Осторожно. У модераторов весеннее обострение…

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Осторожно. У модераторов весеннее обострение…

Сообщение Geli » 31 мар 2013, 09:37

Или перетрудились, быть может, изо дня в день и из ночи в ночь, проверяя IP пользователей, сверяясь с архивами, вычисляя злобных пришельцев:
Изображение

Изображение

Изображение

Отдохнуть вам, настенька, надо. Ночные бдения приводят к депрессии, могут возникать мысли о суициде… призраки всюду мерещится начать… вы у психиатрушки проконсультируйтесь, в общем… Атороко, ну ты дал стране угля… Гы… Сын дворника и поварихи, косящий под неформала, блин:.))))) Конечно, разбираюсь в платьях, косметике, драгоценных камнях, в кабаке пользуюсь ножом и вилкой, а не руками, коньяк пью маленькими глоточками, а не залпом, вино закусываю сыром, а не соленым огурцом:.) Понимаешь, женщин надо уметь не только раздевать, но одевать. Чтоб, заходя в ресторан или клуб, видели, что с тобой королева, а не нечто, которое зимой и летом в одной юбке и кедах, глядя на которое, создается впечатление, что подобное подобрано у ларька и готовое на все за пару бокалов дешевого пива в ближайшей забегаловке…
Geli

Тегитонкий мир, шарлатан, модератор

Re: Осторожно. У модераторов весеннее обострение…

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 мар 2013, 11:00

Jasmin чмо с паранойей и бородавками в мозге. Денис Бондарев чепушила помоечная.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 31 мар 2013, 11:49

Geli писал(а): Конечно, разбираюсь в платьях, косметике, драгоценных камнях, в кабаке пользуюсь ножом и вилкой, а не руками, коньяк пью маленькими глоточками, а не залпом, вино закусываю сыром, а не соленым огурцом:.) Понимаешь, женщин надо уметь не только раздевать, но одевать. Чтоб, заходя в ресторан или клуб, видели, что с тобой королева, а не нечто, которое зимой и летом в одной юбке и кедах, глядя на которое, создается впечатление, что подобное подобрано у ларька и готовое на все за пару бокалов дешевого пива в ближайшей забегаловке…

:good: :good: :good: достойный ответ, Серег. Умочка :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Сторожевой Динозавр писал(а):Jasmin чмо с паранойей и бородавками в мозге. Денис Бондарев чепушила помоечная.
:lol: :lol: :lol: Дино, блин... ты в своем репертуаре, но в целом, подмечено верно :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 мар 2013, 12:26

а вот что про Jasmin говорится здесь

Африканская свинья
На Африканском континенте обитает бородавчатая свинья или просто бородавочник (Phacochoerus africanus). На первый взгляд его устрашающий вид пугает. Возможно, на это и рассчитано его «украшение». Дело в том, что его длинное рыло изуродовано буграми и шишками, похожими на бородавки. По всей спине от самого затылка до корня хвоста, тянется по хребту довольно длинная рыхлая грива. На морде заметны светлые бакенбарды.
«Бородавочник имеет замечательно неказистую наружность. В самом деле, представьте себе длинную широкую морду, покрытыми большими бородавками и украшенную длинными, беспорядочно торчащими вниз и вверх большими зубами; прибавьте сюда толстое, неуклюжее, саженой длины тело, покрытое длинной черной гривой, - и вы получите некоторое понятие об этой странной свинье» - так писал о бородавочнике Брэм.

исправленая версия:

ТМовская свинья
На Украине обитает бородавчатая свинья или просто бородавочник (или просто Jasmin ). На первый взгляд ее устрашающий вид пугает. Возможно, на это и рассчитано ее «украшение». Дело в том, что ее длинное рыло изуродовано буграми и шишками, похожими на бородавки. По всей спине от самого затылка до корня хвоста, тянется по хребту довольно длинная рыхлая грива. На морде заметны светлые бакенбарды.
«Бородавочник имеет замечательно неказистую наружность. В самом деле, представьте себе длинную широкую морду, покрытыми большими бородавками и украшенную длинными, беспорядочно торчащими вниз и вверх большими зубами; прибавьте сюда толстое, неуклюжее тело, покрытое длинной черной гривой, - и вы получите некоторое понятие об этой странной свинье» - так писал о бородавочнике (Jasmin) революционер с Анти.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 31 мар 2013, 12:32

Сторожевой Динозавр
ааааааааааааааааааааааааа ИзображениеИзображениеИзображение Дииииииииииинооооооооооо блииин!!!! прилагай к своим постам памперсыыыыыыыы!!!! ржуууууу до уссачки :lol: :lol: :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 31 мар 2013, 12:36

Сторожевой Динозавр писал(а):Бородавочник имеет замечательно неказистую наружность. В самом деле, представьте себе длинную широкую морду, покрытыми большими бородавками

она мож от пюрешкина заразилась :shock: :shock: :shock: эт у него морда вся в оспинах и буграх, молью побитая :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 мар 2013, 14:03

у них это семейное видимо :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 31 мар 2013, 15:24

Сторожевой Динозавр
:jokingly: :jokingly: :jokingly: видимо да...
Mitsubishi

Сообщение Geli » 31 мар 2013, 22:02

Зарегистрировался сегодня пару раз на форуме тонкий мир. Каюсь, в первый раз скрины не делал, сообщение удалили, бан по нику, во второй раз был умнее:
Изображение

Но как-то коллективный разум отказался вступать в диалог, оказывается я их троллю, вот так вот:
Изображение

Т.е. модераторам тонкого мира тролить можно- скрины выше, но когда дело доходит до их шкурки, ай-ай-ай… низя… Аторко, а чего тут твоя женщина в пуховике и кедах? Ты сам фотал? И чего ты этим хотел сказать? Две никому не нужных развалины?... Ну ты и дениска и чмо конкретное, твоя женщина по сугробам ноги морозит:
Изображение
Geli

Сообщение Mitsubishi » 31 мар 2013, 23:01

Geli писал(а): Аторко, а чего тут твоя женщина в пуховике и кедах?

Ну а где флудерасту-Аторке взять деньги на прикид для Верки??? Как в бубны не бей, как в перделку берцовую не свисти, ни чего не высвистишь, если способностей ноль...
Но прикидик у Верки конечно ппц :jokingly: :jokingly: :jokingly: то ли с секонда допотопного, то ли с помойки какой подобрано, не понятно :D :D :D
Самое смешное, что вот ента чуфырла себя выдает за врача-психотерапевта... честно говоря больше на пациента смахивает... :) :) :)
Верк, тебе уж не 16 лет то, может пора бы стиль поменять, как то шарму добавить чтоль... женственной быть пора уж, чий не подросток,
а такое ощущение, что только что с забора слезла... ну, или из под него вылезла :unknown: :unknown: :unknown:
да и цветовая гамма, как то не айс... красные перчатки, зеленые лохмотья, изображающие юбку, белые кеды, и грязно-серый похуевик... мдя :? :? :?

Geli писал(а):И чего ты этим хотел сказать? Две никому не нужных развалины?

:lol: :lol: :lol: чётко подмечено :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Geli писал(а):в первый раз скрины не делал, сообщение удалили, бан по нику, во второй раз был умнее

:lol: :lol: :lol: блин, ржу над твоим постом на тм))))))
:? :? :? сын дворника и поварихи, это Аторко, я так понимаю??? ну тогда ясно где верушка прибарахлилась... из дворницкой кандейки натаскал Аторка ей по блату наверно, ну а откуда там такие шелка да бархаты- дело понятное :crazy: :crazy: :crazy:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 апр 2013, 09:46

Mitsubishi писал(а):сын дворника и поварихи, это Аторко, я так понимаю?

похоже что да, про этого модерашку :)

Geli писал(а): чего тут твоя женщина в пуховике и кедах?

посмотрел - еще сильнее стал сомневаться в месте работы. В таком виде не психологи-наркологи а их пациенты скорее ходят.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 01 апр 2013, 11:09

Geli писал(а):Атороко, ну ты дал стране угля… Гы… Сын дворника и поварихи, косящий под неформала, блин

Я примерно такого и ожидала.
Geli писал(а):Ну ты и дениска и чмо конкретное, твоя женщина по сугробам ноги морозит

Вера такая уродина стала. Как можно так себя запустить???
Mitsubishi писал(а):Самое смешное, что вот ента чуфырла себя выдает за врача-психотерапевта... честно говоря больше на пациента смахивает

Точно!

Изображение
Снова за минус в репутацию банят. Скоро за запятые банить будут. Весна пришла, шизики-модераторы беснуются...
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Прозектор » 02 апр 2013, 10:09

Сторожевой Динозавр писал(а):посмотрел - еще сильнее стал сомневаться в месте работы. В таком виде не психологи-наркологи а их пациенты скорее ходят.

Начат сбор пожертвований для Верушки.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&t=74520&start=220#p2182252
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 апр 2013, 16:06

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 02 апр 2013, 16:12

Изображение

Когда Верушка выходные и праздники на тм проводит - это понятно, семьи нет, мужчины нет, делать нечего. Но в рабочее время днями сидеть на форуме и писать что в две смены больных лечит и дел по горло - это непонятно. Опять Верушка врёт?
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 16:54

Luckyxxl писал(а): в рабочее время днями сидеть на форуме и писать что в две смены больных лечит и дел по горло - это непонятно. Опять Верушка врёт?

Да уж... завралась Верушка ... ботоло брехливое :D :D :D
Mitsubishi

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир