Прошу проверить мага Sturm

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Прошу проверить мага Sturm

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 16:14

В личку на тонком мире ко мне постучался некий молодой человек с ником Sturm, видя мое горе - сразу же предложил свою магическую помощь, приворот за 20 тыс. руб. Он утверждает что работает на кладбище и делает приворот на всю жизнь, который снять невозможно. Как так он берется за работу без диагностики? Непонятно. У Вас есть информация о нем? По написанию слов я бы не дала ему больше 25 лет, чувствуется некий дебилизм и слишком много пафоса. Поделитесь плиз своими мнениями относительно него! :?
rozanova

Re: Прошу проверить мага Sturm

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 16:20

Не знаю такого..НО! Настораживает несколько моментов:
Как так он берется за работу без диагностики? Непонятно

Без диагностики действительно нельзя сразу брать в работу. Он должен просмотреть ситуацию ОТ и ДО.
делает приворот на всю жизнь, который снять невозможно

ну не бывает таких приворотов! Любой приворот ослабевает через какое-то время, нужно постоянно его подделывать(по идее). Хотя по этому пункту лучше пусть практики ответят. Я говорю, зная только теорию и совсем немного из практики (я не делаю приворотов!!Я просто очень близко знакома с человеком, на котором есть приворот).
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 16:25

Евгешка, а Вы не могли бы мне посоветовать настоящего мага, который может сделать приворот? Такие вообще бывают? Пока я платила только за диагностику, потратила в общей сложности 5,5 тыс. руб. на 8 магов (+ Элитка погадала мне через сайт бесплатно). Мне нужно чтобы человек хотя бы вернулся и снова появилось общение с ним. Большего не надо!!!!!!!
rozanova

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 16:37

rozanova
Извините, не советую никого.
Может, кто и подскажет.
Но скажу, что такие бывают ;) (в личку не писать-я правда никого не советую)
Только вот посоветовала бы Вам, если найдете практика, свой запрос
Мне нужно чтобы человек хотя бы вернулся и снова появилось общение с ним. Большего не надо!!!!!!!
поменять. А то ведь сработает именно так...
Евгешка

Сообщение rozanova » 05 апр 2013, 16:39

А значит Штурм, о котором я написала выше шарлатан, раз предлагает мне подобного рода услуги? Еще наивный вопрос - почему администрация тонкого мира не забанит всех мошенников и шарлатанов?
rozanova

Сообщение Евгешка » 05 апр 2013, 16:43

Еще наивный вопрос - почему администрация тонкого мира не забанит всех мошенников и шарлатанов?

а Вы походите по нашему форуму, почитайте некоторые истории про администрацию ТМ. Что-то поймете :)
А значит Штурм, о котором я написала выше шарлатан, раз предлагает мне подобного рода услуги?

то,что он предлагает приворот-это не значит,что он шарлатан. Я обозначила те моменты,на которые следует обратить внимание. И которые МОГУТ означать,что он шарлатан.
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 апр 2013, 17:05

rozanova писал(а):предложил свою магическую помощь, приворот за 20 тыс. руб

а вы искали приворот? Или это он так решил вашу проблему разруливать приворотом? И цена смущает.

rozanova писал(а):Как так он берется за работу без диагностики?

правильный вопрос, плюсик вам за разумность. Без диагностики обещать что-то - плохой признак. Практики так вряд ли станет делать.

rozanova писал(а):У Вас есть информация о нем?

в работе с ним никак не пересекался. Почитал что пишет - малоинформативно, нет конкретики и практической ценности тоже 0. Так, ни о чем. На вопрос о восстановлении энергетики ответил неправильно. В это видимо слаб. В его постах вообще не увидел нюансов, отличающих практика от теоретика.

Евгешка писал(а):Но скажу, что такие бывают

бывают. Но найти непросто. И искать по рекомендации сложно, сейчас только совсем ленивый шарлатан не обещает вернуть любимого за смешные деньги.

rozanova писал(а):Мне нужно чтобы человек хотя бы вернулся и снова появилось общение с ним.

смотреть надо, может там и без приворота можно наладить. Только не вывешивайте фото публично. Вот предупреждение с фактами.

rozanova писал(а):почему администрация тонкого мира не забанит всех мошенников и шарлатанов?

есть мнение что они с этих мошенников и шарлатанов имеют долю. Поэтому и крышуют. Доходит до абсурда - удаляют минусы из репутации.

Евгешка писал(а):то,что он предлагает приворот-это не значит,что он шарлатан

верно. rozanova как вариант можете предложить сделать вам диагностику того, что никому на тонком мире не известно. Еще можно попросить прогноз на неделю-две вперед, тоже эффективное средство проверки. И проверить насколько точно попадает.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение чёртов кот » 06 апр 2013, 01:20

я не слышал о таком, да и что кто-то в личку получал такие сообщения.... разводят нас....
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение чёртов кот » 06 апр 2013, 01:24

rozanova
вы вообще кто? случайно не та барышня, которая здесь истерики устраивает?
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2013, 09:38

чёртов кот писал(а):кто-то в личку получал такие сообщения

вообще личка с предложением приворота на тонком мире дело обыденное. Там это запросто. Но возможно вы и правы, может не тот случай.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 06 апр 2013, 22:57

rozanova
В понедельник отпишусь, пока со временем тяжело, одному человеку какая-то елена голунова предрекла сделанное насмерть и запросила 2100 рублей на кошелек, чтоб снять, пришлось срочно смотреть и принимать… Группа сегодня отменилась, зато подтянулась группа тех, кто учился ранее, видимо – благодаря аторке… Все уже осведомлены об этом ресурсе и готовы поучаствовать, если получат разрешение… Попили коньячок, поговорили… С удовольствием бы продолжил общение, но у меня завтра сеанс гипноза… Поэтому просто иду спать. Всем – спокойной ночи!
Geli

Вернуться в Проверить мага