МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Отзывы о магах

Re: МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Сообщение MissSmith » 29 янв 2018, 17:24

Medley писал(а):Там,на экстрасенс, жалко мне одного человека, никак не знаю, как бы его пробить что соскакивал оттуда побыстрее. Ник - СВОЯ.

Medley,
Своя конечно очень далеко, но как вы можете ей помочь? Мне кажется она аса ещё верит в чудеса и пытаешься найти кого-то кто ей сможет помочь. Надежда умирает последней :unknown:
MissSmith

Тегимаг, гарант, exstrasens.tv, мошенник, шарлатан, Justo

Сообщение Mатреха » 31 янв 2018, 11:04

Мошенники могли бы и поскромнее быть, не палиться так явно с ботами.

Два дня весь сайт без комментов, а потом появляются ниоткуда все комменты за 48 часов, даже в болталке.
Как сильно шарлатанье боится разоблачения.

Изображение
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение MissSmith » 01 фев 2018, 19:07

Как я понимаю, Свою уже забанили, скоро напишут что все получилось. Вчера случайно засекла админа в ветки Виктории. Нарисовался и слился, ну ведь они честные и комментарии не удаляют

Изображение

Только вот куда его комментарий делся так и не понятно . Игра найди комент justo в ветке Виктории 31 января 2018. Не смешно , но факт.
MissSmith

Сообщение Mатреха » 01 фев 2018, 19:37

Мошенники пишут от имени сламок и уж совсем явно палятся.
Пусть проверят его сообщения перед тем, как на время пропал с форума.
Он пытался написать плохой отзыв и жаловался на обман... И тут уже ратует за повышение цены магических услуг - это тот, который влез в кредит, потому что поверил шарлатанам. :D ....так они его тоже скоро приведут к "результату" :D

slamok сказал:
А ведь все верно, если будет низкая стоимость магии то будут все кому попало налево и направо пользоваться услугами магов и явно не во благо. Сейчас такое время, что магические услуги будут со временем, как золото, расти в цене. Это как зайти в крутой клуб, но из-за низкой цены входа куча малолеток и непонятный взброд.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 фев 2018, 19:39

MissSmith
Они обычно через неделю начинают спамить от имени обманутого клиента. Подождут, вдруг у нас отпишется... :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 фев 2018, 19:51

Хахахааааа.... шарлатаны - клоуны, мониторящие Анти, отозвались на мой субботний коммент, что посты не пропускают и по два дня, потом вываливают скопом и что-то вякают от имени ботов о "живом общении".... с аккаунта забаненного сламок в понедельник... :D

slamok

Вопрос к админам. Скажите, а можно как-то кеширование сайта или что там включено, установить с меньшим интервалом? А то проходит порой несколько часов, до 4 и более бывает, пока обновится сайт и появятся новые посты. А также русифицировать месседжи в личном профиле?

https://exstrasens.tv/topic/520-tehnich ... ment-37136
Mатреха

Сообщение Mатреха » 02 фев 2018, 11:25

:D вот же елки-палки, как я это пропустила.
Вранье!!!

Когда я у гаранта попросила реквизиты, то совсем не упоминала о сумме за "приворот", озвученной шарлатаном Кундалом.
Мне "гарант" сам выслал реквизиты с уже проставленной суммой. Что доказывает, что пара-тройка шарлатанов мошенничают в связке.

Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 02 фев 2018, 11:32

Оперативненько отвечают... :D

MissSmith писал(а):Как я понимаю, Свою уже забанили, скоро напишут что все получилось. Вчера случайно засекла админа в ветки Виктории. Нарисовался и слился, ну ведь они честные и комментарии не удаляют

Ленчь

Опубликовано: 4 часа назад

СВОЯ куда Вы пропали, как у вас дела?
У меня все вроде начинает настраиваться)

Mатреха

Сообщение MissSmith » 02 фев 2018, 22:26

СВОЯ куда Вы пропали, как у вас дела?
У меня все вроде начинает настраиваться)

Короче, я так понимаю, по закону жанра, сейчас должна объявиться Своя и просто в экстазе начать рассказывать как после долгих месяцев ожидания она наконец-то получила результат. Аплодисменты, слезы, похвалы - в студию!!!!

А тем временем новый проект Ayshe скоро появиться для развода нового наплыва страждущих!!!

Вечер перестаёт быть томным! Экстрасенс.тв теперь мой любимый нескончаемый сериал. С нетерпением жду новых серий про Оно, Индекс, Сламок, они у нас сейчас главные герои. Шаман прокололся, по теории вероятности ни один клиент не сработал, надо избавляться от эксперта и срочно спасать участников драмы!!!
MissSmith

Сообщение Mатреха » 02 фев 2018, 23:33

MissSmith
Лично мое мнение, что те кого вы перечислили являются ботами, которые создают видимость живого общения.

Ведь логично же. Вы каждый день общаетесь с человеком, вместе ждете результат и потом он резко пропадает.
Естественно вы будете спрашивать на форуме, куда же пропал человек.

Точно, как еще настоящий Сламок каждый день вспоминал медли, когда тот пропал.

А тут мертвая тишина, как вроде своя никогда и не существовала.
Тоже думаю, что скоро запустят бота, который будет писать под ником "своя". Пока подстраховываются, вдруг своя тоже у нас отпишется. :D

Шамана и правда активно сливают уже некоторое время. Пора новую фигуру запускать, для привлечения клиентов.
Они бы уже Аишу запустили, если бы не видео девочки с разоблачением.
Ждут пока уляжется пыль.
Mатреха

Сообщение MissSmith » 02 фев 2018, 23:46

Mатреха писал(а):MissSmith
Лично мое мнение, что те кого вы перечислили являются ботами, которые создают видимость живого общения.

Так в этом-то весь и кайф. Смотреть на то как актеры, в данном случае боты, разыгрывают свои роли. Оно это что самое не наесть «чудо@ бездарной игры и пустозвонства.

Офф: в последнее время у них вообще очень тихо во всех ветках, затишье перед бурей или поиск новых актеров :?

Станиславский отдыхает... сценариста бы им получше, а то как-то начинают действующие лица путаться в своих собственных жизненных историях. :cry: :D
MissSmith

Сообщение MissSmith » 03 фев 2018, 00:15

Матреха,

Мы зажигаем, только поговорили, как Сламок объявился да ещё и тему шамана апнул. Нам уже должны начинать доплачивать за наши услуги консультантов по исправлению шарлатанских промахов! ;)
MissSmith

Сообщение MissSmith » 03 фев 2018, 19:03

Ну что, прожект Аиша не запускаем:

***Пользователь Ayshe не прошел проверку. По первым трем заданиям (по фотографиям) ни одного точного попадания. Третье задание (обряд) - результат нулевой.

Чего и следовало было ожидать. А все интересно начиналось. Следующая часть Марализонского Балета не состояться 8-)
MissSmith

Сообщение Medley » 04 фев 2018, 09:03

Очень и очень плохие новости у меня.
Человек, на которого надеялся, помочь мне не сможет, по одной причине - сын его болен очень нехорошей болезнью. И сейчас сей человек менее всего старается влезать в "карательные операции", в дела которые по законам Вселенной могут отразится на здоровье его сына. Вот такая лажа. И занят он сейчас выбиванием очереди к к какому-то светилу, который тип может помочь, светило где-то в Израиле живет и очередь к нему пипец какая.
По правде говоря, человек этот мне был должен лет 15 назад , и сейчас от долга не отказывается, говорит все деньги что тебе кинули возмещу и глазом не моргну, но зачем знакомый должен отвечать за мошенников ? !! Мне это не надо. Но наотрез отказался помогать в физическом воздействии. Обнадежил он меня немного банальными словам - " они тоже получат за все что делают, не от тебя и не от меня. Вот я тоже много дров наломал в жизни -теперь плачу за все".
Medley

Сообщение MissSmith » 04 фев 2018, 11:11

Medley,
Очень жаль вашего знакомого, но в чем-то он прав. Все всегда возвращается бумерангом и всем воздаётся по заслугам. Даже тот факт что у Вас не получилась работа с шаманом можно расценивать как подарок судьбы. Мало ли что могло бы случится если бы его магия действительно подействовала. А так с вас просто взяли плату деньгами. Могло бы быть и хуже правда? Здоровье не возвращаться , в случае с вашим знакомым это-то как раз и плата за дисбаланс внесённый в законы жизни. Так что Вас как бы предупредили, а решать уже вам как дальше вы будете действовать.
MissSmith

Сообщение Mатреха » 04 фев 2018, 13:08

MissSmith
Никак бы не подействовала. :D
У бывших зеков нет магических способностей. Обычный развод.

Вот именно из-за такой логики, мошенники будут и дальше безнаказанно доить людей.
Mатреха

Сообщение MissSmith » 04 фев 2018, 15:14

Вот именно из-за такой логики, мошенники будут и дальше безнаказанно доить людей.

Матреха,

Я имела ввиду что могло бы быть зуде если бы Medley нашёл настоящего практика , а не этих шарлатанов, может все бы было по другому . С этими уже и так все понятно. слов хороших просто нет, остались выражения :evil:
MissSmith

Сообщение Mатреха » 04 фев 2018, 16:10

Во как Явре людей разводит. Попробуй докажи, что у человека нету могущественного мага...под столом от смеха. :lol: :lol:
https://exstrasens.tv/topic/223-shaman- ... ment-37241

Изображение
Mатреха

Сообщение Medley » 04 фев 2018, 19:49

MissSmith писал(а):

Матреха,

Я имела ввиду что могло бы быть зуде если бы Medley нашёл настоящего практика , а не этих шарлатанов, может все бы было по другому . С этими уже и так все понятно. слов хороших просто нет, остались выражения :evil:

я сейчас ищу, но очень аккуратно.
Medley

Сообщение MissSmith » 05 фев 2018, 02:36

Medley писал(а):
я сейчас ищу, но очень аккуратно.

удачи вам в вашем нелёгком деле. Я уже не верю никому . Даже не представляю, как вы ищите :shock:
MissSmith

Сообщение Index » 05 фев 2018, 08:14

Принимайте в свои ряды ещё одного)). Я вчера долго ржал над ними когда мой аккаунт удалили, ради 23 тысяч на такие вещи пойти и за копейки, деньги хорошие конечно, но репутация и порядочность выше этого. Может коллективно собраться и магически разрушить данный форум? Человек 100 наберётся то думаю песец северный придет им.
Очень удивлен увидев Medley, мы с ним у одного специалиста были, думаю остальных тоже банки кто со мной был, если уже не бахнул Ono, Лека, Своя и Slamok.
Index

Сообщение Mатреха » 05 фев 2018, 12:42

Index
Да жОпo там давно уже левая. Как написала MissSmith, жОпo самo не помнит, что заказывалo и путается в показаниях. А вы какому мошеннику платили?
Mатреха

Сообщение Mатреха » 05 фев 2018, 13:51

В тему "Виктории" запустили благодарных ботов, чтобы успокоить облапошенных клиентов...клоуны.
https://exstrasens.tv/topic/947-mag-vik ... ment-37328
Mатреха

Сообщение Index » 05 фев 2018, 14:46

Псевдошаман Баир, я с Medley у него был, девушка любила меня и без этого приворота просто между нами преграда была поставленная моим бывшим учителем, приревновал мой жизненный путь так сказать. Вообщем долгая история с массой уроков для меня и если бы не сама мысль о приворота жили наверное с нею уже, с другой стороны это пошло на пользу огромную. Вообщем думал с гарантом надо было и с Софьей начал работу, надо было доверять себе, с другой стороны чувство было что деньги отдать нужно, как откуп короче и завершения этого цикла. Зато сейчас полон оптимизма, правда в денежных вопросах не собираюсь ни с кем вести дела после этого.
Итого опыт в 60 тысяч, не критично но скажем за эти деньги получил отменные уроки)). Не собираюсь больше привороты проводить, не мое это и отношения полноценные трудно получить с них, как заменитель настоящих продуктов, вроде и вкус похожий но не то.
А по форуму мне кажется что через пару лет он закроется или тот кто там кашу мутит от дел отойдет вынужденно.
Index

Сообщение Mатреха » 05 фев 2018, 15:34

Я же говорила, то жопа левая. Учатся у нас, подсматривают и быстро реагируют. :D

Mатреха писал(а):Ведь логично же. Вы каждый день общаетесь с человеком, вместе ждете результат и потом он резко пропадает.
Естественно вы будете спрашивать на форуме, куда же пропал человек.

Точно, как еще настоящий Сламок каждый день вспоминал медли, когда тот пропал.

Ono
Активный участник

Index сказал:
Это не так просто снять деньги с чужой карты не имея crv кода/даты/имени и махинации с номером телефона провернуть. В основном вина пользователя что такое происходит. Я две симки имею и одна по рабочим вопросам и для знакомых с которыми я тесно не поддерживаю отношения и вторая для родных и близких и привязываю карту на вторую симку.

Хорошый человек, где вы пропали аууууу!!
Mатреха

Сообщение MissSmith » 05 фев 2018, 16:26

Ну вот и присоединился к нам ещё один активный учасник представления. Уверена Своя уже забанена. Я вообще не представляю, как некоторые участники этого шоу остаются на форуме дроге чем три поста. Они там притихли, темы апают осторожно. Думаю мы ждём появление новых героев.
MissSmith

Сообщение Mатреха » 05 фев 2018, 17:00

Вот пример, как латышка забывает писать "с акцентом". :D
https://exstrasens.tv/topic/1717-est-li ... ment-37349

А это пример того как шарлатаны путаются в показаниях и видимо по пьяни забывают о том, что писали раньше. Или их 2-максимум три мошенника у которых от писанины от лица множества ботов, уже идет кругом голова.
Жадность фраера згубила :D
https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kun ... ment-37346

Изображение

:lol:
ALLO
магом Кундалом работа закончена. Это точка. То, что я у него просила он выполнил. Это уже мои бредни:smile_28:. Не слушайте меня:laugh:
Mатреха

Сообщение MissSmith » 05 фев 2018, 17:44

Index писал(а): Вообщем думал с гарантом надо было и с Софьей начал работу, надо было доверять себе, с другой стороны чувство было что деньги отдать нужно, как откуп короче и завершения этого цикла. Зато сейчас полон оптимизма, правда в денежных вопросах не собираюсь ни с кем вести дела после этого.
Итого опыт в 60 тысяч, не критично но скажем за эти деньги получил отменные уроки)).

Если не секрет , кому деньги платили когда с магами работали. Надо же всех своих героев знать в лицо.
MissSmith

Сообщение Index » 06 фев 2018, 09:24

"Гаранту" переводил деньги, жаль Леку, приятная в общении девушка с трудной ситуацией.
Матреха, а вы прямо искрите злорадством, чем то реально на аватарку похожи)
Index

Сообщение Mатреха » 06 фев 2018, 10:38

Index
Причем здесь злорадство?
Ненавижу мошенников. Тем более тупых. До Остапов Бендеров им далеко. Хотят денег, а фантазии и интеллекта ноль. :D
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах