Ваше отношение к геям

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Ваше отношение к геям

Положительное
5
21%
Негативное
5
21%
Нейтральное
12
50%
Не определился
2
8%

Всего голосов : 24

Ваше отношение к геям

Сообщение Гей-целитель » 20 янв 2013, 07:52

Опишите здесь ваше мнение, плиззззззз
Гей-целитель

Re: Ваше отношение к геям

Сообщение Luckyxxl » 25 янв 2013, 17:57

Ничего против не имею. Я сама люблю мальчиков. К девочкам не тянет совсем. Это нормально?
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 25 янв 2013, 22:13

Мое? Нейтральное. Каждый сходит с ума по-своему, главное, чтоб это не мешало сходить с ума другим:)
Geli

Сообщение Loki » 04 фев 2013, 20:22

Здравствуйте, мои дорогие. Я здесь, вы скучали? :twisted:
Loki

Сообщение Kano » 04 фев 2013, 20:22

С какой целью интересуетесь?
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение кот обормот » 22 мар 2013, 22:32

отрицательное! терпеть их не могу...
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Тор » 23 мар 2013, 01:05

отрицательное :mrgreen:
Тор

Сообщение Константин » 20 май 2013, 12:17

Нейтральное, однако считаю что подобные проявления жизни человечества нужно табуировать ему.
Константин

Сообщение Константин » 27 май 2013, 14:40

Беспорядки во Франции по поводу однополых браков. Сегодня прошли. Вот так вот и создается ложное понятие о двойственности мира. Не мама и папа а родитель А и родитель Б.
http://www.mk.ru/social/article/2013/05 ... yadki.html
Не существует людей более грубых чем чересчур утонченные натуры. Марк Твен.
Константин

Сообщение rasto4ek » 09 июн 2013, 01:06

А некоторые историки утверждают ,что геи пошли еще из языческих племен и там это было все как в порядке дела :)
rasto4ek

Сообщение dina85 » 09 июн 2013, 19:10

А а люблю геев и считаю, что они очень сексуальные. :) И в своём большинстве ухоженные, в отличие от многих гетеро мужчин. :geek:
dina85

Сообщение Евгешка » 09 июн 2013, 21:22

dina85 писал(а):А а люблю геев и считаю, что они очень сексуальные. :) И в своём большинстве ухоженные, в отличие от многих гетеро мужчин. :geek:

внешне-да,они ухоженные..Но мужчины не должны так выглядеть...Они должны быть брутальны :oops: имхо,конечно)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение dina85 » 09 июн 2013, 22:10

Евгешка писал(а):внешне-да,они ухоженные..Но мужчины не должны так выглядеть...Они должны быть брутальны :oops: имхо,конечно)

Вот чего я не люблю, так это стереотипов. Что значит "должны"? :x Должны, но не обязаны. Это то же самое, что говорить, что все женщины должны быть нежными и беззащитными. Есть много женщин и мужчин которые не входят в стандартные "рамки". Но разве это плохо? По-моему, наоборот жить веселее, когда в мире много разных людей, а не все одинаковые. ;) 8-)
dina85

Сообщение Mатреха » 09 июн 2013, 22:18

По мне так не важны ни ориентация, ни национальность - лишь бы человек хороший был :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 10 июн 2013, 09:00

dina85
я же уточнила-это по МОЕМУ мнению :?
Евгешка

Сообщение gisad » 10 июн 2013, 14:32

правильно правильно Евгешечка, мужчины должны быть мужчинами а женщины женщинами, и то что это типа они не больные это вранье,
геи и лесби больные люди
маги и верующие тоже больные люди
нужно заприщать этим больным но хотя и частично способным фынкционировать в виде сообществ и индивидульностей в социуме проводить свои агитационные показательно мероприятия или вообще как либо выдавать в обществе больные сферы своей жизнедеятельности.
Форум для начинающих атеистов таких как я.
http://sekta.3nx.ru/
gisad

Сообщение dina85 » 10 июн 2013, 19:16

gisad

Ну конечно, все больные - и геи, и лесбиянки, и верующие, и маги. Только вы один совершенно здоровый, умный и красивый. :lol: :lol: :lol:

А если честно, слово''толерантность''слышали когда-нибудь? 8-)
dina85

Сообщение gisad » 10 июн 2013, 19:54

я щас обьясню
мы - состоим из материи, в своем особом взаимодействии материя образует биохимические процессы именуемые нами, жизнь. люди, в частности, двухполые, раз
живут сообществом теснейшим образом интегрированным во всех своих сферах во все обсолютно иные сферы два.
коли мы двухполые то сношение между мыжчиной и женщиной это биохимическая потребность материи в закрутившейся эволюции
и следственно геи и лесби это психическое заболевание этих самых просессов биохимических
в связи с тем что общество это интегральная сумма личностей, обществу целесообразно поддерживать максимально здоровое состояние всех личностей, иначе нездоровые личности могут вносить дисбалланс в развитие и становление молодого поколения общества,
то есть, молодому организму в его становлении могут показать в обществе что геи и лесби, это нормально а не болезнь, а потом он и сам может пристраститься к этой болезни,
смотрим дальше, маги, материя в своей биохимической ипостасии начинает обращаться к богу который эту материю создал ( типа ) создал законы ее функционирования, но бляхмух не создал средств общения в виде порталов к примеру, чтоб можно было придти к примеру к этому порталу и попросить наладить дела в африке где гибнут дети от спида голода и оружия,
итак, маги и верующие это психическое заболевание биохимических процессов материи,
и отдельные атеисты это лекарство )))
теперь о толерантности, я терпим, я же не режу глотки христианам и пидаркам,
но всему есть предел
если опухоль будет расти, то я думаю общество начнет таки чистить свои ряды от интеграции магов и лесби,,,
gisad

Сообщение Евгешка » 11 июн 2013, 08:47

dina85 писал(а):gisad

Ну конечно, все больные - и геи, и лесбиянки, и верующие, и маги. Только вы один совершенно здоровый, умный и красивый. :lol: :lol: :lol:

А если честно, слово''толерантность''слышали когда-нибудь? 8-)

кстати, он-то как раз такого не говорил..Не ставил себя выше других..Высказал свою точку зрения-и всё.
О толерантности можно и с Вами поговорить... 8-) чего Вы набросили на человека, чья точка зрения не совпадает с Вашей??
Честно говоря-мы все немного больные люди :D он не хотел никого обидеть))
я вот расистка,например...за что мне стыдно..Но ничего поделать с собой не могу.. :cry:
Евгешка

Сообщение gisad » 11 июн 2013, 18:49

совершенно верно Евгения. все люди одинаковы, у всех есть нервная система нейроны иные системы организма, все живем на планете земля, все умираем, все хотим есть, все хотим общаться итд итп. когда это происходит правильно согласно законов природы, это хорошо, когда неправильно, плохо. но неплохо то, если человек не понимает что он делает плохо, это его оправдывает, и плохо то, если понимает, тут уж извините, нет таким оправдания, плох то, если человек понимает что он должен делать, но не делает, и хорошо то, если понимает и делает, и делаеют хорошо люди бывает, даже того не понимая, это вдвойне хорошо.
gisad

Вернуться в Корчма