ezoplaneta форум шарлатанов, шизофреников и мошенников.

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: ezoplaneta

Сообщение AlexA » 20 окт 2016, 21:35

Ладно, я обиделся и скажу прямо - АнтиЖенщины - Вы зло! :P :D :D :D Не бережете вы меня! :cry: Поеду ка я сейчас на дачу, а там под шашлычок, назло всем Вам, открою третий глаз, взамен выколотого! И запущу его в полет! :crazy: И будет он над вами глумиться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Тегиezoplaneta, зотерический, форум, шарлатан, мошенник, шизофреник, тонкий мир, jasmin, ХПТП, магия, отзывы, форум о магии

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 21:36

Mатреха писал(а):AlexA
Ладно, дупло оставляем. Бонапарт такие мелочи не заметит. Тем более он, как я поняла на свое покушался.
Да и Jaja со своим дуплом под боком. Пишет , что любит свою пердушку и все зеленку поминает. Ну и лексикон у тети. :oops:

Культура так и прет из всех щелей :D а зеленка это куда ей? :?
Вдохновение - поцелуй вечности...
Violet

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 21:37

Violet писал(а):
AlexA писал(а):А я... А мне... Обо мне кто подумал?... Без глазьев то, одна радость в жизни останется... канатом дупло конопатить... :o :o :o Одна радость слепому... :jokingly: :crazy: :hahaha:

Вас мисс ЖаБжа приютит .Будете с гено лысыми котами жить :mrgreen: :D

Не надо его к Jajaйке. Мало того что будет одноглазым, еще и болячку лысости от нее подхватит.
Алекс, я тебя к себе заберу. Во дворе посажу...места хватит. ;)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 21:38

Violet писал(а):Культура так и прет из всех щелей :D а зеленка это куда ей? :?

Наверное в пердушку. Это ее слова... :oops:
Mатреха

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 21:39

AlexA писал(а):Ладно, я обиделся и скажу прямо - АнтиЖенщины - Вы зло! :P :D :D :D Не бережете вы меня! :cry: Поеду ка я сейчас на дачу, а там под шашлычок, назло всем Вам, открою третий глаз, взамен выколотого! И запущу его в полет! :crazy: И будет он над вами глумиться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня места нет для посадки этого необычного объекта ;) кыш кыш кыш :bye: лети к БоНЮШЕ
Violet

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 окт 2016, 21:40

заинтересовало это сообщение. Разберу его подробнее

Изображение

вообще-то на форуме тонкий мир установлен счетчик посещаемости в версии mail.ru. И ХПТП должна знать что именно такие способы (установка специального скрипта на сайт) дают более-менее точную картину посещаемости. А иные сервисы анализа дают слишком большую погрешность и рассматривать их всерьез нельзя. Обосновать это утверждение очень легко. Если набрать в гугле "анализ посещаемости сайта", выпадет список сервисов. Ткнув в один из первых и скормив ему два домена, наш и шизопланеты, получаем такие цифры. Последний скрин не ошибка, это показатель качества информации, точнее ее отсутствия и неспособности обработать данные на самом деле. Т. е. это - просто бутафорские цифры, берущиеся из сомнительных источников и бесконечно далеки от реальной посещаемости. Видимо ХПТП поленилась тыкнуть во вторую ссылку, иначе бы орала что у нас тут всего 8 человек в день, а на ее форум не то что никто не ходит - его просто не существует :D

Изображение

Изображение

ХПТП пишет что посещаемость Анти 160 человек в сутки. Ага, значит для анализа использовало скорее всего pr-cy (он первый в списке). Давайте посмотрим какие результаты этот сервис покажет для доменов Анти, шизофорума и тонкого мира

Изображение

Изображение

Изображение

якобы у нас 160 человек в сутки, у шизифорума 78, у тонкого мира 1406. А теперь проверим самым доступным способом - посмотрим какие цифры показывает установленный на тонком мире счетчик от компании mail.ru (ID 1358375)

Изображение

Изображение

более 5000 в день. Нехилая разница четко демонстрирует неспособность безскриптовых (левых) счетчиков давать хотя бы примерно реальную картину. В завершение давайте посмотрим, откуда глупая рыночная торговка взяла цифру в 120 чел на своем шизофоруме. Да скорее всего из статистики Яндекса Метрики и рейтинга mail.ru, которые у нее установлены, но скрыты от посетителей. Доступ к статистике шизофорума в сервисе mail.ru (ID 2781246) закрыт паролем, видимо чтобы совсем грустно не было.

Изображение

в итоге имеем что рыночная торговка подсовывает на шизофоруме откровенную лажу. Либо настолько тупая, что не видит разницы между 5100 и 1400.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 21:41

Mатреха писал(а):Наверное в пердушку. Это ее слова... :oops:

Ею пьет :? пердушкой :lol:
Violet

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 21:47

Сторожевой Динозавр
Она брехлявая уЖасмуся это понятно :) лапшеразбрасыватель
Violet

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 21:47

Сторожевой Динозавр
Число посещений зависит от числа входов на форум?
Eто значит, что если один и тот же посетитель заходит по 30 раз на дню, это считается новым посещением?
Mатреха

Сообщение mali » 20 окт 2016, 21:53

AlexA писал(а):Ладно, я обиделся и скажу прямо - АнтиЖенщины - Вы зло! :P :D :D :D Не бережете вы меня! :cry: Поеду ка я сейчас на дачу, а там под шашлычок, назло всем Вам, открою третий глаз, взамен выколотого! И запущу его в полет! :crazy: И будет он над вами глумиться! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

та ладно те... какое ж мы зло то))) мы сама доброта))))
мы вот с Матрехой готовы тебя к себе забрать))))

ЗЫ представила себе картинку..... ночью просыпаюсь пописать, а надомной глаз висит.... заодно и покакаю))))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 окт 2016, 21:53

Mатреха писал(а):если один и тот же посетитель заходит по 30 раз на дню, это считается новым посещением?

будет один посетитель и 30 просмотров. Это если считать нормально, у Mail.ru, Яндекс Метрики и Гугла именно так.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 21:58

mali писал(а):ЗЫ представила себе картинку..... ночью просыпаюсь пописать, а надомной глаз висит.... заодно и покакаю))))

mali
:rofl: :rofl: :drinks:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 21:59

Сторожевой Динозавр
Понятно :)
Mатреха

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 22:09

Mатреха писал(а):
mali писал(а):ЗЫ представила себе картинку..... ночью просыпаюсь пописать, а надомной глаз висит.... заодно и покакаю))))

mali
:rofl: :rofl: :drinks:

Вы его такого берете :cry:
Изображение
Violet

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 окт 2016, 22:15

гнилушка благодать-лисицина спала себе тихо... и тут неожиданно всхрапнула какая-то хрень ей приглючилась. Вскочила, орет, быдло матерится, мужа пинает... Зашибись картинка. Только вранье это. Может и орала, может и материлась, но не видела - это факт, нет у нее видения и не будет. Исполнение прогноза в этом направлении в обозначенные сроки подтвердила сама.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 22:19

Сторожевой Динозавр
Зато как раскрывается.Тупая меры нет.Корчила из себя благородную :D
Violet

Сообщение mali » 20 окт 2016, 22:22

Вы его такого берете :cry:
Изображение[/quote]

А что это ты его таким облезлым котом показала... он же Дуб с канатом!!!!
Посадим... пусть через канат укореняется)))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 22:25

Сторожевой Динозавр писал(а):Только вранье это. Может и орала, может и материлась, но не видела - это факт, нет у нее видения и не будет. Исполнение прогноза в этом направлении в обозначенные сроки подтвердила сама.

Ага и мужа нет и не предвидится.
Mатреха

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 22:27

mali
так

Изображение
Violet

Сообщение Mатреха » 20 окт 2016, 22:27

mali писал(а):А что это ты его таким облезлым котом показала... он же Дуб с канатом!!!!
Посадим... пусть через канат укореняется)))

Нее, кот мне нужен...своих хватает. Я его дубом беру. Желуди, тень, птички поют и поливать не нужно.
Mатреха

Сообщение mali » 20 окт 2016, 22:30

https://youtu.be/6CEl4wsgLWg
Отличный план)
mali

Сообщение Jackal » 20 окт 2016, 22:36

Киньте ссылку пожалуйста на эту движуху эту на планете)))А то лень ковыряться)))
Хотя из прочитаного..Вот честно..Я не понимаю про посещаемость.Иногда вот сюда забредают такие посетители,что и нахрен бы не посещали..И я вот даже рад,что допустим,та же Благодать свинтила на ТМ и Планету отсюда..Так им и надо)))
Что же до количества..Ну Анти и не должно много так уж посещать)))Ведь когда у человека от отчаянья рвет крышу и он уже надеется только на чудо(магию) он вряд ли сразу кинется узнавать какое колличество жулья на старте нажиться на его горе..Это уже потом когда его напедалят на ТМах,Планетах и пр. подобных он находит Анти..
Спасибо..
Jackal

Сообщение mali » 20 окт 2016, 22:40

Еще вспомнилось про Боню.... в догонку к прошлому видио...

https://youtu.be/igyh92HpW-o
mali

Сообщение mali » 20 окт 2016, 22:41

Violet писал(а):mali
так

Изображение

Ой какая прелесть)))) прям мечта моей жизни)))))
mali

Сообщение mali » 20 окт 2016, 22:43

Violet писал(а):Mатреха
Магуй в фотоЖопе сидит и на форуме,трудится ИЗВРАТ,зачем вы так с знаменитостью местного масштаба
http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=27&t=622&start=140

Тут смотри
mali

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 22:59

mali
жалкий корсиканский лилипут :lol: :lol: опять про БоНЮШУ
Violet

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 23:01

mali писал(а):
Ой какая прелесть)))) прям мечта моей жизни)))))

По моему это сосна :?
Violet

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 23:08

mali писал(а):Еще вспомнилось про Боню.... в догонку к прошлому видио...

https://youtu.be/igyh92HpW-o

правда характера о Боне :good: :lol:
Violet

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 окт 2016, 23:09

Jackal ну что Вы хотите от глупой рыночной торговки. Мечтает привлечь глупых людей, готовых отдавать деньги в обмен на лапшу и обещания. Поскольку ни один практик с таким дерьмом как она и шуламит связываться не станет, для исполнения своей мечты привлекла шарлатанский сброд, готовый флудить за перспективу легкого бабла. Но кучка бездарных актеров спектакль играет плохо, ляпы откровенные и постоянные. Вобщем веселят нас по-полной программе :D

кстати, тот дурачок который картинки фотошопил, вообще тупой какой-то. Его ловят на шизе, опускают ниже плинтуса, а оно в обратку картинки показывает, типа отомстил обидчикам жестоко. Фотошопная магия? Еще один подвид шарлатанов - фотошопомант :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Violet » 20 окт 2016, 23:10

Сторожевой Динозавр писал(а):[b] Фотошопная магия? Еще один подвид шарлатанов - фотошопомант :D
:good: :lol: :lol: :lol:
Violet

Пред.След.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир