Ломаются кружки

Ломаются кружки

Сообщение Monaco » 19 окт 2015, 15:53

сами от себя. Знакомый попросил узнать что это.. В последнии дни у него дома просто лопнули 3 кружки :shock: . Все разные - стеклянная и керамические. Посудомойки нет, так что не там вина..
Monaco

Re: Ломаются кружки

Сообщение Бешеная Морковка » 19 окт 2015, 21:29

Может, кружки - г.вно? У меня за этот год три лопнуло. Я их в одном магазине брала (одна лопнет, иду другую покупаю, такую же - уж больно рисунок нравится) - видимо, партия неудачная какая-то, ну или в принципе производитель каку выпускает.
Ну и не наливать в холодную кружку кипяток и наоборот.
Последний раз редактировалось Бешеная Морковка 19 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Бешеная Морковка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 окт 2015, 21:33

кроме этого ничего не происходило?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Летний » 09 июн 2019, 12:45

У меня бывало похожее, но только разбивались, а не лопались. И все бы ничего, дело житейское, но удивлял тот факт, что у близкого человека синхронно со мной в эти же дни тоже посуда билась. Было такое раз пять. Может и совпадение, тем не менее необычное.
Летний

Сообщение Евангелина » 11 июн 2019, 22:55

Когда бьётся посуда, имеется ввиду на удивление часто, то из собственного опыта скажу, да и люди умные подсказали, рядом очень сильная зависть, вы прямо у кого-то на виду. И дажу если ваши дела не фронтам, таким людям не докажешь ничего. Присмотритесь к окружению,особенно новые люди, если раньше таких проблем не было.
Евангелина

Вернуться в Вопрос-ответ