Верховная Жрица - Кира Анатальевна - форум ЧМ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Верховная Жрица - Кира Анатальевна - форум ЧМ

Сообщение Elena2016 » 24 апр 2015, 18:45

Кто-нибудь обращался к ней? http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... rofile;u=6 e-mail- gadanie.kira@gmail.com поделитесь пожалуйста опытом
Спасибо
Elena2016

Re: Верховная Жрица - Кира Анатальевна - форум ЧМ

Сообщение Mатреха » 24 апр 2015, 23:56

Мистер Google говорит, что это шарлатанка и одно и тоже лицо
http://directmagic.ru/index.php?option= ... =9&id=6000
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Parlament » 10 май 2015, 22:29

Не знаю, на сколько она шарлатанка но многое говорила правильно,верно написала про способности и ситуации связанные с родственниками(по обрядам-каков их результат -пока мимо)Но настоящую картину увидеть может
Бан за мошенничество в личных сообщениях.
Parlament
мошенник

Сообщение Сэйлормун » 11 май 2015, 11:30

Mатреха писал(а):Мистер Google говорит, что это шарлатанка и одно и тоже лицо
http://directmagic.ru/index.php?option= ... =9&id=6000

До чего же просто сейчас наклеить ярлык и облить грязью!
Я даже не про вас, а про этот говносайт, сляпанный на коленках.
Смешно и грустно...
Ведь каждого из нас можно записать в воры, шарлатаны, обвинить в поедании младенцев и т.п.
Удивляет, что про уровень школ пишут люди, которые "ни ухом ни рылом", т.е не учились в этих школах.
Это как свинья, рассуждающая о вкусе апельсинов.
Училась и продолжаю учиться у данного специалиста. И очень благодарна Силам, судьбе, стечению обстоятельств, что нашла учителя, который вывел меня совершенно на другой уровень знаний как в таро, так и в других областях эзотерики.
Школы у неё очень сильные.
Она учить думать, анализировать, и прежде всего четко и ясно давать ответы на поставленные вопросы.
С каждым учеником она подробно разбирает каждый расклад, давая действительно уникальные знания.
Мне есть с чем сравнить, имела честь заниматься в другой школе.
А что касается обращений как к магу - так вы ещё попадите к ней в клиенты. Не думаю, что это у вас получится.
У специалистов такого уровня круг клиентов давно сформировался и он постоянен.
Сэйлормун

Сообщение антиПрозектор » 12 май 2015, 16:40

Сейлормун, вы аниме увлекаетесь? :)
антиПрозектор

Сообщение Анжелика » 09 ноя 2015, 16:52

Я обращалась к ней за гаданием 2 раза. Мне понравилось. Все в точку и то, что она сказала за будущее- тоже сбылось. Ее гадание полностью совпало с тем, что я сама себе нагадала, но так как я не профессионал в таро, а только учусь, то я обратилась к ней, чтоб она тоже посмотрела мою ситуацию. Кира Анатольевна пожалуй единственный маг с форума ЧМиР, про которого я не могу сказать ничего плохого. За других я могу рассказывать только трехэтажным матом.

А вот ее школа рунической магии мне не понравилась. У меня как до ее школы руны не работали, так и после ее школы руны не работают.
Анжелика

Сообщение mali » 28 авг 2016, 19:11

К ней не обращалась... Ничего плохого сказать не могу.
Но я училась в ее школе рун. Не могу сказать что после этой школы вышла супер рунологом, но по крайней мере получила направление в котором надо развиваться. У меня после школы руны работают (проверяла на себе и нескольких кроликах, на $$ не работаю), но далеко не все ставы выкладеные в сети запускаются с "полтычка" многие вообще отказываются работать...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Pamela » 27 ноя 2016, 21:32

Наткнулась на сайт ЧМ, почитала его и решила что могу обратиться к Верховной Жрице за диагностикой, т.к. на сайте она активно раздавала советы и делилась практикой. Написав ей на электронный адрес, ответа я от нее не получила. Ну и Слава Богу! Судьба уберегла меня от лишних растрат. Вывод за клиентов не держится.
Pamela

Сообщение KanKa » 12 дек 2016, 03:34

Pamela Вам точно повезло
т.к.
Ее гадание полностью совпало с тем, что я сама себе нагадала, но так как я не профессионал в таро, а только учусь

Анжелика, вы вообще сами хоть поняли ЧТО пишете?
Гадания профессионала (ВЖ), ни чем не лучше гаданий уровня ученика (вы). Или ученик талантивый, или профи вовсе не профи и ему впору брать уроки у начинающего.
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение KanKa » 12 дек 2016, 04:14

Сэйлормун писал(а):Школы у неё очень сильные. Она учить думать, анализировать, и прежде всего четко и ясно давать ответы на поставленные вопросы.
С каждым учеником она подробно разбирает каждый расклад, давая действительно уникальные знания.

А чегож не разбирать-то с учеником каждый расклад. Информацию о себе ученики вылаживают у же на первой встрече с учителем. У читель в курсе ВСЕХ проблем ученичков. Выж как дуры начинаете плакатся на грудь учителю, о соперницах о любовниках и пр. Выж в школу пришли решить не более чем свои личные проблемы
Вот если бы вы разбирали в раскладах ситуации слесаря Васи из соседнего ЖЭКа, вот тут бы хотелось бы посмотреть % попаданий ответов в точку.

Пойду-ка почитаю трактовки Сейлормур-ы ...
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Landover » 13 дек 2016, 13:17

ученицы её школы сразу становятся активными трактовальщицами в темах и видят у всех новичков кучу негатива- покойники, родовуха,бесы, проклятья страшные, рекомендуют чистки, диагностику. Ясно что новички давай шугаться и бежать на диагностику-понятно к кому.
интересно- хоть% ученичкам за логистику дают :D ?
Landover

Сообщение KanKa » 15 дек 2016, 06:05

Landover писал(а):интересно- хоть% ученичкам за логистику дают :D ?
Врядли. Слишком опасно такую пятую колонну держать на форуме - Вдруг недовольный малыми % сольёт всю эту игру.
KanKa

Сообщение Лайма » 20 авг 2017, 14:17

Сэйлормун писал(а):
Mатреха писал(а):Мистер Google говорит, что это шарлатанка и одно и тоже лицо
Школы у неё очень сильные.

Как-то она чересчур быстро переквалифицировалась в рунолога, что даже взялась за обучение.
В школе у нее не училась. Не могу судить, но почему-то многие чуть изучив информацию, тут же бегут открывать школы.
Диагностику заказывала. Первое впечатление - ах, она даже увидела обряды, которые я проводила. Хотя по сути за те деньги, что я заплатила, диагностика была очень скудная, буквально пара предложений. Пока мне глаза не открыли, что достаточно посмотреть историю сообщений на форуме, чтобы состряпать такую диагностику и удивить новичка, как же все в точку, все-то знает, все видит.
Лайма

Сообщение Allochka91 » 16 янв 2018, 03:44

И в этой теме отпишусь.
:D
Читала форум «чмир», заинтересовали оттуда два мага, у которых по сообщениям на форуме чуть ли не мужиков удаётся при помощи домового привораживать. Как я уже сказала в прошлом сообщении в другой теме, во всю эту ерунду мало верю. Но решила заказать у неё диагностику. Барышня попросила описать ВСЮ историю отношений перед диагностикой. После вопроса «а что тогда там диагностировать» слилась.

Дело в том, что я дважды имела дела с классным и очень дорогим астрологом и трижды - с хорошим тарологом. Так вот они наоборот запрещали что-либо говорить перед консультацией, чтобы не сбивать поток информации и это, считаю, самый правильный вариант!!! Но что забавно, у этих двух женщин и времени нет часами в интернете торчать :D и стоимость выше в разы. А Кира просила 1500 ( возможно, потом бы дальше разводила - не знаю) и продиагностировать ПО моему рассказу могла хоть сейчас :D

А так вообще хамовата барышня, злобная какая-то. Сама не рада, что столько лет врать приходится, чтобы за каждую копейку попу рвать.
Allochka91

Сообщение MiaDella » 18 фев 2018, 22:41

Я ей писала в личное сообщение на форуме "Чёрная Магия и Руны" и на почту с просьбой о диагностике. Но она мне вообще не ответила. Советовала мне Ее Фрея Ванадис или как Ее там на этом форуме ЧМиР, она сказала,что Верховная Жрица супер Маг и всегда подберёт правильные обряд и выстрелит в точкуправильно. Но мне вообще ни то что бы обряд от неё не выпал, ни звука, ни письма от неё не получила. Только Тишина.... Может и к лучшему, кто знает.
MiaDella

Сообщение Mona » 19 фев 2018, 10:09

MiaDella писал(а):Я ей писала в личное сообщение на форуме "Чёрная Магия и Руны" и на почту с просьбой о диагностике. Но она мне вообще не ответила. Советовала мне Ее Фрея Ванадис или как Ее там на этом форуме ЧМиР, она сказала,что Верховная Жрица супер Маг и всегда подберёт правильные обряд и выстрелит в точкуправильно. Но мне вообще ни то что бы обряд от неё не выпал, ни звука, ни письма от неё не получила. Только Тишина.... Может и к лучшему, кто знает.

Ванадис всегда рекламирует шарлатанок )) Если видите, что она о ком- то пишет " уважаемая мною ведьма, маг"- к гадалке не ходи - нае....т :D Сама Ванадис недалеко от них ушла, можно вспомнить ей адресованое письмо от действительно уважаемого Леонида Кораблёва.
Mona

Сообщение Варенька » 21 фев 2018, 18:56

Mona писал(а):
MiaDella писал(а):Сама Ванадис недалеко от них ушла, можно вспомнить ей адресованое письмо от действительно уважаемого Леонида Кораблёва.

Ей Кораблев письма писал или это вы прикалываетесь? :)
Насчет Верховной Жрицы. Зайдите в ее профиль. Она еще в прошлом году была на ЧМИР. Наверно не хочет позорится в компании климактеричек-домохозяек. Хотя может и ее забанили. Сегодня на ЧМИР если не пишешь маразм ты не в струе.
Я к ВЖ обращалась пару лет назад за диагностикой, мне понравилось. Услуг у нее не заказывала.
Варенька

Сообщение Mona » 21 фев 2018, 19:39

Конечно писал! Загуглите и найдёте ,было в открытом доступе. Сразу становится ясно какой Ванадис " рунолог и маг".
Mona

Сообщение Варенька » 22 фев 2018, 02:46

Нашла :) Я сомневаюсь что та Ванадис (Катя Бедина) и Фрея Ванадис с ЧМИРа одно лицо. Катя на фото симпатишная девушка. Короблев пишет что она пишет опусы по рунам. Фрея Ванадис с ЧМИРа старая тетка, которая тупо нуждается в деньгах и внимании. Тупая беспросветно. Сидит на ЧМИРе сутками. Пишет по 20 сообщений в день. Еще и на почту или в личные сообщения. Не думаю что она способна даже украсть что то. Чтобы написать опус. Это беспросветно тупое существо с больной головой.
Варенька

Сообщение Mona » 22 фев 2018, 09:00

Варенька писал(а):Нашла :) Я сомневаюсь что та Ванадис (Катя Бедина) и Фрея Ванадис с ЧМИРа одно лицо. Катя на фото симпатишная девушка. Короблев пишет что она пишет опусы по рунам. Фрея Ванадис с ЧМИРа старая тетка, которая тупо нуждается в деньгах и внимании. Тупая беспросветно. Сидит на ЧМИРе сутками. Пишет по 20 сообщений в день. Еще и на почту или в личные сообщения. Не думаю что она способна даже украсть что то. Чтобы написать опус. Это беспросветно тупое существо с больной головой.

Не стану спорить, я всегда считала ,что это один и тот же человек. Тем не менее - одна пишет " простыни" по рунам ,в которых не понимает.Вторая больная. Короче, маги всея сети :D
Mona

Сообщение Варенька » 22 фев 2018, 18:33

Mona писал(а): Тем не менее - одна пишет " простыни" по рунам ,в которых не понимает.Вторая больная. Короче, маги всея сети :D

Это точно! :)
Варенька

Сообщение alxmi123 » 28 мар 2018, 14:37

Школа Таро у Верх Жрицы хорошая, можно очень хорошо обучиться диагностике, при желании, естественно.
Но только в жизни и в магии это всё мало помогает. Жизнь она как-то более сложно устроена, чтобы можно было просто научиться гадать на Таро, подбирать обряды, проводить ритуалы и получать нужный результат.
А так Школа Таро действительно хорошая.
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 мар 2018, 20:24

alxmi123 писал(а):Школа Таро у Верх Жрицы хорошая, можно очень хорошо обучиться диагностике

можете продемонстрировать результаты типа хорошего обучения? Блесните диагностикой, посмотрим чему вас там научили.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение amaroni » 28 мар 2018, 22:15

Я к ней обращалась в 2010 году вроде, или в 2009 за диагностикой отношений. Сколько платила не помню. Прислала она мне пол страницы, написала что на парня кто то колдует (ну это бред полный думаю), так же сказала что брак у меня будет около 28 лет, не сбылось... Может конечно за столько лет она обучилась диагностике и стала профи.
amaroni

Сообщение alxmi123 » 28 мар 2018, 22:53

Сторожевой Динозавр
C какой радости я должна кому то что то доказывать? Я с "клиентами" не работаю, в битве экстрасенсов не учавствую, деньги на магии не зарабатываю! Пусть доказывают те кто на этом наживается. Для своих личных нужд меня её обучение устраивает.

Насчет ее диагностики могу сказать, что я у ней тоже заказывала, и мне её диагностика не понравилась. Таро вообще слишком многозначно, чтобы его трактовать правильно надо много нюансов знать. Одна и та же комбинация карта может трактоваться как денежный крадник, например. Вам так и скажут, что на вас крадник от такого то человека. А на самом деле, это может быть показан не крадник, а добровольная утечка энергии (что по сути тоже есть деньги) от вас в сторону объекта, например, в силу вашей дурной к нему "любви". У меня так и было, например, когда я у ней диагностику заказала. Но меня это не остановило, я решила сама изучить таро, поэтому и пошла к ней на обучение. Осталась довольна. Но обучение там - это не то, что вам всё разжуют и в рот положат! Там надо много думать самостоятельно. Но базовая информация в школе таро у ней дается очень хорошо. Я думаю это в любом деле так, никто не будет вам все нюансы разжёвывать, до
много надо доходить своим умом. В конце концов, надо понимать, что это не ПТУ, это Школа Магии. Здесь нет готовых алгоритмов, здесь надо всё познавать на своей шкуре.
Таро Райдера Уэйта, я имею ввиду. По Теням и другим колодам, что там за обучение, я не знаю.
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 мар 2018, 15:27

ну понятно, опять ботало пришло. Огорчу, тут лохов искать бесполезно и шарлатанские "крутые курсы" рекламировать не позволят. И шушеру подплинтусную марен-османов тоже. Двигайтесь самостоятельно на выход.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение alxmi123 » 29 мар 2018, 18:05

Сторожевой Динозавр
Да пошел ты.. Сам ты тут лохов ищешь.
alxmi123
шарлатан

Сообщение alxmi123 » 29 мар 2018, 18:18

О каком уровне ясновидения и диагностики этого Сторожевой Динозавр можно говорить, если он не в состоянии даже отличить человека, который пришел лохов разводить, от того кто вообще на магии никогда не зарабатывал и не собирается???!
Ты сам тут себе лохов ищешь, создал тут себе свою альтернативную кормушку вот и всё
alxmi123
шарлатан

Сообщение AlexA » 29 мар 2018, 19:12

alxmi123 писал(а):Сторожевой Динозавр
Да пошел ты.. Сам ты тут лохов ищешь.

Ай ай ай... как некрасиво. Для "понюхавшей порох" магини - слишком уж несдержанно... Понятно, что ускоренные интернет курсы "В подкидного на колоде Таро Райдера Уэйта" для экзальтированных мадам накладывают определенный отпечаток , но не до такой же степени! Поаккуратнее на поворотах... здесь люди подобрались отзывчивые, добропорядочные, душевные...Это я про действительно Знающих говорю. А ведь есть и простые , ну как Я , которые за такое нахальство могут по простому, как птицу перелетную и на ЙУХ послать... Без обид - что сеете, то и пожинаете. Удачи.
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Сообщение alxmi123 » 31 мар 2018, 14:56

AlexA писал(а):
alxmi123 писал(а):здесь люди подобрались отзывчивые, добропорядочные, душевные...

Благими намерениями известно куда дорога вымощена...

Я говорю как есть про свой опыт и своё личное мнение о магах. Меня тоже можно сказать "кидали" и с диагностикой, и с обучением платным. Но я не перекладываю вину за впустую потраченные деньги с себя на всех этих разводил лохов. Именно за магией я не обращалась ни к кому из них, потому что не доверяю им. Почему не доверяю, я написала на основе своего личного опыта: магия слишком много сил жрет, чтобы уже получив за ритуал деньги, еще что-то после этого делать.
Однако в моих постах узрели якобы рекламу моих собственных магических услуг, либо рекламу школы Таро Верх Жрицы. Хотя я черным по белому пишу, что дают только базу и придется много дополнительно самостоятельно обучаться, чтобы выйти на приличный уровень понимания Таро.
alxmi123
шарлатан

След.

Вернуться в Проверить мага