Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 15:37

Я получила ответ владельца форума. Что ж, вы можете отстаивать свои авторские или какие нибудь еще права в суде. Удалять ваш аккаунт и посты администрация форума не будет.

кучка фиарлесов модерастов в скайповой конфе посовещались и решили что кинуть rean и спереть его статьи это то к чему они всю жизнь стремились? Идиоты какие-то :)

rean в Hetzner очень не любят нарушение авторских прав и спам. Письмо в тему :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегитонкий мир, шарлатан, модератор

Сообщение Silva » 07 май 2013, 16:41

rean писал(а):Ответ Жасмин:
Добрый день.
Я получила ответ владельца форума. Что ж, вы можете отстаивать свои авторские или какие нибудь еще права в суде. Удалять ваш аккаунт и посты администрация форума не будет.

Итого, Владелец форума ТМ вместе с шайкой совета - обыкновенные воры!

А Жасмин не забыла спросить владельца форума, о том:
не хочет ли он мне (бывшему форумчанину Silva) возместить за воровство моих тем и за нанесенный мне материальный и моральный ущерб, оценивающийся восьмизначной цифрой (в рублях)?
Надеюсь, что он ответил Жасмин положительно.... или ещё не ответил?
А если забыла спросить, то поскорей спроси его... мифического владельца форума.... :D
А то все деньги с Жасмин возьмут (ну и еще добавят в кассу её товарки по цеху: Маруся и Даяна).
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Silva » 07 май 2013, 16:58

Все комментарии, по сути статьи - которые на форуме были написаны и rean-ом и мной, подпадают под
70 -ю статью, а конкретно 4-ю части Гражданского кодекса РФ:

Статья 1266. Право на неприкосновенность произведения и защита произведения от искажений

Ещё специально для Жасмин и для Даяны - обращаю внимание на :

Статья 1269. Право на отзыв
(в том числе и на размещение темы автора там, где сам автор считает нужным, о чем я и талдычила все время тупорылой Даяне, "знатоку рекламного" дела... )), когда говорила о переносе моей темы в общую часть форума.
Silva

Сообщение rean » 07 май 2013, 17:09

Кто живет в Украине, скажите пожалуйста, есть ли у вас в стране аналог отдела К, какой занимается преступлениями в интернете? Жасмин утверждает, что является администратором форума и готова к обращению в суд, таким образом вся ответственность ложится на ее плечи. А там много чего есть кроме многочисленных нарушений авторских прав. Тут еще идет нарушение закона о персональных данных. А если еще к моему случаю присоединятся другие забаненные, дело тянет на большой общественный резонанс.
rean

Сообщение rean » 07 май 2013, 17:49

Впрочем, Hetzner уже обратился к владельцу ТМ и теперь все мои посты удалены. Таким образом, чего я хотел, произошло. Спасибо всем за поддержку и советы! :good:

Претензий к администрации форума ТМ больше не имею.
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 18:01

rean более 1000 ваших постов перенесены в закрытый раздел.

rean писал(а):теперь все мои посты удалены

не все. Ваших постов полно в ищу помощь и в мастер-классах тоже есть. Не удалили они ничего короче, просто убрали с глаз долой.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 07 май 2013, 18:06

Хм... Действительно, поспешил я. Удалили посты, какие я посылал в запросе DMCA. Мне еще не пришел официальный ответ от Hetzner, возможно, все еще решается.
rean

Сообщение чёртов кот » 07 май 2013, 18:09

половину удалили половину оставили... трындец какой-то)) в который раз поражаюсь админам тм...
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 18:15

rean писал(а):Удалили посты

я выборочно проверил прежде чем писать. Не удалили вообще ничего, а лишь перенесли в закрытый раздел. Это видимо они так решили отмазаться от претензий датацентра.

чёртов кот писал(а):половину удалили половину оставили

вообще ничего не удалили, более 1000 постов перенесено в закрытый раздел. Ни один пост не удален.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 07 май 2013, 18:20

Модеры ТМ не будут вычищать все посты Ваши, rean.
Эти посты, которые вы указали в письме Netzner - они перенесли в архив (испугались), т.к. чтобы было им чем пользоваться и откуда брать мысли для тупой головы Марианны и Даяны!
Они - тупые и не могут самостоятельно мыслить, и вся их писанина держится лишь на воровстве мыслей и идей из написанного форумчанами. Присвоение себе этих мыслей и идей!
Отсюда - всё складируется в архив.

Чтобы все удалить, нужно ... чтобы Вы сами (как пример) поудаляли все свои посты. А для этого нужно , чтобы Вас разбанили и Вы уже сами на форуме ТМ (зайдя туда) получили бы возможность удалять свои посты - все.
Что модеры тонкого мира - не сделают.

И удаление постов они не практикуют.
Silva

Сообщение Silva » 07 май 2013, 18:22

А при чем Netzner?
Что, разве сайт Тонкий мир размещен у них на хостинге? И домен там же куплен?
Разве не на русском хостинге?
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 18:24

Silva писал(а):Чтобы все удалить, нужно ... чтобы Вы сами (как пример) поудаляли все свои посты. А для этого нужно , чтобы Вас разбанили

были случаи когда жасмин удаляла людей вместе с постами. Я когда разбирался с этим нашел в админке их форума phpBB такую возможность. Админ может двумя кликами мышки удалить нужного пользователя и все его сообщения, все до единого.

Silva писал(а):А при чем Netzner?
сервер скорее всего на имя Пукэ арендован в Netzner.
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 07 май 2013, 18:26

А где вы там видели 1000 постов? Я вижу многие посты по поиску, начиная с 2011 года, когда я зарегистрировался. Точно удалено то, что в запросе, т.е. последние несколько тем. Там уж точно не тысячи, от силы несколько десятков постов. Тысячи постов уже давно в скрытом разделе, поскольку они были в ИП, конкурсах, тренировках, а это периодически сносят.
Последний раз редактировалось rean 07 май 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 18:29

rean писал(а):Точно удалено то, что в запросе

как вы определяете что сообщение удалено?
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 07 май 2013, 18:33

Сторожевой Динозавр писал(а):как вы определяете что удалено?

К счастью, поиск на форуме работает для незарегистрированных пользователей. Там есть поиск по пользователю. http://tonkiimir.ru/search.php?keywords ... uthor=rean
Здесь я не вижу статей, относящихся к удаленным тредам, ни начальных, ни тех, какие были в середине треда.

Ааа. Понял вопрос. По факту да, перенесено в скрытый раздел. Физического удаления нет. Потому что показывается, что нет прав на просмотр.
rean

Сообщение Silva » 07 май 2013, 18:40

Сторожевой Динозавр писал(а):
Silva писал(а):Чтобы все удалить, нужно ... чтобы Вы сами (как пример) поудаляли все свои посты. А для этого нужно , чтобы Вас разбанили

были случаи когда жасмин удаляла людей вместе с постами. Я когда разбирался с этим нашел в админке их форума phpBB такую возможность. Админ может двумя кликами мышки удалить нужного пользователя и все его сообщения, все до единого.

Я же говорю - на тонком мире ВРУТ так, что мама не горюй!
Воровство, вранье, и подлог данных, подтасовка фактов, сбор информации на форумчан и гостей форума = вот что конкретно делают на форуме модераторы форума Тонкий Мир. :!:

Silva писал(а):А при чем Netzner?
сервер скорее всего на имя Пукэ арендован в Netzner.

А откуда такая инфа?
насколько она точная?

Если это так - то...это очень радостная инфа.... :)
Т.к. Пуре не работает , а зарабатывая на форуме по 80 тыс рублей в месяц- а это значит по 2 тыс Euro чистыми, на руки, не платит ни цента налоги, на протяжении уже нескольких лет.
Я полагаю фискус немецкий будет очень рад узнать о нем подобное. И попросит его уплатить налоги все в казну и ещё начислив пень ему.
Кроме того ему придется выплатить назад все начисленные ему деньги в качестве социального пособия, а также все медицинские страховые отчисления, сделанные за него социальным ведомством. А ему придется - из своего кармана уже компенсировать все эти сделанные за него выплаты.
У него будет чем заняться в ближайшие месяцы... И он от всей души поблагодарить тупорылую Даяну, за создание этого конфликта со мной! :D :D
И обязательно - я думаю))) - скажет спасибо Жасмин, если вообще её не пошлет далеко-далече, после того как будет платить и платить фискусу налоги и пени... и возвращать назад социальные деньги, выплаченные ему и разбираться и судиться по поводу обмана социальных ведомств (а они обязательно к нему с претензиями по поводу обмана "придут", через суд естесно!)

Нужно мне лишь узнать фамилию этого товарища и место его проживания... :D
Последний раз редактировалось Silva 07 май 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 18:43

rean писал(а):Здесь я не вижу статей, относящихся к удаленным тредам

все верно, вам не видно. Но это не значит что сообщения или темы удалены. Нужно смотреть немного по-другому. А для этого нужно зайти зарегеным пользователем. Если у вас нет такого могу в личку дать, у меня есть один ненужный акк, давно уже не пользуется им никто.
Но прежде попробуйте открыть те темы что вы приводили в списке, который в дата-центр отправили. И от того что увидите (запрос пароля или что-то иное) уже можно будет отталкиваться и проверять дальше. И еще посмотрите вот тут, я привел скрины и объяснения что какой значит именно по такому вопросу.

Silva писал(а):А откуда такая инфа?
насколько она точная?

100% гарантии источник инфы дать не может, больше извините не могу - вычислят источник инфы. Я лично думаю что это правдоподобно. Но как проверить не знаю.

Silva писал(а):Нужно мне лишь узнать фамилию этого товарища и место его проживания.

Johannes Maihöfer, Norbertweg 12, 48653 Coesfeld, Germany инфа с его сайта

и еще вот:

Скрытый текст:
Как оплатить мои услуги...
Через Western Union, Moneygram, Unistream:
имя получателя: Johannes,
фамилия: Maihofer
Город в котором буду получать: лучше узнать по электронной почте в каком городе я нахожусь, так как часто уезжаю.
Затем сообщите мне код и ваши Ф.И.О. в английской транскрипции. Обычно деньги я смогу получить на следующий день.
-------------------------------
Через систему PayPal - http://paypal.com ( На адрес: info@magier-pure.de)
-------------------------------- .
На мой счёт в Банке:
имя, фамилия: Johannes, Maihofer
название Банка: Sparkasse Westmunsterland
IBAN: DE21 4015 4530 0059 6953 20
SWIFT-BIC.: WELADE3WXXX
Учтите что при переводе денег через банк может пройти несколько дней пока деньги придут на мой счёт.
----
В крайнем случае, через Webmoney.
Номера кошельков:
R168597277003
U532075085428
Z192411294193

и вот:

Скрытый текст:
Немного обо мне
Не знаю с чего начать, не буду вам говорить про потомственных магов, о моих достижениях и прочем, просто немного расскажу о себе. На данный момент мне 29 лет, родился в одной из республик бывшего Советского Союза и ещё в детстве переехал жить в Германию. Здесь закончил Гимназию и изучал Химию в университете, однако путь магии выбрал меня. Поэтому и не очень грамотно пишу по-русски - поэтому извините, если где грамматические ошибки или в правописании.
Имеются некоторые знания в магии, сила и умение её применять, есть опыт практической работы, есть и результаты. Решил и дальше и более настойчивей идти по пути мага -поэтому создал этот сайт.

Так как не получается комбинировать обычную работу с магической, и не успеваю в свободное время отвечать на письма и колдовать - пришлось перейти на коммерческую основу. Однако всегда можно договориться и я готов пойти на уступки, если в вашей ситуации по какой-то причине на данный момент невозможно оплатить услугу, могу подождать, или сделать в свободное время бесплатно, если меня хорошо попросить.

В основном занимаюсь диагностикой и гаданием -однако и другое умею.
Я сам себя не назову ни белым ни чёрным Магом, если уж то магия Хаоса немного подойдёт, однако я предпочитаю быть просто магом и использовать магию, там где нужно и так как нужно.
В основном я работаю на астральном или ментальном планах, меньше применяю ритуальную магию, редко использую так называемую "деревенскую магию" - моя работа в основном чисто энергетическая, не смотря на то, что использую и другие приёмы. Некоторые ритуалы по потребности провожу по техникам русского чернокнижия, владею магией рун ( в основном для ритуалов), могу выходить на связь с духами, существами и божествами.
Так как всё в мире связано и энергетические воздействия действуют вне зависимости от расстояния -могу помочь вам дистанционно.
Моя цель помочь тем, кто нуждается в магической помощи и так как у всех людей индивидуальные ситуации и различный доход (наличие денег), я стараюсь помочь как могу независимо от финансового положения клиента.
Добавлю ещё, что я всего лишь маг -далеко не Бог, поэтому хоть и делаю всё,что в моих силах чтобы помочь -попрошу не забывать что у меня тоже есть свои границы.
Если у вас будут какие-то вопросы - спрашивайте!
Мой аватар на форумах:
Ну а это я:

Мой адрес:
Johannes Maihofer,
Norbertweg 12
48653 Coesfeld.
(Номер телефона: +49 (код германии) 251 149 19 11(домашний номер).
Мобильный: +49 176 63 68 76 94)
На данный момент связь только через электронную почту или скайп.
MSN: magierpure@hotmail.de

Электронная почта: kontakt@mag-pure.com
-----
Возможен личный приём, на данный момент только в Германии, в будущем в Киеве и в Москве.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 07 май 2013, 18:51

Сторожевой Динозавр писал(а):
Silva писал(а):А откуда такая инфа?
насколько она точная?

100% гарантии источник инфы дать не может, больше извините не могу - вычислят источник инфы. Я лично думаю что это правдоподобно. Но как проверить не знаю.

Можете мне поподробней написать в ЛС, если возможно это сделать.

Silva писал(а):Нужно мне лишь узнать фамилию этого товарища и место его проживания.

Johannes Maihöfer, Norbertweg 12, 48653 Coesfeld, Germany инфа с его сайта

а где его сайт? Можно мне на него взглянуть?...
прочла внизу что по ссылке, Сторожевой Динозавр.
Любопытная инфа....)
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 19:02

Silva да, конечно. Отправил в личку :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 07 май 2013, 19:27

Надо, как у меня время будет - написать в фискус по месту проживания, о гражданине Пуре, что он налоги не заплатил за последние годы... при заработках, достаточно впечатляющих... с точки зрения налогоплательщика.
И поинтересоваться, стоит ли он как получатель пособия по безработице в арбайтсамте. И туда тоже сообщить - что получая пособие по безработице, он тем не менее имеет скрытый источник дохода, вполне позволяющий ему жить на свои деньги.
Ну, далнейшее уже описала выше.
Он будет обязан выплатить все деньги , полученные в качестве пособия по безработице + выплаченные за него медицинские страховки, назад.

Очень мне весело)))
Люблю людям "на добро, сделанное мне - отвечать таким же добром!" :D :D :D
Silva

Сообщение rean » 07 май 2013, 19:53

Pure тут не причем. Запрос от Hetzner пришел к пользователю с IP из Украины, (Владелец: провайдер из Крыма, г. Симферополь). Скорей всего это сама Жасмин и есть. Почему я сделал такой вывод? Я вижу статистику посещения своего сайта, где виден заход на приватную страницу, какая указывалась мною сегодня по просьбе от Hetzner как доказательство, что одна из статей на ТМ принадлежит мне на праве собственности. Т.е. эти данные были переданы кому-то из Украины, вероятно по регистрационным данным, указанным при регистрации аккаунта у хостера. Первый заход с этого IP был по скриншоту, т.е. это IP человека, кто читал данные по жалобе модераторам. Точно на 100% утверждать, разумеется, не могу.
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 20:05

rean так вы увидели что ни одно из ваших сообщений на форуме тонкий мир не удалено?
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 07 май 2013, 20:11

Сторожевой Динозавр писал(а):rean так вы увидели что ни одно из ваших сообщений на форуме тонкий мир не удалено?

Да. Ничего не удалено, сокрыты посты, какие я указал в запросе. Но пока abuse запрос не закрыт. Вероятно, админу дали какой-то срок на разрешение проблемы. Я буду продолжать переговоры с Hetzner до победного конца. Жасмин играется в какие-то игры под угрозой искать нового хостера где-нибудь в новой гвинеи. Не понимаю я людей, почему нельзя было просто удалить пользователя и не вызывать всю эту нервотрепку у кучи людей?..
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2013, 20:39

rean не факт что в Hetzner очень дотошно будут разбираться, поэтому как вариант им можно отправить уточнение о том что посты спрятаны, но не удалены. И пояснить как это можно проверить. Так им проще будет разобраться. Да и факт того что владелец активно пытается их дурить им тоже вряд ли понравится.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 07 май 2013, 20:39

Cокрытые посты и темы - это База Данных у модераторов, которую они оберегают, как зеницу ока!
Т.к. откуда мысли то для ответов клиентам брать, задающим вопросы модераторам, вернее их многочисленным профайлам, под которыми они в ИП сидят и деньги зарабатывают....?
Своих мыслей - нет у модеров, поэтому используется все что пишут форумчане.
А если задающий вопрос клиент с мозгами, то он может по форуму поискать и найдет в открытом доступе "слова, которуем ему процитировал тот или иной профайл-модератора" в каечстве ответа, и тогда у него возникнет вопрос:
-за что, мол, я деньги то заплатил, когда мне тут ответ привели, в открытом доступе лежащий, как цитата, и совсем от другого человека оказывается исходящая" . Поймет т.е. клиент, что профайлы-модераторов, созданные для снятия бабла - вообще тупые и ничего не смыслящие...
А это ведь не нужно этим "профайлам" (модераторам т.е.)... Поэтому - все убирается в архив, откуда все потом выдается за своё. Воруется - проще говоря.
Silva

Сообщение Geli » 07 май 2013, 21:28

rean писал(а):Впрочем, Hetzner уже обратился к владельцу ТМ и теперь все мои посты удалены. Таким образом, чего я хотел, произошло. Спасибо всем за поддержку и советы!

Жасмин, удаляйте уже все, что требуют, и, впредь - не пытайтесь больше играть в юристов… Кухарка не может управлять государством… Я бы сам воспользовался своими советами, но мне нужны вАШИ официальные извинения основному нику… И, как вы догадываетесь, блокировка форума тонкий мир по РФ оставит вам сотню пользователей не больше…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 16:17

отношение модерастов тонкого мира к практикам. rean значит болтун, а фролик значит практик. Почему тогда так судорожно за посты rean цепляются? Опять слова с делами расходятся у шарлатанской крыши

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 21 май 2013, 16:19

а парци и фролик-очень даже нужный балласт,ага :good: :wall:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение сама по себе » 21 май 2013, 18:58

Всем привет) рада познакомиться!

rean, ради Вас зарегилась тут, хотя форум читаю какое-то время. Потеряла Вас на ТМ, а нашла здесь. Ёшкин-матрешкин, чё делаецца... :twisted: Не буду ничего добавлять, всё уже сказано до меня! Просто хочу еще раз поблагодарить за то, что Вы делали и делаете. Я помню Ваши советы. А на эту шушеру плюньте и разотрите! Всех благ Вам! :air_kiss:
сама по себе

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 21:07

сама по себе и вам привет и добро пожаловать :)
rean тратил огромное количество времени и сил на работу и обучение. Терпел многое, старался изо всех сил. Ни разу не видел его тупо флудящим или генерирующим словеснопоносный бред в стиле бондарева. Но времена когда тонкий мир был эзотерическим ресурсом закончились. Форум "тонкий мир" теперь ресурс шизотерический и флудерастический.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир