Письмо от администрации ТМ

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Письмо от администрации ТМ

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 19:11

Извините, никак не соображу в какой теме разместить, пришло давеча на адрес, с которого была регистрация на ТМ (когда то!). Потом была стычка с санитаркой и бан по айпи.
С какой радости прислали мне это письмо не знаю, но по нему нашла вас - там есть сылка на антиТМ.
Читайте, наслаждайтесь.
дравствуйте!

Вы получили это письмо, так как являетесь зарегистрированным пользователем на сайте - Эзотерический Форум «Тонкий мир», http://tonkiimir.ru.

Члены Совета Форума доводят до Вашего внимания, что в Интернете все чаще появляются сведения, что нами собирается информация о пользователях ресурса «Тонкий мир», эти данные передаются известным сетевым мошенникам, таким как маг Тамерлан. Читаются личные сообщения, создается база e-mail адресов посетителей форума ассоциированных с фотографиями, распространяются снимки наших Практиков и Модераторов.

Информация, тиражируемая о Нас в сети «Интернет» – клевета и фальсификация. Особенно в этом преуспевает портал http://antitm.info, его учредители уверяют, что Администрация Форума связана с известными шарлатанами-мошенниками, ведьмой Ричи, целительницей Валентиной, Белым Шаманом и подобными. Это совершенно не соответствует действительности. Форум «Тонкий мир» был создан энтузиастами-эзотериками. Другие сведения нужно считать не более чем клеветническими поползновениями в наш адрес, в адрес честных и порядочных людей ( :lol: ). Личные сведения на нашем ресурсе не собираются, это идет вразрез с существующим законодательством РФ, противоречит закону «О персональных данных».

В рамках форума организованы мастер-классы, где наши ведущие Экстрасенсы(, д :lol: ) елятся своими авторскими методиками с другими практиками, открывая им новые возможности для реализации себя и более успешной, эффективной работы. Есть разделы для обмена опытом и знаниями между участниками форума. Члены Совета Форума и Модераторы строго контролируют каждого [s]пищащего на нашем сайте на предмет умений, навыков. Для начинающих эзотериков постоянно проводятся курсы по развитию интуиции, прокачке третьего глаза(померла на месте просто от "профессионального" термина :D ) и других чакр, тренинги личностного роста, все это позволяет сделать наш Ресурс более привлекательным для тех, кто ищет помощь в различных житейских ситуациях.

Наши действия направлены в первую очередь на то, чтобы при обращении к ясновидящим, гадалкам, магам нашего Форума, вы получили максимально качественную помощь. Причем не только консультационного характера - формат «live-эксперт», но и магической работы, включая: притяжение успеха в бизнесе, карьере; чистка финансовых каналов; нейтрализация программ бедности, порч, сглазов. Включая такие воздействия, как приворот и гармонизация отношений. И естественно, целительство – устранение проблем со здоровьем у Вас и Ваших близких методами нетрадиционной медицины.

Не забывайте, все негативные сведения о нас, нашем Ресурсе, тиражируемые в Интернете, являются происками конкурентов и завистников, и служат лишь одной цели, бросить тень на нашу успешность, репутацию и оттолкнуть от нас тех, кто ищет квалифицированную помощь!( Ну репутация у них за последние 3 года просто аховая стала - ни одного приличного специалиста не исталось, кроме Айса, да и тот, похоже, как и другие, скоро тоже тогосеньки...)И еще раз напоминаем, сбор персональных данных пользователей Эзотерического Форума №1 «Тонкий мир», не ведется, не совершается передача каких-либо сведений третьим лицам. Мы просто помогаем людям.(последняя фраза растрогала и умилила просто до слез)

Будем благодарны за отзывы о нас в Интернете.

Совет Форума «Тонкий мир».

извините, если где уже есть подобная тема, пока плохо здесь ориентируюсь.
п.с. отповедь они получили достойную.
anelja

Re: Письмо от администрации ТМ

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 21:28

афигеть... Jasmin вот значит как решила мастер-классы фролика людям преподнести :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 14 апр 2013, 21:29

anelja
Чувствуются мужские и женские феромоны, либо жасмин с пюрешкой, либо атоко-балоболко с психиатрушкой… Видать ждали, что их благодарные пользователи нас тапками закидывать начнут… Но какие они старательные-то… улыбнуло, что модераторы контролируют «прокачку третьего глаза»:.)))))
Geli

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 21:51

да я как то не ...диагностирую виртуально, тем более на предмет запахов, но мой ажоп чувствует подвох. Чето они засуетились и чето пытаются разузнать...В принципе пофигу, материалов у них на меня нет, с емаила что они знают пишут все кому не лень (из моих знакомых) да и пусть только полезут, мало никому не покажется.
Просто странно. Сначала забанили, а потом какие то дурацкое письмо прислали. Эт они может таким образом шпионов от вас выявляют?
Но дерьмеца там хватает, что и сказать. Придурки, сами себе же вредят, баня действительно знающих и понимающих людей. Таковых вообще в природе не много, а уж те, кто мне там встретились , все либо ушли в заботе о собственной репутации ( не дай бог имя как то будет связано с ТМ) либо были забанены. И прикиньте, с подачи этой чокнутой Марианны в основном. В принципе хорошее место для обмена опытом превратили в помойку во многом благодаря ее стараниям. Скоро друг друга начнут жрать, как паучки в банке.
anelja

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 апр 2013, 21:53

Меня интерерует, как они выбирают адресатов? Я уже столько лет на форуме и ни разу не пришло такое письмо :?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 21:54

наверное с помощью прокачанного 3 глаза и др. чакр.
сама в офигее, эт после бана по айпи! Видно, чем то выделили. :D
anelja

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 21:56

Geli писал(а):anelja
… улыбнуло, что модераторы контролируют «прокачку третьего глаза»:.)))))

они еще и пищащих контролируют. :lol:

ps.а пюре лучше б желудок подлечил да кровь почистил...
anelja

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 апр 2013, 21:59

anelja писал(а):они еще и пищащих контролируют

забыли дописать в письме-пищащих в их голове жуков :lol:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 22:02

может пытаются таким способом вернуть практиков которые ушли? Но если так то глупо. В то во что сейчас превратился тонкий мир нормальный практики пачкаться не полезет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 22:07

Сторожевой Динозавр писал(а):может пытаются таким способом вернуть практиков которые ушли? Но если так то глупо. В то во что сейчас превратился тонкий мир нормальный практики пачкаться не полезет.

Меня?! Вернуть?! Не думаю, они самоубийцы, чтоли? Я ж им не только форум развалю, но и моск взорву - без ложной скромности.

кроме того у меня диагностика была в основном и причем бесплатная. Ну так, чуть-чуть помогала весьма избирательно и тоже за спасибо (кстати, самая классная плата, когда человек искренне благодарит - дорогого стоит).
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 22:12

вот смотрю я на действия модераторов тонкого мира и нередко понимаю что единственным разумным объяснением их поступков может быть только одно: они специально форум топят. Нет там умных, продуманных действий и четкой программы дальнейшего. Черти что творят. Практиков банят, флудерастов плодят, фроликов защищают.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 22:13

Бенгальская Лошадь писал(а):
anelja писал(а):они еще и пищащих контролируют

забыли дописать в письме-пищащих в их голове жуков :lol:

да жуков или может зеленых человечков-пофигу. еслиб контролировали, то не творили бы то, что творят
anelja

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 22:16

Сторожевой Динозавр писал(а):вот смотрю я на действия модераторов тонкого мира и нередко понимаю что единственным разумным объяснением их поступков может быть только одно: они специально форум топят. Нет там умных, продуманных действий и четкой программы дальнейшего. Черти что творят. Практиков банят, флудерастов плодят, фроликов защищают.

кстати да. Тоже такие мысли посещали. Может этот феномен можно даже обьяснить нормальным крышепоездом, когда в эзоитерику лезут случайные люди, то оно так и бывает. Психика не выдерживает.
anelja

Сообщение Mатреха » 14 апр 2013, 22:20

anelja
Это, когда они движoк меняли, у них все баны послетали. Там сейчас у некоторых по три - четыри ника открыто. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 22:21

но если учесть создание искусственной репутации шарлатанам то получается что практиков гонят осознано. Чтобы шарлатанов не разоблачали. А шарлатанам создают условия для лохоловства. Откаты с жуликов получают что-ли?
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 14 апр 2013, 22:29

Сторожевой Динозавр писал(а):но если учесть создание искусственной репутации шарлатанам то получается что практиков гонят осознано. Чтобы шарлатанов не разоблачали. А шарлатанам создают условия для лохоловства. Откаты с жуликов получают что-ли?

говорил мне один сооооооооооовсем неплохой специалист, ушедший оттеда добровольно по причинaм всем вам известным, что денюх там крутится в месяц по самым скромным его подсчетам до миллиончика руб. Вроде как Парцифал до 100 тыс. имел. Ну ето года 2-3 назад. Мне как то в эти суммы не верилось, особенно что касается морковкиного мага,но приятель настаивал. Ну может быть. Тогда понятно почему им так мешал мой хороший друг, с которым мы там делили не только ник, но и емаил и который не кисло гонял там всех этих бредящих "магов".
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 22:52

anelja писал(а): денюх там крутится в месяц по самым скромным его подсчетам до миллиончика руб

неплохую кормушку себе модераторы устроили :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 15 апр 2013, 10:05

anelja здравствуйте :)

сбор персональных данных пользователей Эзотерического Форума №1 «Тонкий мир», не ведется, не совершается передача каких-либо сведений третьим лицам. Мы просто помогаем людям.

Я сейчас разрыдаюсь :D :D :D
Уроды брехливые, все они собирают. И никому не помогают, свои карманы набивают. Как можно такое вранье людям рассылать, совсем совесть потеряли??? :twisted:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Евгешка » 15 апр 2013, 11:07

А мне кажется почему-то, что это не администрация ТМ. а кто-то их пытается дискредитировать..
Ну это же откровенный бред какой-то...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 апр 2013, 17:36

Евгешка версия вполне, но один момент: слишком много совпадений. К примеру те же мастер-классы. Люди начали говорить про эти письма примерно тогда же когда и мастер-классы на тм решили делать.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 15 апр 2013, 21:19

Евгешка писал(а): а кто-то их пытается дискредитировать..

С учетом той бредятины, которую они творят… я уже ничему не удивляюсь… если честно.
Geli

Сообщение anelja » 15 апр 2013, 21:58

Евгешка писал(а):А мне кажется почему-то, что это не администрация ТМ. а кто-то их пытается дискредитировать..
Ну это же откровенный бред какой-то...

Евгешка, когда кажется, знаешь что надо делать?
У писем, тем более электронных, есть обратный адрес.
Знаешь что это такое?

п.с. ничего не бред, если определиться в целях, а они определились.
Хотя, и это им не поможет. Уже ничего не поможет.
anelja

Сообщение Евгешка » 16 апр 2013, 07:47

У писем, тем более электронных, есть обратный адрес.

в наше время всё можно подделать.
Евгешка

Сообщение anelja » 16 апр 2013, 09:12

слушай, я щас злая, уже второй день, по независящим от тебя и ваще от интернета причинам,( Работа у мя сейчас такая) поэтому если прорвется резкость - звыняй, это не к тебе.
Но я вот что тебе скажу: ты класная Евгешка, но некоторые вещи... Понимаешь, если ты не в курсе или не совсем в курсе, то все же лучше поверить наслово.
Не буду вдаваться в подробности МОЕЙ возможности(не магической) проверить истинность того или иного послания, я те скажу простую вещь: мое мыло. Или ты хочешь мне сейчас сказать, что некто спецом взломал ТМ, шоб украсть мое мыло и устроить сей праздник души? Через 3 года после бана?!
Евгешка, а в чем, соббсна, дело? Наезд на ТМ не справедлив? кто то оболгал честных и порядочных людей? ИЛи там действительно, все пользователи-крутые маги и экстрасенсы, а также колдуны, ведьмы...и че там еще бывает, кем можно назваться? Насколько мне известно, то адекватную оценку подобным способностям ты дать не можешь.
anelja

Сообщение Евгешка » 16 апр 2013, 09:33

остынешь-продолжу разговор.
Евгешка

Сообщение anelja » 16 апр 2013, 21:24

Евгешка писал(а):остынешь-продолжу разговор.

не стоит напрягаться. :hang:
Я заранее согласна что ты лучше меня знаешь что творится в моем почтовом ящике. :crazy:
anelja

Сообщение Евгешка » 16 апр 2013, 22:51

блииин...на разных языках о разном говорим...
согласна,проехали.мне как-то глубоко наплевать на то,что творится на твоем почтовом ящике.
тут как-то кричали все,что нет скринов-весь разговор можно считать пустым трепом и ложью)...
Евгешка

Сообщение Офелия » 17 апр 2013, 16:07

Знаете, что дамы и господа, вот давно я читала этот анти,но постоянно Евгешке потыкаете в наивности, РТЫ ЗАКРЫЛИ! надоело, она такая какая есть! и нефиг больше говорить "сними розовые очки" и тому подобное,все такие умные, лучше других знают и видят, у каждого СВОЕ МНЕНИЕ! у нее оно такое!!! девочке уже далеко не 15 и не 18, чтоб каждая взрослая тетя посчитала нужным её повоспитывать, внятно?! спасибо за внимание!
Офелия

Сообщение A-L » 17 апр 2013, 17:10

Фе, вы уже ушли на ТМ. Чего вернулись-то?
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Офелия » 17 апр 2013, 17:11

A-L писал(а):Фе, вы уже ушли на ТМ. Чего вернулись-то?

Фе, слышим звон, но не видим где он? я на ТМ уже с осени по ай-пи забанена, не знаете так не говорите что ли
Офелия

След.

Вернуться в Корчма