Pure. Johannes Maihöfer. Шарлатан форума тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Pure. Johannes Maihöfer. Шарлатан форума тонкий мир.

Сообщение Geli » 03 авг 2013, 21:51

Странный все-таки пюрешкин, вроде чиорный маг, диагностики делает, а всех деталей не знает, совет дать не может, только откоряка: «Вам нужно самостоятельно решить, как себя вести…» - но самый действенный способ решения всех проблем, ёханесу косарь евро перечислить и с вероятностью 99% за пять лет все везде рассосется:
Изображение
Geli

ТегиPure, шарлатан, модератор, форум, тонкий, мир, Johannes, Maihofer, Norbertweg, magierpure, mag-pure.com

Сообщение Geli » 04 авг 2013, 21:17

Чего-то ахинею какую-то несет чиорный супер-пупер-магуй пюрешкин… Кармическая связь подразумевает прохождение совместных уроков, а не поиск друг друга все воплощения… Видать бедняжке марьяша мозги промыла на предмет связи с жасминкой, мол – карма, хрен теперь отвертишься…
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 авг 2013, 13:09

да санитарка любит в модераторском чате знатока кармы из себя корчить. Но пкак мы видим это старое чмо вообще не понимает что такое карма, как выглядит и как работает
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиPure, шарлатан, модератор, форум, тонкий, мир, Johannes, Maihofer, Norbertweg, порча, приворот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 авг 2013, 18:45

продолжение сериала "слепое пукэ делает диагностику от фонаря"

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиPure, шарлатан, модератор, форум, тонкий, мир, Johannes, Maihofer, Norbertweg, порча, приворот

Сообщение ДанКа » 06 авг 2013, 21:28

Что за глючнобред этот наркоман-недоносок пишет? Совсем из ума выжил что-ли :?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 23:45

ДанКа писал(а):Совсем из ума выжил что-ли :?

Одно из двух: либо грибы уродились, либо Марихуановна :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Buca » 11 авг 2013, 22:36

Пур, признайся, где ты берешь такую убойную траву? :D
Buca

Сообщение anelja » 12 авг 2013, 09:38

[quote="Geli"]Кармическая связь подразумевает прохождение совместных уроков, а не поиск друг друга все воплощения… [/quote
это тоже. называется "попасть в колесо сансары" и "отработка кармических связей"
Это когда ошибка не отработана или совершена новая, в новом воплощении люди ищут что то/кого то, не осознавая что и кого, при этом у них действительно проблемы с л/ж пока не встретятся, но отношения , в силу неосознанности, не складываются, повторяются прежние ошибки и все пошло по новой.
Вобщем, это долго объяснять подробно, но если коротко, то где то так.
Все те, с кем вы воюете сейчас, воевали с вами и прежде, но несколько иначе. И эта война будет продолжаться вечно, пока кто то один ее не прекратит. Вы, как и большинство на свете- в колесе сансары.
Другое дело, что подобное-кто с кем и как- не определяется виртуально, лишь по фото. это довольно сложный анализ. Можно сказать в общем, как я -вам, например.
Но чтобы определить точно, а это необходимо для понимания и устранения причин, нужен довольно сложный анализ, который включает и регрессивную терапию. А ее уж точно не проводят виртуально.Да вряд ли он способен на ее проведение
anelja

Сообщение Geli » 12 авг 2013, 14:11

anelja
О карме можно говорить очень много и долго. Ваше мнение я понял, выскажу в ответ свое, спорить на эту тему не особо интересно. Начну с того, как понимаю карму.

У каждого человека есть Дух, цели и задачи (уроки) воплощения зависят от начальной силы Духа, чем сильнее, тем сложнее и направлены на то, чтоб максимально усилится. Силу Духа увеличивает положительный результат, но помимо этого у Духа есть другая характеристика – стойкость. Она увеличивается за счет неудач. Поэтому мерить всех одной меркой не совсем верно. Т.е. исходя из Вашего примера про войну с адмисрацией тонкого мира, мне надлежит подвинуться, простить их, забить и забыть. Но, как показывает весь мой жизненный опыт, при таком подходе именно в моей жизни, двигают до такой степени, когда уже двигаться дальше некуда и приходится возвращать утраченные позиции, расшибая головы, в прямом и переносном смысле. Подобные ситуации возникали весьма с завидной периодичностью. Пока не поменял отношение и стал защищать свои позиции. После этого повторения прекратились.

Не думаю, что со всеми, с кем приходилось сталкиваться, у меня были разборки в прошлых жизнях, скорее - их можно объединить одним признаком, они пытались чего-то выкружить себе за чужой счет, чаще – денег, но не всегда. Другой пример: девушка, отношения были, но только любовные, без обязательств, для нечастых встреч. Еще у нее периодически возникали связи с мужчинами, которые отношения с противоположным полом выстраивали с позиции доверия, взаимопомощи, близости, но не могли жениться по разным причинам, как только героиня начинала зависеть эмоционально от такого, она сбегала. Так продолжалось до тех пор, пока она не прошла отношения до конца… В общем, люди нужными качествами попадаются на пути, чтоб пройти урок, сделать нужные выводы. Как в школе, на лабораторной работе, мол нужны гирьки, весы и т.д., но никого не интересует, какие будут гирьки, свинцовые ли, чугунные, стальные, главное, чтоб позволяли выполнить задание.

«Гирьки» - их можно назвать исполнителями кармы, отличаются от тех, кто учится тем, что у них нет застоя, идет движение вперед, они развиваются и ничего особо не теряют. Проходящие урок движуться по кругу и с каждым проходом все становится все сложнее и сложнее. Возвращаясь к примеру с тонким миром. Сначала им нужно было извиниться и все закончилось, дальше - им пришлось жаловаться модераторам Биона, бесплатных форумов; следующий круг – уже полноценные доменные имена, жалобы хостерам, тайные переговоры, взломы, хакерские атаки; на сегодняшний день – это уже не дает эффекта, Анти поджал тм в поисковиках, об этом форуме знают почти все пользователи тонкого мира да и других эзотерических ресурсов. Уйду я, получится прикрыть этот Анти, пойдет следующий круг, но там будет уже совсем плохо, вероятнее всего.

Ну и еще, наверное, скажу, что уроки, карма – это не ошибки, а чаще – переход в следующий класс, новые предметы, новые знания. За ошибки оставляют на второй год. Регрессивный гипноз аргументом в данном случае не является, в классической интерпретации, проблемы в нынешней жизни проецируются в прошлое воплощение и меняю что-то там, человек просто программирует себя на личностные изменения, которые будут способствовать решению проблем. Подобный способ коррелирует с проективным гипнозом, которым владею. Только там человек погружается в транс и оказывается не прошлой жизни, а гипнотической реальности (как сон), где находит источник проблем, и меняя ту реальность - программирует себя на изменения в жизни.

Это все мое ИМХО.
Geli

Сообщение ivan » 12 авг 2013, 17:40

Разочаровал меня этот человек. Увы((
ivan

Сообщение Mатреха » 12 авг 2013, 17:46

ivan
Здравствуйте. Пурешкин и Вас кинул?
Mатреха

Сообщение ivan » 12 авг 2013, 18:35

скажем так( не хочу распространяться), но я бы не рекомендовал его. В чем то он позитивно себя ведет, но если речь идет о конкретике- я ее не увидел.
ivan

Сообщение Mатреха » 12 авг 2013, 19:10

ivan писал(а):В чем то он позитивно себя ведет, но если речь идет о конкретике- я ее не увидел.

А как же ему еще клиента удержать, если в плане магии он полный ноль. :D
Вы в курсе, что обратились к безработному наркоману, живущему на соц. пособие?
Надеюсь, что Вы не очень пострадали :)
Mатреха

Сообщение Geli » 12 авг 2013, 21:11

ivan
Пюрешкин никогда не отличался конкретикой:
Изображение
Изображение

А вот так он колдует на меня, типа, скрины совета форума, обратите внимание на дату… до сих пор по кладбищам, наверное, ходит… хотя, с вероятностью процентов 90%, на срок до 30-50 лет я точно умру, оказывается – его стараниями:
Изображение

Но вопрос в том, его ли стараниями умру я, как-то не уверен чиорный-чиорный маг пюре… колдует на Гели, а зацепить может любого, в том числе – из админисрации тонкого мира… Короче, с вероятностью 99,9% умрут все рано или поздно, причем – это порча насмерть, которую сделал ёханчик…
Изображение

P.S. Кстати, у меня вопрос, насколько я знаю, на кладбище в Германии просто так не поработаешь, сторожа, полиция и все такое, это не Россия, где есть заброшенные захоронения, да и на тех, где хоронят до сих пор - порядка нет, или в ФРГ также как и в РФ?
Geli

Сообщение Mатреха » 12 авг 2013, 21:39

Как на рыбалке, удочку закинул, подвел, отвел. Клюнет, не клюнет. Неужели ему действительно такие деньги платят :?
А то, как он на вас, Гели, колдует, нужно занести в тему на ТМ - золотые цитаты. :lol: :lol: :lol:
Mатреха

Сообщение anelja » 13 авг 2013, 00:19

Geli
это не мое мнение о карме. так говорит учение.
то, как вы понимаете...я вижу что вы мало знакомы с ним, но это не смертельно, человек не может знать все.надо просто нр бояться в этом признаться.
вот эти "круги" о которых вы говорите, и есть колесо сансары, в нем все живущие на земле.
а вообще, славянам лучше говорить и судьбе. это вам понятнее и доступнее.
anelja

Сообщение Geli » 13 авг 2013, 10:53

anelja
Учений много, так же как и религий, если говорить о карме в буддизме, все будет иначе, чем в иудаизме, где три вида кармы. И, на мой взгляд, главное не правильное название, будь то колесо сансары или повторения, хождение по кругу, день сурка, заповеди, карма, судьба, а понимание механизмов, законов мира, как это работает, умения применить на практике. Рассуждать же, что в конечном итоге должно выйти из круга перерождения, душа, отработав всю карму, или дух, набрав максимальную силу, наработав опыт, пройдя все уроки – смысла нет… Возвращаясь к войне с тонким миром – все-таки они в колесе сансары они… Т.е. теоретические знания – это замечательно, но очень важен и практический опыт:.)
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 авг 2013, 11:57

anelja без подтверждения в реальности все рассуждения - бестолковое и пустое занятие. Но поскольку получать результаты очень непросто, 99% "специалистов" форума тонкий мир занимаются исключительно рассуждениями. Соревнуются кто красивее и гуще лапшу повесит. А что это от реальности бесконечно далеко их не волнует. Балаболки :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 13 авг 2013, 18:50

Сторожевой Динозавр
да я к тому и вела. знания у него какие то есть...как бы не с рейки начинал, но сил у парня нет - однозначно. Он кидается в разные учения и потихоньку растете как теоретик ( в своих рамках), но это все что он может

Geli
да вы правы, беспредметный разговор
anelja

Сообщение Buca » 14 авг 2013, 01:38

anelja писал(а):Сторожевой Динозавр
да я к тому и вела. знания у него какие то есть...как бы не с рейки начинал, но сил у парня нет - однозначно. Он кидается в разные учения и потихоньку растете как теоретик ( в своих рамках), но это все что он может

Geli
да вы правы, беспредметный разговор

Какие , тля , у него знания? Тупорыльный наркоша. Что не сообщение , то бред кашенида.
Buca

Сообщение anelja » 14 авг 2013, 19:19

Buca
да такие что где то что то он читает и кто то что то ему рассказывает, но систематизировать это и применить на практике он не может в силу многих личностных причин.
Если ты понимаешь о чем я, тля.
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 авг 2013, 11:15

недоносок-наркоман johannes maihöfer выдал очередную порцию глупых советов

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 15 авг 2013, 21:39

Пюрешкин старается не отставать от марьяши, в его трезвости есть весьма существенные сомнения… смысл этого поста понятен только автору, и сразу возникает вопрос: сколько ж надо выпить, выкурить или вколоть, чтоб подобное выдать:
Изображение

Дальше чиорный-чиорный маг ёханчик, под кайфом, решил стать не просто чиорным магом, а православным чиорным супер-магуем и ввести в христианство нечто новое… пьюэээ, в христианстве есть силы от Бога и дьявола… даже инопланетяне – порождение сатаны, попы их кадилом гоняют… чтоб вы знали…
Изображение
Geli

Сообщение anelja » 15 авг 2013, 22:42

Geli
уважаемый, не сделали бы вы одолжение и не перевели бы это все на человеческий язык?
я реально его не понимаю. какой то бессмысленных набор слов и понятий
вы же уже давно ЭТО читаете...
п.с. и что он принимает...
anelja

Сообщение Geli » 16 авг 2013, 22:48

anelja писал(а):уважаемый, не сделали бы вы одолжение и не перевели бы это все на человеческий язык?

Я? Это доступно только пюрешкину, чего он этим хотел сказать – не знаю… Какой-то поток сознания, причем затуманенного чем-то, по-моему, ахинея короче… У него, похоже, с головой явный рамс… это из архива совета форума:
Изображение

Кстати, ёханчик, вы просили ответить, если будет чем, еще в 2010 году… все на месте, есть чем отвечать… С учетом предыдущего скрина, похоже, что все ваши чиорно-магуйские порчи, проклятия, путь демона и прочее – живут только в вашей голове, причем под кайфом, как правило, совершенно не касаясь тех, с кем вы, ТИПА, работаете…
Изображение

И снова диагностика от пьюююэ, вопрос обратившейся:
Изображение

Ответ страшного-страшного чиорного-причиорного демонического супер-магуя… сколько не перечитывал его перлы, так и не понял, что молчел испытывает к девушке, что же в душе у паренька… это называется диагностика? Ёханчик явно не в адеквате и чего-то свое проецирует…
Изображение
Geli

Сообщение anelja » 16 авг 2013, 23:03

Geli

ну вот то, что из архива-явно по обкурке. вообще, он, наверное, постоянно пыхает.
кстати, а вы знаете как он делал порчу на одну девушку, его критиковавшую?
я расскажу на всякий случай.
Взял молодец морковку, назвал ее ником девушки и посадил морковку в землю.
Типа морковка сгниет а ник помрет.
отакот. :lol:
anelja

Сообщение Geli » 16 авг 2013, 23:27

anelja
Знаю только, что он на меня порчи делает с 2010 года, и на чем пишет, на морковках или на редисках, но гектаров десять уже должен был засадить всяко, не меньше:.)))))) А я, гад такой, до сей поры жив и стебусь над ним:.))))))
Geli

Сообщение anelja » 17 авг 2013, 09:04

Geli
Да ладно вам, на самом деле он такая милашка! Невероятно очарователен в своей глупости. Но вы мужчина, вам это не понять.
Как то одна особа слегка посмеялась над его очаровательными глупостями и даже "плюсик" ему поставила.
Так он, поняв издевку, поставил плюсик в ответ с комментом; "забирайте назад ваши отвратительные плюсики.Мне ничего от вас не надо."
Ну не очаровашка ли?
А порчи...ну да, чем бы дитя не тешилось.
...Блин горелый...или это я его с Парцифалем спутала? :shock: Они какие то для меня одинаковые...извините, если дезинформировала, я не нарочно и вообще не виновата :unknown:
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 авг 2013, 13:39

anelja писал(а):А порчи...ну да, чем бы дитя не тешилось

снова вы попадаете очень точно. пукэ решило почитать морали и попугать порчами тех кто чужие фото показывает. Идиот, его наркомана-недоноска никто не боится. Максимум что оно может сделать - забанить на тонком мире, это предел его порчей :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 17 авг 2013, 14:25

Сторожевой Динозавр писал(а):Максимум что оно может сделать - забанить на тонком мире, это предел его порчей

ох и развелось же этих интернет-колдовальщиков по фото на компе...
anelja

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир