Pure (Johannes Maihöfer) шарлатан. Модератор форума тонкий мир. magierpure, mag-pure.com

Pure. Johannes Maihöfer. Шарлатан форума тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Pure. Johannes Maihöfer. Шарлатан форума тонкий мир.

Сообщение Прозектор » 06 июл 2013, 09:44

Sheila писал(а):Уважамые модерторы.Пюре требует от меня удалить мои сообщения отсюда .Ну типа как вопрос-то закрыт.Я не могу этого сделать,поэтому удалите пожалуйста мои сообщения которые порочат честное имя данного персонажа :D

Ваши сообщения принадлежат истории. Они могут подсказать линию поведения людям попавшим в похожую ситуацию.
Прозектор

ТегиPure, шарлатан, модератор, форум, тонкий, мир, Johannes, Maihofer, Norbertweg, magierpure, mag-pure.com

Сообщение Прозектор » 06 июл 2013, 09:48

Замечаю что Пюре часто отвечает невпопад. Ему про Фому, а он про рожь на болоте. :D
Он или туго соображает или это от того что русский язык ему не родной. Отсюда все недопонимания с клиентами.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 06 июл 2013, 09:58

Обычно такая проблема возникает у наркоманов - мысли рассеиваются и невозможности сосредоточиться на чем-то конкретном. :)
Последний раз редактировалось Mатреха 06 июл 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 06 июл 2013, 10:02

Sheila писал(а):Я смотрю что этот пост посвящен мне.ну хорошо если уж он предпологает что это я ,то тогда скажу.какого хрена бы я теряла посылку.для того чтоб ее потерять -ее надо получить.а для того чтоб кто-то получил;то надо чтобы кто-то ее отправил реально,а не трындел мол отправил.отправил?покажи квитанцию об отправке.не с почтовым голубем же ты ее выслал?а может правда голубем ?а я дура извещения с почты ждала?и о какой консультации он говорит?я не консультировалась а сделала конкретный заказ.блин как в магазине.пришла и попросила колбасы пол-кило.я четко знала,что заказываю.вообще страх потерял !!! еще предьявляет за якобы консультацию.и последнее... блин да не я это!!!включи антенны свои да посмотри

Может и правда голубинной почтой воспользовался, а мы на него здесь наезжаем :?
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 июл 2013, 20:45

очкует шарлатанишка, боится Анти :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 июл 2013, 10:29

что-то пукэ совсем тупит. Типа делает диагностику и тут же вопросы задает, вытаскивает побольше информации. Как только девушка выложит достаточно подробностей то пукэ тут же "прозреет" и начнет выдавать диагнозы. Не позорился бы недоносок

Изображение

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 07 июл 2013, 12:14

Mатреха голубиной почтой - в смысле послал своего голубого мужа ящичек адресату пешком отнести через всю Германию? Тогда понятно почему она "потерялась". Не осилил голубок дороги, помер или изменил пюре с кем-нибудь посимпатичнее, не таким уродливым :lol:
Вообще-то каждой посылке присваивается трек-код, по которому очень легко и просто отслеживать где посылка. Врёт пюре, ничего он не отправлял :twisted:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 07 июл 2013, 12:31

ДанКа писал(а):Не осилил голубок дороги, помер или изменил пюре с кем-нибудь посимпатичнее, не таким уродливым

:lol: :lol: :D
Mатреха

Сообщение Димон » 13 июл 2013, 12:06

Неужели тема про Пукэ подостыла? Или он изменился и стал святым?
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Сообщение Mатреха » 13 июл 2013, 15:58

Димон писал(а):Или он изменился и стал святым?

Неa, просто на некоторое время заткнулся :)
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 июл 2013, 19:26

Димон а вам это чмо Johannes Maihöfer деньги вернуло?

Mатреха писал(а):на некоторое время заткнулся

есть мнение что пукэ ушел в наркоманский астрал, зализывать порваный анус :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 14 июл 2013, 15:17

Сторожевой Динозавр писал(а):зализывать порваный анус :D

Это же какие чудеса гибкости ему придётся показать :lol: Жасмин может его сразу в цирк отдавать :lol:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 июл 2013, 18:30

ДанКа ну пусть ему ХПТП залижет, ей не в первой :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 июл 2013, 18:55

вот кстати отличная тема, показательная. В теме кучка моралистов, идиотов и пукэ. Особенно порадовал ешкин кот. И пукэ, промолчать не смог, какую-то херь написал. Можно подумать ему что-то мешает махать маятником или карты раскидывать. Как был слепым, так слепым и остался. Вообще ничему не учатся, идиоты.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 16 июл 2013, 21:23

А у пюрешкина чего-то кто-то затер, хотя ничего не делалось:
Изображение
Geli

Сообщение Luckyxxl » 20 июл 2013, 10:51

Язык он затер о бегемотиху жасмин :D Фу, противное чмо :mrgreen:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 21 июл 2013, 21:01

Что-то мне все это напомнило пародию, то ли на экстрасенсов, то ли на врачей: да… проблема определенно есть, её надо решать, но вот что это за проблема – покажет вскрытие, как я понимаю… Чиорному магу видения не хватает, карты не помогают, опять сволочи-конкуренты, все затерли для бедного-несчастного йохи… Интересно, 220 евро вернул уже?
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 22 июл 2013, 10:01

Нашла в сети, по-моему перепечатка со старого анти:
НТИТМ:
Дорогие наши читатели и почитатели! Ценой неимоверных усилий нам удалось взять уникальное эксклюзивное интервью у людей, что стояли у истоков рождения ТМ. Сегодня мы с радостью представляем вашему вниманию этот репортаж с одним из самых популярных эзотериков из штутгартского ордена говномагов Йоханнесом Майхофером и его супругой, действующим пока админом любимого нами форума Тонкий мир. Итак, первый вопрос к Йоханну.
- Скажите, Йоханн, как так случилось, что вы стали магом?

Йоханнес:
- Ну... понимаете, когда-то я был простым наркоманом из Германии. Так совпало, что в то время, как я попал на Тонкий мир, я очень много задолжал своему поставщику травы, и мне пришлось искать нового. Новая трава оказалась более качественной, и мои атсральные путешествия стали реальнее. Благодаря этому я ВДРУГ(!) осознал в себе сверхестественные способности. Я попросил тогдашних членов совета Николь и Пупкина проверить мои способности, и оба они подтвердили, что я действительно маг. После этого я в одиночку сражался с полчищами демонов, которых насылал Саакаб на процветающий тогда ТМ, и всех их победил, за что и был принят в совет.

АНТИТМ:
- Тогда следующий вопрос к вам: какой вклад кроме победы над демонами вы внесли в процветание Тонкого мира?

Йоханнес:
- Я банил тех, кто был одержим демонами флуда. Я читал мысли и банил врагов форума еще до того, как они успевали нанести ему вред. Я всегда стоял на страже светлого эгрегора ТМ.

АНТИТМ:
- Так почему же сейчас вы отошли от дел? Ведь сейчас эгрегор ТМ подвергается реальной опасности и нуждается как никогда в вашей защите...

Йоханнес:
- Скажу честно: я опять сменил поставщика, новая трава оказалась не такой сильной, и демоны вышли из-под моего подчинения. Сейчас мой удел быть рядом с женой, стирать, готовить, убираться. Ведь теперь она стоит на страже светлого эгрегора ТМ.

АНТИТМ:
- Уважаемый Йоханн, не секрет, что многие новички боятся заниматься магией, делать порчи и привороты, из-за того что боятся откатов. Скажите, а на вашей личной жизни как-то отразились занятия магией?

Йоханнес:
- Хмм... да честно говоря, вся моя личная жизнь - один сплошной откат.....

АНТИТМ:
- Йоханнес, как Вы относитесь к тому, что на нашем форуме про Вас пишут всякие гадости. В частности из последних откровений стало известно о том, что у Вас был маленький пенис и Вы прибегли к услугам не менее популярного мага Святослава, который ровно на два сантиметра избавил Вас от Ваших комплексов, вместе с тем увеличив «радость» Вашей супруги ровно на столько же.

Йоханнес:
- Ну-ну, конкурентам нечего больше писать, как всякую чухню на параллельных ресурсах. Не хотите не обращайтесь к Святославу.

АНТИТМ:
Итак, друзья, это был Йоханнес Майхофер. А теперь зададим несколько вопросов его супруге Анастасии.
- Скажите, Настя, согласны ли вы со словами Ленина о том, что "каждая кухарка должна уметь управлять государством"?

Jasmin:
- Да...я согласна...я вообще со всем согласна...и не только с Лениным...Я сначала не поняла эту фразу, о чем она... а теперь вот согласна, что так и есть...

АНТИТМ:
- Настя, если вы согласны, то как вы объясните тот факт, что с вашим приходом к власти ТМ оказался еще в большей жопе, чем был?

Jasmin:
- Я с этим не согласна... Я сделала все для того чтобы Тонкий мир стал лучше чем прежде... но мне постоянно мешают козни врагов, которые поливают меня говнищем несмотря на то, что я умная... Я сделала много полезного для ТМ: конкурс про любимого зверя, битву экстрасенсов...правда, все опять пересрались из-за призов, но я в этом не виновата... что я могла сделать, ведь решения принимаем мы всем Советом... поэтому мне не дают проявить мой ум и способности в полной мере...

АНТИТМ:
- Щекотливый вопрос, Настя: на нашем ресурсе вас называют «Тупой пиздой». Какие действия с вашей строны должны привести к тому, чтобы это неприятное прозвище «отклеилось» от Вас?

Jasmin:
- Я считаю надо поменять политику на форуме… я уже внесла предложение в Совет…. Это была моя идея разбанить Джона К…. я вообще собираюсь всех разбанить…. Хотя чувствовать при этом буду себя немного странно… именно Тупой Пиздой.

АНТИТМ:
- Настя, расскажите немного о своих отношениях с мужем. Хватает ли вам денег, которые он зарабатывает?

Jasmin:
- Да... нам хватает... он всегда был для меня поддержкой... когда мне нужны были деньги еще когда мы не были мужем и женой, он высылал мне по 200 - 300 долларов... и мне хватало...думаю любой порядочной девушке хватало бы… сейчас мы живем в большем достатке, нежели тогда…но цифру нашего семейного бюджета я не скажу…зачем… чтобы меня потом опять здесь обсирали и называли «Тупой Пиздой»?

АНТИТМ:
- Настя, и последний вопрос: о чем вы думаете сейчас, когда очевидно, что на ТМ приближается очередной кризис власти?

Jasmin:
- Думаю... я всегда думаю о том, как же мне повезло, что мне достался самый красивый, самый умный, самый сексуальный парень на свете.....

АНТИТМ:
Спасибо, дорогие Йоханнес и Настя, за содержательное интервью.

Mатреха

Сообщение Mатреха » 22 июл 2013, 21:49

А темку-то о галлюциногенных грибочках Настюха снесла. :D
Пурчика своего защищает :lol:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 июл 2013, 14:05

Mатреха писал(а):Пурчика своего защищает

замучается удалять, этот недоносок головой думать не умеет, пишет хрень всякую. Вот из свежего

это демонстрирует абсолютную безграмотность пукэ в любовной магии

Изображение

а здесь johannes maihöfer пытается развести клиентку на мифическую работу по "балансировке чакр". Но санитарка возмутилась такому откровенному разводу, правда сказать откровенно что пукэ тупо на бабло разводит и делать ничего не будет, лишь возьмет бабло и навешает лапши на уши, постеснялась.

Изображение

откровения пукэ о его глюках

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 23 июл 2013, 21:48

Сторожевой Динозавр писал(а):а здесь johannes maihöfer пытается развести клиентку на мифическую работу по "балансировке чакр".

Женщина писала, что своему магу заплатила 20 штук баксов. У Йоханового бабая глазенки и загорелись. :D
Mатреха

Сообщение Geli » 23 июл 2013, 22:23

А пюрешкин кинулся обсуждать тему, начатую больше месяца назад – админисрация делает форум все интересней и интересней… или бабло пытается найти на привлечение новых лохов, с которых деньги можно срубить быстро и безболезненно:
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 27 июл 2013, 14:41

Geli
Пропал Пурешкин. :D После Вашего поста ни строчки. :lol:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 июл 2013, 21:51

пукэ ушел в наркотический астрал. Как его на А оттрахают - он в наркоте утешение ищет и пропадает на время.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 28 июл 2013, 11:36

Johannes Maihöfer порваный анус Жасмин зализывает. Такой вот нетрадиционный целитель-лизун :D
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 июл 2013, 20:51

ДанКа писал(а):Johannes Maihöfer порваный анус Жасмин зализывает

вас прочитал, оторвался и начал писать. Уж лучше бы молчал. Слепое недоношенное чмо на пару с другим идиотом на мужчине видят приворот и пытаются очень неуклюже развести на чистку. У Johannes Maihöfer бабло на наркоту закончилось а ХПТП не делится доходами от шарлатанов?

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 28 июл 2013, 21:29

Сторожевой Динозавр писал(а): Слепое недоношенное чмо на пару с другим идиотом на мужчине видят приворот и пытаются очень неуклюже развести на чистку.

Не поняла откуда они взяли, что девушки лесбиянки. :? Круто бросаться такими громкими обвинениями на форуме, тем более писать такое парню, который жил с девушкой около четырех лет :x
Mатреха

Сообщение Geli » 29 июл 2013, 22:25

Как красиво говорит пюрешкин… прям слеза навернулась… да и вообще, тему почитаешь и… как в том рассказике, какие все душевные, милые… людишки… Вот только ни одного практического совета нет, да и помощи толковой, а могли бы посмотреть, чем вызвано состояние, может чем подпитать… Грустно…
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 02 авг 2013, 22:31

А пюрешкина выгнала любовница деньгу зашибать в раздел тонкого мира «ищу помощь», но все печально… Понятие связей и как это работает, отсутствует напрочь… Поясню, связь образуется, когда человек слишком трепетно относится к проблемам другого человека, тогда она может мешать, но чиорный маг этого не знает:
Изображение

Далее ёханес намекает на то, что обратившиеся за помощью сама приворожила, отсюда и пьянство… Но подобный порок может возникать по многим причинам – кризис среднего/старшего возраста, как один из множества вариантов, но для того, чтоб выделить нужное, надо видеть, а не делать вид, что видишь… Поэтому снова пальцем в небо…
Изображение

Ну и собственно о том, что великий чиорный маг пьюэээээ слепее крота, его диагностика:
Изображение

И ответ обратившейся за помощью, до попадания в «десятку» очень далеко, да и на «молоко» тянет с огромной натяжкой:
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 авг 2013, 15:59

недоношенное пукэ и в воздействиях слепое. Не видит чистку. Диагностику ведет очень просто - читает что автор писал на форуме и дальше выдвигает предположения. Если ошибся (как обычно) уходит из темы молча, начинает других лохов искать.
в этом случае девочка видимо о чистках солью задавала когда-то на ТМ вопрос. Вот пукэ и "надиагностировало". И когда уже поймет что оно слепое чмо и лучше не позориться

Изображение
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир