Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Отзывы о магах

Re: МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Сообщение Polinka » 14 мар 2018, 15:12

Здравствуйте, очень жаль что у вас так получилось. Они со всеми так поступают. тут нас многих забанили и тут почти у всех есть «результаты и все наладилось». К сожалению иллюзию они создают хорошею, а помощи от них ноль. Про Цыня даже писать не хочу, столько времени с ним было потеряно. самое противное что отзывы о нем самые положительные, при чем почти везде, а если попробуешь написать что-то негативное , то тебя или банят или отзыв не пропускают. Главное не отчаивайтесь и держитесь. Хотите вы или нет жизнь со временем наладиться.[/quote]

Спасибо за слова поддержки. Стараюсь держаться. Хорошо, что случайно наткнулась на этот сайт.
Polinka

Тегимаг, гарант, exstrasens.tv, мошенник, шарлатан, Justo

Сообщение Mатреха » 14 мар 2018, 16:34

Ну вот.
Только у нас на сайте отписалось 18 человек, пострадавших от шарлатанов с эхстрасанса.
Кинутых на деньги, потерявших время, забаненых и "изнасилованных " фиктивными отзывами с их, заблокированых акаунтов.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение MissSmith » 14 мар 2018, 17:36

Mатреха писал(а):Ну вот.
Только у нас на сайте отписалось 18 человек, пострадавших от шарлатанов с эхстрасанса.
Кинутых на деньги, потерявших время, забаненых и "изнасилованных " фиктивными отзывами с их, заблокированых акаунтов.

Очень жаль что даже наши отзывы не могут заставить людей поверить что весь из сайт обман :cry:
MissSmith

Сообщение Polinka » 16 мар 2018, 19:27

Глянула сейчас на их форум, там отзыв от моего имени (Pola88). Оскуро мне, оказывается, даже здоровье поправил . Своим обманом, наверно .
Polinka

Сообщение MissSmith » 16 мар 2018, 21:50

Polinka писал(а):Глянула сейчас на их форум, там отзыв от моего имени (Pola88). Оскуро мне, оказывается, даже здоровье поправил . Своим обманом, наверно .

Поздравляем!!! Кошелёк тоже почистил лол
MissSmith

Сообщение 8Remi8 » 18 мар 2018, 22:52

Mатреха писал(а):
Здравствуйте, ой, спасибо огромное, правда я тут не кого не знаю, он Маг? Он может мне на почту написать? Или где мне его найти?

post56431.html#p56431

Огромное спасибо!
8Remi8

Сообщение Mатреха » 24 мар 2018, 12:37

Ага, все-таки бот. Я думала просто брехушка.
Индех у нас уже с 4 февраля, а все брехушке помогает...ну и мрази.

Изображение

Меньше нужно пить и палить своих тупых ботов.

Изображение
Mатреха

Сообщение Варенька » 24 мар 2018, 21:02

Мне кажется благодаря Анти, там уже одни боты сами с собой переписываются 8-)
Варенька

Сообщение MissSmith » 25 мар 2018, 17:52

Варенька писал(а):Мне кажется благодаря Анти, там уже одни боты сами с собой переписываются 8-)

там они не только между собой переписываются, но и сайт глючат чтобы не было видно когда тема последний раз обновлялась . Придумали новую фишку %d час в половине тем. Наверно уже усьютали от того что Матреха их все время ловит на том что они задним числом комментарии вставляют сволочи :lol:
MissSmith

Сообщение Mатреха » 26 мар 2018, 10:25

Лека и Лоботряс - один и тот же женский бот, хоть бы стиль меняли...Динара бот - с ее имени практически бояться писать и лепят тупые смайлики. Сламок бот, жОпо бот, забывающий из за чего оно обратилось.
Реально пишут: неграмотный быдло мужик и его баба с кучей восклицательных знаков и смайликов. Та же баба, которая как бы представляет шарлатанский бренд - Виктория. :lol:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 26 мар 2018, 14:47

MissSmith

Интересно, как у вас получается быть забаненой на екстрашарлатанте и одновременно комментировать.

Изображение

Вот же тупые лохи :D
Mатреха

Сообщение MissSmith » 26 мар 2018, 19:11

Ой, Матреха. Это все работа настоящей магии и мистификация. Я просто сама себе удивляюсь, оказывается я амулетами интересуюсь. Просто умора. Пишу с ошибками, просто первый класс какой-то. Совсем русский язык забывать стала. Сейчас вот думаю какой же это я подруге амулет заказать хочу? Ума не приложу.
офф: Для тупых интриганов на сайте экстрасенс.тв, если пишите от моего имени пожалуйста слова с -то и -нибудь пишите через дефис и расставляйте правильные знаки препинания, мне читать противно свои безграмотные посты.
MissSmith

Сообщение Mатреха » 26 мар 2018, 20:47

MissSmith
A итересТно то как. :D :lol:
Mатреха

Сообщение MissSmith » 26 мар 2018, 21:31

А как мне интересно... Дивет профиль своей жизнью, а меня забанили. Предоставляют мне услуги, делают амулеты, у меня тут вообще не жизнь , а сказка должна быть. Думаю может надо работу бросать, мне же уже все наивничали, даже подружку , которой помощь нужна. Такими темпами у меня скоро все будет волшебно и сказочно чего и всем от души желаю.
MissSmith

Сообщение Mатреха » 26 мар 2018, 21:38

MissSmith
https://exstrasens.tv/topic/1399-magich ... ment-38884
Вы не переживайте. Ваш амулет будет с дыдочкой...добуквено.

Идиоты сами с одних забаненых ников спрашивают, с других себе же отвечают.
Mатреха

Сообщение MissSmith » 26 мар 2018, 21:51

Матреха, ну все. Я теперь спокойна . Натуральные материалы, дырочки для веревочки. Пришлют мне венок из бубликов, а денег возьмут как за поездку на Мальдивы. Вот оно настоящее волшебство!!! ( не забываем ставить кучу восклицательных знаков они помогает скрыть пробелы в проблемах правописания). Рассмешил меня сегодня экстрасенс и ваша наблюдательность, Матреха. День удался!
MissSmith

Сообщение Mатреха » 27 мар 2018, 22:44

Шука

Новичок
Участники
0
4 публикации
Сделки через гарант: 0

Опубликовано: Февраль 26 · Жалоба

короче достали! верните мне мои деньги похорошему! обращалась к гамалю чтобы вернуть любимого человека. вообще ничего! ну, деньги только увел... я не просто пишу. я даже пойду, вы мне все вернете до копеечки! перевела в январе деньги. все есть и чек и сука подпись. жду.

Шука

Новичок
Участники
0
4 публикации

Опубликовано: Февраль 28 · Жалоба

Zellda Zelenka сказал:

Вы решили написать эту дрянь просто так? Для проверки? Пропустят тут такое или нет?:laugh:

А если честно Вам сюда https://exstrasens.tv/topic/920-psiholo ... -zhit/:yes: Судя по срокам -ерунда.

вы ничего не знаете а говорите. гамаль все ж написал ему нужно 3 недели. последние? посмотрим. я так просто не уйду.

Забанили человека.
Через месяц скомкано, с опаской, запустили бота и написали уже от лица забаненного клиента....

Шука

Новичок
Участники
0
4 публикации

Опубликовано: вчера в 17:14 · Жалоба

все претензии с гамаля я снимаю. ничего говорить не буду, но начинает помогать. отзыва моего тут не будет.

Mатреха

Сообщение Dariadaria » 29 мар 2018, 12:56

Меня плюсуйте. Работала с Оскуро, деньги взял, не вернул и как и у всех - заблокировали сразу. Девушка под ником Луна (тут Ольгуша), с ней там переписывались, переживали вместе; искренне радовалась за неё, когда она хвалебный отзыв выставила; потом понятно всё стало. От моего имени наверняка тоже счастливый отзыв написали. Фу, сволочи:( Февраль/март 2017 года.
Dariadaria

Сообщение Mатреха » 30 мар 2018, 10:34

У мошенников закончились боты, раз юзают нашу, уже там забаненную MissSmith ? :D

https://exstrasens.tv/topic/213-oschusc ... ment-38932

Miss.smith

Посетитель
Участники
14
7 публикаций
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ

Опубликовано: 10 часов назад · Жалоба

ROMAN.V. сказал:

у меня, как у заказчика приворота, никаких ощущений вообще нет. ну ничего я не почувствовал. как писали, что головные боли, нервозность - ничего. я имею ввиду, в сам день обряда. нервозность чувствуется только когда ждешь результат. вот это - да, как на бочке с порохом. где-то на форуме я это читал, человек очень красочно описывал свои чувства. у меня примерно также. а когда начались движения, вот тут я расцвел! ха ха хах а ахахахахахах1!!!!!!!!! кайф!:smile_24:

Здравствуйте, у меня были очень положительные чувства от работы мастера. Я ее прямо чувствовала, честно появлялась уверенность, не знаю как обяснить но чувство успеха поставленной задачи, превосходило все мои ожидания!:smile_24:
Mатреха

Сообщение Dariadaria » 30 мар 2018, 10:52

Mатреха писал(а):У мошенников закончились боты, раз юзают нашу, уже там забаненную MissSmith ? :D

[/quote]

Матреха, сейчас там полазила, а своего «счастливого» отзыва не нашла.
https://exstrasens.tv/topic/222-mag-osc ... t/?page=34

Заисса ник (латиницей)
Dariadaria

Сообщение Mатреха » 30 мар 2018, 19:57

Dariadaria
Благодаря вашей ссылке наткнулась на сообщение, когда тупорылый мошенник забыл перелогиниться и написал предупреждение с профиля уже забаненного пользователя... :D

https://exstrasens.tv/topic/222-mag-osc ... t/?page=35

Изображение
Mатреха

Сообщение MissSmith » 31 мар 2018, 00:03

Да-с, читаю и поражаюсь. Пишут с моего забанненого ника, пишут с ошибками - противно читать. Попыталась восстановить свой акаунт, экстрасенс.тв говорит что. Ой имейл не существует. Просто используют мой ник на лево и на право для тупых разговоров ни о чем.
MissSmith

Сообщение Montana » 31 мар 2018, 02:54

[urlИзображение

Изображение

Изображение
][/url]
Всем доброго времени суток!
Узнаете? Те, кто общался с Оскуро? У него такая аватарка на почте (первая картинка). Кто в "теме", узнает )))
Берём "поиск по картинкам" в Гугле - и ВУАЛЯ!
Представляю: это некий Robert E. Hansen, phychic medium. Житель Нью-Йорка. Вот так вот. Может, лучше на аватарку какого-нибудь чувака в капюшоне? Достовернее выглядело бы... Да хоть котика!
Это, конечно, ничего не значит. Аватарка есть аватарка. Но всё же!
Эх-х, жаль, я стала что-то проверять, когда уже перечислила деньги, туеву хучу... Поздно уже было. Так надеешься на чудо...
Я тоже с него, с этого поганого Экстрасенса. И скринов у меня целая простыня. Толку то? Не хочу пока говорить, кто я. Да какая разница...
Montana

Сообщение Montana » 31 мар 2018, 03:20

[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Вот это ещё. Поймала в середине марта где-то. Очень похоже на ник Своя. Но её сообщение так и не появилось у Кундала. Во всяком случае, я не увидела.
То есть технически оно как-то проявилось на сайте, но к Кундалу на страницу не попало. Она пыталась что-то написать. Убрали. Может, это и не она.
Ну уж что есть. Что удалось высмотреть. Я, естественно, на них очень злая. Хочется их...(SENSORED...куча статей УК Российской Федерации). Мечты...
Я-то хоть просто злая, а у большинства, я думаю, дикий стресс и депрессия. У тех, кто понял, что их "кинули".
Montana

Сообщение Montana » 31 мар 2018, 03:24

Изображение
До этого не получилось, я это имела ввиду.
Montana

Сообщение MissSmith » 31 мар 2018, 06:04

Montana писал(а): Узнаете? Те, кто общался с Оскуро? У него такая аватарка на почте (первая картинка). Кто в "теме", узнает )))
Берём "поиск по картинкам" в Гугле - и ВУАЛЯ!
Представляю: это некий Robert E. Hansen, phychic medium. Житель Нью-Йорка. Вот так вот.

«Молодчина» Оскуро марку держит :lol: фотки скоммуниздил деньги загребать. Кстати по сравнению с оригиналом,мистером Робертом Хенсеном, совсем не много берет... Роберт всего ничего 300 баксов в час берет с клиента обещая ему связаться с умершими родственниками. Думаю такой же аферист как Оскуро :D

Эх-х, жаль, я стала что-то проверять, когда уже перечислила деньги, туеву хучу... Поздно уже было. Так надеешься на чудо...
Я тоже с него, с этого поганого Экстрасенса. И скринов у меня целая простыня. Толку то? Не хочу пока говорить, кто я. Да какая разница...

Вам уже никакой и мне уже никакой, но есть шанс что кто-то в надежде на чудо не поведётся на этих уродов и не перечислит свои деньги избежит материальных потерь и не усугубит депрессию залезая в кредит.
MissSmith

Сообщение Dariadaria » 31 мар 2018, 09:51

MissSmith писал(а):
Montana писал(а):
Вам уже никакой и мне уже никакой, но есть шанс что кто-то в надежде на чудо не поведётся на этих уродов и не перечислит свои деньги избежит материальных потерь и не усугубит депрессию залезая в кредит.

Согласна. Нельзя людям плохого желать, но, надеюсь, ему наши деньги боком вылезут.
Dariadaria

Сообщение Mатреха » 31 мар 2018, 10:21

Ага.
Уже 20 обманутых екстрашарлатанами на Анти.
Так и запишем.
Комментируем для тех, кто перед обращением к мошенникам, проверяет информацию в Гугле.
Больше фактов, меньше обманутых.
Так что не стесняемся выкладывать ники и скрины.
Может кому-то еще хуже, чем вам и информация не загонит человека, находяшегося в депрессии в долги.
Mатреха

Сообщение Chicago » 31 мар 2018, 19:19

21. Еще одного запишите. Сумма заоблачная.В несколько раз больше чем средняя зарплата..в Москве)
Самое страшное в этом форуме вот что на мой взгляд: они обманывают самым обидным ,жестоким образом.Люди не просто верят, они вкладывают кроме денег свою душу ,искренне общаются,сопереживают друг другу, думают что нашли дом, нарабатывают репутацию- "копят"ее чтобы потом обменять на услугу ;чтобы потом все что они вкладывают было изнасиловано и использовано для создания единственного честного форума и заманивания новых жертв.Я знаю что мои настоящие :!: сообщения в разных темах сейчас читают новые жертвы ,знают что писал их такой же человек как они и верят даже самому большому бреду при обращении к провереным как и я, потому что форум "живой". Я чувствую ответственность сейчас за то что я своими руками создала репутацию с последующим положительным отзывам который или уже написали или скоро напишут(смотреть даже туда не хочу,больно) и моя "история"со счастливым концом прибавит им кредебильности и бизнеса :unknown: .Чувствую сейчас как будто я сама шаралатанка и рекламирую друзьям от всего сердца со своим примером развод,зная что с ними случится. Это насилие души. Это очень гладкая и больная система жульничества.Наверное самая больная что есть на рынке сейчас . С шарлатанами здесь многие сталкивались , но в этой ветке пишут что после этого насилия именно депрессия появляется.
По ситуации у меня все по шаблону системы, с небольшими отклонениями, пока говорить не могу,горько еще. И люди остались там.Люди, настоящие,ждущие,соратники по несчастью ожидающие "результата" или надумавшие обратится наконец к провереным..и им не помочь и не предупредить.
Очень не хочется писать что с ними скоро встретимся в этой ветке уже после того как их надуют..надо как-то это это остановить. Потому что они не шарлатаны- они каннибалы. Простите за эмоции.
Оклимаюсь напишу детали если интересно.Пока не могу.
Chicago

Сообщение AlexA » 31 мар 2018, 20:09

Спасибо.
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах