Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Отзывы о магах

Re: Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Сообщение Алёнка » 14 май 2019, 13:02

Asergeev писал(а):Ну и уроды же моральные, ВСЯ эта шаражка на ЧМиР! Стоило мне написать одной посетительнице Форума тамошнего в Личку, ответить на её слова, предложив критично смотреть на многие вещи, и дать ссылку на эту ветку, как мне примерно через минуту прилетел БАН... :D
Только и смог, что скриншот сделать на прощание...Как прикрепить тут, не знаю...

На Чмире по умолчанию работает прога и как только она отлавливает ссылку на любой маг сайт, сразу Вас заносит в бан. Автоматически :girl_angel:
Алёнка

Тегифорум, чёрная магия, руны, chernayamagiya, обучение, отзывы, шарлатан, мошенник, обман, развод, кидалово, return to life, Черкасов, Любоff, Сэм, Прозерпина, Ведма, Марена, Осм4н, Мадб, Давид Вронский, Зореслава, Lov_ushka, Beliz

Сообщение Алёнка » 14 май 2019, 13:16

Конечно факт того что мноние предлагают и даже навязывают свои услуги на лицо, не поспоришь. Но ведь есть и такие личности, которые сами ведь напрашиваются. Пару раз и у меня на Чмире было таких случаев. Открываю лс, а там :o читала Ваши трактовки снов/Ваше видение ситуаций мне близко/как Вы точно толкуете и бла, бла далее. И в конце-а не могли ли Вы со мной поработать лично :? А что Вы еще умеете, ну и на что хватало наглости писавшему
Но так как я человек честный и пришедший туда не за гонорарами(хотя иногда была такая полная ж... что и в пору подрабатывать толкованиями можно было :cry:) всех отправляла читать, постигать, практиковать самих. Посмотреть сон, расписать что вижу, рассказать что прочувствовала сама это да. Это ко мне :roll: Но наживаться на горе, ведь с жизнью в шоколаде туда мало кто идет(да и маг сайты в принципе) :evil: :evil:
Но это я такая, а сколько не отказали. :unknown:
Алёнка

Сообщение Варенька » 14 май 2019, 18:10

Аленка, я согласна с вами. Те кто ловит доверчивых людей сидят чаще всего в трактовках снов, карточных и рунных раскладах. Только там напишешь, сразу в личку пишут. Пугают и предлагают помочь. Так что если видите что человек в этих темах пасется, трактует, а свои расклады не выкладывает, не сомневайтесь что это шарлатан на охоте.
Варенька

Сообщение Алёнка » 14 май 2019, 18:22

Варенька писал(а):Аленка, я согласна с вами. Те кто ловит доверчивых людей сидят чаще всего в трактовках снов, карточных и рунных раскладах. Только там напишешь, сразу в личку пишут. Пугают и предлагают помочь. Так что если видите что человек в этих темах пасется, трактует, а свои расклады не выкладывает, не сомневайтесь что это шарлатан на охоте.

Уже не увижу, на Чмире решили что мои способности там не нужны. А рассматривать сообщения всех мне написавших, у меня тупо нет время. Я хоть и домохозяйка :lol: , но дел по уши, а то и больше.Стараюсь помочь всем, кто реально нуждается в моей помощи, по снам это сразу видно. В последнее время мне в личку писали сразу, в темах и не выкладывали сны свои многие форумчане.
Алёнка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 май 2019, 19:01

Алёнка писал(а):мои способности

а у вас есть способности? И продемонстрировать их сможете?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Алёнка » 14 май 2019, 20:50

Сторожевой Динозавр писал(а):
Алёнка писал(а):мои способности

а у вас есть способности? И продемонстрировать их сможете?

Предвидила вопрос :D. Мои умения в толковании снов лично я сама рассматриваю как способность ;). Способность анализировать, запоминать, делать выводы. Но однажды общалась с ведьмой(старой по возрасту и со способностью данных родом) и она сказала что таких как я мало и,, большие люди,, таких как я держат близко. Растолковать, проанализировать сон это я всегда ДА. Это мне нравится и даже после бана на Чмире я чувствую :evil: :x ну так сказать ломку, что ли. Даже семья моя говорит-бесишься из за не возможности выплеска сил.
Давайте сон. Если человек ведет хоть какую маг работу то примерное направление(чистка от... или подновил защиту) конкретные названия не нужны. Если сон запросили с вопросом, то вопрос конечно обязательно.
Алёнка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 май 2019, 22:35

Алёнка писал(а):Давайте сон

со своими снами я сам как-нибудь разберусь. А вы уж как-нибудь сами найдите способ продемонстрировать способности. Отказ расценивается как признание в шарлатанстве.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Алёнка » 15 май 2019, 08:36

Алёнка писал(а):Давайте сон

со своими снами я сам как-нибудь разберусь. А вы уж как-нибудь сами найдите способ продемонстрировать способности. Отказ расценивается как признание в шарлатанстве.

Так я и не отказываюсь. Если будет необходимость то и продемонстрирую. Но я не нашла тему со снами, вернее видела тему, но там был 1 сон и было это давно.Называться и навязываться я не буду. Но если будет нужна моя помощь то не откажу.
На Ваши личные сны я и не расчитывала, написала в принципе. Продемонстрировать свои знания могу только в толкованиях снов
Мое сообщение было описанием того беспредела что сейчас в реальном времени творится на Чмире, может мои слова помогут кому то. Потому как изучение букв, их практика и понимание тонкостей этой системы это немного другое чем руны, кладбище и остальные магические системы.
А вот такие практики (не все конечно) как сейчас в теме Да на форуме Чмира закапывают древние знания, очерняют славянские традиции и смешивают с грязью очень древнюю систему как Азбука.
Как не прискорбно, но форум Чмир это единственный источник где реально много инфы про эту систему. До определенного времени было много практикующих и желающих нести в массы эти знания, но крысы внутри системы сделали свое грязное дело :twisted:
И это ведь не единичный случай, несколько лет назад вот такие вредители выгнали Якко(первооткрывателя системы). А он был человеком видящим и мог просмотреть на что способна та или иная связка, но даже его подставили. Так что говорить обо мне, видением не обладаю, все что могу это увидеть через сны то что происходит. Могу орентироваться только на сны. Я бы с радостью продолжала изучение этих знаний, но помощников у меня там не осталось
Алёнка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 май 2019, 16:52

Алёнка писал(а):Но если будет нужна моя помощь то не откажу.

устал повторять: сначала продемонстрируйте способности. Как это сделать решайте сами. И переходите уже от слов к делам.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 16 май 2019, 18:52

Алёнка

А не подскажете что такое канал личной жизни и насколько древняя система букв.
Насколько ч слышала это новодел
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Алёнка » 17 май 2019, 09:17

Алёнка писал(а):Но если будет нужна моя помощь то не откажу.

устал повторять: сначала продемонстрируйте способности. Как это сделать решайте сами. И переходите уже от слов к делам.

Ваша правда, все правильно. Не судите строго. Мне пока немного тяжело сейчас разобраться в системе этого форума, потому как единственный форум в моей практики это был ЧМиР. Я ведь в принципе хотела просто написать сообщение - предостережение про систему Да на форуме ЧМиРа. По возможности читаю, просматриваю, анализирую. Буду благодарна за помощь и направление моих действий. Ведь каждый из присутствующих когда то был новечек как и я. На Чмире есть четкое правило-весь опыт, все советы и пр выкладывать в общих темах, а личные сообщения это приятный бонус. Но за малейших косяк Лс отключают и говорят что раз Вы пришли за инфой то все в общий доступ.
А на этом форуме другое отношение к Лс, весь обмен инфой идет именно через Лс, права?
От слов к делу :) Я правильно понимаю что я создаю тему, вот примерно так topic1764.html и уже там помогаю всем обратившимся?
Алёнка

Сообщение Алёнка » 17 май 2019, 09:52

Mатреха писал(а):Алёнка

А не подскажете что такое канал личной жизни и насколько древняя система букв.
Насколько ч слышала это новодел

Я не теорик, я практик. Причем практически все на своей шкуре проживаю.
Все свои знания я получила из своих же шишек и пряников. Про все каналы и сферы знаю в теории, то есть какие символы из снов показывают какую сферу. Я далека от понимая как реальные практики проводят чистки, но думаю что так же идет разделение на сферу Лж, финансово денежную и пр. Но как по мне Лж это главная сфера и в ней заложенны азы все что имеет человек в реале
Буквы :? Это сложно. Я не изучала древних писаний, книг про историю происхождения, я все через себя провожу. Был момент в жизни когда покойника мне помогли оторвать от себя буквы, да и указали в принципе на него, видела кого отрывала и все это буквы.Помогли не раз наказать врагов, показали кто и что. И мне комфортно с ними работать, потому как в буквах основная инфа про работу идет через сны. А сны для меня это главная диагностика, других методов не имею :(
А буквы это и Всеясветная грамота и Древнерусская азбука и Глаголица.
На Чмире я не первооткрыватель букв, я практик которого долго вели к ним и который с их помощью хотел(и хочу) продолжать усовершенствовать жизнь свою и своего рода.
А новодел это понятие относительное, ведь Да это буквы которыми пользовались славяне еще до кириллицы :D
Алёнка

Сообщение Mатреха » 17 май 2019, 10:42

Алёнка писал(а):Мое сообщение было описанием того беспредела что сейчас в реальном времени творится на Чмире, может мои слова помогут кому то.

Потому как изучение букв, их практика и понимание тонкостей этой системы это немного другое чем руны, кладбище и остальные магические системы.

А вот такие практики (не все конечно) как сейчас в теме Да на форуме Чмира закапывают древние знания, очерняют славянские традиции и смешивают с грязью очень древнюю систему как Азбука.
Как не прискорбно, но форум Чмир это единственный источник где реально много инфы про эту систему.

Это же ваш коммент? Вы уже не помните, что писали вчера.

Что было раньше звук или буква?
Буквы это не магическая система, а новодел шарлатана.

Ну да бог с вами, употребляйте хоть веник, тоолько чушь не несите, выставляя себя практиком.
Вы же у каждого, просящего о трактовке сна видите воздействие бесами.
Это же ваш профиль с лисой на аватарке?

Шиза еще не обозначает практику.
Вам бы к врачу, серьезно.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 17 май 2019, 10:50

Алёнка писал(а):А буквы это и Всеясветная грамота и Древнерусская азбука и Глаголица.

Какое отношение это имеет к магии?

А вот такие практики (не все конечно) как сейчас в теме Да на форуме Чмира закапывают древние знания, очерняют славянские традиции и смешивают с грязью очень древнюю систему как Азбука

Так буквы это знание или магия?

Потому как изучение букв, их практика и понимание тонкостей этой системы это немного другое чем руны, кладбище и остальные магические системы
Mатреха

Сообщение Алёнка » 17 май 2019, 10:51

Нет. У меня аватара с лисой нет и никогда не было.
Алёнка

Сообщение Mатреха » 17 май 2019, 11:09

Точно не вы, раз вы забанены. :D
Она тоже употребляет выражение:

итак-эти пи.. внушениями забирались в сны,делали отводы на моих врагов,прикрываясь их лицами,магичили как хотели.Переклады,крадники всего и вся.У кого что можно укрась то и крали,на кого что можно слить то с сливали.Причем залезли в род,родовые знания,родовые блага.Прикрываясь добротой системы и непроглядами они работали через бесов,сущей,кладбище и мусульманскую магию
Mатреха

Сообщение Алёнка » 17 май 2019, 11:20

Не понятно если честно. Понятия не имею кто и что, а еще где говорит. Это мой опыт, мои выводы и я их описала.
А если кто то и говорит то же самое так это подтверждение моего отрицательного опыта, разве не так?
Я писала что пострадала не только я, а многие
Последний раз редактировалось Алёнка 17 май 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Алёнка

Сообщение Алёнка » 17 май 2019, 11:29

Mатреха писал(а):
Алёнка писал(а):А буквы это и Всеясветная грамота и Древнерусская азбука и Глаголица.

Какое отношение это имеет к магии?

А вот такие практики (не все конечно) как сейчас в теме Да на форуме Чмира закапывают древние знания, очерняют славянские традиции и смешивают с грязью очень древнюю систему как Азбука

Так буквы это знание или магия?

Потому как изучение букв, их практика и понимание тонкостей этой системы это немного другое чем руны, кладбище и остальные магические системы

Вопрос-какое отношение Вг, Да и Глаголица имеет к магии? В смысле :unknown:
На любом форуме, связанном с магией есть разделы буквенных систем. Такие же как работа с кладбищем, Хэ, руны,глифы.
Из букв Вг делаются грамотные ставы, такие же как и рунные ставы. Буквы глаголицы в 1 очередь представленны как оздоровительная, лечебная система. А в ходе применения уже практики узнали что они могут и чистить и подселы гонять и пр.
Буквы знания или магия? В 1 очередь это знания, причем используемые славянами. Наряду с работой с Родными богами, пользовались и графическими знаками, а это и есть написания букв. А знания какие сочетания букв могут помочь в лечении, а какие могут чистить от некро это разве не магия?
Алёнка

Сообщение Geli » 17 май 2019, 11:48

Алёнка
Истолкуйте мой сон:

Я хожу около главного вокзала, скорее – просто бесцельная прогулка, чувствую, что начинается землетрясение, отбегаю подальше от зданий в центр привокзальной площади, и следуют толчки, строения дают трещины, рушатся козырьки, лепнина отваливается, но постройки стоят. Далее - понимаю, что сейчас последует сильный порыв ветра, возвращаюсь в вокзал через большой оконный проем, практически - от пола до потолка, его уже укрепляют какие-то незнакомые мне люди, чтоб от воздушной стихии защититься, я им помогаю, но немного не успеваем… Поднимается шквал, разносит окончательно часть зданий, сдувая с них кирпичи, бетон и т.д., разрушая полностью, все это летит в нашу сторону, попадая в оставшеюся дырку, тут мы наваливаемся на лист металла и закрываем брешь, заслон сделан и полностью защищает от ветра и того, что он несет, никто не пострадал. Потом снова покидаю вокзал, и снова толчки, от оставшихся построек отваливаются куски стен, летят вниз, я уворачиваюсь успешно, ныряю в подземный переход, после чего вход в него накрывает несколько плит ДСП, укрыв меня от частей разваливающихся строений. Спустя некоторое время все стихает, я вылезаю из получившегося убежища, оглядываю то, что твориться вокруг с мыслью: наверное нужно устраиваться здесь пока, до того момента, когда все не придет в норму…

Сон приснился на прошлой неделе, ближе к концу, день точно не помню.
Geli

Сообщение Mатреха » 17 май 2019, 11:52

Алёнка
Какой дикий бред вы несете...Если для вас форумы кладезь магических знаний то больше не о чем разговаривать. Вы не спосообны ответить ни на один вопрос и понятия не имеете о чем вас спрашивают.
Точно ЧМиР форум домохозяек. До слез тронута, хахахаааааа....
Mатреха

Сообщение veta52 » 17 май 2019, 19:48

Всем добрый вечер! На форуме Чёрная магия и руны практически не так долго, только начинаю понимать, что и как!
Хотела узнать у знающих, стоит ли обращаться за помощью к практику "Чёрная жемчужина"? У меня проблема в сфере любовной магии, написала ей, отвечает конечно долго, но что не мало важно написала те вещи которые ну узнать нельзя, так сказать в точку, знаю об этом только я, на форуме об этом не писала.
Вообще стоит к ней обращаться?
veta52

Сообщение pov2376 » 02 июн 2019, 18:16

Информации действительно много на форуме ЧМиР. Только, что бросается в глаза, что то я ни одного критического комента на ветках не увидел. Всё, или в очень позитивных красках, или, это ваши проблемы. По этому, регистрироваться стал. А если только почитать, то таки да, можно.
pov2376

Сообщение Сашуня » 05 июн 2019, 19:40

Да есть там критика.Если почитать много тем,то найдете и звала и критику.Я давно читаю форум,да и в темах кое что спрашиваю,и могу сказать,что никто и никогда не лез ко мне в личные сообщения с предложениями услуг.Пишут иногда советы,как и что сделать,но все абсолютно безвозмездно)Деньги никто не требует.
Сашуня

Сообщение Ольга Маркусова » 07 июн 2019, 13:09

Mатреха писал(а):Алёнка
.Если для вас форумы кладезь магических знаний то больше не о чем разговаривать.

:good: :good: :good: :good:
А с услугами реально лезут уже в наглую, по типу " у Вас тааакоооооой тяжелый клинический случай",это было есть и продолжается. Если на рассвете еще какие-то толковые проблески были, то сейчас форум-помойка
Ольга Маркусова

Сообщение Сашуня » 08 июн 2019, 01:15

Странно,а ко мне никто не лез .Хотя были моменты,когда мне надо было,что бы кто то глянул ситуацию-но нет,вообще не было намека.Хотя мой случай тоже не из легких .В личку или просто обряды советуют или делятся опытом.
Сашуня

Сообщение Soda_ » 15 июн 2019, 22:27

Geli писал(а):Алёнка
Истолкуйте мой сон:

Я хожу около главного вокзала, скорее – просто бесцельная прогулка, чувствую, что начинается землетрясение, отбегаю подальше от зданий в центр привокзальной площади, и следуют толчки, строения дают трещины, рушатся козырьки, лепнина отваливается, но постройки стоят. Далее - понимаю, что сейчас последует сильный порыв ветра, возвращаюсь в вокзал через большой оконный проем, практически - от пола до потолка, его уже укрепляют какие-то незнакомые мне люди, чтоб от воздушной стихии защититься, я им помогаю, но немного не успеваем… Поднимается шквал, разносит окончательно часть зданий, сдувая с них кирпичи, бетон и т.д., разрушая полностью, все это летит в нашу сторону, попадая в оставшеюся дырку, тут мы наваливаемся на лист металла и закрываем брешь, заслон сделан и полностью защищает от ветра и того, что он несет, никто не пострадал. Потом снова покидаю вокзал, и снова толчки, от оставшихся построек отваливаются куски стен, летят вниз, я уворачиваюсь успешно, ныряю в подземный переход, после чего вход в него накрывает несколько плит ДСП, укрыв меня от частей разваливающихся строений. Спустя некоторое время все стихает, я вылезаю из получившегося убежища, оглядываю то, что твориться вокруг с мыслью: наверное нужно устраиваться здесь пока, до того момента, когда все не придет в норму…

Сон приснился на прошлой неделе, ближе к концу, день точно не помню.

Доброго времени.
Рискну «истолковать» сон.
Когда началась заварушка, то кто-то предпочёл отсиживаться в кустах и делать большие глаза. Потом, когда всё стихло, вылез из убежища с разными мыслями в своей голове, некоторые из которых написаны в конце сна. Ничего грандиозного.
Soda_

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах