Помогите вернуть девушку...

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Помогите вернуть девушку...

Сообщение Steamson » 21 июн 2015, 04:02

Добрый день. Ищу помощи.

Встречался с девушкой полтора года . Но недавно она ушла . мотивирует тем ,что не может довериться... Говорит что любит и больше никого у неё нет ,и я в этом уже убедился ,но за 2 месяца так и не сблизились вновь ... Помогите. Если нужны фото или что ещё, вышлю.

Буду рад любому ответу или совету. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Steamson

Re: Помогите вернуть девушку...

Сообщение Steamson » 26 июн 2015, 07:49

Кто нибудь, откликнетесь... Хочется узнать, будем ли мы вообще вместе или как можно повлиять на неё? Ищу реальной помощи...
Steamson

Сообщение Mатреха » 26 июн 2015, 11:33

Если бы любила, то была бы с нами. А так видимо вас держит за запасной аэродром, чтобы не остаться совсем одной.
Как говорил Гераклит:" Нельзя дважды войти в одну и ту же реку " :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение senshi528 » 26 июн 2015, 11:37

что значит не может довериться? как будто автор собирается ей операцию на открытом сердце делать :? или квартиру на него нужно подписать
senshi528

Сообщение Mатреха » 26 июн 2015, 11:47

senshi528
Означает одно из двух:
Или вы ей уже изменяли и она на вас обижена или чувства прошли и и это просто отговорка, чтобы не обещать вам "любови вечной на земле" :D и без обязательств дождаться нового претендента на свои прелести. Вы то уж должны знать, что происходит))))
Mатреха

Сообщение senshi528 » 26 июн 2015, 11:58

ну я не автор и та мадам,чтоб знать,ЧТО у них там) сама формулировка какая -то глупая :?
senshi528

Сообщение Mатреха » 26 июн 2015, 12:02

senshi528
Аааа, извините, увидела в нике первую С и подумала, что это он. :D
Mатреха

Сообщение Steamson » 26 июн 2015, 12:50

Ситуация такая. Что бывало расставались. Ругались, при чем инициатором была она зачастую. Первый раз меня сама без объяснений бросила и на месяц ушла неизвестно куда и даже отказывалась со мной общаться. Потом сошлись. Все было хорошо, но периодически были проблемы. И вот, когда уже все дошло до совместной жизни и решения будущего совместного, она сказала что уходит. Сначала причиной было, что она не хочет в будущем переезжать со мной в Японию, а после, что нет доверия. Типа не хочет ругаться и тому подобное. Суть в том, что у неё никого нет. Она одна, и я это знаю. Она все время либо на работе, либо дома. Через месяц после расставания, я с другом гулял как всегда, зашли в бар посидеть, а там встретил свою знакомую, именно знакомую, просьба не делать из меня изменщика. Мы сели с ними, но после 5 минут они ушли к парнями с которыми пришли, а за это время, нас сфотала одна из сотрудниц и отослала мой девушке. При чем остальную историю она ей не рассказала. И моя девушка на следующий день заявляет, что была готова вернуться, но после этого не хочет больше. Я понимаю. Многие к этому отнесутся скептически, что у девушки там свои варианты. Но нет. Я в ней уверен. У меня были и другие девушки до неё, и таких никогда я ранее не встречал. Она сама говорила ,даже после всего ,что любит, но ей страшно ,что можем опять поругаться и расстаться... Я прошу от вас понимания. Я никого не осуждаю. Знаю что мы не идеальные ,но в ней я увидел то чего к другим не испытывал и даже не мог подумать, что встречу её. Очень ищу помощи.

Надеюсь на ваше понимание .
Steamson

Сообщение senshi528 » 26 июн 2015, 13:04

Уважаемый, я вам без магии могу сказать(как женщина ггг), что не нужны вы ей. Любящая не затевает ссор на пустом месте и не уходит на месяца, также как и любящий мужчина. Никто не говорит,что она вам изменяет, но точно играет в игру "дальше-ближе", может садомазохизм у нее такой, либо просто вы не нужны.
Даже если она вас любит, нужна ли вам такая женщина, которая в каждую минуту жизни может посраться с вами и свалить в дальние дали, совместная жизнь-это взаимоподдержка и взаимопомощь, а не взъебывание мозга партнеру.
senshi528

Сообщение Steamson » 26 июн 2015, 13:17

Так я ведь и не говорил, что у нас был все плохо! У нас было много хороших моментов. Мы друг другу помогали, поддерживали. Да, были проблемы, мы ссорились. И да, мне она дорога и любима, какой бы она не была. Я очень ей дорожу. Я её прощал, и она меня прощала. Не так все плохо, как могло бы показаться. Но я все же ищу помощи .Если кто ещё чем подскажет, буду признателен .
Steamson

Сообщение senshi528 » 26 июн 2015, 13:26

Steamson писал(а):Так я ведь и не говорил, что у нас был все плохо! У нас было много хороших моментов. Мы друг другу помогали, поддерживали. Да, были проблемы, мы ссорились. И да, мне она дорога и любима, какой бы она не была. Я очень ей дорожу. Я её прощал, и она меня прощала. Не так все плохо, как могло бы показаться. Но я все же ищу помощи .Если кто ещё чем подскажет, буду признателен .

вам виднее, вот есть темы,где люди записываются, им отвечают практики
topic367.html
topic1315.html
senshi528

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ