Тонкий мир. В гостях у Жасмин и Pure - эксклюзивное интервью

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Сообщение Гей-целитель » 17 янв 2013, 14:14

Дорогие наши читатели и почитатели! Ценой неимоверных усилий нам удалось взять уникальное эксклюзивное интервью у людей, что стояли у истоков рождения ТМ. Сегодня мы с радостью представляем вашему вниманию этот репортаж с одним из самых популярных эзотериков из штутгартского ордена говномагов Йоханнесом Майхофером и его супругой, действующим пока админом любимого нами форума Тонкий мир.

Итак, первый вопрос к Йоханну.

Анти:
- Скажите, Йоханн, как так случилось, что вы стали магом?

Йоханнес:
- Ну... понимаете, когда-то я был простым наркоманом из Германии. Так совпало, что в то время, как я попал на Тонкий мир, я очень много задолжал своему поставщику травы, и мне пришлось искать нового. Новая трава оказалась более качественной, и мои атсральные путешествия стали реальнее. Благодаря этому я ВДРУГ(!) осознал в себе сверхестественные способности. Я попросил тогдашних членов совета Николь и Пупкина проверить мои способности, и оба они подтвердили, что я действительно маг. После этого я в одиночку сражался с полчищами демонов, которых насылал Саакаб на процветающий тогда ТМ, и всех их победил, за что и был принят в совет.

Анти:
- Тогда следующий вопрос к вам: какой вклад кроме победы над демонами вы внесли в процветание Тонкого мира?

Йоханнес:
- Я банил тех, кто был одержим демонами флуда. Я читал мысли и банил врагов форума еще до того, как они успевали нанести ему вред. Я всегда стоял на страже светлого эгрегора ТМ.

Анти:
- Так почему же сейчас вы отошли от дел? Ведь сейчас эгрегор ТМ подвергается реальной опасности и нуждается как никогда в вашей защите...

Йоханнес:
- Скажу честно: я опять сменил поставщика, новая трава оказалась не такой сильной, и демоны вышли из-под моего подчинения. Сейчас мой удел быть рядом с женой, стирать, готовить, убираться. Ведь теперь она стоит на страже светлого эгрегора ТМ.

Анти:
- Уважаемый Йоханн, не секрет, что многие новички боятся заниматься магией, делать порчи и привороты, из-за того что боятся откатов. Скажите, а на вашей личной жизни как-то отразились занятия магией?

Йоханнес:
- Хмм... да честно говоря, вся моя личная жизнь - один сплошной откат.....

Анти:
- Йоханнес, как Вы относитесь к тому, что на нашем форуме про Вас пишут всякие гадости. В частности из последних откровений стало известно о том, что у Вас был маленький пенис и Вы прибегли к услугам не менее популярного мага Святослава, который ровно на два сантиметра избавил Вас от Ваших комплексов, вместе с тем увеличив «радость» Вашей супруги ровно на столько же.

Йоханнес:
- Ну-ну, конкурентам нечего больше писать, как всякую чухню на параллельных ресурсах. Не хотите не обращайтесь к Святославу.

Анти:
Итак, друзья, это был Йоханнес Майхофер. А теперь зададим несколько вопросов его супруге Анастасии.
- Скажите, Настя, согласны ли вы со словами Ленина о том, что "каждая кухарка должна уметь управлять государством"?

Jasmin:
- Да...я согласна...я вообще со всем согласна...и не только с Лениным...Я сначала не поняла эту фразу, о чем она... а теперь вот согласна, что так и есть...

Анти:
- Настя, если вы согласны, то как вы объясните тот факт, что с вашим приходом к власти ТМ оказался еще в большей жопе, чем был?

Jasmin:
- Я с этим не согласна... Я сделала все для того чтобы Тонкий мир стал лучше чем прежде... но мне постоянно мешают козни врагов, которые поливают меня говнищем несмотря на то, что я умная... Я сделала много полезного для ТМ: конкурс про любимого зверя, битву экстрасенсов...правда, все опять пересрались из-за призов, но я в этом не виновата... что я могла сделать, ведь решения принимаем мы всем Советом... поэтому мне не дают проявить мой ум и способности в полной мере...

Анти:
- Щекотливый вопрос, Настя: на нашем ресурсе вас называют «Тупой пиздой». Какие действия с вашей строны должны привести к тому, чтобы это неприятное прозвище «отклеилось» от Вас?

Jasmin:
- Я считаю надо поменять политику на форуме… я уже внесла предложение в Совет…. Это была моя идея разбанить Джона К…. я вообще собираюсь всех разбанить…. Хотя чувствовать при этом буду себя немного странно… именно Тупой Пиздой.

Анти:
- Настя, расскажите немного о своих отношениях с мужем. Хватает ли вам денег, которые он зарабатывает?

Jasmin:
- Да... нам хватает... он всегда был для меня поддержкой... когда мне нужны были деньги еще когда мы не были мужем и женой, он высылал мне по 200 - 300 долларов... и мне хватало...думаю любой порядочной девушке хватало бы… сейчас мы живем в большем достатке, нежели тогда…но цифру нашего семейного бюджета я не скажу…зачем… чтобы меня потом опять здесь обсирали и называли «Тупой Пиз..ой»?

Анти:
- Настя, и последний вопрос: о чем вы думаете сейчас, когда очевидно, что на ТМ приближается очередной кризис власти?

Jasmin:
- Думаю... я всегда думаю о том, как же мне повезло, что мне достался самый красивый, самый умный, самый сексуальный парень на свете.....

Смешно мне:
Спасибо, дорогие Йоханнес и Настя, за содержательное интервью.
Гей-целитель

Тегитонкий, мир, шарлатан, модератор

Re: В гостях у Жасмин и Pure - эксклюзивное интервью

Сообщение Белый Кроль » 12 фев 2013, 10:58

Пуре и Жасмин состоят в одной хорошо организованной преступной группировке. Я сам живу недалеко от Пуре, поэтому мои наблюдения длятся около года. Теперь я могу открыть вам правду.
Никогда не забуду тот день, когда я первый раз повстречал Пуре. Случайно, на улице. Он был чем-то одурманен, его глаза были пустые и мутные, изо рта текла маленькая струйка его слюней. Он кричал и пытался своими ногами бить бродягу, который мирно спал возле кучки свежего говнеца, оставленного недавно какой-то собачкой. Я оттащил парня от бездомного и спросил, за что он зол так на него. Пуре покраснел от злости и заявил, что он маг. Известнейший маг в России, а этот бомж имел наглость попросить у него монету на еду. Все дело в том, что пуре возвращался на тот момент с очередного ритуала (как я узнал впоследствии) и в его заду была единственная монета (такую носят все колдуны утверждал Пуре), а бомж хотел забрать эту монетку. Значит от Исчадие Астрального Ада и приспешник Сотоны. По этим делам как известно Пуре большой мастак. Ну вернемся к нашему нарколыге. Он ушел, цедив непечатные ругательства сквозь свои кривые зубы. А я, будучи журналистом, заинтересовался, кто же это такой - больной человек, маг или очередной болван, коих в мире 95% И я начал вести свое журналисткое расследование. Вот все что я нарыл:
Изначально Пуре был обычным человеком. Был страшен собой, как и сейчас, но в те времена его детская непосредственность могла сгладить этот неприятный момент. Он все время был несчастным и забитым ребенком. Его папа (папа Пуре) был наркоторговцем и с раннего возраста приучал сынишку к наркоте. Но Пуре не хотел заниматься наркотиками и старался нести в массы добро. Но вокруг над ним все только смеялись и крутили пальцем у виска. И тогда тощий и болезненный мальчик решил стать МАГОМ. Черным Магом, который подсаживает людей на иглу. Для этого он зарегистрировался на некогда популярном форуме Тонкий Мир и стал играть роль добрячка. Около года он втирался к людям в доверие, оказывал услуги и вел себя очень культурно и сдержанно. После все и началось. Пуре понял, что аудитория эзотериков - вот то, что ему надо. Идеальная группа для сбыта наркоты, которую ПАПА так старательно учил его впаривать. И понеслось. Он боролся с демонами, воевал с Сотоной. Он собрал вокруг себя множество практиков и стал им предлагать всякого рода стимуляторы, изготовленные Пуре вручную. Так он старался подсадить (бесплатно) людей на наркоту. И многие сели. Дошло до того, что Совет Форума сам стал употреблять эту дрянь. Вскоре начались внутренние конфликты и разборки, ведь одним Пуре продавал за 30 евро, другим за 50. Тем самым он устранял конкурентов. Для поддержки он себя и своей цели была выбрана Жасмин - юная и страшная особа, которая как и Пуре ненавидела весь мир, лежа под одеялом, с ногами, чтобы бабайка не забрал. Они поняли, что встав у руля Тонкого Мира они смогут впаривать наркоту всем пользователям под благовидным предлогом и для этого впереди еще много дел. Но старт дан. Из Совета убраны все инакомыслящие (ушли на форум насикомых к нахеме) и думающие, оставили дебилов, а нехватку восполнили новыми кадрами. Больная шизофреничка и проститука с исколотой жопой Сакура, дрыщ в панаме - Джек, пендос АбRам, алкоголичка Аминет. Могу продолжить этот список, но зачем? Откройте глаза люди, накроман и его подружка превращают Тонкий Мир в рассадник наркоты. Пора переименовывать форум в Тонкий Притон. Нам лишь остается встать в непримеримую позицию и дать больным негодяям отпор с применением всей нашей силы. Не оставайтесь безучастными в нашей борьбе. да прибудет с вами Навальный.
Белый Кроль

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир