Русалка и Игорь Леонидович Николаев

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Русалка и Игорь Леонидович Николаев

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 15:34

Мне всегда было интересно зачем спрашивать кто кому кем приходится? Не устраивает - вали из темы и не пиши ничего.

Изображение

Посмотрел в правила, не увидел ничего подобного. Русалке в минус это идет.

Просматриваю посты Русалки. Натолкнулся на этот. И вспомнилось что на русском радио слышал. "Нет женщины печальнее на свете чем та что ищет секса в интернете"

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 15:54

Сторожевой Динозавр

Вот кстати насчёт Русалки - я вчера разговаривала с моей подругой, которая всё ищет практиков, она сказала, что обращалась к Русалке за диагностикой (приворотов она не делает). Так вот, Русалка ей всё правильно сказала. И про ее бывшего мужа сказала, что нет на нём никакого приворота. И вообще еще много чего сказала, всё правильно.
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 16:00

dina85 я свое мнение о ней пока только формирую. Смотрю что пишет, как. Потом посмотрю по способностям, по традиции в которой работает и по точности диагностики. И напишу свои выводы.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 23 мар 2013, 16:03

А мне кажется что истории о вреде приворота в основном от того, что делал не Мастер. И результат такой получается.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 16:13

Сторожевой Динозавр писал(а):dina85 я свое мнение о ней пока только формирую. Смотрю что пишет, как. Потом посмотрю по способностям, по традиции в которой работает и по точности диагностики. И напишу свои выводы.

Да, посмотрите, интересно узнать ваше мнение. Мне почему-то она внушает доверие. Но это моё ИМХО.

Luckyxxl писал(а):А мне кажется что истории о вреде приворота в основном от того, что делал не Мастер. И результат такой получается.

Мне кажется, что последствия бывают потому что приворот само по себе действие разрушительное во многом. Если человек абсолютно не хочет быть с тем, к кому его привораживают, он будет очень мучиться. Но если любовь была, но просто прошла - думаю, от такого приворота не будет негатива, ну или совсем немного.
dina85

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 16:38

Правило о запрете проверок могут и ввести, потому как запахло жаренным.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 17:11

A-L
если вы облажались тут по самое нехочу, со своими глючными сканами, то это ваша проблема. и жареным тут от вас пахнет уже трое суток на весь форум. ни как не уйметесь.
A-L писал(а):Правило о запрете проверок могут и ввести

ни каких правил о запретах просмотров не будет. если кто то выкладывает фото, желающие смотрят, отписываются. хотя исходя из того, что наш форум активно мониторят шарлатаны с ТМ, которые не гнушаются пакостями, и сбором информации , в том числе на лиц, участвующих в Анти, то-
dina85 Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. :hi: :hi: :hi:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 17:18

Вы ни чем не доказали своего превосходства, уймитесь уже.
ни каких правил о запретах просмотров не будет.

Откуда у вас такая осведомленность о планах администрации ТМ?
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 17:23

A-L писал(а):Правило о запрете проверок могут и ввести, потому как запахло жаренным.

Mitsubishi я тоже подумал что про ТМ разговор.

A-L проверочные темы у них давно под запретом. Любые попытки "прощупать" мага как правило оборачиваются для проверяющего прибеганием модераторов и пуганием банами.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 17:24

A-L
A-L писал(а):Откуда у вас такая осведомленность о планах администрации ТМ?
речь идет об Анти... на сколько я поняла. и отписалась по Анти.
A-L писал(а):Вы ни чем не доказали своего превосходства

а я и не касячила, в отличаи от вас, чтоб что то доказывать. подите вон, обиженый мальчик. вы тут уже всех насмешили за три дня. и порядком ваш бред всем наскучил.
мой вам игнор :hi:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 23 мар 2013, 17:27

Сторожевой динозавр
Я это знаю, но Русалка ссылается на правило которого нет, я и написал, что его вполне могут ввести.
Mitsubishi
Вы не правильно интерпретируете мои посты в них нет обиды, двойка вам за считывание эмоций. Не косячила не есть доказательство чего-либо, так что тоже мимо.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 17:36

A-L писал(а):Русалка ссылается на правило которого нет

это не в первый раз и раньше замечал такое когда заставляли людей отвечать на вопрос "кто такой, зачем спросил". Лень искать, если случайно натолкнусь выложу скрин.
Сторожевой Динозавр

Сообщение dina85 » 23 мар 2013, 21:34

Меня тоже не раз спрашивали на ТМ кем прихожусь, несколько людей спрашивали. У меня как-то нет привучки спрашивать про кого-то, кто мне не нужен или проверять мастеров на "вшивость", поэтому говорила правду.
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 18:00

Еще минусы Русалке. Специально не искал, натолкнулся на свежее.

Изображение

Изображение

1. она видимо не определилась смотрят мастера бесплатно или нет, сначала бесплатно, следом небесплатно. Пишет ерунду какую-то, трамбует человека на выкладывание фото. Что очень нежелательно если планируется работа по приворотам. Вобщем не в теме она и лапшу вешает.

2. говорит за всех, делает акцент на "настоящести мастера". Как правило обобщениями занимаются небольшого ума опыта люди.

3. куча разных ответов вовсе не плюс а скорее минус. Труднее определить кто прав а кто нет. Поэтому желательно мастера подбирать не оптом а индивидуально. Странно что она этого не знает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Poison » 21 апр 2013, 19:35

Игорь Леонидович похоже шарлатан http://antisharlatan.net/magya-nikolaev-ru/
И сразу возник вопрос. Кто-нибудь в курсе, этому сайту можно верить?
Я как и многие чуть не попалась вот на эту шарлатанку http://antisharlatan.net/zoye-ru/
Повезло, что я решила проверить её почту и попала на этот сайт.
И вот на этом сайте предлагают якобы проверенных магов http://antisharlatan.net/category/proverennyie-magi/ Это лохотрон, или можно им верить?

Что касается Русалки с Тонкого. Она мне тоже делала диагностику и я читала её ответы. Она пишет много и в основном про будущее. Поэтому сложно что-то про неё сказать.

И вот извиняюсь за флуд, но кто-нибудь может что-то сказать про MS.DELENA ?
На Тонком вообще есть проверенные маги, или одни шарлатаны? Затуманили мне мозг окончательно. Я так и не поняла, есть ли у меня с м/ч будущее, или нет.
Poison

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 апр 2013, 20:22

Poison писал(а):Игорь Леонидович похоже шарлатан

из той писанины что там по ссылке ничего такого не похоже.

Poison писал(а):На Тонком вообще есть проверенные маги, или одни шарлатаны?

последнее время наблюдаю за диагностикой и удивляюсь. Такое ощущение что видящие перевелись на тонком мире. Зато полно тех кто постоянно мажет, но ничуть не смущаясь продолжает делать вид будто может. Вот свежие примеры.

Андрей Голубев слепой как стенка, но зачем-то в диагностиках корчит из себя видящего. Результаты - стабильно ошибается. Правда его это ничуть не смущает, флудит дальше как будто попал.

Изображение

или TashNN. То ей обратки везде мерещатся, то порчи жуткие. Но тоже нифига не попадает, ошибается во всем.

Poison писал(а):И вот на этом сайте предлагают якобы проверенных магов

можете проверить, заказать к примеру предсказание на небольшой срок. Судя по их прайсу стоит это не много. И уже по результатам смотреть дальше. Не стоит смущаться и бояться проверить специалиста в деле.
И еще в таких делах надо по возможности держаться конкретики.
Я сейчас увлекся работой по судебным тяжбам и решениям. И если делаю там прогноз то стараюсь дать его максимально четким, не размытым. Т. е. будет решение или перенос слушания, если решение то в чью пользу и так далее. Т. е. именно конкретные, четкие прогнозы и их достоверность позволяют делать выводы о порядочности и уровне мастера. Поэтому некоторые шарлатаны пользуются техникой флудерастов. Много слов, конкретики нет. Под любое изменение можно притянуть.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 21 апр 2013, 21:07

Poison
Прошелся по ссылкам, обычная чернуха, никакой конкретики, можно точно так пройтись по «проверенным магам». Возьмем ту же агрофеню, ни один опытный колдун не приветствует отзывы, магия – это тайна и на каждом перекрестке не орут об успехах, а передают шепотом информацию, даже с позиций, чтоб самому себя на сглазить, свой результат и дальнейшую работу… Гордыня – пожалуй, самый великий грех… Другой момент, если отзывы – не фикция, кто-то опытный вполне спокойно может настроится по тексту отзыва и всю работу поломать. Отсюда делаем вывод, что та же агрофея – никто, звать её никак, а антишарлатан прикрывает шарлатанов, раз таких моментов не знают.

Примерно такой же детский сад был в статье про Елену Голунову. Мол настоящий маг не будет свои инструменты демонстрировать… Ну и естественно её просмотрели доверенные маги… Начнем с того, что по телепередаче настроится нельзя, там образ, который создают, стилисты, режиссер, консультатныты и прочее, об этом не знают, видимо, проверенные антишарлатаны, фотки Голуновой на сайте, в подавляющем большинстве – отзеркалены, т.е. в работу не годятся, если их «эксперты» распознать это не могут, то – грош цена всем их статьям…

В общем, антишарлатан – это детский сад… штаны на лямках… Низкопробная чернуха и все… Не заморачивайтесь сильно.
Geli

Сообщение A-L » 22 апр 2013, 05:50

Сторожевой Динозавр
или TashNN. То ей обратки везде мерещатся, то порчи жуткие. Но тоже нифига не попадает, ошибается во всем.

Взяли и прокатили мою жену. :D Словосочетание "жуткие" намеренно не используется при описанни ситуаций, я бы не стал этого утверждать это столь категорично.
На самом деле мы долго думали, а как писать негатив или порча и остановились на том, что единого описания грязи в не существует. Но и не стоит забывать, что порча это негативное энерго-информационная воздействие, расположенное в поле человека, так почему бы не называть вещи своими именами? С откатами за свои деяния, из всей массы просмотренных было всего два или три человека. Но и яркий пример того, как люди врут "до последнего", эта же ветка показывает "промах" которого в данном случае нет:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=91457. Кстати, вранье оказалось достаточно популярной темой, я пока так и не понял мотивов того, кто так себя ведет.
Но и опять возникает вопрос, а почему кто-то видит, а кто-то не видит?
A-L

Сообщение Mатреха » 22 апр 2013, 09:33

A-L писал(а):Взяли и прокатили мою жену. :D Словосочетание "жуткие" намеренно не используется при описанни ситуаций, я бы не стал этого утверждать это столь категорично.

На самом деле жена или шутите :?:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение A-L » 22 апр 2013, 09:42

Да я обычно редко шутю, юмором не мой конёк, правда на эту тему я уже не напрягаюсь. Да, на самом деле. Критика привествуется на самом деле.
A-L

Сообщение Mатреха » 22 апр 2013, 09:57

Кстати давно привлекла мое внимание. Еще мыслишка зародилась, что пишет кто.то прежде забаненный под новым ником. :D
Теперь понятно, почему она во мне вызывала неприятие. И да, ощущение обмана от нее идет.
Семейный подряд. ;)
Mатреха

Сообщение A-L » 22 апр 2013, 10:02

Какого еще обмана? :D Абсолютно новый участник форума. Я писал под своим ником, она под своим, перекрестным писанием мы не занимались и не занимаемся. После моего бана на ТМ пишет там исключительно она. На ТМ-е я в пассивном наблюдении.
З.Ы. Ощущение обмана неверное чувство.
A-L

Сообщение Mатреха » 22 апр 2013, 10:19

Регистрация на форуме больше года - два сообщения. после 2013 резкая активность и набивание сообщений.
A-L раньше она у меня вызывала гадливые чувства, а теперь и Вы.
Уж простите перфекциониста :lol:
Mатреха

Сообщение Евгешка » 22 апр 2013, 10:22

кстати,тоже обращала на нее внимание) Довольно активна стала в последнее время..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 22 апр 2013, 10:53

Евгешка
Как думаешь, чем это признание продиктовано. :? И сейчас все труды насмарку пойдут...
Mатреха

Сообщение A-L » 22 апр 2013, 10:59

Mатреха
Регистрация на форуме больше года - два сообщения. после 2013 резкая активность и набивание сообщений.

Она в целом не хотела участвовать в этом форуме с точки зрения практики, я ее переубедил. Зря это было или не зря говорить не буду.
A-L раньше она у меня вызывала гадливые чувства, а теперь и Вы.

И чем они они продиктованы? Что же вызывает эти чувства?
A-L

Сообщение Евгешка » 22 апр 2013, 11:00

сейчас модераторы прочитают это и начнут активно травить её..думаю,в скором времени ее тоже ждет бан...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 22 апр 2013, 11:05

Евгешка
Да они об этом знают. Не более как полугода назад я подавал заявку на второй ник с одного ip-адреса. Но и в отличие от меня она не участвует на анти и не собирается.
A-L

Сообщение Mатреха » 22 апр 2013, 11:37

A-L писал(а):И чем они они продиктованы? Что же вызывает эти чувства?

К моему сожалению, я очень хорошо чувствую обман и нечистоплотность. И это мое личное имхо :)
Mатреха

Сообщение A-L » 22 апр 2013, 11:44

Mатреха
Вы фигово чувствуете обман и нечистоплотность. Я старался жить по совести и тут такое. :D
A-L

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага