Существуют ли списки магов, которые ВАМ реально ПОМОГЛИ?

Отзывы о магах

Re: Существуют ли списки магов, которые ВАМ реально ПОМОГЛИ?

Сообщение Маруся2018 » 24 фев 2018, 19:08

Ну я могу сказать, что диагностику хорошую нашла в инстаграмме, без имен, но хотя бы ресурс. Такого ни одна гадалка не рассказывала, достаточно объемная и 100% правда, я даже испугалась этого, дословные события с конкретным описанием..
Если кто-то напишет Вася помог, я просто поизучаю, пообщаюсь с ним, а обращаться или нет это уже моё дело..не назвали бы Васю, наткнулась бы на другого шарлатана..имена откуда то брать надо и уже несколько лет же ищу не месяцев)) в живую даже спросить не у кого.Я на шарлатанах не зацикливаюсь, и не обвиняю никого, не помог-иду дальше, у меня времени нет, чтобы писать по форумам отзывы о шарлатанах или плакать из-за неудачи.
Маруся2018

Сообщение carmen » 24 фев 2018, 19:20

Свободное время, да это больной вопрос. Но вариант один, искать именно по форумам, выбирать те единицы более или менее правдоподобных отзывов,которые оличаются от" мужа вернули за два дня и почти бесплатно", и дальше уже действовать по ситуации. В любом случае, желаю вам успеха в поиске от всей души.
carmen
провокатор

Сообщение Маруся2018 » 24 фев 2018, 19:32

carmen писал(а):Свободное время, да это больной вопрос. Но вариант один, искать именно по форумам, выбирать те единицы более или менее правдоподобных отзывов,которые оличаются от" мужа вернули за два дня и почти бесплатно", и дальше уже действовать по ситуации. В любом случае, желаю вам успеха в поиске от всей души.

Спасибо большое) пожелание хорошего - это положительная энергия))она тоже работает. И вам удачи и всего доброго ) Я вроде читала вы решили вопросы свои, через знакомых нашли помощь, имен не надо конечно. Вы же говорили в интернете нет.
Маруся2018

Сообщение Фелиция » 24 фев 2018, 22:43

Маруся2018 писал(а):
carmen писал(а):Свободное время, да это больной вопрос. Но вариант один, искать именно по форумам, выбирать те единицы более или менее правдоподобных отзывов,которые оличаются от" мужа вернули за два дня и почти бесплатно", и дальше уже действовать по ситуации. В любом случае, желаю вам успеха в поиске от всей души.

Спасибо большое) пожелание хорошего - это положительная энергия))она тоже работает. И вам удачи и всего доброго ) Я вроде читала вы решили вопросы свои, через знакомых нашли помощь, имен не надо конечно. Вы же говорили в интернете нет.

Маруся, я могу вам дать одну бабулю. Ну, не знаю. Один раз вроде она мне помогла (10 лет назад), а потом через 5 лет не помогла. Денег берет тысяч 3-5 за раз, в интернете ее нет и вообще она не интересуется никем, у нее куча людей к ней едут , идут. Но сама я у нее 5 лет назад была.., работает в хэ, а я с ним уже завязала года 3 ;) ;)
Фелиция

Сообщение Маруся2018 » 24 фев 2018, 23:12

Фелиция писал(а):
Маруся2018 писал(а):

Маруся, я могу вам дать одну бабулю. Ну, не знаю. Один раз вроде она мне помогла (10 лет назад), а потом через 5 лет не помогла. Денег берет тысяч 3-5 за раз, в интернете ее нет и вообще она не интересуется никем, у нее куча людей к ней едут , идут. Но сама я у нее 5 лет назад была.., работает в хэ, а я с ним уже завязала года 3 ;) ;)

Спасибо за отзывчивость, я бабушкам таким не особо верю и одна врятли поеду куда-то, тоже давно обращалась к таким по мелким вопросам, шли многие к ним, но результат , как от козла молока)) и знакомым они тоже не помогли, но все равно идут и надеятся, с каждого по чуть чуть берут.
Маруся2018

Сообщение MissSmith » 24 фев 2018, 23:24

Маруся2018 писал(а):Я не знаю уже что делать..успокоила мозг, хладнокровно без паники пытаюсь найти решение..времени потеряно много на решение проблемы и оно ограниченно, не вся жизнь впереди чтобы топтаться на месте. Уже 3 раза работала с магами. Максимум хорошего диагноста можно найти и все. Думаю слилась бы я , если бы решила вопрос, действительно не написала бы просто имя того, где найти специалиста, как тут говорят. После того, сколько мы все мучаемся- вы поделитесь или нет?

Очень Вас понимаю, но к сожалению помочь не могу. Тоже работала с магами шарлатанами и время ушло безвозвратно. Если бы кто-то помог я бы наверное поделилась информацией. У меня интернет единственный источник поисков. Удачи.
MissSmith

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 12:02

Неужели нет проверенных магов. В итернете одни шарлатаны. Перерыла много сайтов к нескольким обращалась, но кроме как выкачки денег ничего нет. Может кто знает кого- напишите в личку.
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 14:54

У многих могут быть не доброжелатели, те кому не выгодно, чтобы у вас проблемы решились, они могу попасть и сюда, скрываться за обычными никами. Получается вы своей же рукой дадите им контакты)) потом они заново вам "сладкую жизнь" устроят.
У меня контактов пока нет, иначе меня не было бы тут)) если бы решились все проблемы, могла бы подсказать ресурс где искать или лично встретиться и увидеть того, кому дала бы контакт, но не молча ушла бы. Я каждый день лазию ищу-что-то пока все плохо совсем...на форумах кошмар творится, в соцсетях тоже, видела, как участники дома 2 рекламировали шарлатанов за деньги( видеореклама)-как вам такое?!
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 14:58

Да уж, сама перерыла много информации, пока ничего нет. Вроде доверяешь человеку, а потом находишь отзывы и понимаешь, что одно надувалово...
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 15:06

1.может, если находить магов, то обращаться к ним по мелкой проблемке любой, чтобы не дорого и если получится, можно и большую попробовать?!
Мелкие проблемы наверняка найдутся-понимаю, что это время тоже..но зато "последние труселя" не отдадим. Что думаете?
2. Могут ли хорошие маги с первого раза не справиться с проблемой?
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 15:11

Это проверка мага, которую можно сделать. А вот если у тебя уже проблема и ты хочешь ее решить, вот так проверяя, не упустишь ли ты своё время...вот в чем вопрос..
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 15:17

На мелкие проблемы маг просит меньше и время на ее решение недели 2 примерно..хотите вторую работу например найти, получится отлично-и денег станет больше и обращаться второй раз можно, не получится -потеряете 2 недели и немного денег, но не все...но это я так рассуждаю, надо рассматвать все пути. Если мыслить все время одинаково и тупо искать , как и искал -ничего не поменяется
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 15:19

Возможно и так, но хотелось бы найти того, кому будешь доверять.
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 15:28

По каким признакам им доверять можно?
-хорошая диагностика?
-перевод денег на имя мага , а не левое?(настоящий маг может дать и левую карту...я не уверена правда)
-фото мага доступно в сети
Или еще какие-то есть?
Отзывы не считаем.
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 15:31

Я бы основывалась на диагностику. Хотя карточка тоже хороший вариант.

Один раз делала диагностику и маг живущий в России жал мне карточку куда переводить, а банк определил что карточка в Украине находятся.
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 15:36

Я запуталась...потому что в сети могут писать разные разоблачения о маге, все твердят,что он шарлатан, а моя интуиция говорит обратное или я схожу с ума уже?! Я верю своей интуиции ,всегда меня выручала...расклады на то может ли маг-тоже положительные..но он как бы шарлатан.
Другая история-маг год работал-результат ноль, но я все равно верю, говорил еще надо. Где логика? Почему верю, человек не пропадал и умные вещи говорил.
:lol: устала искать и только впервые за несколько лет зарегистрировалась на форуме)
Маруся2018

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 15:40

Диагностика не показатель...свои карты тоже к сожалению..спасибо форуму, что хоть сообщения не удаляют, как на других)) это уже шажок первый.
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 15:44

Да, форум хороший. Прочитала много о тех к кому хотела обратиться...поняла что денег бы отдала непонятно кому.
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 15:54

Мне нравится какую информацию несет Алексей Похабов, у него есть сайт, страница в инстаграмме, часто проводит прямые эфиры. Он не маг-колдун)) , а центр развития личности у него, эзотерические темы освещает, книги даже есть. Мне интересно его слушать было раньше, сейчас отвлеклась от этого. Про руны хорошее говорил, школа у него есть, несколько специалистов там работают, я думаю и гадают не плохо наверное. Вдруг кому полезно будет
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 16:57

Был бы ещё маг-колдун такой, было бы очень круто!!)))
Почтиза30

Сообщение Mona » 25 фев 2018, 17:07

Почтиза30 писал(а):Я бы основывалась на диагностику. Хотя карточка тоже хороший вариант.

Один раз делала диагностику и маг живущий в России жал мне карточку куда переводить, а банк определил что карточка в Украине находятся.

Я бы так не уповала на диагностику. Хороший диагност не значит маг. Где- то в темах это обсуждалось. Ну и естественно если диагностика провальная , конечно обращаться не стоит. В общем пока разберёшься ху из ху - голову сломаешь :)
Mona

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 17:19

Подскажите, местные Адины практикуют магию?
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 17:22

Почтиза30 писал(а):Был бы ещё маг-колдун такой, было бы очень круто!!)))

Я думаю он и это может, раз разбирается во всем хорошо, просто у него миссия другая. Если хорошенько изучить его информацию, перестраивается мышление,возможно и решать проблему не захочется дальше - она окажется возможностью пойти другим путем и достигнуть большего. Зашла на сайт ради интереса посмотреть стоимость консультации на таро - 8 т./час)) не слабо.
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 17:26

Маруся2018 писал(а):
Почтиза30 писал(а):Был бы ещё маг-колдун такой, было бы очень круто!!)))

Я думаю он и это может, раз разбирается во всем хорошо, просто у него миссия другая. Если хорошенько изучить его информацию, перестраивается мышление,возможно и решать проблему не захочется дальше - она окажется возможностью пойти другим путем и достигнуть большего. Зашла на сайт ради интереса посмотреть стоимость консультации на таро - 8 т./час)) не слабо.

В моем случае к психологу я уже ходила:-) ну как бы да, ценник хороший)
Почтиза30

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 17:57

Сильных колдунов, шаманов мы не найдем в интернете, они в Сибири живут затворнической жизнью или еще где-нибудь.. Хороших практиков возможно,но это простые люди, которые на своем опыте научились любой магии через учителей, возможно и поездили по миру набрались опыта, это как в любом другом ремесле, ,но открыто клиентуру не собирают - мое мнение. Может быть ведут какой-нибудь блог по эзотерике, выкладывают какие-нибудь фото с путешествий, помощь не предлагают открыто, если только им не напишет кто-то и не спросит об этом сам...наверняка пишут.
без прямых объявлений - не так часто беспокоят их, как могли бы.
Маруся2018

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 18:02

Маруся2018 писал(а):Сильных колдунов, шаманов мы не найдем в интернете, они в Сибири живут затворнической жизнью или еще где-нибудь.. Хороших практиков возможно,но это простые люди, которые на своем опыте научились любой магии через учителей, возможно и поездили по миру набрались опыта, это как в любом другом ремесле, ,но открыто клиентуру не собирают - мое мнение. Может быть ведут какой-нибудь блог по эзотерике, выкладывают какие-нибудь фото с путешествий, помощь не предлагают открыто, если только им не напишет кто-то и не спросит об этом сам...наверняка пишут.
без прямых объявлений - не так часто беспокоят их, как могли бы.

Да это и понятно, ну хотя бы нормального практика найти. А то все что сейчас в инете, это бесполезно как-то.
Почтиза30

Сообщение MissSmith » 25 фев 2018, 21:51

Можно попробывать искать по другому. Я предлагаю писать тех , кто помог и кем работали. В моем случае это Волхв Цынь и exatrasense.tv ( на этом сайте нет реальных магов), работала ещё с одной «магией», но ее сайт уже давно исчез с просторов интернета , звали ее Юлия Юсова.
MissSmith

Сообщение Маруся2018 » 25 фев 2018, 22:16

Эх, волхвуша на островах наверное сейчас отдыхает :D
так в том то и дело,что никто не помог еще, отзывы и пишут в теме Отзывы о магах конкретных..
просто рассуждали каким способом искать,если интернет уже почти до дыр изучили)) отвлечься от запросов в интернете по словам : маг и тд., искать увлеченных эзотерикой,конкретной магией какой-то,чтобы он себя не именовал магом наверное
Маруся2018

Сообщение MissSmith » 25 фев 2018, 23:13

Маруся2018 писал(а):Эх, волхвуша на островах наверное сейчас отдыхает :D
так в том то и дело,что никто не помог еще, отзывы и пишут в теме Отзывы о магах конкретных..
просто рассуждали каким способом искать,если интернет уже почти до дыр изучили)) отвлечься от запросов в интернете по словам : маг и тд., искать увлеченных эзотерикой,конкретной магией какой-то,чтобы он себя не именовал магом наверное

Волхвуша уже наверное и не раз отдохнул. Может вы и правы и надо искать задавая другие критерии. Но развелось сейчас столько магических помощников что они уже сами и не знают чем помагают. Особенно поражают Маги Высшей категории, ясновидящие в 10 поколении, и просто шибанутые по голове, готовые пообещать что угодно главное чтобы что-то заплатили.
Почитаешь Тонкий мир или чёрная магия и руны, начинаешь сомневаться в адекватности людей вообще. Они по кладбищам гоняют как угорелые, а потом на 10 страницах обсуждают качество свечек и погоду, задают абсолютно тупые вопросы миллион раз, просто идиотизм. После всех этих сайтов и форумов начинаешь сомневаться , существует ли магия вообще. :unknown:
MissSmith

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 12:23

MissSmith писал(а):
Маруся2018 писал(а):Эх, волхвуша на островах наверное сейчас отдыхает :D

Волхвуша уже наверное и не раз отдохнул. Может вы и правы и надо искать задавая другие критерии. Но развелось сейчас столько магических помощников что они уже сами и не знают чем помагают. Особенно поражают Маги Высшей категории, ясновидящие в 10 поколении, и просто шибанутые по голове, готовые пообещать что угодно главное чтобы что-то заплатили.
Почитаешь Тонкий мир или чёрная магия и руны, начинаешь сомневаться в адекватности людей вообще. Они по кладбищам гоняют как угорелые, а потом на 10 страницах обсуждают качество свечек и погоду, задают абсолютно тупые вопросы миллион раз, просто идиотизм. После всех этих сайтов и форумов начинаешь сомневаться , существует ли магия вообще. :unknown:

А вы самии ничего разве никогда не пробовали? Чтобы убедиться существует ли магия.
Перед тем , как их искать, я сама пробовала -не было ни разу, чтобы хоть какого-то результата не получала плохого-хорошего, много энергии уходит, дел можно наворотить без знания. Поэтому только опытные люди!
Можно помагичить, чтобы маг высветился :lol:
Хотя я уже боюсь что-либо делать)
Маруся2018

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах