МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Отзывы о магах

Re: МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Сообщение slamok » 18 май 2018, 19:01

Mатреха писал(а):slamok
Да я над ними издеваюсь, если вы не поняли. ;)

А ну ладно...удачи ;)
slamok

Тегимаг, гарант, exstrasens.tv, мошенник, шарлатан, Justo

Сообщение MissSmith » 06 июн 2018, 05:02

Что-то мне кажется я совсем туплю. Год читала темы на экстрасенс.тв и в упор нин видела тему «https://exstrasens.tv/topic/1203-personalnye-prakticheskie-amulety-ot-shamana-sat-azara/» ,а темка та была раскручена ещё в 2016 году. Были амулеты от шамана Багира, это точно... читала все , а тут такое пропустила. Как же они успели все переписать да подправить, наконец-то магичить начали :D
MissSmith

Сообщение ЛюбовьLove » 27 июн 2018, 14:15

slamok писал(а):
Mатреха писал(а):slamok
Да я над ними издеваюсь, если вы не поняли. ;)

А ну ладно...удачи ;)

Здравствуйте !! Очень хотелось бы с Вами пообщаться !
ЛюбовьLove

Сообщение Andrey92 » 05 авг 2018, 12:38

Всем доброго времени суток!
Принимайте в ряды облапошенных :D
В течение трех месяцев работал с "магами" экстрасенс тв. Вот на днях в веке "мага" Оскуро появилась хвалебная ода "мастеру" от моего якобы лица, хотя аккаунт был украден уже целых два месяца назад
Мой ник там такой же, как здесь :)
Andrey92

Сообщение Polinka » 06 авг 2018, 10:18

Andrey92, здравствуйте.
Очень вам сочувствую. Сама также потеряла и деньги, и время.
Polinka

Сообщение Andrey92 » 06 авг 2018, 17:24

Polinka, большое Вам спасибо! Да, очень жаль потерянного времени и денег.
Вы нашли помощь в решении своей проблемы или в поисках?
Andrey92

Сообщение Polinka » 06 авг 2018, 22:29

Andrey92, нет не решила я свою проблему. Все еще ищу специалиста
Polinka

Сообщение Mатреха » 07 авг 2018, 13:01

Да вряд ли кому-то здесь чего-то жаль, потому что опять ищете те же грабли. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Andrey92 » 07 авг 2018, 19:50

Стесняюсь спросить...а Вы тут собственно с какой целью сидите?
Andrey92

Сообщение Mатреха » 07 авг 2018, 20:33

Andrey92

А я не постесняюсь: А ваше какое дело? :D
Mатреха

Сообщение Andrey92 » 07 авг 2018, 21:02

Так мне и не было дела. Просто Вы встряли в разговор, вот и я и интересуюсь, Вы-то себя тут кем позиционируете: наступившим на грабли человеком, который предостерегает остальных, или или просто так ищите "острых ощущений"?
Andrey92

Сообщение Mатреха » 07 авг 2018, 21:08

Andrey92
Еще раз : кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывалась? Скачи дальше по своим граблям, они у тебя не последние.
Mатреха

Сообщение Andrey92 » 07 авг 2018, 21:18

И Вам всего хорошего
Andrey92

Сообщение Mатреха » 28 сен 2018, 15:32

Кароче. :D
Сдох экстрасенс, клиентов совсем нету.
Шарлатанье само с собой переписывается, постит в беззубой злости бред столетней давности, выдавая его за свежий инсайд и рекламирует приворот в рассрочку.
:cry: :lol:
Mатреха

Сообщение Варенька » 03 окт 2018, 17:31

Mатреха писал(а):Кароче. :D
Сдох экстрасенс, клиентов совсем нету.
Шарлатанье само с собой переписывается, постит в беззубой злости бред столетней давности, выдавая его за свежий инсайд и рекламирует приворот в рассрочку.
:cry: :lol:

Бедные :lol:
Остается перейти на схему "Все бесплатно. Дайте денег на откуп" :D
Варенька

Сообщение Mатреха » 07 окт 2018, 14:46

https://exstrasens.tv/topic/222-mag-osc ... t/?page=66

10 сентября обратился, ну только оплатил... :D

《Костя!
Посетитель

Участники
48
14 публикаций
Сделки через гарант: 1
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Опубликовано: 9 сентября

В 08.09.2018 в 13:31, Комбо сказал:
Друзья, главное не опускать руки. Я вот думаю, что скоро оставлю окончательный отзыв о работе с этим мастером. Все очень круто!
Блин как вам круто, поздравляю вас:smile_27:! Я жду не дождусь как Андрей мне напишет. Сегодня получилось гаранту оплатить всю сумму. Жду от Андрея писма:anim_11:. Как и все очень надеюсь на этого человека!

14 сентября почувствовал "работу"

《Костя!
Посетитель

Участники
48
14 публикаций
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Опубликовано: 14 сентября

Не реально работает) Мы еще когда ночью начали работу я чувствовал работу! Не верилось, но сегодня мы всё же встретились. И с ее стороны я виделкак светятся ее глаза!

Мы еще не закончили, продолжаем работать!:smile_28:》

17 сентября приворот "сработал"

《Костя!
Посетитель

Участники
48
14 публикаций
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Опубликовано: 17 сентября

Здравствуйте! Спасибо за положительный результат!!! Мастером мне был написан обряд, который мне нужно было провести ночью еще и в леса полосе. Все сделал как мне и было указано. Уже утром обрывался мой телефон! Не ужели частичка доброты, и позитива навсегда теперь со мной.
Это просто Бомба!!:tv::form_extarsens_tv:

Я пологаю работу можно считать, полностью выполненной!!!》

У шарлатанов конкретно пригорает. :D :mrgreen:
Ну и ошибки стандартные.
Оскуро, может пора подтянуть грамматику???

Пс. Ну а Галиночка в этой теме та же самая шарлатанка, что раньше писала от имени Лека.
Во палятся!!!! :good:
Mатреха

Сообщение Ульяшка » 14 янв 2019, 12:17

Принимайте в свои ряды :) Меня тоже заблокировали на экстрасенс.тв, наверно с неделю назад. Работала я с шаманом, не с этого сайта, но ветка отзывов о нем там есть. Симптомы этого "шамана" похожи на те, что тут описывали. Неграмотно пишет, не часто отвечает на письма, ответов на вопросы не дождешься. Сначала на форуме было все хорошо, как только я начала "ныть", что все становится еще хуже, меня заблокировали. С третьей попытки, добилась ответа админа, что я якобы нарушила правила форума. Далее, я сменила IP, зарегилась с новой почты и новым ником. Первые нейтральные сообщения мои опубликовали. Но потом, при общении, я опять написала "нытье", что результатов никаких, шаман молчит, и все такое, и вуа-ля БАН :) Я заподозрила неладное еще неделю назад, лопатила интернет, про своего Шамана ничего толкового не нашла. Короче не знаю, связан ли он с экстрасенс.тв или нет, личного кабинета у него там нет. Но то, что происходит, интересно)) Жду теперь там "своего" восхищенного" отзыва. Благо денег не много (относительно) потратила на "услуги".
Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 15 янв 2019, 09:28

Кстати, Лека, о которой тут упоминалось, тоже была заблокирована. Я читала её историю. И вот тут https://antisharlatan.club/exstrasens-t ... %BA%D0%B8/ нашла её отзыв о exstrasens.tv. Хлебнула тоже :|
Ульяшка

Сообщение Mатреха » 15 янв 2019, 16:50

Ульяшка
Интересно с какого момента.
Потому что уж очень активно она облизывала этот сайт в надежде на халяву, чем давала надежду другим пользователям и бабло шарлатанам.
Да и ее история не стыкуется хронологически, что доказывает мое мнение, что дамочка врушка и пыталась давить на жалость, чтобы получить опять же халяву.

Мне ее не жалко.
Mатреха

Сообщение Ульяшка » 15 янв 2019, 17:20

Mатреха
Да Бог ее знает))
Ульяшка

Сообщение Mатреха » 16 янв 2019, 15:24

Троллей запускают с старых акков.

Пишет: я новенький, а у самого 85 сообщений.

Бот с ника Вольная обвиняет нас в том что ее обобрали на Анти на 400.000, надеюсь не долларов :D

Бес фамильный пытается наехать на Динозавра. :D

И вся лабуда вываливается без доказательств с ворованных акков забаненых пользователей.
Постеснялись бы рты открывать, тупые, примитивные мошенники.

:mrgreen:

https://exstrasens.tv/topic/1064-anti-t ... fo/?page=2

Пс. Кстати при поиске в Гугле " Экстрасенс ТВ" на первом месте появляется ссылка на Анти.
Надо будет опять поддержать темку в топе. :good:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 17 янв 2019, 16:49

Вот это чмо пиарит екстрасенс тв на фейсбуке и ведет страницу тоже

https://m.facebook.com/ozaritskiy?fref=nf

https://m.facebook.com/profile.php?id=100002453171231

Короче, поройтесь кому нужно. Их здесь трое лайкающих и два из них Олега.
Все с Украины, чем и обьясняется ужасающая неграмотность.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 18 янв 2019, 16:56

Невероятные тупицы!!!!

Многостаночница Софья, а может Олег в один день начала работу над двумя магическими воздействиями.
И это при том, что только вчера к ней обратились в ветку, якобы призеры новогодней акции. :shock:
Итогом будет бан, отзывы шарлатанов с ника забаненного пользователя и разочарование.

Как уже было до этого.
Вот интересно, люди мозги хоть иногда употребляют?

https://exstrasens.tv/topic/1529-vorozh ... ment-45480
Mатреха

Сообщение Ульяшка » 20 янв 2019, 22:13

Вот! Дождалась. Выше я писала, что меняла IP и регистрировала второй ник на exstrasens.tv :D :D Звался он "Мадмуазеля"... ну и вот сегодня вижу от него комментарий tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=62 :D "Вернулся гулящий, финиш работы" :D Блин, смешно!!!! :lol: Во лопухи! Опять боты в атаке! Шарлатанье!
Ульяшка

Сообщение _Лека_ » 20 янв 2019, 22:34

Mатреха писал(а):Ульяшка
Интересно с какого момента.
Потому что уж очень активно она облизывала этот сайт в надежде на халяву, чем давала надежду другим пользователям и бабло шарлатанам.
Да и ее история не стыкуется хронологически, что доказывает мое мнение, что дамочка врушка и пыталась давить на жалость, чтобы получить опять же халяву.

Мне ее не жалко.

Здравствуйте!
Смотрю уж очень смело вы тут ,на беде и костях людей скачете.Не зная человека,не общявшись ,лепите свои догадки и суждения ставя на них клеймо.
У меня к вам только один вопрос ,единственный , почему такое злорадство от вас исходит?Как радостно и смачно вы всё описываете,аЖ зачиталась пока ждала пока мой аккаунт актевизируют.))))
А теперь по порядку милая девушка ,хочу вас разочаровать,детективА из вас не выйдет увы.Как бы вы не рассуждали и не упивались злорадством ,вы так до конца и не поняли что на самом деле там происходит.
Я та самая Лека,и всё что там написано это истории моей жизни без малейшего обмана .С одной поправочкой небольшой,последний комментарий от моего имени в болталке (поздравления с новым годом ,уже не являются моим),так же ,к сожалению ,большенство комментариев которые я писала разделив на две части ,тоесть,там где искренне поддерживала людей и переживала за них -пропускали ,а вторую часть комментов -где писала что мастер пропал,что уж очень странный отзыв от смайлока совершенно не похож на его стиль общения ,там где писала что мне странными кажутся комментарии оно такое ощущение что вместо неё пишут разные люди всё в том же духе ,всё подтиралось,оставалась лишь нужная им часть.Я к сожалению,не сразу это заметила...если вы как вы говорите изучили все комментарии людей,то наверное видели в какую беду я попала и что у меня помимо своих проблем ,на руках были куча животных ,которых если бы я оставила -подохли бы все.Я заходила туда читать ,но сил писать не было,так как спала по два-три часа в сутки и перечитыванием своих комментариев не занималась.Поэтому упустила и не сразу заметила.

В жалости и сострадании именно вашей,я не нуждаюсь :unknown: ,жаль что вам не пришло в голову ,что я просто человек доведённый до полного отчаяния,человек ,который пришёл на этот сайт на гране самоубийства.Вы наверное никогда не чувствовали боль,которая тебя душит и от которой ты задыхаешься .Мне просто было необходимо выговорится,рассказать ,написать ,даже если бы мне люди ничего не отвечали -тогда мне было это очень нужно.Я этим самым спасла себя .А если быть уж совсем честной,то люди сидевшие там меня спасли ,спасли своим отношением,общением,может где то сочувствием...пасли тем , что выслушивали меня и давали советы,поддерживали.
Вы миленькая не можете знать ,что такое полное отчаяние и разочарование в жизни и людях.У меня психологическая боль,переросла в физическую...я когда выходила на улицу и встречалась с людьми, у меня начинались панические атаки (такой диагноз поставили врачи после того как забирали меня несколько раз в скорую)я видя людей ,вместо того чтоб разговаривать или что то спросить ,начинала задыхаться и мне никто не чем не мог помочь.
Вы ничего не знаете ,что бы судить и обливать грязью не знакомого вам человека.
А так как вы говорите ,что отслеживали всю переписку по моим рассказам ,там не до атак мне было,нужно было выживать и бороться не только за свою жизнь а ещё за жизни тех ,за кого ответственна.
Сайт я не облизывала***вырвано из вашего комента,я просто искренне верила и надеялась ,что мне смогут помочь .На халяву я совершенно не расчитывала и даже не надеялась,мне тогда очень было необходимо элементарное общение .Нужно было куда то всё выплеснуть ,поделиться.Если вы почитаете комментарии мои, я никогда за себя не просила ,когда появлялся кто то якобы кто может помочь,я писала о других людях и очень просила им помочь...я даже больше вам скажу милая девушка,хоть и ситуация моя меня разрывала из нутри и жить не хотелось ,я на сайт начала заходить как часики в одно и тоже время и каждый день искала по всему форуму комментарии персонажа Феликса...и лайкала их чтоб парень успел обратиться за помощью,в день я все 30 лайков отдавала ему и очень искренне верила что ему успеют помочь до того как репа после нового года увеличится.Я думаю Феликс видел кто и как часто лайкает ему поднимая репу...я ведь искренне верила что это всё правда...и очень переживала за парня((((а ещё одна поправочка, когда я прочла сообщение от Андрея вроде(могу с ником ошибаться) парень который взял кредит чтоб шаман ему помог и тот исчез....я решила учавствовать в конкурсе только для того ,чтобы если мне удасться выйграть ,попросить админов отдать эту возможность этому парню...и репу я свою просила так же отдать если это возможно кому то помочь...но мне отказали .Только тогда я попросила помощи для себя.Просто наивная дура,искренне верущая ,что люди и маги там настоящие...
Вы ничего не знаете обо мне ,чтоб вот так меня ниже плинтуса...ничего,ничего...упивайтесь .Ме это совершенно не мешает и не ранит,благадаря смайлоку,индексу,и ещё парочке настоящих ребят ,которые меня вытянули и я смогла себя собрать будто разобранный пазл,я встала на ноги.Жаль что вы с своими детективными методами ,так и не поняли...что люди там все настоящие,с своей болью и своим отчаинием ,писали и искренне общались и поддерживали друг друга .Всё это не боты а реальные люди,до того момента ,как им перестают отвечать и они начинают об этом писать..потом блок и уже от их персонажа начинаются комментарии и естес.отзывы ,всё по одной схеме как у всех.
Вы спросили почему я так поздно оставила на одном из сайтов свой отзыв о сайте?отвечу,потому что ещё до того как меня заблокировали ,я уже поняла по комментариям что люди с которыми я общалась каждый день, их мысль,стиль очень отличаются от предедущих комментариев.Я оставила и написала отзывы больше чем на 30 сайтах, но мои комментарии прошли только на двух...!Я искала людей с которыми общалась там ,я знала и чувствовала что не оно,не смайлок и тем более индекс,не закроются в ракушку и не будут сидеть тихо.Обязательно где то проявятся!!!Я нашла оно на просторах и ещё парочку людей с которыми общались там.
А что именно не сходится у вас в моих история,хронологически ахха ха ха ха.?То что я пела на заводе и меня прозвали певица?
Я объясню вам,в стране в которой я проживаю уже больше 25 лет, сн7ачало были закрыты границы на въезд ,когда границы открыли ,люди с корнями этой нацианальности со всего бывшего советского союза рванули сюда.Все естественно говорящие на русском языке,потому что русский язык во всех странах и республиках ,был обязательным предметом.А куда пойдут работать люди в чужой стране без знания языка страны?пралЬна,на самую тяжелую физическую работу,куда коренные не пойдут упахиваться ..а люди жизнь заного начали в новой стране, приехав с одним чемоданом.Все пожилые люди дорога только на фабрики и заводы,больше их никуда не брали...вот поэтому милая девушка,я пела и мы пели на русском языке все старые песни,все русские песни...и общалась я с Барухом,ефиопом(возможно написала в комментарии афроамериканец,потому что не была увена если многие люди поймут о ком я говорю) и даааа,я подшутила над своими коллегами подменив детей.
Всё это реальные истории из моей жизни.Без малейшего преувеличения .Просто наверное мне повезло ,я приехала в эту страну в 16 лет будучи уже замужем,я не успела повстречать людей подобных вам ,которые обижают,злорадствуют и заставляют наивного и открытого человека меняться и остерегаться.По другому себя вести итд...тут,коренные жители ,в них нет таких качеств..(есть конечно другие ,но об этом не стану))))поэтому я так и осталась открытым,может где то слишком доверяющая и верющая в людей .Бог меня миловал...поэтому для меня поведение моего мужа,было слишком мощным ударом ,переплетая и разочарование и страх ,в людях и жизни.
Я настоящая,открытая и искренняя ,слава богу даже это преключение меня не изменило и я осталась тем,кем была до этого всего.Да,немного стала осторожнее ,но не более того.Люди которые если бы хотели меня найти и общаться со мной в реальной жизни,с лёгкостью бы вышли на меня на известных сайтах))))Лека,это не предуманное прозвище,это моё прозвище с детства.
Так что милочка,спрячте свои сабли в ножны и перестаньте ими размахивать .Не подобайтесь вот этим ...с сайта,также вытерать и гнобить людей ,которым и так приходится учится жить заново и бороть разочарование.У людей боль и открытые раны,а вы им туда скалясь пуд соли...!!!о бумеранге не забывайте уж,штука подлая и прямая,то что посылаете то и получите обратно...увы,законы вселенной...
Так что,я не врушка,не бот,и не сидела под разными никнеймами ,истории мои настоящие ...а всё что вы тут извергали-к сожалению лопнуло как мыльный пузырь.Успокойтесь и перестаньте упиваться чужим горем.Можете не отвечать...у вас было очень много времени выссказаться ,у меня появилась возможность вам всё же ответить.Всех вам благ.
_Лека_

Сообщение _Лека_ » 20 янв 2019, 23:40

Феликс,Смайлок,Индекс,Андрей ,привет ребята!!!!!Как же я рада вас видеть !!!Будто самых родных и дорогих людей случайно встретила!!!!
Ребят...мне очень жаль что так у нас с вами всё получилось...а я так радовалась,что хоть у вас всё теперь по другому,думала ,это я не везучая какая то блин...
Я там на сайте писала вам,но не знаю,видели ли вы...я вас мои хорошие хочу поблагодарить и покланиться вам в ноги,вы меня ребят,тогда своей поддержкой и общением ,спасли .Спасли от самой ужасной глупости ,которую не возможно было бы уже исправить.
Спасибо вам ребята за всё...
Я к сожалению ,пока не разобралась совершенно что тут и как ,есть ли личка итд...Очень бы хотелось узнать ,как у вас дела ,как вы справились со всем...?
К компьютеру редко подхожу,в основном с животными для пристройста посты катаю на всех сайтах,этот год был уж очень для меня тяжелый .Но полностью ушла в животный мир)))ужжж очень он был тяжелым этот год,и животных очень много прошло через мои руки...У меня всё так же, оплачиваю долги мужа ,работаю на трёх работах...карабкаюсь как могу.Стараюсь не раскисать ,животные не дают блин даже о себе подумать )))я стала знаменитостью в этом маленьком городке ,вроде антирекламы блин...теперь мне со всего города звонят и просят кого нибудь спасти,забрать,помочь...но я не жалуюсь ,видно это меня и спасает .Сплю уже 1.5 года по два часа ,с такой загруженностью не успеваю днём лечить и выхаживать животный мир,приходиться всё это делать ночью...
Не раскисаю.
Так что,настоящая я,что ниесть настоящая)))вся моя жизнь расписана на моих страничках в сетях.Каждый прожитый день.Все переживания и победы над собой итд.Скрывать и бояться мне не чего,я и о своём походе на екстрасенс тв там написала ,ну поржали все вместе ))))не сразу конечно,сначала мне повеситься хотелось...но тут меня опять спасли животные ха хахах ,мне за три дня подкинули больше 20 смертников,не до повешивания было совсем как то)))полудохлых нужно было вытягивать и бороться уже за их жизнь...!
На меня вышел человек с способностями,настоящий...через ту девочку из видео на экстрасенс тв,которая была в жутком отчаинии и сняла видео о том что происходит.Я её нашла,чтоб попрасить прощения за свой комментарий ей там на сайте,что я решила что она это подстава...и специально порочит честных людей((( наивная дура я просто...ну суть не в этом,нашла я её и вышла на неё.а на меня через неё ,вышел человек один,она там в ролике рассказывает про него.Сказал что хочет мне попытаться помочь,что читал мою историю.Просмотрел моего мужа и меня,муж живёт с женщиной ,семья его таки женила его...у него очень серьёзные проблемы со здоровьем и он на грани самоубийства .Нам таки сделали с ним гадость магическую...я пока не решилась на его услуги,и пока не очень то верю после своих преключений...но он со мной на связи,и учит меня разным техникам чтоб мне полегче было,так как на мне на смерть стоит фигня.Читаю малитвы и делаю что он советует.Ничего сказать не могу ,не хороший,не плохой..потому как услугами так и не воспользовалась ,он скоро должен к нам в страну приехать по делам ,вот жду встречи.Может тогда и обращусь...пока со мной работает биоэнергетик, совершенно случайно вышла на него,живёт тут под боком.Снял у меня панические атаки ,да у нас уже если чесно плавно общение перекатилось в дружбу и ежедневное общение .Прикольный такой парень,по моей фотке до этого тааакие вещи мне рассказал о которых никто кроме меня знать не мог))))
Но это только начало я так понимаю.НОООО,ТЕПЕРЬ Я НИКОГО не стану советовать...пока полностью не буду уверена что это не очередной загребальщик бабла.)))))одним словом,пока всё в воздухе, не о каких приворотах итд,речи в моём случае быть не может.Дядька тот первый,со мной много бесседовал ,отвечал на мои вопросы и правдиво рассказывал .Мы с ним по телефону на 4 часа зависли .Ой ребят...незнаю если я когда нибудь решусь на это слово приворот...после всего того ,что узнала .Ну его нафиг...а вот снимать с нас всё это,планирую..а там ,пусть всё будет как богу угодно.Может после того как уберут все с нас,он и проснёться ,возможно вернётся...но боль потихонечку притихает,и я уже не уверена ,хотела бы я его приворотом возвращять.Может переклинит и я опять начну на попу приключения искать ,не знаю...но пока стараюсь справляться и госить в себе эти мысли.Пока держусь как могу.И слава богу ,что у меня нет денежной возможности думать в этом направлении,пока силы на закрытие долгов трачу,авось и вовсе всё внутри утихнет и забудется.Стараюсь мысли свои в другую сторону направлять ,не думать о нём и о жизни вместе.Пока думаю нужно весь негатив снять если он есть (всё же до конца не верю что люди настоящие,после сайта)поэтому уж сильно в это не лезу.чтоб опять не повязнуть.

Кстати,там сайт недели две висел,видела люди отписываться не могли.Я со всеми своими друзьями зарегили около 200 персонажей с говорящими никами ,и старались в одно время отправлять со всех телефонов,таблетов и компьютеров комментарии,сначала лайкали этими персонажами .Типа осторожно шарлотаны,итд подписывались везде в конце лека.Глупо конечно,но мне хоть как то хотелось предупредить людей.,ведь я не понимала что там уже большая часть ворованных ников сидит)))))так мне сразу на почту пришли два сообщения ,от Оскуро ,типа Лека вы не думайте что я не работаю с вашей проблемой,меня по ходу взломали на сайте и я сейчас разбираюсь))))но работа кипит))))типа там весь сайт взломали )))Потом мне странным образом пришло ещё сообщение от виктории на мыло,чтоб вы поняли,я ей никогда не писалааааа...!!!вдруг она мне пишет,вы мне приснились сегодня ночью...болезнь за вами тянется ,растратили (или что то в этом роде)вы свою душу,сгубили...вам срочно помощь нужна иначе Фсё...блин,котята комп разбили ещё год назад нафиг,не знаю если смогу переписку вытянуть ,показала бы вам этот бред))))
_Лека_

Сообщение Mатреха » 21 янв 2019, 00:44

_Лека_ писал(а):Так что,я не врушка,не бот,и не сидела под разными никнеймами ,истории мои настоящие ...а всё что вы тут извергали-к сожалению лопнуло как мыльный пузырь.Успокойтесь и перестаньте упиваться чужим горем.Можете не отвечать...у вас было очень много времени выссказаться ,у меня появилась возможность вам всё же ответить.Всех вам благ.

Значит дело обстоит еще хуже. Вы бы свои комментарии перечитали на той мусорке, как вы убеждали людей обращаться, что на сайте все честные и хорошие маги и всем обязательно помогут.
Сколько вы своим красноречием другим горя принесли, загнали их в кредиты и отобрали драгоценное время.

Не нужно меня успокаивать, видимо Бог действительно шельму метит и наказывает за глупость.
Мне вы абсолютно безразличны, чтообы я чем -то там упивалась. И писать я буду то, что считаю нужным, не дожидаясь вашего разрешения.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 21 янв 2019, 16:12

Ульяшка писал(а):Вот! Дождалась. Выше я писала, что меняла IP и регистрировала второй ник на exstrasens.tv :D :D Звался он "Мадмуазеля"... ну и вот сегодня вижу от него комментарий tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=62 :D "Вернулся гулящий, финиш работы" :D Блин, смешно!!!! :lol: Во лопухи! Опять боты в атаке! Шарлатанье!

:D

https://exstrasens.tv/topic/920-psiholo ... t/?page=62
Mатреха

Сообщение _Лека_ » 22 янв 2019, 22:10

Mатреха писал(а):
_Лека_ писал(а):Так что,я не врушка,не бот,и не сидела под разными никнеймами ,истории мои настоящие ...а всё что вы тут извергали-к сожалению лопнуло как мыльный пузырь.Успокойтесь и перестаньте упиваться чужим горем.Можете не отвечать...у вас было очень много времени выссказаться ,у меня появилась возможность вам всё же ответить.Всех вам благ.

Значит дело обстоит еще хуже. Вы бы свои комментарии перечитали на той мусорке, как вы убеждали людей обращаться, что на сайте все честные и хорошие маги и всем обязательно помогут.
Сколько вы своим красноречием другим горя принесли, загнали их в кредиты и отобрали драгоценное время.

Не нужно меня успокаивать, видимо Бог действительно шельму метит и наказывает за глупость.
Мне вы абсолютно безразличны, чтообы я чем -то там упивалась. И писать я буду то, что считаю нужным, не дожидаясь вашего разрешения.

Здравствуйте .
***Зачем мне перечитывать свои комментарии,если это я их писала и помню каждый..?
Жаль,что вы не понимаете одну вещь,люди,которые там отписывались до того,как их аккаунты взломали ,все пришли на сайт с своей болью.Все от души и искренне верили ,что на самом деле получат помощь .Все от души друг друга поддерживали ,только потому что искренне верили в это сами.Там никто не призывал ни кого не к чему,просто элементарные слова поддержки человека в отчаинии.Мои комментарии ничем не отличаются от сотни других таких же,кроме того что они длинные и я делилась с людьми историй своей жизни.Душу ведь разрывает,когда видишь что люди пришли туда большинство в полном отчаянии .Зря вы так...кто мог знать из нас,что это продуманная махинация ,зарабатывания денег на костях людей и на их боли.
Да,возможно я отделалась меньшей кровью ,только из за того ,что до этого сайта отдала все деньги (точнее даже и не деньги,я вещи которые я продала ища помощи )на трёх шарлатанов до этого сайта.Были бы у меня деньги или хоть какая то возможность,я бы как и все отдала бы их им в надежде что мне помогут. :unknown: Даже и не знаю,повезло мне в этом плане или нет,потому что в реальной жизни везде кислород перекрыт банками и долгами мужа ,которые он на меня повесил.Мне только повезло в одном,что в реальной жизни каждый день приходится выживать ,хочешь не хочешь,можешь не можешь ,приходится вставать и пытаться.Поэтому не особо у меня есть время об этом всём думать ,даже просто посидеть поплакать или пожалеть себя -нет на это всё времени совершенно.Роботом ,без чувств и боли,просто роботом прожила эти 1.5 года.
***Конечно же ,вы можете писать всё что вам угодно -на это и существует всемирная сеть.Но попробуйте быть немного снисходительнее к людям ,которые отписываются тут ,ведь вы совершенно не знаете в каком состоянии и отчаянии они находятся.?!
Я так полагаю,эта тема была открыта для того ,чтоб кто пострадал от этих мразот написал тут и возможно этим самым предупредил других.?Своими выссказываниями вы просто останавливаете людей высказаться .Мало кто захочет в отчаянии и разочаровании чтоб их мордой об сфальт протёрли по собственной же глупости и наивности...!!!
Ведь ясно же ,что людей обманутых там намного больше чем техкто открыто об этом написал...
Я так же как и все потеряла драгоценное время в ожидании и возможно последнюю надежду ,что либо исправить...
****Насчёт шельмы...вы это обо мне или вы так самокретичны? Просто никак к себе её прилипить не получаеться,боюсь бога разгневать .Благодарю его ежедневно за помощь и происходящие чдеса которые он посылает и вытягивает меня .Просто грех большой будет жаловаться ,а так же если вы не заметили ,даже с этого сайта он меня отвёл оберегая без особого ущерба...только время потерянное если не брать в расчёт-хотя наверное мне это время было нужно ,чтоб понять что на самом деле происходит.

Вы конечно очень предсказуемы ,другого какого либо комментария я и не ожидала от вас (почитав вашу переписку с людьми),благодарю что не объвинили в грядущем конце света и распятии Христа... ;)

И так ещё раз...
Я персонаж Лека та самая ,с EXSTRASENS TV.
После того как начала активно писать ,что специалист не отвечает и многое на сайте мне кажется подозрительным -мой персонаж был благополучно заблокирован а коментарии оставленые мною -подтёрты.Тоесть,положительную часть и общение с людьми пропускали,а там где я непосредственно пишу своё возмущение-их просто подтёрли.
Мой последний комментарий был оставлен 19 июля 18 года.,но ,регив кучу персонажей с разных компов я обратила внимание,что с моего аккаунта активно всем лайкают под комментариями)))) :D
Долго они не писали с моего перса...но,вот уже и от моего имени появилось поздравления с новым годом!
Хотя ...возможно перс и гуляет отписываясь по сайту-у меня просто нет времени просматривать и задыхаться от возмущения)))
Всё абсолютно стандартно,всё так же как у всех...
Сначала мастер послал стандартную цену и расписывание своих возможнгостей.
Потом ожидание .Очень полезные для них комментарии и общение людей в ожидании.После того как начинаете активно интересоваться что происходит итд,вас кидают в блок.Потом от вашего имени продолжают общаться .Оставляют положительный отзыв о проделанной работе.
Слишком долго что то от меня нет хвалебного отзыва мастеру)))))жду с нетерпением(хотя ,там один из уже ворованных персонажей ,мне в комментарии намекнул...что типа ,если мастер запретил рассказывать о работе и результате -молчите...)так люди бедные и будут думать что молчу....жаль что логику не включают,я ведь уже подозревая что ,что то не то происходит ,отписывалась и всем говорила,что я просто не исчезну и обязательно всем напишу .Ведь это более чем странно,перс который жил 24 часа на сайте и очень активно общался -вдруг затих...ведь даже если мастер запретил говорить о работе,я очень активно общалась и на другие темы не касающиеся работы.Просто бУУУУ….ПРОТИВНО И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ ВОТ ТАК ПОПАДАЮТСЯ НА МАШЕННИКОВ.
Нооо...если вы внимательно почитаете мою переписку разбросанную по сайту,то в моих мемуарах вы найдёте ,что я пишу что мастер не выходит на связь уже несколько месяцев...что не торопитесь платить дополнительно ,что очень многое кажется странным и тд.что мастер ошибся в первом же сообщении мне в именахъ и проблеме итд..видно запаривались они перечитывать мои комменты и случайно это пропускалось.
Вообщем не ведитесь и берегите себя !!!
искренне за всех сидящих там переживаю и разделяю ваши чувства(((
_Лека_

Сообщение _Лека_ » 22 янв 2019, 22:15

Ужасно только то,что проблема осталась...магическое вмешательство полностью разрушило жизнь и судьбы трёх людей …
Я просто существую...а не живу.Эта зараза ещё хуже подкосила здоровье...Муж на грани самоубийства и так же у него начались проблемы со здоровьем...
Время ушло,а вот получится ли это всё изменить и справить известно только Богу.Ни денежной возможности...а самое главное ,больше нет веры в людей и в их способности что то исправить... :cry: так и живём.
_Лека_

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах