо подготовился.. Главное что ни в интернете ни в соц сетях информации обо мне нет.. Мониторю регулярно, тут даже паспортный стол не поможет, ну а уж сотовый и подавно не на мне, у меня и так не самая праведная жизнь..
Танечка, пока.. Пиши исче!

не удержалась. последнее сообщение!

ой ли? что, приездов никто не испугался, прокуроры в ход пошли? как банально и предсказуемо. говорю, так в школе дети папками друг друга стращают. именно стращают. по ходу, ты пафосный подросток, работник сергея гели (а может, и он сам) единственное, что ты можешь - это писать от разных людей на этом форуме. и все. грош цена твоим словам. выглядишь ты очень смешно. да еще и с телефона. никак мама компьютер отобрала... вот теперь пока. и не забудь оскорбительный ответ и тему в духе: я вас всех там огого. мальчик в песочнице, ей богу. все, дальше с тобой уже неинтересно. да и на работу завтра. прощай.
Татьяна

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 22:32

Татьяна
Испугались простого телефонного звонка пока, а в приезды из других городов, как я понимаю, кто-то слабо верит похоже, ладно бы вы жили на Украине или Белоруссии…
Geli

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага