МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Отзывы о магах

Re: МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Сообщение Mатреха » 06 фев 2018, 10:46

Index писал(а):жаль Леку, приятная в общении девушка с трудной ситуацией.

Как вам ее истории, что она работая на заводе, исполняла репертуар из русских песен?
На конвеере, в наушниках? :D
Она вроде, как за границей живет? Еще и чернокожего вплела...явно не ближнее зарубежьe...
Неужели кто-то может в это поверить? :D .
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Тегимаг, гарант, exstrasens.tv, мошенник, шарлатан, Justo

Сообщение Index » 06 фев 2018, 11:33

Да я шучу, сам не люблю подобных, с одной стороны сейчас понимаю: хорошо что у меня не проснулся приворот)
Index

Сообщение Mатреха » 06 фев 2018, 11:48

Index
Ваш приятный в общении человек, видимо большая врушка, которая пыталась своей историей, у которой не срастаются концы с концами, вызвать к себе жалость в виде репутации, чтобы получить бесплатный приворот. :D
Кто ее осудит, хотя я и не имела бы ничего против, чтобы она влетела на деньги.
Кстати, она тоже что-то молчит...Видимо обошлась "малой кровью". ;)
Mатреха

Сообщение Index » 06 фев 2018, 13:29

Матреха, вам виднее, я недавних пор был эдаким оптимистом в плане людей)
Index

Сообщение MissSmith » 06 фев 2018, 15:02

Index писал(а):Матреха, вам виднее, я недавних пор был эдаким оптимистом в плане людей)

Я тоже, а теперь никому верит не хочется. Даже себе :)
MissSmith

Сообщение MissSmith » 07 фев 2018, 05:54

Огорчена я друзья мои. форум притих, апают темы раз в 10 часов. Мои любимые герои слились: думаю ждём в гости к нам Сламок и Своя. Только ОНО все ещё лазит по всем темам и маразм в ее постах все крепчает. Новые ботики работают над повышением репутации, но как-то не эффективно. Даже в непроверенных магах почти все слились . Активно толко Smagik продвигают, нужно понаблюдать так как тема его полнейший бред. Очень бросаешься в глаза что все, включая самого Мага в избытке используют восклицательный знак !!!!!
MissSmith

Сообщение MissSmith » 07 фев 2018, 06:06

Index писал(а):"Гаранту" перводил деньги )

Index,
А гарант вам какое имя давал? Просто для чистоты эксперимента!!!
MissSmith

Сообщение Index » 07 фев 2018, 06:38

Не, Яндекс кошелек скинули, да пусть подавляется деньгами и заберут вместе с ними все плохое что я нажил за прошлый год.
Да ничего страшного, люди взрослые думаю нормально будет все. А smagik реально тормоз, мне как женщина представлялся и 60 тысяч просил. Надо будет съездить за диагностикой. Собственно если бы не заморачивался приворотами то наверное жил с девушкой сейчас счастливо, вот такой парадокс))). Но не знаю, после всего происходящего как то более готов для семейной жизни, только бы блэт свой шанс не профукать снова))
Index

Сообщение MissSmith » 07 фев 2018, 15:16

Index писал(а):А smagik реально тормоз, мне как женщина представлялся и 60 тысяч просил. Надо будет съездить за диагностикой.

А мне как мужчина, по имени Александр. Собирался приворожить двух людей погибших в аварии. В ответах на письма путалО окончания существительных. ПисалО то от женского то от мужского лица. В каждом дополнительном вопросе находилО повод содрать больше денег и в итоге грозилось неприятностями если не оплачу ее/его потерянное время на диагностику и переписку.

если бы не заморачивался приворотами то наверное жил с девушкой сейчас счастливо, вот такой парадокс)))
.

Это не парадокс , а правда жизни. Может ещё не все у вас потеряно и вы чисто по-человечески можете все исправить . Поговорите с девушкой - если надо извинитесь, попросите ещё один шанс. Вы ведь ничего в принципе не теряете, кроме возможности возобновить отношения. При правильном подходе можно горы свернуть и искренностью и любовью завоевать чувства человека. Главное желание.
Я вам вот что скажу, из личного опыта. Я из-за своей собственной глупости и по рекомендации «специалиста в магии» перестала общаться с человеком на несколько месяцев. Но жизнь интересная штука и она вопреки всему снова привела к нас к неизбежному общению. Оказалось, что человек не выходил на связь только исходя из тех соображений, что я не хочу никакого общения, а я не выходила на связь из-за идеотского «запрета». Вообщем вышло недоразумение , которого можно было бы легко избежать просто поговорив по-человечески и не теряя времени.
MissSmith

Сообщение MissSmith » 09 фев 2018, 05:23

Ну вот наконец-то дождалась и я своего отзыва. В декабре , когда я начала подозревать что на экстрасенс.тв происходит что-то не ладное, я в очередной раз зарегистрировалась на форуме. Написала в первую попавшуюся тему что начинаю работать с магам, после чего меня успешно забанили течении недели. И вот спустя почти два месяца, я довольная жизнью клиентка оставляю свой отзыв . Просто красота, такого цырка я давно не смотрела. С магом не работала, а результат получила!!! Зашибись!!!

https://b.radikal.ru/b11/1802/92/7da8faf2c36f.jpg
MissSmith

Сообщение Mатреха » 09 фев 2018, 16:47

MissSmith

Поздравляю :D
Они опять в тему Виктории запустили туеву кучу благодарных ботов. :mrgreen:

https://exstrasens.tv/topic/947-mag-vik ... ment-37495
Mатреха

Сообщение Mатреха » 09 фев 2018, 18:14

Вы бы радовались, что от вашего имени хотя бы написано грамотно. :D

Изображение
Mатреха

Сообщение MissSmith » 09 фев 2018, 19:58

Mатреха писал(а):Вы бы радовались, что от вашего имени хотя бы написано грамотно. :D

Ой, да мой земной поклон !!!! Это уже достижение завставить безграмотных начинать проверять своё правописание. Я вообще до глубины души удивлена, как они красиво написали ... и про мастера, который то ли он то ли она,
и про его отзывчивость, в любом поводе при переписке найдёт за что дополнительные деньги попросить...
И чистка дополнительная потребуется, и усиление усиления, и расчистка мозгового канала, и срочный ритуал на расчищаете дорог и кошелька... просто восторг что толко переписывались, когда эти все затраты открывались....
Ну а в общем радует, хотя бы то что благодарным клиентом показали.
Я бы сама так не описала достоинства мастера. :oops:
MissSmith

Сообщение Index » 09 фев 2018, 22:28

Да это мрази которых надо давить как тараканов, лично бы покарал тех кто обманул, пока такие безнаказанно обирают и обманывают нуждающих. Но я возмущен этим лицемерием и подлостью, если бы каждый из обманутых от всего сердца пожелал чтобы этим людям пришло их заслуженное за содеянное не больше и не меньше то было бы здорово. Нельзя прощать подобное и следует наказывать своих обидчиков.
Index

Сообщение Mатреха » 12 фев 2018, 21:53

Кучно пошло. Опять шарлатанье наглеет.
https://exstrasens.tv/topic/1326-abbat- ... v/?page=19

Елисей

Посетитель
Опытные пользователи
40
20 публикаций
Сделки через гарант: 0

Опубликовано: Декабрь 26,2017

Что-то молчит Аббат, срок уже вышел, результата ноль и мастер третий день не отвечает на письмо((((

Елисей

Посетитель
Опытные пользователи
40
20 публикаций

Опубликовано: Январь 4

Kykla сказал:

А вы знаете.. Мне он помочь не смог.

Я ооочень разочарована:sad:

Мне к сожалению тоже не помог(((((

После почти полторамесячного молчания на форуме. :D

Елисей

Посетитель
Опытные пользователи
40
20 публикаций

Опубликовано: 5 часов назад

Я бы хотел попросить прощения у мастера и у вас всех!

Моя жизнь полностью изменилась и я обрел свое счастье. Честно сказать стыдно и очень обидно мне, что оговорил отличного мастера!

Не буду много описывать через что я прошел, но я счастлив! Мастер смог сделать так чтобы я не пожалел в выборе мага!
Mатреха

Сообщение Mатреха » 12 фев 2018, 21:56

Зaпустили нового бота. И сразу спалились с очередностью добавленных сообщений.

Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 12 фев 2018, 22:17

Еще одна. Заплатила 10 декабря 2017. До 11.01.2018 - 38 сообщений. Потом месяц молчания /бан/ и естессно тишина. Сегодня "отзыв".
Интерсно у тех, кто им еще платит много лишних денег или нету мозгов?
Ну ведь достаточно проанализировать пользователей, оставляющих отзыв.

https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kun ... /?page=116

Moonzzy

Посетитель
Опытные пользователи
161
38 публикаций
Сделки через гарант: 1

Опубликовано: 2 часа назад

Короче говоря, я сама даже не верю в это. Пишу что есть, в панике с самого утра. У меня такие изменения,как говорится, ни в сказке сказать ни пером описать. Просил прощения сегодня. Хочет вернуться... ... Я дура реву. Это не описать. Кундал действительно Маг! Я вот своими словами пытаюсь донести, вспоминаю себя когда обращалась, у меня было небольшое недоверие, мне кажется, у всех такое чувство есть. Конечно, нам хочется чудо, чтобы все как в сказке было. А когда это чудо наступает, накрывает такая волна дикого страха... ... мама не горюй. Это реально происходит! Это не поддается объяснению! Я не могу распространяться обо всем, писать в форум тоже не собираюсь... ... Спасибо просто сказать, - это вообще ничего не сказать. Моя благодарность будет не на бумаге. Удачи и терпения ждущим кундаловцам. Он вам поможет!

MissSmith

Внимательно читают и делают выводы - решили ограничиться меньшим числом восклицательных знаков. :D

PS. Вот уже и с новым ботом Опера исправились. Поменяли комменты местами. :D
Mатреха

Сообщение MissSmith » 13 фев 2018, 00:05

Матреха,

Конечно надо разводить деятельность. Давненько никого не апали. Все потихонечку да полегонечку. Они думают что мы про них забыли. Сейчас чуток Яврэ и Цынь протолкнули. Выжидают. Слили активных пользователей типа Своя и новых пропихивают. Интересно сколько реальных там осталось приворототоплательщиков :oops:
MissSmith

Сообщение jessewash » 13 фев 2018, 11:19

Неужели нельзя в поисковике браузера набрать "маг (такой) отзыв", extrasens.tv отзывы"?
Топик Анти в первой строчке по этим запросам...
Метод живёт с появлением интернета.
jessewash

Сообщение Mатреха » 13 фев 2018, 19:06

Eще одна.
Как пишет "работать" с викторией начала 7 января. 16 января последний раз возмущалась что мошенники ей не отвечают и потом тишина. 2 февраля проверочный вброс

СВОЯ куда Вы пропали, как у вас дела?
У меня все вроде начинает настраиваться)

И молчек до 10 февраля.
Раз у нас не появилась значит можно запускать бота.

Изображение

Интересно, решаться ли запустить бота "своя".......а вдруг она уже у нас сидит в засаде. ;)
Mатреха

Сообщение MissSmith » 14 фев 2018, 23:54

Интересно, решаться ли запустить бота "своя".......а вдруг она уже у нас сидит в засаде. ;)

Поживём увидим. Шамана они точно слили, даже Оно уже типа отписалось , что больше не ждёт чуда . Сколько «боли» в этом всем и пафоса. Не сработал проект, пора сливать.
MissSmith

Сообщение Mатреха » 15 фев 2018, 13:59

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Еще один бот. В воскресенье успокаивает подругу ' по несчастью" и призывает готовиться к результату 14 на день вдюбленнвх.
И точно...сегодня у нее отзыв о успешной "работе".

Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 23 фев 2018, 12:44

Там по-моему уже клиентов совсем не осталось. Одни боты. :D
Mатреха

Сообщение MissSmith » 23 фев 2018, 17:37

Они там потихоньку всех магов сливают. Ветки закрывают. Может наконец перестанут людей разводить и кто-то читает то что мы тут пишем. Бережёт свои деньги и нервы!
MissSmith

Сообщение MissSmith » 26 фев 2018, 06:00

Index писал(а):Да это мрази которых надо давить как тараканов, лично бы покарал тех кто обманул, пока такие безнаказанно обирают и обманывают нуждающих. Но я возмущен этим лицемерием и подлостью, если бы каждый из обманутых от всего сердца пожелал чтобы этим людям пришло их заслуженное за содеянное не больше и не меньше то было бы здорово. Нельзя прощать подобное и следует наказывать своих обидчиков.

Index, пока вы тут не голубиные, я смотрю вам ворожея София варнула любовь :x

Изображение
MissSmith

Сообщение MissSmith » 26 фев 2018, 06:04

Ну все Гамаль отжил своё. Вначале выкинули из проверенных магов, а теперь вот ищут повод закрыть ветку избавится по уважительной причине.
Изображение

Главное грозно-то как, первое сообщение на форуме зато какое :shock:
MissSmith

Сообщение Index » 26 фев 2018, 06:40

Когда я грамотным стал? Чтобы знаки препинания ещё точно расставлял, хер на этот сайт клал уже, у меня свои заморочки начались, видно будет что и как, отпишусь по результатам.
Index

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 13:17

Многие люди читают отзывы по форумам, но не решаются зарегистрироваться, типа зачем им нужно что-то писать, почитают сделают выводы. Люди прежде чем обратиться к кому-то зарегистрируйтесь и узнаете, что будет. Я отдала денюжки тоже через экстрасенств, потом зарегистрировалась там ,написала пару сообщений -ничего плохого вообще,тем более про мага, но даже их корректировали, а некоторые удаляли - сразу сделала выводы! Если вы не верите плохим отзывам,попробуйте сами.
Маруся2018

Сообщение Mатреха » 26 фев 2018, 17:33

MissSmith писал(а):Они там потихоньку всех магов сливают. Ветки закрывают. Может наконец перестанут людей разводить и кто-то читает то что мы тут пишем. Бережёт свои деньги и нервы!

Точно сливают.
Ну и фантазия к них.
Щука...с одним сообщением..
Видно набралось много обманутых, от которых избавятся и якобы докажут, что портал честный.
Твари примитивные.

Индекс.
Поздравляю :D

Я вот не представляю какими нужно быть тупыми, и жадными, чтобы употребить ник пользователя, который уже у нас отписался, что его кинули на ехстрасенсе на деньги и забанили. :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 26 фев 2018, 19:16

Даже не то, что сливают.
Видимо у них заканчиваются боты и индекса использовали для успокоения пары клиентов, что еще остались.
Не клиенты смотрят на последние добавленные сообщения и только клиент заходит в тему посмотреть на результаты.
Это для нас быстренько закрыли "его сообщение" возмущением щуки с одним комментом.
Потом сами на себя же организуют травлю и своего же бота обьявят ботом и обвинят во вранье :D

Такая у них незатейливая логика.
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах