Маг Цинь

Отзывы о магах

Маг Цинь

Сообщение novize » 09 июл 2015, 10:36

http://alexanderzin-clan.ru
http://vk.com/club19945805
practic-magic.ru

Chto skazhete ob etom mage? U nego na stranize mnogo Video s ego obrjadov. Kak vy ozenivaete ego silu? Mozhno li Emu doverjat?

Spasibo
novize

Re: Маг Цинь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 июл 2015, 18:06

сколько у него стоит диагностика?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиЦинь, маг Цинь, волхв Цинь, мошенник, шарлатан, обманщик

Сообщение Jackal » 09 июл 2015, 21:12

Я не читал,было лень Но сочетание "маг-волхв Цинь" напомнило один анекдот бородатый)))Мастер спорта,майор милиции Чингачгук)))Все..Писать больше не буду..А то они завели моду прибегать и на разборки приглашать)))А билеты нынче дороги)))Да и поезда не ходят)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 09 июл 2015, 22:32

Jackal писал(а):Мастер спорта,майор милиции Чингачгук)))

Не издевайся, у меня живот уже болит... :rofl: :rofl: :rofl:
Мы их отныне так и будем называть- Чингачгуки, все равно все на одно рыло)))))))
Jackal писал(а):Все..Писать больше не буду..А то они завели моду прибегать и на разборки приглашать)))

Ага...И не говори...то вудуист в байском красном халате. То комьютерный герой с крутыми часами и усатыми формулами.
Для полного счастья не хватает еще Циня с картинкой зомбака.
Пусть с Давором поменяется. Вудуисту как раз зомбак для практик требуется, а волхву Циню, судя по имечку, явно не хватает красного восточного халатика.

novize

Вот это забиваете в Гугл и получаете информацию о вашем волхве:
Волхв Цинь отзывы ;)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 июл 2015, 23:17

вообще об этом Цине много сайтов, в имени домена подавляющего большинства присутствует tzin или zin. Есть даже типа фан-клуб :D

просим товарища Гугла выдать нам результаты по запросу "Цинь шарлатан". Получаем кучу ссылок, начинаем анализировать результаты, первую страницу. Наиболее активно раскрутка подача выгодной для привлечения клиентов информации происходит на этих сайтах:

otzivi-magii.ru
tzin-fanclub.ru
o-tzin.ru
tzinn.ru
mir-magiiy.ru
ysupergirl.ru
волхв-цинь.рф
ammirann.ru
alexanderzinclan.ru
alexanderzin-clan.ru

дальше просто времени жалко, но упорный читатель сможет без труда продолжить список. Внешне - ничего особенного, сайты как сайты, большинство вообще типа к Цинь отношения не имеют и созданы совсем не им. Но если присмотреться повнимательнее, копнуть чуть глубже, выявляются интересные совпадения.

1. все домены куплены во второй половине 2014 года, за исключением двух.
2. все без исключения куплены у одного и того же регистратора.
3. реальные данные владельца домена скрыты, какие-либо контакты на сайтах отсутствуют.
4. у всех стоит один и тот же NS.
5. 100% этих хвалебных сайтов (некоторые - типа благодарные клиенты создали, чтобы всем рассказать о своем счастье) размещены на одном и том же хостинге, небольшая малоизвестная компания.

ну и, разумеется, на этом же хостинге находится сайт practic-magic.ru. И с этим доменом так же самая картинка. Вобщем в сухом остатке мы имеем пару десятков раскручиваемых доменов, на которых ведется пение хвалебных од, и все эти домены с вероятностью 99% принадлежат одному и тому же человеку. О какая незадача ;) Или проще говоря - палево.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиЦинь, маг Цинь, волхв Цинь, мошенник, шарлатан, обманщик

Сообщение novize » 09 июл 2015, 23:34

Сторожевой Динозавр писал(а): Вобщем в сухом остатке мы имеем пару десятков раскручиваемых доменов, на которых ведется пение хвалебных од, и все эти домены с вероятностью 99% принадлежат одному и тому же человеку. О какая незадача ;) Или проще говоря - палево.

Spasibo! Eto vpeshatljaet. Dejstvitelno PR kompanija u nego produmana neploho. :good:
I ne najdesh voobshe realnyh otzyvov. Kuda devajutsja ludi, kotoryh on obmanul? Terpjat i molshat? :evil:
novize

Сообщение Mатреха » 09 июл 2015, 23:59

Сторожевой Динозавр
Хорошая работа :good:
И что интересно, что снова новый маг...снова, как Вовчик-Ведимак себя рекламирует, что занимался магией еще до 2000 года, а в сети начало магуистической карьеры можно найти только с 2014-15 ГОДА..
Шарлатанчики в стаи собираются? и все в мегаполис.... :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 июл 2015, 00:38

первые упоминания о нем в интернете начинаются в 2012, в 2000-2011 о нем ни слова не было написано, если верить гуглу и вебархиву. Активная раскрутка началась в конце 2014, покупались все новые и новые домены типа независимых писателей обзоров, на них размещались "честные отзывы от благодарных клиентов" и таким образом создавался имидж.
Сторожевой Динозавр

Сообщение altera » 29 июн 2016, 19:30

все хвалебные сайты - фуфел.
я обращалась к циню, начитавшись отзывов и проверок, заплатила порядочную сумму. это было в конце апреля. был обещан результат через неделю. результата ноль. цинь ответил в почте, что проблема оказалась сложнее, и ждать еще неделю. результата ноль.
на письма в почте больше не отвечает, причем я сначала вежливо пыталась узнать, все ли в порядке, и как обстоят дела. месяц пыталась. ответа нет.
а потом поняла, что цинь меня просто кинул)
не ведитесь.
Последний раз редактировалось altera 29 июн 2016, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
altera

Сообщение altera » 29 июн 2016, 19:33

и, кстати, я пыталась писать отзывы на эти сайты. их просто не выкладывают) вот поэтому нет людей с негативом.
altera

Сообщение Hospitaller » 05 июл 2016, 15:42

Шарлатан с агрессивной маркетинговой политикой. Тоже самое, что у Фатимы. Она в этом плане еще хуже- начинает разводить на айфон (типа пришли айфон, я его заряжу и ты его подаришь объекту) или на драгоценности с той же целью. А затем, начинает просто угрожать, что расскажет всё человеку, которого ты ей "заказал", что ты пытаешься его зомбировать (причем именно это слово и называет, хотя сама отрицает факт зомбирования перед началом работы). В общем- опуститься ниже чем Фатима- это в жизни нереально. Ниже пасть уже некуда.
Отзывы от ботов (видно по манере письма), реальные люди просто пропадают. пишут "начал работу, по результату отпишу" и всё. пропал человек. Как выясняется позже- просто банят и всё. Пишет всем одно и тоже. Вообще всем. То есть- неважно что ты напишешь ему- диагностики никакой нет, просто копипаст всем клиентам одно и тоже текста. Сам ему не платил, ибо сразу видно шарлатана.
+ шарлатаны всегда, ВСЕГДА пишут с кучей орфографических ошибок, без пунктуации. Чувство, что с тобой школьник общается 7-ми лет. Цинь- из этого числа как раз.
Причем это не один человек, это группа людей, программистов. Вот тоже их сайт, их домен
http://otzivi-magii.ru/
вот еще ОЧЕНЬ смешной сайтик...страничка. Автор тот же самый.
http://lichniy-otziv.ru/
цитата оттуда "Но в начале меня сбило с толку наличие отрицательных отзывов о Цине и я обратилась к другому магу, он оказался шарлатаном." - дура!!! На сайте Циня НЕТ отрицательных отзывов о нем!!! Они удаляются! То есть- здесь тупо выдуманная история от бота. Человек за эти "истории жизни" получает деньги, пишет их как стихотворения, даже не изучая контекст. В общем, ЛЯПОВ очень много в этих историях.
Вопрос- зачем эта группа людей создает кучу сайтов ради пиара одного лица? А всё просто, чтобы человек, вбивая в поисковик "Цинь"- получал не один, а сразу много "разных" сайтов, где только положительные отзывы.
И еще раз - о счастье молчат!!!!! Не станет человек, которому помог приворот, ОРАТЬ на ВЕСЬ интернет кто ему помог и как. Велика вероятность, что объект его любви увидит эту историю,поймет "почему" он вернулся и просто пошлет вас нахрен после таких откровений. ВСЕ отзывы в сети- липа. Абсолютно все. Я уже тысячи раз пытался лично связаться с этими людьми, которые пишут положительные отзывы на форумах- чтобы узнать подробности и всегда одно и тоже- человек либо пропадает вовсе, либо пишет мне в личку полную чушь- копипаст своих постов в сети. Этим шарлатанам даже лень от руки напечатать сообщение, они просто копируют заготовки.
Подумайте сами- человек получил что хотел, вернул любимого. И? Ему больше делать нехрен, как создавать ЦЕЛЫЙ САЙТ с кучей ссылок, вставок чтобы пиарить мага этого???? Блин, я врач, что-то мои пациенты не создают сайты про меня, не пиарят меня!!! почему? Хотя я многим помог, вылечил. За годы работы тысячи пациентов (согласно годовым отчетам). И? И ни одного сайта про меня.
Так что наличие таких сайтов от "благодарных клиентов" самый первый признак шарлатана. Но...увы, они настолько тупы, что не в силах это понять.
Hospitaller

Сообщение altera » 06 июл 2016, 13:06

я вот повелась на "проверку от шепота ведьм". и еще там была одна барышня, которая якобы очень активно сомневалась сначала, обращаться или нет. в нее там кидали тапками "фанаты". потом написала, что, ок, обратилась. и потом, еще через какое-то время, что он ей помог.
но как бы то ни было - оказался шарлатан.
altera

Сообщение EvdoKiyaSan » 21 авг 2016, 18:57

Можно не верить, конечно, когда много преимущественно хвалебных отзывов о ком-то. Но уже вообще не знаешь, кому и в чем верить. При желании много, что можно аргументировать под шарлатанство. Я вот, как и altera, поверила в проверку на "Шепоте ведьм" и в разговоры на "Хоттабыче". И похоже, что тоже оказалась в пролете. Только странно, зачем было три месяца общаться по "мылу", если можно было пропасть гораздо раньше?
EvdoKiyaSan

Сообщение Hospitaller » 21 авг 2016, 19:48

EvdoKiyaSan
Всё просто. Вы убедились на себе, как работает система. Задача системы- войти в доверие к человеку, даже к тому, кого уже кидали и кто уверен, что больше подобного не повторится. Диагностики он не делает. А если и делает, то ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО ПОДРОБНОГО РАССКАЗА о себе и своей жизни. В итоге- там любой глупец сможет методом логики и дедукции придумать продолжение истории. Вот Вам и экстрасенс... Я еще на сайте экстрасенс замечал такую вещь- пишут пользователи, которые зарегистрированы были позже, чем их сообщение. Или вообще- только что зарегистрирован, 1 сообщение на форуме и человек пропадает.
Это всё боты. Не живые люди. А по поводу вашего вопроса- так Вам сложно обвинить его в шарлатанстве. Он же типа что-то делал. Типа работал. Создавал иллюзию. Ведь на мыле наверняка он говорил Вам что работа идет, всё кипит, результат должен быть. А потом если что можно обвинить Вас- что Вы виноваты в отсутствие результат, что Вы не верили в Высшие силы, мешали работе. Это первая причина. Вторая- чтобы в процессе можно было еще денег высосать. На материалы или еще что-нибудь.
Hospitaller

Сообщение EvdoKiyaSan » 21 авг 2016, 20:36

Да, что работа сделана, просмотры, как меняется ситуация, делает и что нужно просто ждать - говорил. Насчет того, что нужно еще денег дополнительно, пока ни слова. Но это уж дудки. Я, конечно, лохиня первостатейная, но все же не до такой степени.
EvdoKiyaSan

Сообщение Skleppic » 21 авг 2016, 22:19

О, тоже чуть к Циню не обратилась. Хотя не знаю зачем, но вовремя все поняла да и в целом повезло - я настолько настырная что по 10 раз проверю подожду,но денежку сразу не отдам пока не буду уверена на все 100.
Skleppic

Сообщение Mатреха » 11 фев 2017, 18:46

Шарлатан Волхв Цинь (он же Павел Рави)
https://magic-school.net/topic/4505-say ... avel-ravi/
Mатреха

Сообщение Merely » 11 фев 2017, 19:08

Mатреха писал(а):Шарлатан Волхв Цинь (он же Павел Рави)
https://magic-school.net/topic/4505-say ... avel-ravi/

Ресурс заблокирован
В жизни есть действительно важные вещи, а есть и не очень..

""Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне."" (с) Чудо Чудесное, просто друг.
Merely

Сообщение Mатреха » 11 фев 2017, 19:28

Merely
Видимо сайт заблокирован на територии России, у меня работает

Не составило никакого труда по содержанию сайта, по его стилистике, по рекламному баннеру прикрепленному к сайту ammirann.ru, понять, что однозначно шарлатанский сайт ammirann.ru принадлежит давно известному украинскому шарлатану Волхв Цинь (сайт practic-magic.ru), который долгие годы, как и известный украинский шарлатан шаман Дмитрий Яврэ маскировался под жителя российского города Пскова и для перевода денежных средств давал гражданам ФИО российских граждан, подставные лица: Смирнов Денис Юрьевич, г. Псков и Железнов Александр Геннадьевич, г. Псков.

Также в последнее время украинский мошенник и шарлатан Волхв Цинь рекламирует себя и под другим шарлатанским именем, а именно шарлатан Павел Рави, активно продвигая в сети другой свой мошеннический и шарлатанский сайт pavel-ravi.ru.

Стилистика и дизайн шарлатанских сайтов pavel-ravi.ru и practic-magic.ru естественно похожи как две капли воды.

Самое интересное и смешное, что такой шустрый и изобретательный украинский товарищ шарлатан, как Волхв Цинь, он же Павел Рави, он же владелец шарлатанского сайта ammirann.ru, не особо маскируясь продолжает давать для денежных переводов подставных лиц: все те же абсолютно ФИО граждан: г. Псков, Смирнов Денис Юрьевич и г. Псков, Железнов Александр Геннадьевич.

Ну и естественно и как всегда украинский мошенник и шарлатан Павел Рави опять-таки базируется со своим хостингом в горячо любимом им шарлатанском г. Киеве. Скриншот анализа шарлатанского сайта pavel-ravi.ru об этом документально свидетельствует.
Mатреха

Сообщение Hospitaller » 11 фев 2017, 19:31

У меня сайт работает. А я из России. Так что проблема не в сайте. Барби с конем, Вы, наверное, соседка Алан-Гоа? ;) Увидите- привет передавайте)
Hospitaller

Сообщение Merely » 11 фев 2017, 22:20

Hospitaller писал(а): Так что проблема не в сайте.

У меня писало что переход на сайт не безопасен, нажала продолжить все ровно, но вылезло что :
Merely писал(а):Ресурс заблокирован

Мне, как блондинки в розовом, не положено разбираться в тонкостях сего процесса.
Возможно, мой компьютер сам блокирует этот сайт по своим каким-то соображениям.. :unknown:
Hospitaller писал(а):Барби с конем, Вы, наверное, соседка Алан-Гоа? Увидите- привет передавайте)

Соседка? :? Просто захожу поговорить- интересно общаться.
В жизни есть действительно важные вещи, а есть и не очень..

""Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне."" (с) Чудо Чудесное, просто друг.
Merely

Сообщение Астрид » 12 июл 2017, 14:14

Я на этот развод повелась (((
Деньги отправляла сюда
Наименование банка: Филиал № 7806 ВТБ 24 (ПАО) Санкт-Петербург
БИК Банка: 044030811
К/с 30101810300000000811
ИНН организации 6027168996
КПП 602701001
Наименование организации ООО "Практика Ц"
Р/с 40702810220060004565

Реквизиты разместила специально, чтоб НИКТО НЕ ПОВЕЛСЯ.
Не обращайте внимание, что это счет в банке, что на сайте у него куча видео, фото, якобы авторских статей и ссылок на статьи на опять же якобы авторитетных ресурсах. все это грамотная пиар-компания, которую очень долго планировали.
Не знаю каким образом эта скотина связана с экстрасенс.тв, но то что связана это точно так как там поют про него дифирамбы, несколько скринов из своей истории с положительным отзывом из взломанного аккаунта я выложила в соответствующей теме про экстрасенс.тв здесь на форуме
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

вот тут еще какой-то эзотерический магазин на него зарегистрирован http://praktika-c.org/
Астрид

Сообщение Астрид » 12 июл 2017, 14:25

Вставляется неудачно, не знаю как поменять( картика обрезается

Директор некий Максимов Александр Владимирович и фирма на него зарегистрирована не одна

Изображение
Астрид

Сообщение Астрид » 12 июл 2017, 14:30

Зарегистрирован в ФНС в Псковской области, банковский счет питерский
Изображение
Астрид

Сообщение Астрид » 12 июл 2017, 14:31

Изображение
Астрид

Сообщение Астрид » 12 июл 2017, 14:35

вот тут какое-то разоблачение про него http://маги-шарлатаны.рф/volhv-tsin.html
но данный сайт реальной помощи не оказывает( наверное, очередные конкуренты друг друга топят всего лишь
Астрид

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 июл 2017, 10:56

Астрид писал(а):Наименование организации ООО "Практика Ц"

как интересно, мошенник решил подставить зиц-председателя? Или просто тупой и не понимает что для юрлица ответственность меньше никак не становится?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 15 июл 2017, 11:58

Астрид писал(а):вот тут какое-то разоблачение про него http://маги-шарлатаны.рф/volhv-tsin.html
но данный сайт реальной помощи не оказывает( наверное, очередные конкуренты друг друга топят всего лишь

http://маги-шарлатаны.рф/volhv-tsin.html
Это же хорошо, когда топят. Когда двое дерутся/ имею ввиду шарлатанов/ третий/жертва обмана/ получает выгоду. :D
Mатреха

Сообщение MissSmith » 13 янв 2018, 17:27

К сожалению, или к счастью, раскрученный на многих сайтах маг Волхв Цинь мне лично не помог. Хочется обратить внимание на его локаничные ответы “Работаю над Вашим счастьем. Ездил на места силы делал усиление. По срокам пока сказать ничего не могу и т.п.” Обратить внимание что он никогда не называет вас по имени и не совсем помнит вашу конкретную ситуацию, почти никогда первым не напишет вам электронное письмо и переодически меняет почту. Негативные отзывы о нем повти отсутствуют. По собственному опыту могу сказать что большинство сайтов их просто не публикует. Вообщем берегите свои деньги и нервы, так как ждать результата от его работы вам прийдется ждать очень долго. Если надо будет прикреплю скрины об оплате чтобы не быть голословной. удачи! Любви! Понимания!
MissSmith

Сообщение Астрид » 02 фев 2018, 17:02

MissSmith писал(а):К сожалению, или к счастью, раскрученный на многих сайтах маг Волхв Цинь мне лично не помог. Хочется обратить внимание на его локаничные ответы “Работаю над Вашим счастьем. Ездил на места силы делал усиление. По срокам пока сказать ничего не могу и т.п.” Обратить внимание что он никогда не называет вас по имени и не совсем помнит вашу конкретную ситуацию, почти никогда первым не напишет вам электронное письмо и переодически меняет почту. Негативные отзывы о нем повти отсутствуют. По собственному опыту могу сказать что большинство сайтов их просто не публикует. Вообщем берегите свои деньги и нервы, так как ждать результата от его работы вам прийдется ждать очень долго. Если надо будет прикреплю скрины об оплате чтобы не быть голословной. удачи! Любви! Понимания!

что-то часто эта скотина стала почтовые ящики менять)))
а в полицию? нет ? не хотите ? и довести дело до конца ?
вот именно потому что все только ноют на форумах, эти уроды обманывают дальше других людей, никогда Вы не увидите плохих отзывов
про ждать вообще позабавило. Вы еще ждете ?
скрины оплаты не помогут никому, отнесите их лучше в полицию и напишите заявление.
Удачи! любви! понимания!
Астрид

След.

Вернуться в Отзывы о магах