Pure. Johannes Maihöfer. Шарлатан форума тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Pure. Johannes Maihöfer. Шарлатан форума тонкий мир.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 июл 2013, 10:47

еще одна победа Анти. Поздравляю :) текст ответа пукэ составлялся не им одним, на ухе сидела толстая жаба и тряся бородавками в гневе, нашептывала недоноску правильные слова ответа. Сам он видимо тупой совсем стал, не способен даже пару предложений составить. Ну или жасмин его держит за дибила :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиPure, шарлатан, модератор, форум, тонкий, мир, Johannes, Maihofer, Norbertweg, magierpure, mag-pure.com

Сообщение Luckyxxl » 01 июл 2013, 17:56

Бедный Пюре, как же ему нехорошо стало от правильной критики на Анти :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Димон » 01 июл 2013, 18:09

Luckyxxl писал(а):Бедный Пюре, как же ему нехорошо стало от правильной критики на Анти :D

Теперь дело осталось за малым, чтобы дознаватель или следователь из немецкой криминальной полиции вправил ему мозги, а лучше, если сокамерники.
А вот интересно, откуда берутся мошенники и шарлатаны, ведь вряд ли какой родитель или педагог в школе учит как разводить людей на бабло и вообще кидать народ.
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Сообщение Luckyxxl » 01 июл 2013, 18:36

Димон мне неизвестно из какого места появилось это прыщавое чмо. Также неизвестно кто его воспитывал, вырастил таким жалким и трусливым.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 01 июл 2013, 22:36

Чего-то скучно сегодня на форуме тонкий мир… один пюрешкин несет очередную ахинею, но трезвый разум даже предположить, чего он, собственно, хотел сказать этим – не может, колбасит чего-то нашего героя последние время… ломка наверное:
Изображение
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 июл 2013, 12:10

Geli писал(а):Чего-то скучно сегодня на форуме тонкий мир

настолько скучно что тупой украинский бородавочник продолжает регить левые ники и поднимать давным-давно заброшенные и никому не интересные темы. В которых когда-то обдолбаное пукэ писало вот такое

Изображение

ну и тут же прибежала татьяна илюкович, которая настолько тупая что кроме копирования с других сайтов ничего особо делать и не умеет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 02 июл 2013, 12:39

да уж...Лучше бы не поднимала тему такую... :D
Пурик-наркоман.. :mrgreen:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Sheila » 02 июл 2013, 17:45

Интересно судя по его постам это он мой случай обсуждает.слышишь пюрешка я нигде не плачусь я тут .там не я.раздвоения личности пока нет.смотрю ты всем деньги обещаешь вернуть.мне вот тоже обещал и не вернул.зато я обещала написать в полицию и не только и в отличие от тебя слово свое сдержу.будешь знать как у людей деньги выманивать.
Sheila

Сообщение Димон » 02 июл 2013, 19:47

Sheila писал(а):Интересно судя по его постам это он мой случай обсуждает.слышишь пюрешка я нигде не плачусь я тут .там не я.раздвоения личности пока нет.смотрю ты всем деньги обещаешь вернуть.мне вот тоже обещал и не вернул.зато я обещала написать в полицию и не только и в отличие от тебя слово свое сдержу.будешь знать как у людей деньги выманивать.

Нам нужно поторопиться, чтобы не пропустить срок на подачу заявы в полицию.
Призываю и всех других обманутых пукэ присоединиться к нашей жалобе, для чего откликнуться здесь в теме или написать в ЛС.
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Сообщение Mатреха » 02 июл 2013, 21:37

Sheila
Если это были не Вы на тм, то значит сам Пюрешкин. Он почитал Вас здесь и решил сделать ход конем - с левого ника себя обвинил, со своего оправдал. А раз автор обвинений молчит, значит деньги честный Пуре уже вернул и как бы не шарлатан вовсе.
Тупик :shock: , действительно поганки ему мозги уничтожили. Или два тупика - сидят с тупой пиздой и радуются какие они умные :lol:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Димон » 02 июл 2013, 22:00

Mатреха писал(а):Тупик :shock: , действительно поганки ему мозги уничтожили. Или два тупика - сидят с тупой пиздой и радуются какие они умные :lol:

Интересно, а наркоконтроль Украины знает, что Пурик злоупотребляет наркотой и употребляет грибочки? А может он уже и садик с коноплёй развел, чтобы выйти на самообеспечение, благо климат на Украине подходящий...
Говномагов - на мыло!
Димон

Сообщение ДанКа » 02 июл 2013, 22:08

Если бы знали - работал бы пурэ миньетчицой на зоне. Раз пока не там и не такой профессии, то не знают пока :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Luckyxxl » 04 июл 2013, 14:04

ДанКа писал(а):работал бы пурэ миньетчицой на зоне

Еще не вечер, кто знает где он через годик будет членососить :D

Изображение

Говорит что деньги вернул. Sheila вы получили?

Luckyxxl

Сообщение Sheila » 04 июл 2013, 18:10

Лично я пока не вижу денег на счету.говорит что отправил.но я знаю что перевод из страны в страну берет время.обязательно сообщу через пару дней
Sheila

Сообщение Sheila » 04 июл 2013, 18:21

Я смотрю что этот пост посвящен мне.ну хорошо если уж он предпологает что это я ,то тогда скажу.какого хрена бы я теряла посылку.для того чтоб ее потерять -ее надо получить.а для того чтоб кто-то получил;то надо чтобы кто-то ее отправил реально,а не трындел мол отправил.отправил?покажи квитанцию об отправке.не с почтовым голубем же ты ее выслал?а может правда голубем ?а я дура извещения с почты ждала?и о какой консультации он говорит?я не консультировалась а сделала конкретный заказ.блин как в магазине.пришла и попросила колбасы пол-кило.я четко знала,что заказываю.вообще страх потерял !!! еще предьявляет за якобы консультацию.и последнее... блин да не я это!!!включи антенны свои да посмотри
Sheila

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 21:23

Да врет он все и мозги у него набекрень, прослеживается явная грибная интоксикация. Говорю вам - эти жалобы по всему форуму, чтобы привлечь внимание - его рук дело. Думает, что предвосхитил события, вроде, как отмазался :D
Mатреха

Сообщение Geli » 04 июл 2013, 22:43

Чего-то ахинеи на форуме тонкий мир все больше и больше, пюрешкин делится своими откровениями, он типа смотрит на человека и вся его жизнь просматриваемого раскрывается перед внутренним взором… как фильм… да еще и со всеми вариантами событий (где он про варианты взял, кстати?)… А длительность фильма он прикидывал, особенно, с учетом времени усвоения информации мозгом? 220 евро, он видимо тоже отложил специально, так как знал, что придется отправлять… Видать джонанем очередное фэнтези под косячком посмотрел и пошел рассказывать всем о своих чудо-прогнозах…
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 23:16

Geli писал(а):смотрит на человека и вся его жизнь просматриваемого раскрывается перед внутренним взором… как фильм… да еще и со всеми вариантами событий

Шо ж за дрянь вызывает такие видения. :crazy: Завидую молча :wall:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 июл 2013, 23:34

пукэ забыл выключить телек перед принятием дозы, вот и увидел кино. Рекламные паузы - варианты развития событий? Не позорилось бы слепое шарлатанское чмо.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Sheila » 05 июл 2013, 17:49

Уважаемые форумчане!спешу поделится новостью.пюре таки вернул большую часть суммы...можно сказать что практически все деньги.видите какой порядочный человек.значит есть у человека совесть ,когда речь заходит о жалобе.правда наша переписка была долгой и бредовой но главное, что результат на лицо.если честно я не рассчитывала на возврат денег я просто была настроена решительно на написание жалобы.видимо он понял что я не шучу и решил полюбовно разойтись.так что господа это может послужить примером еще для кого-то
Sheila

Сообщение Евгешка » 05 июл 2013, 19:39

не совесть у него проснулась,а страх....
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июл 2013, 20:13

Sheila я рад что вы заставили шарлатана вернуть ваши деньги, так с ними и надо :good:

Евгешка писал(а):не совесть у него проснулась,а страх

умничка Жень :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Sheila » 05 июл 2013, 20:26

Очень хороший бизнес кстати.взять деньги у 10 лохов.сколько из них взбунтуется?ну 1,ну 2.остальные наврядли захотят связываться.ну вернем деньги 1-2 ,а остальные-то себе ;)
Sheila

Сообщение Mатреха » 05 июл 2013, 20:29

Sheila
поздравляю. А откуда перевод был, если не секрет - Украина или Германия... :)
Mатреха

Сообщение Sheila » 05 июл 2013, 21:47

Из германии.видимо знал, что я рано или поздно начну ему жизнь портить и припрятал на черный день.а вы говорите слеп как крот.а вот и нефига.вы видите каким даром предвидения он обладает ;)
Sheila

Сообщение Mатреха » 05 июл 2013, 22:20

Ну конечно же знал - у него Анти заглавная страница на компе. :D
Вы же у него половину месячного пособия по безработице оттяпали. На грыбы денег не будет, прощевай предвидение :cry:
Mатреха

Сообщение Sheila » 05 июл 2013, 22:29

Убедительная просьба ко всем кто бывает на ТМ.пюрешка там собрался выложить квитанцию о денежном переводе мне.если увидите,то обязательно сфоткайте и выложите здесь.это на случай если я пропущу этот счастливейший момент в его жизни.мне это надо для того,что если у него не хватит ума убрать мою личную информацию оттуда,то у нас появится повод на встречу в суде.за распространение чужой личной информации ;)
Sheila

Сообщение Mатреха » 05 июл 2013, 23:03

Sheila
Договорились. :)

Sheila писал(а):Из германии.видимо знал, что я рано или поздно начну ему жизнь портить и припрятал на черный день

Так мы с ним почти соседи. Я из Словении...
Mатреха

Сообщение Sheila » 06 июл 2013, 01:24

Уважамые модерторы.Пюре требует от меня удалить мои сообщения отсюда .Ну типа как вопрос-то закрыт.Я не могу этого сделать,поэтому удалите пожалуйста мои сообщения которые порочат честное имя данного персонажа :D
Sheila

Сообщение Mатреха » 06 июл 2013, 09:43

Он дебил, реально. :mrgreen:
Если даже удалят Ваши сообщения, что это изменит. Все сообщения уже цитировались другими участниками форума и их никто удалять не будет. Пусть у жасминки проконсультируется.
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир