прошу помощи

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

прошу помощи

Сообщение senshi528 » 05 июн 2015, 15:58

Уважаемые, сейчас нахожусь в трудной эмоц-й и денежной ситуации. Не могли бы вы посмотреть, изменится ли моя жизнь хоть в фин плане в ближайшем будущем? У меня есть работа,но денег хватает с трудом, хочется новую работу, но в другой сфере, так как занимаюсь тоскливой рутинной работой...
senshi528

Re: прошу помощи

Сообщение Нэль » 05 июн 2015, 21:34

Нет. В ближайшее время ничего не изменится.
Простите, но я вижу, что Вам важно знать даже такой ответ.
Нэль

Сообщение senshi528 » 05 июн 2015, 21:52

Нэль писал(а):Нет. В ближайшее время ничего не изменится.

Обнадеживающе)))но спасибо и за это)
senshi528

Сообщение Mатреха » 06 июн 2015, 00:36

Нэль писал(а):Нет. В ближайшее время ничего не изменится.

Почему так решили? Или нас посетил очередной Гарри Поттер :hi:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Нэль » 06 июн 2015, 02:23

Mатреха
Текст сообщения позволил мне увидеть человека и его проблему (последнее было не сложно, так именно она целиком занимает senshi528 в последнее время).
Соответственно, будущее разрешение этой проблемы и рассматривал, и написал то, что увидел. Более того, я также точно знаю, что ему нужно это знать - ради этого, кстати, в первую очередь и зарегистрировался.
Нэль

Сообщение senshi528 » 06 июн 2015, 07:44

Нэль писал(а):Текст сообщения позволил мне увидеть человека и его проблему (последнее было не сложно, так именно она целиком занимает senshi528 в последнее время).
Соответственно, будущее разрешение этой проблемы и рассматривал, и написал то, что увидел. Более того, я также точно знаю, что ему нужно это знать - ради этого, кстати, в первую очередь и зарегистрировался.

И нет никакого выхода?возможности что-то изменить? So sad..а про какой период времени вы говорите?
senshi528

Сообщение Mатреха » 06 июн 2015, 11:05

senshi528
Не слушайте запишитесь в очередь на просмотр к Сторожевому Динозавру или к Гели, которые у нас действительно мастера и то им для просмотра человека и ситуации требуется фото.
Не верьте Гарри Поттерам, которые регистрируются именно для того чобы вам помочь.
PS.Интересно у него IP случайно не московский :D
Mатреха

Сообщение senshi528 » 06 июн 2015, 12:26

Mатреха писал(а):senshi528
Не слушайте запишитесь в очередь на просмотр к Сторожевому Динозавру или к Гели, которые у нас действительно мастера и то им для просмотра человека и ситуации требуется фото.
Не верьте Гарри Поттерам, которые регистрируются именно для того чобы вам помочь.
PS.Интересно у него IP случайно не московский :D

А где надо записываться?))
senshi528

Сообщение Mатреха » 06 июн 2015, 13:30

Mатреха

Сообщение Нэль » 06 июн 2015, 14:51

Mатреха, конечно, пусть обратиться. Я лишь сказал то, что считал нужным сказать.
senshi528, я бы посоветовал не питать пустых иллюзий. Действовать решительно, но исходя из наихудшего варианта.
Нэль

Сообщение senshi528 » 06 июн 2015, 14:59

Нэль писал(а):senshi528, я бы посоветовал не питать пустых иллюзий. Действовать решительно, но исходя из наихудшего варианта.

я и не питаю) отправила тут резюме,мне тут же отказали,прям сходу))
senshi528

Сообщение Varina » 13 июн 2015, 14:34

Нэль, а Вы только senshi528 можете увидеть?

Вот имя Varina - имеет ли оно какое-то ко мне отношение? И если да, то какое?
Я обещаю честно написать ответ. Почему честно? Потому что мне от Вас ничего не надо, я не знаю ни Вас, ни senshi528. А senshi528 может пригодиться.
Извините, если вмешиваюсь не в своё дело.
Varina

Сообщение Mатреха » 13 июн 2015, 14:53

Varina
у меня такое подозрение, что это Вован с часами, который из графьев. Вот читаю, а перед глазами рученка в часах, как маятник ходуном ходит.
И апломб один в один :D
Mатреха

Сообщение Нэль » 14 июн 2015, 01:43

Varina писал(а):Нэль, а Вы только senshi528 можете увидеть?

Вот имя Varina - имеет ли оно какое-то ко мне отношение? И если да, то какое?
Я обещаю честно написать ответ. Почему честно? Потому что мне от Вас ничего не надо, я не знаю ни Вас, ни senshi528. А senshi528 может пригодиться.
Извините, если вмешиваюсь не в своё дело.

Очень хорошо вижу, когда кому-то действительно требуется ответ. В остальных случаях - как придётся. Уж не обессудьте, если буду не прав.
"Varina" имеет к Вам отношение. Также, этот ник имеет отношение к какому-то имени (не обязательно - к Вашему). Так как сам по себе на имя он не похож, то предположу, что это может быть сокращение, анаграмма или что-то подобное.

Mатреха писал(а):Varina
у меня такое подозрение, что это Вован с часами, который из графьев. Вот читаю, а перед глазами рученка в часах, как маятник ходуном ходит.

Я не ношу часов.
И я предпочитаю дневной свет. :D
Нэль

Сообщение antikorp » 14 июн 2015, 02:19

Нэль писал(а):Текст сообщения позволил мне увидеть человека и его проблему

А мою проблему увидите? И решение её сможете подсказать? Сколько ещё букав надо написать или достаточно?
antikorp

Сообщение Бешеная Морковка » 14 июн 2015, 02:27

Нэль писал(а):"Varina" имеет к Вам отношение. Так как сам по себе на имя он не похож, то предположу, что это может быть сокращение, анаграмма или что-то подобное.

А по-моему, похоже на имя. В.Арина - фамилия на "В" и имя Арина, например, Валуева Арина.
п.с. я не маг, просто решила проверить свою соображалку. Надеюсь, участник дискуссии не обидятся
Бешеная Морковка

Сообщение Varina » 14 июн 2015, 05:55

Нэль писал(а):"Varina" имеет к Вам отношение.

Имеет. Так меня назвали при рождении, в честь прабабушки. Имя пришло из латыни, означает “иностранная женщина”. Существуют варианты этого имени: Verena, Verina, Verona, Barbara (Варвара). Но сейчас я его не ношу.
Нэль писал(а):Также, этот ник имеет отношение к какому-то имени (не обязательно - к Вашему).

Маму свекрови звали Варина. По паспорту тоже. Имя она не меняла.
Бешеная Морковка писал(а):п.с. я не маг, просто решила проверить свою соображалку. Надеюсь, участник дискуссии не обидятся

Полагаю, senshi528 не обидится. :)
Varina

Сообщение Varina » 14 июн 2015, 15:21

Нэль,
Баш на баш. Теперь я попробую поговорить о Вашем нике.
1) Вам нравятся анаграммы, коды и тайные символы/знаки.
2) Может быть, Ваш ник - анаграмма от слова “лень”. Это зачастую хорошее качество, просто означает, что Вы не суетитесь, не занимаетесь пустяками. Многие умные люди бывают ленивы.
3) Вполне может быть, что Нэль - это сокращение от Ваших ФИО или первые буквы имён близких Вам людей.
4) Также могло быть взято за основу имя любимого и/или близкого человека - например, Елена.
5) М.б., Вас воспитывала мама или бабушка. Или любая родственница. Мудрая женщина, очень Вас любящая. Воспитывала без перекосов, у Вас с ней сохранилась очень тесная связь. Обычно люди с таким характером выбирают красивые по звучанию имена в качестве ников.
6) Nel (по-испански на слэнге) означает ”Нет, не благодарите нас.” Вы, может, отдыхали в Испании или изучали испанский. Или имеете испанских друзей (личных или по переписке).
7) Вы иногда бываете рассеянным. Если какой-то вопрос не является для Вас важным. Например, Вы пропустили мою подсказку. Я написала “имя Варина”, а не ник или фамилия (хотя фамилия Варина, с ударением на первом слоге, тоже встречается).
8) Вы достаточно разумный человек, которому безразлично, что о нём пишут на форумах разные посторонние люди. И уж тем более Вам не придёт в голову на это обижаться. Именно поэтому я пишу всё это. :)
Varina

Сообщение Нэль » 14 июн 2015, 16:53

Varina, я хотел Вам это предложить.
Только вот есть небольшая уловка с моей стороны.

Пункты 1-7 не верны, потому как мой ник...
Ничего не значит. За ним не скрыто ни какой индивидуальности. Это просто набор символов, полученный при регистрации, случайными нажатиями на клавиатуру не глядя. В котором я после поменял одну букву для красоты.
По п. 8 - пожалуй, есть вещи, которые могут меня огорчить, но это скорее что-то вроде творящегося на форуме, в пику которому создан этот.

P.S. Как-то мы и правда порядочно зафлудили тему.
Нэль

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 июн 2015, 17:46

у меня ощущение что играется спектакль...
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Erlan » 16 июн 2015, 13:14

Я также ищу помощи у мастеров. Пусть даже они не будут реальными практиками, а просто сильными диагностами. Те, кто сможет обрисовать текущую ситуацию, указать путь для дальнейших действий. Жить так дальше нет уже никаких сил...
Erlan

Сообщение Нэль » 17 июн 2015, 19:53

Сторожевой Динозавр, уверяю Вас, оно беспочвенно.
antikorp, вообще ничего не вижу. Вы уверены, что у Вас действительно есть проблема?
Нэль

Сообщение Прозектор » 19 июн 2015, 14:53

Матрёха, не будем уподобляться марьванне и гнобить новичков. 8-)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 19 июн 2015, 15:53

Нэль писал(а):

Я не ношу часов.
И я предпочитаю дневной свет. :D

http://www.youtube.com/watch?v=0MrW49DRhLg

8-)
Прозектор

Сообщение Geli » 23 июн 2015, 00:34

Нэль
А вы меня заинтересовали… Интересно, очередная разменная пешка, как корчагин или что-то самостоятельное? Надо будет глянуть на досуге… василек уже почти сел, если что…
Geli

Сообщение LoaLoa » 26 июн 2015, 21:18

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Хочу обратится лично к сторожевому динозавру за диагностикой.
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.(личные отношения)
Готова подождать сколько будет нужно.

спасибо. :)
LoaLoa

Сообщение LoaLoa » 27 июн 2015, 10:29

Хотела бы обратиться в личку . Но к сожалению,это доступно только после третьего сообщения.
Так что,засорю немножко тему,уж извините)
LoaLoa

Сообщение LoaLoa » 27 июн 2015, 10:38

Ну вот :)
LoaLoa

Сообщение Mатреха » 27 июн 2015, 11:26

Нэль писал(а):Mатреха
Текст сообщения позволил мне увидеть человека и его проблему (последнее было не сложно, так именно она целиком занимает senshi528 в последнее время).

Zidian насколько я поняла?))) вы напрасно регистрировались, потому как жажда мести обиженной мужчиной женщины, всегда сильнее материальной потребности. :D
По моему это у вас жажда обогащения зашкаливает...
Клоуны))) :mrgreen:
Mатреха

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ