Существуют ли списки магов, которые ВАМ реально ПОМОГЛИ?

Отзывы о магах

Существуют ли списки магов, которые ВАМ реально ПОМОГЛИ?

Сообщение vera99 » 02 мар 2015, 12:39

На форуме я нашла целые списки магов шарлотанов, которых разумеется бесконечное число. Существуют ли списки проверенных магов, которые реально ПОМОГЛИ??
vera99

Re: Существуют ли списки магов, которые ВАМ реально ПОМОГЛИ?

Сообщение королева » 02 мар 2015, 12:59

Вряд ли в России и в странах Снг. О людях со способностями обычно известно в народе и к ним очередь. Как правило очередь большая, у этих одарённых людей нет времени сидеть в интернете и оказывать услуги дистанционно. Вот, например, знаю одну женщину в Самарской обл, к ней
помоему всё поволожье приезжает. Очередь длинная, у неё просто времени на компьютерное обслуживание клиентов нет.

На Западе обстоит дело по другому, потому что там боятся закона. Народ платит исправно налоги. Маги, шаманы, астрологи, гадатели исправно платят налоги тоже. Они себя рекламируют в интернете. За шарлатанство и обман там легко человека привести к ответственности. Поэтому это как правило добросовесные люди. Ихняя работа направлена на здоровье, не встречала услуг связанных с приворотами, наказать обидчика, на богатство. Это будет расматриваться как уголовщина. А со здоровьем, успокоить психику, избавиться от бессоницы могут помочь.
королева

Сообщение kpepapa1962 » 02 мар 2015, 15:05

Такие списки заставили бы задуматься об их реальности :D
kpepapa1962

Сообщение Yps » 23 янв 2016, 11:52

да, мне бы тоже понадобилось
Yps

Сообщение Monika » 23 янв 2016, 11:55

Мне сняла порчу женщина, которая не участвует в интернетной деятельности. Но она только снимает порчи, не наводит, никаких приворотов не делает. И сущностей не выгоняет.
Monika

Сообщение overlast » 04 фев 2016, 19:37

Здравствуйте, хорошо что наткнулся на Ваш ресурс, жаль что так поздно, как "иванушка" верил всем вокруг, и нес свои кровно заработанные в пустоту, да и друга своего "развел" сам того не желая. Что касается реальной помощи, то рекомендую вам обратиться к пользователю интернета под ником Vlas, к нему обратился через "Платный кабинет практиков" на форуме http://roadofpower.forum2x2.com, результатом остался доволен, обращался с темой о своем друге, который стремился отправиться к праотцам собственными усилиями неоднократно. Диагностика проблемы 100 из 100 без наводящих вопросов, всегда был на связи в процессе устранения первопричин. Жизнь друга, если вкратце, очень сильно изменилась в положительную сторону, более личные подробности на всеобщее обозрение раскрывать не имею права, уж извините.
Возможно кому-нибудь будет полезен этот пост.
overlast

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 фев 2016, 20:43

overlast предложите Vlas подтвердить способности на Анти. Без подтверждений пустым словам никто не поверит.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Исса » 04 фев 2016, 21:01

Мне было бы интересно посмотреть на Власа тут,да. Я понимаю, что мнение новичка не очень важно, но Влас не без связи с другим, так скажем, миром. Он - проводник. Корону бы еще поправить - цены б ему не было. Материала о нем у меня достаточно. Подключусь, если что, к проверке. Думаю, что пост этот нарисовался после нашего с Матрехой обсуждения ентого пассажира. Прости, Матреха, что моё мнение идёт в разрез с твоим.:)
Наличие способностей этот пользователь подтвердить отказывается.
Смена подписи без одобрения администрации форума запрещается.
Исса

Сообщение Mатреха » 04 фев 2016, 23:23

Исса писал(а):Мне было бы интересно посмотреть на Власа тут,да.

А мне нет. Все равно в итоге заползет под плинтус обтекать.
Исса писал(а): Я понимаю, что мнение новичка не очень важно

Не нужно себя принижать. Каждый имеет право на свое мнение и не важно новичек ты или старичек.
Исса писал(а):Подключусь, если что, к проверке.

Правильно. А лучшая проверка, когда кто-нибудь поведется на рекламу выше, лишится денег, а потом будет описывать свои злоключения здесь. Лучшая проверка своим опытом. По другому не до всех доходит...но это уже видимо карма такая.
Исса писал(а):Думаю, что пост этот нарисовался после нашего с Матрехой обсуждения ентого пассажира.

А слог у чувака вам не показался знакомым?
обращался с темой о своем друге, который стремился отправиться к праотцам собственными усилиями неоднократно.

Вы ж по моему с ним общались, вот и проверьте ощущения.
Исса писал(а):Прости, Матреха, что моё мнение идёт в разрез с твоим.:)

А кто сказал, что с Матрехой нужно во всем соглашаться? Это ваше право)))

А это как?
3. Отныне энергоемкость печатей снижена, поскольку нами было найдено девять источников энергии (природные места силы) и подключены к печатям в режиме безостановочном. Ваши затраты будут минимальны.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Jackal » 04 фев 2016, 23:36

overlast
Влас..Я бы таких ублюдков,которые подобные "печати"выкидывает в выгребной яме топил..Сам додумался или подсказал кто??И зачем тебе кучи дураков,которые добровольно на себя говна нацепляли???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 01:22

Jackal
К счастью там нету кучи дураков. На него мало кто ведется, вот оно к нам и ввалилось. На ЧМи Р оно еще и Велеслав и от имени Велеслава рекламирует замечательные каракули Власа...Тьфу, сама запуталась. Вот оно.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22125.0
Чем-то Чародия напоминает, но еще неумнее и язык напрасно коверкает. Там староруским и не пахнет. :D
Mатреха

Сообщение Jackal » 05 фев 2016, 01:44

Это просто картинка..А вот там где чертик нарисован..Ты про тесты Роршаха(по моему...),слышала??Про общение с подсознанием без транса??Здесь от обратного..Дается готовый образ..Черно-белые цвета,в таком причудливом переплетении почему-то подсознание лучше воспринимает..Я не говорю,что у всех получится,но..Подсознание видит образ(причем в очень удобной для него форме),человек искренне верит(не многие,но..вон Иссу зацепила картиночка то..),плюс призыв.Плюс человек понимает,что делает(т.е.пытается подселить).Имеем все шансы подцепить говно..
Спасибо..
Jackal

Сообщение overlast » 05 фев 2016, 02:20

Воуу, товарищи, стоп. Уж никак не думал, что этот пост вызовет столь бурную реакцию, поделился положительным опытом не более, будет негативный - опишу негативный. Скиньте ссылку на обсуждение, интересно почитать.

Mатреха - "чувака" - серьезно? В третьем лице?

Jackal
Сам додумался или подсказал кто??И зачем тебе кучи дураков,которые добровольно на себя говна нацепляли???

Если это мне, то Ваш посыл мне непонятен.

Расцениваю все это, как необоснованное хамство в свою сторону. Спасибо за теплую встречу.
overlast

Сообщение overlast » 05 фев 2016, 02:42

Сторожевой Динозавр писал(а):overlast предложите Vlas подтвердить способности на Анти. Без подтверждений пустым словам никто не поверит.

Как Вы себе это представляете? Я обращался к нему, как клиент, получил результат и отправляю его на проверку на этот ресурс? Скажу откровенно с моей стороны этот пост был скорее жестом доброй воли, разбираться в этом у меня нет ни времени ни желания. Отписался согласно теме и понеслось.
overlast

Сообщение Исса » 05 фев 2016, 09:14

Mатреха ага. Я же тоже 2 тыщи заплатила за обучение)) и тут - бан!!)) но я привыкла перестраховываться и большую часть материалов форума сохранила. слог у него может быть разный. Я же не поленилась в сети поискать. Года с 2010 что-ли он под своим ником постил на ЧМиРе нормальным русским, так что тут надо просто тупо садиться вычитывать речевые обороты, но я и так думаю, что оверласт это либо он сам либо кто-то из его почитателей, а таковые имеются. Вяземскому с ЧМиРа он вот тоже импонирует.
А эти его модуляторы при удачном призыве - слону дробинка.

Jackal

Думаю, Вы в десятку попали. У меня пара. Я думаю, что каждый призывает что -то разное. Если кто-то согласиться проверить меня на наличие подселенцев, мы сможем узнать точно: глюки воспаленного сознания я ловлю или действительно получилось. Только не ругайтесь! Знаю что технику безопасности не блюла, но хваталась за все, с моей точки зрения, рабочее.
Вот один

Здравия, уважаемые жители нашего Дома и коллеги. Имею честь представить вашему вниманию почетного гостя нашего Дома, коий изъявил желание здесь поселиться. Черный монах, а истинное имя - черт его ведает, да и не про сию тему оно. Прошу внимание:
Черный монах
Изображение

Увеличить это изображение

Черен монах силен да мудр, извечно был он и будет во миру, да суть его нам неясна и нет мочи принять её, да токмо и ведомо, что есьм он первейший, кто посвятит да раскрестит, кто во путь темен колдовской приведет, учением поблажит, да наставником станет. Кто посвящение даст и то, и эдакое, кое по чину да праву, да по прошению, и очистит от поганства да скверны, коя ранее была, да желание заветное един раз в житии исполнить в силе его, ибо более не заслуженно буди никем.

Иными словами, коли желаете вы раскрест пройти, аль иное отречение от известных миру эгрегориальных паразитических систем, да встать на путь мага, колдуна, ишо кого-нито, то данный Гость вам подсобит и посвятит, раскрестит и иное. Платой за сию его работу будет колдовская практика и путь во ремесле.

Окромя того может и очистить, да силушкой напоить. Платой за то станет жертва иной души человечьей.

Может и желание исполнить одно сокровенное, да так, что порушить исполненное. отнять или опоганить нет силы ни у кого в мире всем, чего бы тамо не болтали умники книжные да инаковые. Платой за то станет желание невоплощенное иного человека, мечту загубить ему надобно для того - вперед себя отправить да отдать, дабы свое желание воплотилося.

А для того верно поделие есть, да долго и говорить не станем. Монах черен - он за меня все скажет, а суть и функционал я передал печати сполна. Я дам краткую версию, а наш Хранитель выложит со временем иную версию - таково распоряжение сего Гостя, ибо токмо Хранитель могет сие люду дать, дабы пользовали.

Как работаем:

Нанесли печать на листок, постелили ткани черной кусок на стол, да три свечи переплели церковны кувыркнуты большие. Кровью своею их обмазали, да установили вперед себя, да возожгли. Коль раскрест да отречение, тогда о том и просите Монаха. Коль очищение, аль исполнение желания - о том и просите Монаха, да об ином просите. заклятие не надобно, в данном варианте по крайней мере - сия печать полна и без изъяну. Но, повторюсь, будет и полная версия. Что до платы - то о том вам Гость сей даст знать непременно со временем, а будет то чрез год аль день - ему решать. Как даст знать - меня известите, и я индивидуально дам методу.

Следует сказать, что в принципе каждый случай индивидуален. И в данной печати дозволительно консультироваться - сие не зазорно. так что без стеснения можете нагрянуть в почту или личку с вопросами и намерениями касательно ентой печати. А можете и сами - хозяин барин.
Знаете вы, допустим, что первейшая мечта Ларисы - замужество счастливое и житье во благе, и делает усе для ентого делу Лариса. А ваша мечта - силу обрести колдовскую, дабы небо поперек переворачивать. Так и говорите:

"Мне силу обрести да во мощи прирасти, да во колдовстве могущество обрести, а Ларисе свету бела не видать, мужа не сыскать, да мечту свою растерять. Таково бысть, да таково стать. Аминь"
От вас зависит. Если желание, силу которого отдадите ему будет столь же ценно, как и желание, кое просите - будет и масштабное. Но также надо понимать, что вы должны иметь право на то, чтобы "отдать" желание. Право на это дают: долги, обиды лютые, вражество и противостояние, предательство, несправедливый суд. Если у вас есть лютый враг, то отдавайте Монаху желание врага вас извести - будет вам ещё и защита. Если есть начальник, который желает от вас избавиться - отдавайте это желание Монаху, будет вам гарант стабильной работы в компании. Простор крайне и крайне широк. А если сомневаетесь - на личную консультацию ко мне.
Наличие способностей этот пользователь подтвердить отказывается.
Смена подписи без одобрения администрации форума запрещается.
Исса

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 11:57

overlast писал(а):Расцениваю все это, как необоснованное хамство в свою сторону. Спасибо за теплую встречу.

Я бы может с вами даже могла бы согласиться...да, да, он сам втаком грехе признавался(Прости, Jackal, но это правда.) :lol: :lol: :lol:
Но к сожалению для вас, он сказал о вас правду, а правда не может быть хамством.
А вы, уже решив все свои проблемы с Власом-велеславом, повелителем печатей и девяти чудес света...решили поискать нас болезных, чтобы через 5 дней нахождения под плинтусом Анти, выдать в эфир рекламный призыв посетить вашего кумира.
Че так долго ждали то? :? Стеснительный?

Обычно люди сразу на шарлатанов жалуются, которые все вокруг их обманули и свои кровно заработанные в пустоту. А рыбные места скрываюууут. Вы б хоть ПАРОЧКОЙ имен озаботились.
Здравствуйте, хорошо что наткнулся на Ваш ресурс, жаль что так поздно, как "иванушка" верил всем вокруг, и нес свои кровно заработанные в пустоту, да и друга своего "развел" сам того не желая
.
overlast писал(а):будет негативный - опишу негативный.

да уж будьте добры!
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 фев 2016, 12:52

я не верю в сказку что довольный клиент станет специально регистрироваться на разных форумах с единственной целью - петь хвалебные оды колдунишке. Причем эту колдунишку вообще не обсуждали, она не интересна была никому. Поэтому к словам overlast нет никакого доверия. И негативные отзывы о тех, от кого оно якобы пострадало, скорее всего будут также лживые.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 13:37

Сторожевой Динозавр писал(а):Причем эту колдунишку вообще не обсуждали, она не интересна была никому.

Дело в том, что Исса его упомянула некоторое время назад, а я еще и переспросила, что за фрукт. А так как Исса сразу не заметила мой вопрос, то он решил зарегиться и взять рекламу в свои руки. Но из-за старорусского косноязычия долго раздумывал, как бы это преподать, чтобы выглядело пореалистичней.
Тормоз, чо. :D Из серии ДабороРахитоКамелычев.
Хотя я его понимаю, тяжело после длительного коверкания языка выдать что-либо удобоваримое. Я вот тоже иногда начала в гугле-переводчик заглядывать... :?

На его "хозяйском сайте зарегено-то всего несчастных 300 человекo-душ. Не хотят люди вестись на этот бредовый бред с мультяшными картинками. :cry:
Mатреха

Сообщение Jackal » 05 фев 2016, 15:01

Mатреха
Да не извиняйся..Я знаю,что я хам))..Так,что Влас может смело так меня называть..Ну и далее по списку..Не стесняясь)))
Знаешь почему я не обижаюсь??Потому,что это неправда)))Я то знаю,что в душе я розовый кролик Вольдемар))))А если кто этого не видит,мне их жаль)))
А вот обижаются на правду..Особенно на ту которую сами от себя скрывают..Как в случае с Власом-водоласом)))..
Спасибо..
Jackal

Сообщение overlast » 05 фев 2016, 15:13

Дорогие мисс Марпл и Шерлоки Холмсы, спешу вас огорчить - я не Влас, хотя признаюсь, теория заговора царящая на этом форуме начинает мне импонировать.

="Mатреха"Че так долго ждали то? :? Стеснительный?

Знакомился с вашим ресурсом, читал отзывы, сопереживал отчасти, а отчасти радовался, что не один такой я лох, а главное - сохранил информацию.

Обычно люди сразу на шарлатанов жалуются, которые все вокруг их обманули и свои кровно заработанные в пустоту. А рыбные места скрываюууут. Вы б хоть ПАРОЧКОЙ имен озаботились.

Какой смысл здесь жаловаться, протянуть свою соплю к вашему платку? Вижу только один смысл писать посты здесь - предостеречь остальных от ошибки, или поделится позитивным опытом (который здесь не в фаворе, как я понимаю). А если под ником афериста все уже сказано... Хотя теперь мне видится, что смысл форума несколько отличается от заявленного. Изначально цель то правильная, ей я и проникся, но теперь вижу, что речь о ней ведется на Базаре, а знаете ли в этом участия принимать желания нет.

я не верю в сказку что довольный клиент станет специально регистрироваться на разных форумах с единственной целью - петь хвалебные оды колдунишке.

С чего Вы взяли, что я пришел сюда как довольный клиент или вообще как клиент?

А что касается поста, который безусловно является рекламой, а что еще как не реклама может быть написана в теме "Существуют ли списки магов, которые ВАМ реально ПОМОГЛИ?"?? -- "Магов не существует??". Удалите данную тему, в таком случае. Человек мне реально помог, я ему за это благодарен, и наверное только из этой благодарности и продолжаю вести с вами беседу. Но мне кажется, что вам это слово не знакомо, как и слово уважение. Ваши параноидальные изыски вызывают лишь улыбку, как и манера общения. Если вы просто самые активные пользователи, то говорит лишь о вас, если его основа -то..
overlast

Сообщение Jackal » 05 фев 2016, 15:27

overlast
Т.е.до упоминания Власа здесь вам это форум был не интересен??И вы как и все "случайно" наткнулись на него??Или он настолько поразил вас,что вы как верный фанат ходите по сети и рекламируете(ой,извините,делитесь положительным опытом)????
Хорошо..Есть тема"Обмен опытом"..Там тема"Диагностики"..Читайте условия как здесь рекомендуют практиков..
Потому как если кто-то прочитав вас обратится к Власу,заплатит ему 2 тыс.,а он его забанит,он врядли скажет"Ну overlast..ну му*ак брехливый..."
Он скажет:"Анти-козлы..Сами типа против шарлатанья,а их же и рекламируют.."
Хотите поделится-велкам в диагностики..Нет-велкам в попу..
И не надо пожалуйста из себя обиженного выставлять..Докажете-извинимся..Всем хором.Нет-будет тема о Власе..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 16:11

overlast
А кто вам онлайн посты редактирует...для конспирации? Потому как первый и последний отличаются и по построению, и по стилю изложения. Да и паслись вы немо по форуму в режиме нонстоп, а ответить сподобились лишь через два часа.
Пусть уже ваш поклонник выползает из-под плинтуса...разве он не для вас здесь регился? Или это вы уже выползете под личиной Власа-Велеслава...заитриговали. :D Ждем :)
Mатреха

Сообщение overlast » 05 фев 2016, 16:25

Отличаются лишь по тому, что первый и последний имеют разный эмоциональный окрас, потому как, товарищи вы меня завели, обвиняя необоснованно во лжи, да приписывая мне чужие личности. Да и сообщение первое было обдуманно с большей долей, нежели последние, в котором вы можете проследить мое негодование и ноту пренебрежения, уж простите. Возмущение да и только, такого общения со мной я не встречаю в обычной жизни. А разобраться в смыслах ваших обвинений и постов требует труда, а еще и слог кривой некоторых и отсутствие культуры речи.
overlast

Сообщение Mатреха » 05 фев 2016, 16:30

overlast писал(а):Отличаются лишь по тому, что первый и последний имеют разный эмоциональный окрас, потому как, товарищи вы меня завели, обвиняя необоснованно во лжи, да приписывая мне чужие личности. Да и сообщение первое было обдуманно с большей долей, нежели последние, в котором вы можете проследить мое негодование и ноту пренебрежения, уж простите. Возмущение да и только, такого общения со мной я не встречаю в обычной жизни. А разобраться в смыслах ваших обвинений и постов требует труда, а еще и слог кривой некоторых и отсутствие культуры речи.

Ни фига. Вот этот уже ваш и похож на первый и манеру изложения Власа. :D Злость плохой помощник.. :cry:
Mатреха

Сообщение overlast » 05 фев 2016, 17:49

Оххх. Утомили если честно. Предположу, что длительное пребывание на подобном ресурсе откладывает свой отпечаток на психотипе, возвращаясь к теории заговора. Эта особенность, я полагаю, и должна быть присуща активистам данного ресурса, но вы теряете объективность мысли, к сожалению, ищите то, чего нет и выдаете предположения за истину. Сами того не зная, обманываете себя и ваших пользователей, подрывая свою репутацию, может быть и не в их глазах, но в моих окончательно и бесповоротно. Злость скорее не верное слово Вами употребленное, вернее стоит сказать - разочарование. Разочарование от того, что ваши тирады в этой теме ставят под сомнения часть размещенного здесь материала, и мне придется проводить ревизию, разочарование в незыблемости и беспристрастности вашего Движения.
Что касается выпадов относительно слога, весьма странно, потому как все мной написанное есть порождение моего разума, которому Вы, по-видимому, решили приписать шизофрению, продолжая бороться с ветряными мельницами.
Что же, остается только пожелать вам всем Удачи, искренне, да не терять себя и чтоб дело ваше было делом, а не базарной болтовней, уж простите за грубость.
Уверен, что за этим постом последует еще множество попыток притянуть предположения за уши, но смею вас заверить, к данной теме возвращаться желания больше нет, потому это сообщение прошу считать моим последним в этой теме.
overlast

Сообщение Jackal » 05 фев 2016, 18:08

overlast
Давай,Влас..бывай..
Закончатся два косаря,которые у Иссы выжулил-заглядывай..
Поноешь-может еще кто на бедность подкинет)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 фев 2016, 19:05

Изображение

таращиться в монитор оказывается жутко полезно. И мозги чинит после травм, и память тренирует, и способности развивает. ИМХО полный бред эта "методика", "приятным" бонусом могут быть уходы уход в шизу и глюки.

Изображение

видимо чел совсем не в курсе традиции, раз такой бред выдал. Молодому неокрепшему организму в магию лезть и способности пытаться развить противопоказано, психика не выдержит и крыша уедет. Дает очевидно вредные советы. Фуфло он обычное, не мастер, простейших вещей не знает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anastasiya85 » 30 май 2016, 23:41

Посидев на всевозможных популярных форумах в сети,
я все больше и больше склоняюсь к выводу,
что нет в сети настоящих сильных практиков. Одни любители.
В основном картина всегда одна и таже...
приходят на форумы в поисках приворота, потом пробуют феячить :stars:
и начинают мнить себя супер сильными чОрными магами и ведьмами :shock: :D
Мне повезло с своей жизни познакомиться с настоящим сильным практиком...
Пришла к ней просто погадать, потом пришла снова, так начали общаться и подружились)
В феврале 2015 года она умерла и оставила меня одну-одинешеньку :cry:
А я так привыкла, к тому, что у меня был человек с такими способностями.
И как человек она была очень хороший, даже просто поговорить, всегда подскажет, поможет советом.
А начнет гадать так вообще все расставит на свои места!))
Все настолько точно, имена, время года, полное описание человека внешне, характер, отличительные черты.
Могла гадать даже без свечей, так просто посмотрит на человека и ей было этого достаточно.
Она также делала привороты, снимала привороты, колдовала абсолютно на все!))
В интернете не сидела, обьявлений не давала, никого ничему не учила. Чистила себя раз в неделю стабильно.
Узнавали о ней при помощи сарафанного радио))
И вот после, к кому бы я не обращалась-никто даже и близко с ней рядом не стоял.
Ну да-гадают, да-неплохо, ну что то может быть делают. Но абсолютно не то пальто.
По сравнению с ней, детский сад какой то)) С одной стороны плохо, когда те есть с кем сравнивать))
Мало их на самом то деле, людей-с сильными магическими способностями, очень мало.
И они уж точно не в интернете сидят круглосуточно и уж тем более не помогают онлайн! :o
Но если встретишь этого мастера, практически одного на миллион))) то очень повезет ;)
anastasiya85
мошенник

Сообщение Вальхалла » 16 июл 2016, 15:16

Были в реале гадалки на картах и на кофе, что мне сказали такие детали, которые нигде не озвучивались,и которые знаю только я, но в остальном такие моменты присутствуют в гаданиях, в которые мне сложно поверить. Еще такую штуку поняла, гадалка может в чем-то попасть ,в чем-то ошибиться, ситуацию мало видеть её еще и расшифровать надо верно, и гадалка расшифровывает её исходя из своего жизненного опыта, тут вероятность ошибки велика.
Были люди в интернете, которые мне верно говорили на будущее, была одно неожиданная деталь, которая начала сбываться, я поняла что эти люди реально видящие.
Много еще непроверенного, кто был прав можно будет лет через 5 говорить.
А в большинстве конечно, шарлатаны, особенно те, кто суется во все , пардон, дыры.
Вальхалла

Сообщение guanajana » 25 авг 2016, 16:43

Всем доброго дня! Вы все правы -нет в сети , настоящих, потомственных знаний. Есть их обрывки, есть талантливые люди, которые сами додумали и догадались что, да как. Но большинство даже не шарлатанов, а "продвинутых пользователей" книг Степановой, неоткуда взявшегося Мансура, разных современных энергетических техник и школ, мнящих себя продвинутыми магами и колдунами, приписывающих себе потомственность в ведьмовстве, на основании того, что их бабки лечились травами.)) Так голодная и холодная Россия ВСЯ ела и лечилась, чем придется, чтобы от голода не сдохнуть.
Нет ни одной причины, чтобы делиться этими знаниями в интернете, даже за деньги. Нет желания рассказывать и поправлять, что не так в том или другом обряде, делайте как хотите))), нет никакой необходимости что-то кому-то доказывать, зачем мне это?Так же как авторитет какой либо "зарабатывать", на фига он мне, дутый, виртуальный авторитет?))) Смешно даже. Ни один клиент не знает моего ника ни на одном сайте, им это, вообще, не интересно, поскольку их направили родные и знакомые ко мне, а не реклама на сайте. Ваш сайт для таких "продвинутых" и их клиентов, особо обнаглевших и явных шарлатанов он помогает обойти людям, в этом ваш плюс))

Есть хороший и простой тест на магические способности, покажет реальные ваши магические способности или их отсутствие.
Вызов человека. Встать на порог и плюнуть за него со словами: На мой порог, на мой плевок приди (имя) три дня тебе срок.Аминь. Вот так просто.))
В свободное время читаю я сайты магические, что же мы не люди что ли))),от цивилизации не уйдешь, но давать объявления и рекламировать себя-это моветон. Не видитесь на рекламу, отрывайтесь от компьютера и ищите мастера в реальной жизни, если есть в том необходимость.
guanajana

След.

Вернуться в Отзывы о магах