Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Отзывы о магах

Re: Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Сообщение Варенька » 18 авг 2017, 12:30

Мед поэзии тупая до ужаса. Пересказывая чужие посты, даже слова не меняет. Сама ничего не понимает и не может. Но платит за обучение в школе, поэтому ей позволяют многое.
Я когда там зарегистрировалась, сразу после моего первого поста, мне написала WildOrhidea с очень прозрачным предложением услуг. Заказала у нее диагностику. Все мимо. Задала ей пару вопросов, из ответов стало ясно что все знания из Сетевых писанин. Очень навязчива в предложении своих услуг, параллельно обосрала всех старожил. Особенно ВЖ ей не нравится :)
Следом за WildOrhidea написали Мед поэзии и Фрея Ванадис. Первая сразу было видно что аферистка, по второй давно дурдом плачет.
Сейчас это форум домохозяек, к магии отношения не имеет. На 90% это тупой копипаст из сети и обсуждение своих галлюцинаций.
Варенька

Сообщение Vica75 » 18 авг 2017, 19:07

А мне вот интересно есть большая разница на какой сковороде соль калить .Просто столкнулась с одним обрядом якобы от хорошей бабки.Где жарят соль на сковороде и читают заговор. Где-то 30 страниц обсуждения и в основном обсуждают качество сковородок и какие печки должны быть и в какую сторону мешать и как мешать.Ничего по существу обряда ,помогает не помогает.
Vica75

Сообщение Landover » 19 авг 2017, 19:26

Варенька писал(а):Мед поэзии тупая до ужаса. Пересказывая чужие посты, даже слова не меняет. Сама ничего не понимает и не может. Но платит за обучение в школе, поэтому ей позволяют многое.

Судя по высокомерию с каким Мед поэзии отвечает и постоянное мыкание" мы практикуем, мы так не работаем, мы смотрим...", то она уже возомнила себя преподавателем :D а реально сама еще без году неделя закончила школу или продолжает учиться,два года назад еще не знала как к ЧМ подступиться, но заявляет о себе как о профи-маге с практикой и клиентами:
вот чего пишет: http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... msg1557060
"Я не только видела, но и практикую такой подход. Чаще всего этот метод дает желаемый результат.
Очень часто клиенты живут в таких местах, куда талисман или амулет будет идти почтой или курьером долго, плюс, его еще таможенники могут полапать (да, не гнушаются вскрывать переправляемые бандероли)..."
это она клиентам амулетики-талисманы продает и те должны их сами заряжать и активировать.
ладно модеры закрыли глаза на этот самопиар магини-скороспелки, так народ же поверит, повалят на диагностику к подобным Медам поэзии, Орхидеям тейрам и другим.
Что они еще делают сидят в темах новичков, дают советы, подбивают их на диагностику или говорят" сделайте сами расклад и мы посмотрим"..ну и в 99 случаях находят у них у всех порчи,бесов, трупаков,подселенцев и прочие ужасы...и опять предлагают "более внимательно посмотреть по диагностике"... :).

Ну реально за пару лет ЧМР скатился вниз по всем уровням
Landover

Сообщение Варенька » 21 авг 2017, 20:11

Landover писал(а): тейрам

Это пациент Кащенко! Боги у нее на подхвате. На дверной ручке живут 140 сущей :)
Мед поэзии пусть сначала свою жизнь устроит. Амулет для любви или багатства от безработной одинокой матери вызывает сомнения :)
Варенька

Сообщение маргарита1 » 24 авг 2017, 12:37

Vica75 писал(а):А мне вот интересно есть большая разница на какой сковороде соль калить .Просто столкнулась с одним обрядом якобы от хорошей бабки.Где жарят соль на сковороде и читают заговор. Где-то 30 страниц обсуждения и в основном обсуждают качество сковородок и какие печки должны быть и в какую сторону мешать и как мешать.Ничего по существу обряда ,помогает не помогает.

:lol: :lol: :lol:
маргарита1

Сообщение Антресолька » 24 авг 2017, 13:41

Freyja Vanadis реально задолбала. Она во всех темах. За вчерашний день (23 авг) настрочила 27 постов. В каждой жопе затычка.Когда она успевает работать? судя по её активности у неё лежанка прямо на погосте находится.
Если почитать её сообщухи через акк, то куча ржачных нестыковок.

В теме "вызволение из залога", она с криками- ура! все передохли!- вызволилась. А через пару постов опять оказалась в залоге (интересно у кого ? или с первого раза недовызвалилась) и тепеь снова надо вызваляться.

По диагностикам у неё все самые модные диагнозы. И родовое, и крадники-то были, и залоги от отца, и ....по главной странице чмира можно перечислять что у неё было и есть.

При этом позиционирует себя как практик с 20 летним стажем. А вот в теме "Правила откупа" сообщение от 16 августа 2016 года , задаёт профанский новичковый вопрос:"Можно ли постоянно работать с одним перекрёстком для обрядов разного характера - бесовских и языческих? Читала на одном из форумов мнение, что ...."
И это практикующий 20 лет такое спрашивает? Вернее уточняет инфу из одной помойной ямы в другой помойке.
Чем и где она занималась эти 20 лет? имхо непробудно пила водяру и в снах бредила по кладбищам.
(к сожалению не могу с телефона скрины вставить, но найти можно без труда)
Антресолька

Сообщение Антресолька » 24 авг 2017, 13:54

Ещё прям свежачёк в топе.
По поводу затычки в каждой дырке))))
Тема "Тотемное животное" начала умничать и получила по носу, признав что, "возможно, я не спец по фитчам и тотемам".
Спрашивается, если ты не спец, то какого хера ты лезешь туда где совершенно не компетентна?
А не компетентна FV в очень многих вопросах. ну да хрен с ней. Кто с мозгами - сам всё поймёт.
Антресолька

Сообщение Настена » 26 авг 2017, 16:19

Да там эту Фрейю сами модеры башкой ее в ее же некомпетентность и тыкают, а ей - как с гуся вода.. Этот пользователь реально спамер, а не практик :x
Настена

Сообщение Антресолька » 30 авг 2017, 14:20

Кажется подтверждаются сведения о том, что чмир является площадкой для самоудовлетворения тинейджеров.
Ахахаха.
Mrhellsoul . Весьма пафосный ник для 19 летнего стукача, возомнившего себя гуру чернокнижия..
И это малолетнее чмо учит и раздаёт советы взрослым тёткам. Абалдеть!!!
Тётки чмира, вы уже обтекли и утёрлись после плевка в вас?
Антресолька

Сообщение ОтецОтец » 14 сен 2017, 07:49

День добрый.
Кто нибудь что то слышал про Тони Монтана с чмир?
Что за персонаж и серьёзные ли делает работы?
Заранее благодарен за ответ
ОтецОтец

Сообщение Iva98 » 18 окт 2017, 14:49

Vica75 писал(а):А мне вот интересно есть большая разница на какой сковороде соль калить .Просто столкнулась с одним обрядом якобы от хорошей бабки.Где жарят соль на сковороде и читают заговор. Где-то 30 страниц обсуждения и в основном обсуждают качество сковородок и какие печки должны быть и в какую сторону мешать и как мешать.Ничего по существу обряда ,помогает не помогает.

Да уж, это обсуждение соли... также очень понравилось :D
Iva98

Сообщение Winter » 19 окт 2017, 23:49

офф-топ
господа, кто знает, куда делся Закрытый форум практиков •/newzfp.ru/?
Winter

Сообщение biirka » 24 окт 2017, 13:02

Всем привет.
Зарегистрирована на сайте http://chernayamagiya.com.
Использовала некоторые рунические ставы и формулы.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12936.0
"Покровитель" от lov_ushka (шеф благоволит, раньше имени не помнил, смотрел мимо). Мне казались ставы Ловушки рабочими.
Рисовала ставы на деньги, на подарки. Иногда "падают" небольшие суммы. Но вот ставы на возврат долга не работают :(
В целом, считала, что руны откликаются на мои просьбы. Однажды проделала ритуал с темным пивом, обращалась к Одину. в тот же день сильно порезала руку, видимо, кровь нужна была.
Ставы Сэма не использовала, диагностику не заказывала ни у кого и сама себе не делала, все по наитию.
biirka

Сообщение маргарита1 » 25 окт 2017, 01:44

Мне оттуда ответила только RTL,но про нее ее ветку решила отказаться.Бегаю по этим форумам и надежды все меньше...А от Сэма работало у кого-нибудь??Ставила Ландыш-непонятно..У кого-нибудь был опыт применения чистки на отношения?
маргарита1

Сообщение Пиксель » 27 окт 2017, 08:36

Добрый день всем.
Тоже имею опыт заказа услуг от практиков ЧМиР. Что могу сказать:
Pracktick13 делал мне диагностику. Информация была точная и полная. Даже про будущее, которое наступило недавно (диагностировались в конце 2015) увидел верно. Однако ритуал, который он проводил на улучшение моей личной жизни - не сработал (я даже не уверена проводился ли этот ритуал в принципе). Прошло почти два года, а воз и ныне там.
У Сэма делала чистку. По его рекламе это был супер метод, который чистит все за считанные минуты. В моей жизни после чистки особо ничего не изменилось. Помню во время (с его слов) проведения манипуляций у меня перестала болеть голова. Он сказал, что со мной работать тяжело, т.к родового негатива много (якобы в моем роду были злобные колдуны).
У Gemma заказывала диагностику. Она говорила о таких вещах, которые не могу проверить сама (бесы, порчи, закрытия дорог). Поэтому не знаю верна ли диагностика. Общалась много, отвечала на все мои вопросы, даже не шибко умные. Работать по моей проблеме отказалась, т.к. сказала, что у нее дорого, не все смогут заплатить.
Просила помощи у Гороха. Он сразу отказался, т.к. считает себя не достаточно хорошим практиком для того, что бы помогать людям. Прост в общении, дружественно настроен. Говорил, что человек сам себе всегда может помочь.
Писала ещё Basty. Приятная особа, готовая помочь. Делала диагностику бесплатно. Я сама ей заплатила символическую сумму. Диагностика скорее верная, чем нет. Были данные как "про жизнь", так и про негатив. Согласилась мне помочь. С ее слов работы было много, поэтому стоила бы она около 400 долларов. И то, это только на расходные материалы, сама бы она ничего бы не получила, т.е. работала бы бесплатно. На тот момент у меня не было столько денег и я отказалась.
В итоге: за диагностику платила до 100 долларов, за манипуляции - от 100 до 200 долларов. Диагносты они скорее всего хорошие, а вот практики - нет (по крайней мере по моему скромному опыту). Со своими проблемами отныне работаю сама, методом проб и ошибок.
Пиксель

Сообщение маргарита1 » 27 окт 2017, 09:54

ОООО!Gemma-она мне в лс написала комплекс что делать по моей проблеме но услуги не предлагала.Попробую обратиться-интересно что ответит.Она просто увидела мое сообщение в теме и написала.Пиксель,спасибо за инфу! :good:
маргарита1

Сообщение Landover » 31 окт 2017, 17:39

Пиксель писал(а):.
У Сэма делала чистку. По его рекламе это был супер метод, который чистит все за считанные минуты. В моей жизни после чистки особо ничего не изменилось

Не работает от Сэма ничего толком. Он сам не может в своей жизни наладить ничего ,что и на какой силе он может создать для клиентов?
Пиксель писал(а):Просила помощи у Гороха. Он сразу отказался, т.к. считает себя не достаточно хорошим практиком для того, что бы помогать людям.

А штамповать ставы под разные нужды он достаточно хороший практик? или его ставы это не помощь людям)))) :D
Landover

Сообщение Пиксель » 01 ноя 2017, 01:52

Landover писал(а):А штамповать ставы под разные нужды он достаточно хороший практик? или его ставы это не помощь людям)))) :D

За Гороха заступлюсь: может он и не практик с 20-летним стажем, но человек он хороший и скорее всего честный.
Его ставы применяются людьми на свой страх и риск. Т.к. он создаёт их в общем, на типичную ситуацию, а не целенаправленно для кого-то.
А под помощью людям, он имел ввиду конкретного человека с его конкретной проблемой.
Пиксель

Сообщение eikom » 22 янв 2018, 19:38

Пиксель писал(а):За Гороха заступлюсь: может он и не практик с 20-летним стажем, но человек он хороший и скорее всего честный.
Его ставы применяются людьми на свой страх и риск. Т.к. он создаёт их в общем, на типичную ситуацию, а не целенаправленно для кого-то.
А под помощью людям, он имел ввиду конкретного человека с его конкретной проблемой.

Ну-ну, помню его став с якобы чародейскими литерами, на деле у литер совсееем другое значение и название ( в сети в расшифровке). Но главное не это, а то, что у некоторых человек, как у меня, он сработал согласно другой считке, и совсем не на ту цель). Не ставит ли это под сомнение его честность?
Хотя мне он тоже импонировал, но кроме этой формулы с литеры ни одна его формула не сработала, увы. Это все индивидуально, конечно, но после такого фортеля не хочется ничего пробовать...
eikom

Сообщение Mатреха » 22 янв 2018, 21:25

eikom
Горох ничего ни под что не создает.
Просто берет на форуме Ваннадис руны с описанием действия и их графически вплетает в став. Этому, т.е. рисованию))) учат на форуме Ваннадис.

У него нет никаких магических способностей.
И то что став как - то срабатывает или нет это не его заслуга, а того кто став употребляет.
Судя по комменту над вашим он и сам это знает. Ну хотя бы не делает из себя великого магуя

Я помню еще его первые ставы перед его обучением на одном форуме :D
Он руны не чувствует совсем.

Формулы нужно создавать под конкретного человека, настраиваясь на него.

А рисовать ставы с редактором можно научить и обезьяну.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение eikom » 23 янв 2018, 15:45

Mатреха, т.е. это он на форуме Ваннадис взял неправильную считку? Мне просто интересно, случайно это было или намеренно
Верная на трольдоме была (ну, по крайней мере у меня и ещё у парочки человек работа сработала согласно ей)
eikom

Сообщение eikom » 23 янв 2018, 16:02

ОтецОтец писал(а):День добрый.
Кто нибудь что то слышал про Тони Монтана с чмир?
Что за персонаж и серьёзные ли делает работы?
Заранее благодарен за ответ

Да, работы у него хорошие, если Вы про ставы. Особенно защиты
eikom

Сообщение Mатреха » 23 янв 2018, 16:51

eikom
Ну если человек составляет формулу просто беря из сети описания и принцип действия рун, то думаю, что случай. Или у вас так руны сработали, а скорее всего совпадение.
Проведите эксперимент еще раз.
Mатреха

Сообщение CARCAR » 08 фев 2018, 00:58

куда-то мой пост пропал, почему-то не добавился, ладно еще раз напишу))))
как тут интересно! столько нового узнаешь))) Админу около 30! а таки не подумаешь, суда по его постам, так он взрослый самодостаточный чел)))
и Марана с Османом))))одни дети там, а пишут так вроде умнО, , а еще говорят, что наших детей ЕГ испортило))) и куда их родители только смотрят))))
понятно теперь, почему RTL на диагностику не всех берет и так долго ее делает... у меня был опыт обращения к ней, нужен был взгляд со стороны быстро, но она ответила, что в такую ситуацию не хочет вмешиваться, посмотрит бегло, денег не возьмет, ответит коротко да или нет, через неделю ответила, но не знаю попала она с ответом или нет, потому что это стало неактуально уже
Freyja Vanadis - новая звезда))) родоков своих чистит уже 10 лет по ее словам, и как они до сих пор живы-то))) не переспорить, ты ей слова- в ответ 10, знает мало, зато шустрая, как электровеник))) как к стенке прижмешь, так она в ответ, это не я! я такие обряды не пишу! я практик! беру и делаю! у меня работает! и все равно, чтоб последнее слово за ней
Тейра - тоже супер -магия! обряд выложила свой- отжиг через Мару и в пояснениях написала, что можно делать и днем и ночью, и в обед, и летом и зимой, а Мара к ней по зову сразу же спешит в любую погоду, только стоит слово волшебное произнесть)))
в общем, тут отзывы правильные в большинстве, так и есть, скучно там стало, мусора натощили, а ни обсудить, ни поговорить там не с кем стало, точно скоро в форум домохозяек превратиться, Рокелия иногда еще что-то дельное напишет, у западников еще там есть веда тайная)))

и вообще, обращаться через инет, когда не известно кто на том конце, может быть черевато, поэтому учитесь все делать сами
CARCAR

Сообщение Index » 09 фев 2018, 22:47

Побыл я там и маленько при#уел от сознания тамошних людей, женщины там конечно отжигают, хотя они могут быть куда более агрессивны и жестоки чем мужчины. На лево и направо бяки раздают, методы конечно жёсткие и человек рассматривается больше как кукла. Самомнения конечно тоже не занимать. Это было мое субъективное мнение, хоть довольно интересно но не мое это.
Index

Сообщение MissSmith » 24 мар 2018, 02:18

Index писал(а):Побыл я там и маленько при#уел от сознания тамошних людей, женщины там конечно отжигают, хотя они могут быть куда более агрессивны и жестоки чем мужчины. На лево и направо бяки раздают, методы конечно жёсткие и человек рассматривается больше как кукла. Самомнения конечно тоже не занимать. Это было мое субъективное мнение, хоть довольно интересно но не мое это.

Отжигает не то слово. Почитаешь и диву даёшься. И по кладбищам бегают, и бесов приручают, и за что не возьмутся все сделать могут. Самое интересное что могут днями обсуждать какую свечку взять, какой рукой спичку зажечь, и какую бумажку подпалить. :lol:
MissSmith

Сообщение Варенька » 24 мар 2018, 20:55

MissSmith писал(а):Почитаешь и диву даёшься. И по кладбищам бегают, и бесов приручают, и за что не возьмутся все сделать могут. Самое интересное что могут днями обсуждать какую свечку взять, какой рукой спичку зажечь, и какую бумажку подпалить. :lol:

"Великие ведьмы" ЧМИР себе самим даже завалящего мужичка приручить не могут. Остается только бесов и покойников приручать. :D
Варенька

Сообщение alxmi123 » 28 мар 2018, 23:08

CARCAR
Зря смеетесь, что там маги молодые слишком, Марены эти и другие.
Если бы вы сами магией занимались, вы бы тоже очень быстро перестали по всем этим погостам и перекресткам бегать! Всё это имеет очень сильные последствия для здоровья во-первых. Магия - это не фитнес, тут ничего полезного для здоровья самого мага вообще нет. Ритуалы дико "жрут" энергию, особенно кладбище, особенно успешные ритуалы! Все эти меры предохранения при работе с погостом, как эти маразматички типа Фреи Ванадис пишут - перчатки, бахилы и тп - вообще не помогают, и по ней самой это в первую очередь видно, тётке слегка за 40, а не здоровья, ни мозгов уже нет.

Так что если у кого и заказывать ритуалы, то как раз только вот у молодых, 20 летних! Там всё таки ещё достаточно большая вероятность, что в силу молодости и глупости, ваш ритуал хотя бы будут проводить...
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Сообщение Mатреха » 28 мар 2018, 23:47

:arrow:
Mатреха

Сообщение MiaDella » 04 июн 2018, 21:31

Я обращалась за диагностикой к Зореслава с форума ЧМиР. Диагностика замечальная, все верно рассказала, и про родовое проклятие не ошиблась. Платила я всего 1300 рублей. Я довольна Ее диагностикой, там нет ошибок и про мое здоровье, и про мое настоящее. Я не заказывала Ее обряды, потому что мне они показались довольно сложными для меня в испольнении.
MiaDella

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах