Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Отзывы о магах

Re: Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Сообщение дымка » 03 ноя 2018, 20:33

сэм хотелась б высказаться, в одной из тем на форуме наткнулась
1. У меня мать с сестрой и тетка с дочкой своей уже больше 10 лет в Свидетелях... С мамой стараюсь не говорить на эту библейскую тему . Не получается разговор у нас . Сестре уже 25 а у нее еще никого небыло , вроде бы и не уродина , а личная жизнь не ладится . Видать там баки хорошо забивают . Контраст у нас такой интересный , мать так как она считает в правильной вере , а я в дьявольской ( вуду ))))

2. Работаю с духами вуду . На данный момент пытаюсь вникнуть в руны , но они мне пока тяжело даются
и потом что вдруг прозрел? я ему не верю, заметно что человек очень обидчив и не уверен в себе, часто выпады "вам не надо ну и не надо" не стала б нему обращаться.
дымка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2018, 20:41

дымка писал(а):Работаю с духами вуду

и сможете подтвердить что практик, а не очередной болтун-сказочник?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение дымка » 03 ноя 2018, 20:57

Сторожевой Динозавр писал(а):
дымка писал(а):Работаю с духами вуду

и сможете подтвердить что практик, а не очередной болтун-сказочник?

так вот и я о том, наверное не совсем понятно написала. Это слова Сэма о себе. ну какой он практик вуду, не верю. от него неуверенностью больше веет как по мне и обидами возможно.
дымка

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах