Русалка и Игорь Леонидович Николаев

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Русалка и Игорь Леонидович Николаев

Сообщение AnnA » 05 окт 2015, 14:10

Сторожевой Динозавр
Да хотя бы и 7 листов, почему нет :) Диагностика - это некий разбор ситуации, достаточно подробный. Хорошо, что Вы делаете ее бесплатно или за деньги, но сумму человек сам определяет. А у некоторых она стоит 100 долларов и возможно, что по объему и информации будет и того меньше.

По поводу неточностей, они всплыли чуть позже. Вы написали, что мужчина закончил со мной отношения, обо мне не думает и на связь выходить не собирается. (Вроде все так). Но после этого почему-то мужчина выходил на связь неоднократно. Но мы здесь это не должны обсуждать, это к теме не относится.

И по поводу осаждение лички, это Вы погорячились :)
AnnA

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 окт 2015, 14:27

диагностика делалась без какого-либо описания ситуации. Фото, вопросы. Отношения закончены, мне так увиделось. В реальности - мужчина перестал сам выходить на связь с вами, реагировал лишь на вашу инициативу и то дальше короткого словесного общения дело не шло. С его стороны в вашу сторону никаких движений не делалось. Ну, и где я ошибся?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение AnnA » 05 окт 2015, 14:30

Сторожевой Динозавр
Я же написала, что после Вашей диагностике мужчина САМ выходил на связь неоднократно.
AnnA

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 окт 2015, 14:33

поройтесь в личке, освежите в памяти. На вашу ситуацию делался прогноз что сближение может быть, но кратковременное, не закрепится.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение AnnA » 05 окт 2015, 14:37

Сторожевой Динозавр
Какая разница закрепиться оно или нет? Вы посмотрели и сказали, что мужчина обо мне не думает и на связь выходить не собирается. А он вышел! Вот это, по моему мнению, неточности. Я же не писала, что вся диагностика была неверна!
AnnA

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 окт 2015, 14:43

был прогноз на кратковременное сближение. Это и произошло. Диагностика текущей ситуации и прогноз на ближайшее будущее реальностью подтверждены. Никаких неточностей не вижу. Еще вопросы есть?
Сторожевой Динозавр

Сообщение AnnA » 05 окт 2015, 14:50

Сторожевой Динозавр
Естественно, что Вы их не видите. Как по другому-то :D Личку свою я чищу, поэтому этих писем нет давно. А вопросов у меня и не было особых к Вам.
AnnA

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 окт 2015, 15:03

вы упомянули что я неточно сделал диагностику. За качеством своей работы я слежу, если есть претензии - разбираюсь в каждом случае. Ну вот, разобрались.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Howcome » 20 дек 2015, 16:42

Лично мне не интересно читать диагностики Русалки, поставленные на поток, субъективные, полные личных стереотипов, да и в проблему она не зрит, у нее в ответах все достаточно поверхностно и банально. Пользы мало.
Howcome
провокатор

Пред.

Вернуться в Проверить мага