Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Сообщение rean » 05 май 2013, 20:30

Здравствуйте. После случившегося в эти дни между мной и модераторским составом форума, я решил открыто написать на форум ТМ, где описал все, что было на самом деле. Потому что по желтым карточкам в моем аккаунте видно совсем другое. Вот эта тема: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=36&t=94248
Тема продержалась на форуме ровно пять минут, а спустя еще пять минут я был забанен. Надеюсь, я держался в теме максимально корректно, никого не оскорблял, и мое требование было корректным. Публикую ее копию здесь, потому что я уже навечно забанен на ТМ, но об этом должны знать те, кто регистрируется на ТМ и связывает с ТМ часть своей жизни, надеясь чего-то не того, что получится в итоге.

Здравствуйте.

Сообщу вам одну историю, какая случилась на форуме в последнее время, и о которой никто наверное бы и не узнал, если бы я продолжал молчать. Но я не буду молчать.

Все началось с открытия раздела Мастер-классов. Я посмотрел, какие там были темы, и решил открыть свою тему, поскольку считаю себя компетентным во многих областях по тематике сайта, обладая нужными знаниями, умениями и опытом. А еще у меня был видео материал в открытом доступе. Открыл сначала тему по экстрасенсорике, затем тему по сталкингу. Я дал ссылки на несколько обучающих видео, снятых в 2011 году с реальных занятий по обучению экстрасенсорике в нашей группе. Я посчитал, что это окажется полезным людям, в противовес флуду в соседних темах раздела мастер-классов.

Первая тема до сих пор жива, несмотря на мелкий троллинг: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=226&t=91697
Вторую тему пришлось закрыть, поскольку мне стали мешать проведению класса, несмотря на правила форума. Вот эта тема: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=226&t=93117 Я пытался разобраться в этом в личке, но понял, что это бесполезно. Кстати, по итогам разбирательства меня там угрожали убить. Но бог с ним, пусть это останется на совести того человека, кто мне все это писал. И раскрывать его ник я не буду. Дело вовсе не в этом. Не хочет народ, чтобы я делился знаниями, а модераторы игнорируют такие преследования практиков, значит и не стоит больше делиться здесь информацией.

Что я и сделал. Параллельно с этим я опубликовывал практики на свою страничку в Вконтакте. И после закрытия темы здесь на сайте, я продолжил публикации дальнейших практик там, где у меня есть контроль за ситуацией, а не игнор со стороны модераторов. Интересное наблюдение, кстати. Во Вконтакте практиками интересовались, здесь же на форуме большинство реакций посетителей - гадости и оскорбления. Не правда ли, хорош контингент посетителей этого сайта?

А знаете почему такое происходит? А на это есть свои причины. И мне очень кажется, что на форуме происходит то, что написано в названии этого топика, а именно карательные меры в отношении некоторых, наверное? неугодных форуму практиков, с чем мне пришлось столкнуться на своем опыте.

Я не знаю, в чем причина этого. Может быть, мне все это кажется, может быть я излишне эмоционально реагирую на все гадости, какие здесь на форуме мне делают. Но, поскольку модераторам как-то пофиг на то, что тут происходит, я решил эту информацию сообщить публично всем посетителям сайта ТМ.

Во-первых, наверное, прочитав это, кто-то подумает, ну а кто он такой, этот rean? Ну троллят его, ну ругают. Наверное правильно это делают. Может, он какой-то «шизик» или что-то в этом духе, возомнивший себя называть практиком? Я не знаю, кто я, не берусь себя оценивать.

Но сейчас я в глубоком раздумии, может зря я все это делаю? Может мне вообще не стоит делиться информацией? Зря я опубликовал десятки часов видео с ценнейшим обучающим материалом, зря провел сотни часов консультаций тут на форуме. Сотни реальных работ с безвозмездной помощью в чате. Сотни часов демонстраций способностей скептикам в чате. Участие и победа в групповом конкурсе БЭ на ТМ, помощь сотням людей в моей группе во ВКонтакте, и в реале. Этого мало? Я считаю, что я компетентен в тех вопросах, какие поднимаю. Не могу делать себе оценку, сами думайте, кто я такой и правильно ли я все делал, помогая людям, терпя при этом унижения на этом форуме. Должен ли я это терпеть?

Ладно, терпел я все это на форуме и не думал, что это коснется меня в чате форума, где я нахожусь почти ежедневно все эти годы, пока я здесь. Некий товарищ, увидев мои темы на форуме, вдруг стал называть меня обманщиком, вруном и шарлатаном. Я пытался с ним шутить, потом спорить, потом игнорить, но он не унимался. В последние две ночи перед тем событием он прямо меня оскорблял, называл шарлатаном и обещал сделать все, чтобы я ушел с форума. Я старался держать себя в руках, терпеть его унижения. Но на третьи сутку я не выдержал и обматерил его. В результате получил кучу гадостей в ответ. Я решил, что пора с этим заканчивать, сделал скриншоты и отослал модератору. Вот как это было:
http://namerenie.info/tm/2013.04.17-04.png
http://namerenie.info/tm/2013.04.17-02.png
http://namerenie.info/tm/2013.04.17-03.png

Отправил жалобу модератору. За что он забанил его на пару недель и мне дал предупреждение за мат. Справедливо? Наверное да, не стоит мне материться, когда меня сутками унижают, а я не могу ничего сделать в ответ, по правилам форума я должен держать себя в руках и разбираться с подонками в личке. Хороши правила - подонкам можно унижать людей, а те должны терпеть.

На следующий день я зашел в свою тему по экстрасенсорике и увидел, что этот типа еще что-то писал мне в моей теме. Вот это сообщение: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=226 ... 0#p2194982 Не удивлюсь, что сообщение отредактировано модератором из-за непристойностей, какие там писались.

И я думал, что все этим закончится. Ну, подумаешь, еще один подонок попал в чат.

Я решил снова открыть личный кабинет на этом сайте и продолжить заняться практикой на форуме, какую я, кстати, прекратил полгода назад после моего бана от модератора Марианны, какая забанила меня по какой-то странной причине, посчитав, что я ее оскорбляю на форуме. Многие тогда были возмущены, посчитав это несправедливым. Но я не держу на нее зла. Такой она человек, но с этим нельзя ничего поделать, пока она модератор.

Если кому интересно, история там была на тему нововведений на форуме, из-за которых мне сделали предупреждение за то, что я сделал диагностику в разделе ИП, но не указал, какими методами я пользовался в диагностике. Я посчитал это нововведение бессмысленным и оскорбительным. Я поднял этот вопрос на форуме тогда и раскритиковал введение нововведений правил, где практику обязывалось указывать, как он работает. И сейчас я считаю, что не обязан отсчитываться, как и какими методами я пользуюсь при диагностике.

Но ладно, я все-же решил вернуться в раздел ИП и продолжить помогать людям. Раз знания для обучения на форуме не нужны, продолжу хоть помощь оказывать людям. Неделю назад я подал заявку открыть Личный Кабинет заново.

Я ждал неделю. Мне никто не отвечал. Ну да ладно, будем терпеливо ждать.

А тем временем история с троллингом в чате продолжилась. Тролль вышел из бана. Позавчера он появился в чате форума. Поздоровался со всеми, но, едко пошутил в мою сторону, что мол «привет, обманщик». Я молчал. Игнорировал все его сообщения. Думал, что человек одумается после бана и будет себя вести прилично. Но я ошибался. Он продолжал меня колоть. Все что мне оставалось делать, это терпеть.

И на следующий день он продолжил. Мне это надоело, поэтому я решил с ним поговорить. Сначала корректно, а затем прямо ему указал, что если он продолжит, я снова сделаю скриншоты. В ответ он стал называть меня «стукачом», продолжил меня донимать мелкими подколами на тему «обманщик, стукач» или вообще всем желал спокойной ночи, а мне кошмаров. И вчера я не выдержал всего этого, вступил с ним в перепалку. Свидетелем оказалась модератор Натуле4ка, случайно появившаяся в чате. Вот как это было:
http://namerenie.info/tm/ClipboardFile1.png
http://namerenie.info/tm/ClipboardFile2.png
http://namerenie.info/tm/ClipboardFile3.png
http://namerenie.info/tm/ClipboardFile4.png
http://namerenie.info/tm/ClipboardFile5.png
http://namerenie.info/tm/ClipboardFile6.png

Да, я внес в игнор этого человека и подумал, что все этим закончится. Но на этом история продолжилась. Спустя десять дней мне отказали от открытия личного кабинета.

Почему так долго решали? Может быть потому, что у меня висело предупреждение за мат в чате? Там кстати сказано, что такое мое поведение непристойно в чате. Будто я ежедневно там матерюсь. Вы вообще знаете, о чем я там разговариваю? Это единственное место на форуме где я консультирую новичков и оказываю помощь. Но по этому предупреждению, наверное вместо этого я сижу матерюсь. Наверное...

Ну да ладно, я просто ждал открытия кабинета, и на десятый день спросил Марианну (кто ответил мне на запрос об открытии кабинета), почему так долго рассматривают мою заявку. Вот это мое сообщение с запросом: «Совет неделю спорит? Такое важное решение, что нельзя определенно дать ответ?» Вот ее ответ: «Вы о чем? Праздники вообще-то. Лично я вообще не в курсе, о чем Вы меня спрашиваете.»

Марианна, неужели вы не в курсе, что человек 10 дней ждет заявки, отправленной через вас? Трудно было промотать личку и посмотреть предыдущие сообщения? Но да ладно, наверное это личная неприязнь. Она с многими так себя ведет. Но власть на ее стороне. Приходится терпеть. Может быть в этом причина, а может быть в другом.

Вчера один посетитель чата затронула тему того, что ее темы закрывает Марианна, попутно оскорбляя ее прямо на форуме. Вот, полюбуйтесь: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=31& ... 0#p2203958
В чате мы это обсудили. За это обсуждение, наверняка, сегодня утром я и получил еще одно предупреждение, а после сообщение о том, что за оскорбления модераторского состава мне отказывают в открытии личного кабинета. Вот сообщение Даяны: «Совет рассмотрел Вашу заявку и в открытии ЛК Вам отказано по причине неуважительного отношения к модераторскому составу и хамского поведения в чате.»

А другая модератор в личке мне сообщила, что поступила на меня жалоба со скрином. Да, потому что я себя защищал и потому что я поддержал, что на форуме модератор Марианна хамит посетителям. Стоит ли мне молчать и подчиняться правилам, запрещающим обсуждение модераторов? Стоит ли мне молчать, когда меня выживают из форума и чата? Или я просто скандалист, какому не место на форуме?

У меня на этот счет другая версия. Модераторский состав знает, что творится на форуме, но специально производит сортировку людей на тех, кому следует быть на форуме, а кого преследовать. И я, увы, попал в перечень неугодных на этом сайте.

Я пишу это сообщение на форум, зная, что получу еще одно предупреждение и буду забанен. Но я устал молчать. И мне уже все равно.

Прежде чем состоится мой бан, я требую, чтобы все мои сообщения с форума были удалены.

Я не хочу, чтобы все, что я писал людям, в т.ч. помощь в обретении способностей, оставались на этом форуме. Почему я должен кормить форум ценной информацией а в ответ получать только оскорбления и отторжение со стороны модераторского состава? Почему я должен раскручивать ваш форум а в ответ страдать?

Считаю это несправедливым. Мое терпение закончилось. Как правообладатель, я требую удалить все мои сообщения с этого форума. Я писал здесь людям, давал консультации, делился методиками и практиками, являющимися моей интеллектуальной собственностью.

Я требую, чтобы все, что здесь я оставил, было не просто перенесено в скрытый раздел, как вы обычно делаете, а удалено навсегда. Так будет по-справедливости. Не нужен я здесь, тогда удалите в ответ все, что я здесь писал.

Надеюсь, среди модераторского состава и руководства форума остались люди, каким важно, каким быть форуму. Я знаю только одного, Шадоу, потому что общался с ним в чате и видел, как он модерировал. Может быть, помимо него, есть еще кто-то, кому форум все еще ценен, и кто наведет здесь, наконец, порядок?

Мне лично это все уже не интересно. Есть те, кто считает, что я не нужен на этом форуме, пусть так и будет. Да и мне, честно говоря, все эти унижения, надоели. Я молчал год назад, когда здесь модераторский состав устроил «резню», в которой тут были забанены сотни вполне нормальных людей, в т.ч. и мои друзья из чата по вполне мелочным причинам. Эта история продолжается. Не может руководство форума принять этот урок и продолжает поддерживать беспредел на форуме.

Итак, прежде чем покинуть форум, я требую удалить все, что я здесь писал. Так будет по справедливости. Знаю, что часть людей посчитают, что я тут жалуюсь, что я скандалист. Надеюсь, я вполне адекватно расписал, что было на самом деле. Хватит молчать.

Я был здесь на форуме не ради тех, кто продолжает унижать меня и других посетителей, не ради модераторов, какие делают вид, что помогают, на деле без разбирательств банят и ставят предупреждения, не ради модераторов, кто продолжает оскорблять и банить посетителей, пользуясь повышенными правами.

Но раз форум оккупирован подонками и гадами, то пусть он останется без меня.
rean

Тегитонкий мир, шарлатан, модератор

Re: Моя тема продержалась на форуме 5 минут

Сообщение чёртов кот » 05 май 2013, 20:42

rean
а как вы объясните то, что у вас в профиле написано бан по собственному?
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение rean » 05 май 2013, 20:52

Я никого не просил меня банить. Возможно, что они восприняли мое сообщение, что я ухожу с ТМ, за просьбу о бане.
rean

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 21:08

rean
это все пахнет очень плохо..., ужасная и некрасивая ситуация...
когда модераторы не поддерживают своего практика, а отдают на съеденье троллям. глупо и ... больно.
кстати, ВUDULAICH, как поживает твой котяра? не болеет?..8-)
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Mатреха » 05 май 2013, 21:16

rean
Посмотрела - бан по собственному. Не ожидала от Натулечки такого. Фролю по правилам должна была карту выдать за флуд в ИП, так нет - пожурила.
А Вам за самооборону - предупреждение. :?

Плюньте и забудьте. У ТМ такая гнилая репутация в сети, что на других форумах стыдно было признаваться, что там зарегена. Мерзота. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение чёртов кот » 05 май 2013, 21:21

казус кукоцкого
вы опять меня с кем-то путаете, повторяю, давно уже не сижу на тм) я даже реана то не знаю))) просто интересно, посмотрел профиль, бан по собственному, хотя человек пишет, что забанили за что-то... интересненько)
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 21:28

казус кукоцкого писал(а):кстати, ВUDULAICH, как поживает твой котяра? не болеет?..8-)

чёртов кот писал(а):казус кукоцкого
вы опять меня с кем-то путаете, повторяю, давно уже не сижу на тм)

о, боги, таки это ты?)) я-то только догадывался, что ты Будулаич... :D :D :D
привет!
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 21:29

котик черный, Будулаич, когда на выставку-то чешешь?
или жёнка не берет?
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение кот обормот » 05 май 2013, 21:35

казус кукоцкого
где мой ключ!?
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Geli » 05 май 2013, 21:40

rean
Итак, Реан, в России действует закон «О персональных данных», может он как-то иначе называется, но суть примерно такая: при регистрации, пользователь сообщает свои персональные данные и дает согласие на их обработку. При этом пользователь может отказаться от соглашения и потребовать удаления своих личных данных. Т.е. Вы можете написать администрации форума тонкий мир просьбу удалить свой аккаунт и они должны эту просьбу удовлетворить. Это можно сделать с помощью электронной почты, можно повторно зарегистрироваться на форуме и озвучить просьбу публично. Если просьба не будет удовлетворена, это уже повод для жалобы в разные инстанции РФ о нарушении российского законодательства, что вполне может повлечь блокировку сайта провайдерами России, так, например, заблокирован vk.com в Турции, так как его содержимое противоречит законам той страны. Все просто.
Geli

Сообщение чёртов кот » 05 май 2013, 21:41

да кто такой этот Бодулаич? я в поиск сейчас ввел... даже не нашел такого...

казус кукоцкого
хорошо, давайте так, я в открытую сейчас сижу на тм, смотрю темы реана, найдете меня узнаете кто я) уж явно не этот Будулаич, я на форуме еще с Джоном вместе начинал)
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 21:46

чёртов кот
хорошо, тогда почему на него среагировал?
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение чёртов кот » 05 май 2013, 21:47

писал выше:
чёртов кот писал(а):казус кукоцкого
вы опять меня с кем-то путаете, повторяю, давно уже не сижу на тм) я даже реана то не знаю))) просто интересно, посмотрел профиль, бан по собственному, хотя человек пишет, что забанили за что-то... интересненько)
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение rean » 05 май 2013, 21:58

Geli, спасибо за совет. К сожалению, не все так просто про суд. Я однажды пытался разобраться через суд насчет одного дела, но понял, что это глухо. Во-первых, это стоит времени и денег, чтобы правильно оформить исковое заявление и отправить его, во-вторых, обращаться стоит в юрисдикцию ответчика, какая, по вполне понятным причинам, скрыта владельцами форума. И может оказаться не российской. Там бюрократический ад нужно пройти, чтобы получить в итоге компенсацию морального вреда в мизерных суммах. Обращение в прокуратуру менее подвержено бюрократическим препонам, но маловероятно, что прокуратура будет заниматься этим. Так что проще забить.
rean

Сообщение Geli » 05 май 2013, 22:01

rean
Давайте все делать поэтапно. Первый пункт руководства Вы получили. Будет и второй, без судов и прочего.
Geli

Сообщение казус кукоцкого » 05 май 2013, 22:12

казус кукоцкого писал(а):чёртов кот
хорошо, тогда почему на него среагировал?

чёртов кот писал(а):чёртов кот писал(а):казус кукоцкого

не ответил на вопрос.
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 май 2013, 22:15

rean здравствуйте. Вы правильно сделали что написали реальную историю. Теперь люди будут знать правду, а не очередную басню от модераторов тонкого мира.

rean писал(а):бана от модератора Марианны, какая забанила меня по какой-то странной причине, посчитав, что я ее оскорбляю

у старушки проблемы с реализацией по жизни и она это за счет виртуала пытается исправить. Получается плохо, там генетически с мозгами проблемы по-моему.

rean писал(а):Свидетелем оказалась модератор Натуле4ка, случайно появившаяся в чате

а случайно ли? Странное такое совпадение ;)

rean писал(а):Спустя десять дней мне отказали от открытия личного кабинета

ну да. У терпилы фролика есть кабинет, хотя за все время ни одного обратившегося не было и чувак на 3000% неадекватное быдло. Зато он типа уважаемый практик. А вы нехороший чел без кабинета. В модераторы тонкого мира берут победителей региональных конкурсов дибилов судя по их поступкам.

rean писал(а):Вот ее ответ: «Вы о чем? Праздники вообще-то. Лично я вообще не в курсе, о чем Вы меня спрашиваете.»

старое брехливое чмо марьяна. Писала там про дедулю своего правдоруба могучего. Не верится как-то. Походу там шнырь мелкий подшконочный был судя по ее поведению.

rean писал(а):Приходится терпеть

rean вот обьясните мне пожалуйста что такого в тонком мире чтобы за него так держаться? Практиков совсем мало осталось, в основном гарри поттеры или шизоиды типа фролика. Так что с практиков на любом эзотерическом ресурсе пылинки должны сдувать а не раком ставить и унижать. Моя позиция такая.

rean писал(а):Совет рассмотрел Вашу заявку и в открытии ЛК Вам отказано по причине неуважительного отношения к модераторскому составу и хамского поведения в чате

немудрено. Магические импотенты что-нибудь умнее выдать неспособны.

rean писал(а):я требую, чтобы все мои сообщения с форума были удалены

имхо ваше законное требование будет проигнорировано. И использовать ваши наработки на тонком мире будут и дальше, но уже без вас. Заставить их можно только силой, оказав юридическое давление. Раньше такого никому сделать не удавалось насколько я знаю.

Выводы: еще одного практика выгнали с форума тонкий мир. Поиспользовали, а когда начал конфликтовать с шарлатанами - коленкой под зад баном закрыли вопрос.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 05 май 2013, 22:18

rean,
здраствуйте. Очень сожалею, что Вы получили необоснованный бан и хамство на форуме (и именно со стороны модераторов).
Я Вас всегда поддерживала на тонком мире.
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 май 2013, 22:18

rean писал(а):Так что проще забить.

вас под зад коленом выставили, разменяли на фролика. И вы готовы оставить все свои наработки этим бессовестным?

Mатреха писал(а):У ТМ такая гнилая репутация в сети, что на других форумах стыдно было признаваться, что там зарегена

:good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 05 май 2013, 22:21

Сторожевой Динозавр писал(а):И вы готовы оставить все свои наработки этим бессовестным?

Согласна, кукушкам с форума Тонкий мир - ничего просто так не достанется.
За все принято во всем мире платить - деньгами. Особенно, когда воруется.
Если у кого нет денег (тогда вопрос - зачем "понты модераторские" кидать? Зачем воровать?) - так вот, если кто не может заплатить деньгами, тому ломают ноги-руки и он платит здоровьем.
Последний раз редактировалось Silva 05 май 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение чёртов кот » 05 май 2013, 22:33

казус кукоцкого
а... возможно не посмотрел сразу скрины, поэтому раз писали реан и я в этой теме, подумал, что ко мне обращались))) бывает у меня, когда мозги от работы плавятся))
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 май 2013, 23:40

сканы обсуждения произошедшего. Единственным человеком который не плюнул в rean стала Верушка, но ей быстро рот заткнули пригрозив баном. Всем остальным или пофиг, или вслед плюнули. Ну и теперь ясно кто угрожал. Это терпила фролик, членосос из Одессы.
Среди обсуждавших не было ни одного практика, шарлатаны и шизотерики одни. Единственное исключение - коварн. Я к нему относился как к порядочному человеку и практику. Вот его участие в поливании грязью забаненых неприятно удивило. Неужели и в нем я ошибался?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 май 2013, 00:39

Сторожевой Динозавр писал(а):Это терпила фролик, членосос из Одессы.

И оно называет reana дешевым клоуном :lol:
Mатреха

Сообщение rean » 06 май 2013, 01:25

Не имею возможности ответить на ТМ, поэтому пишу тут.

kovarn
Просьбу Реана, в рамках отведенных правилами форума, выполнили, а объяснять человеку, что если уже полез "сраться", то после жалобы будь готов так же понести ответ я думаю, смысла нет. Основное недовольство пошло из-за предупреждений за маты в чате, что вполне справедливо, а закрывать на это глаза на месте модераторов так же не есть хорошо, сколько бы человек не принес пользы для форума. Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то подобные темы и просьбы о бане у человека уже были, может отдохнет пол года, переосмыслит некоторые моменты и вернется, проходили уже это.

Нет kovarn. Просьбу не выполнили, а Жасмин так и не ответила на личное обращение по email с требованием удалить мои посты, и с объяснением, по какой причине я получил бан «по собственному желанию».

И сраться, да... я полез осознанно. Как именно это происходило и как я «срался», я выложил. Пускай все видят, что такое «сраться» для модераторов ТМ.

Жаль конечно, что я не оставил скриншотов того, что мне писали в чате ночью, когда никого там уже не было из свидетелей. Но... увы, не догадался я их сделать. Жаль, что я не сделал скриншоты того, как фролик мне старательно расписывал свой «дружеский совет», как он выразился, что у некоторых людей неожиданно получается инфаркт после встречи с ним и как после встречи с ним в некой комнате одного выносят с проломленной головой. Точные фразы уже не помню, помню только, что было много этого, и разным шрифтом. В ответ на то, что я назвал его сначала некомпетентным, а потом и вовсе балаболом. Стыдюсь теперь за то, что однажды ему написал, чтобы он вернулся в форум и продолжил свою тему.

Что касается переосмысления некоторых моментов, уже переосмыслил. Теперь понимаю, почему мгновенно удалили мой тред. Вы боитесь, что посетители узнают, что у вас там происходит за пределами горчичников и банов. Ждите и дальше забаненных обратно; вам да, такие послушные и нужны на форуме. И я обещаю, очень хорошо подумаю, прислуживаться ли вам после произошедшего, на что вы намекаете в своем сообщении, или нет.

Понимаю теперь, почему так долго ждали, пока не выйдет из бана ВUDULAICH и не поможет вам найти отмазку в отказ в регистрации кабинета. Вы знали, что оскорбления продолжатся, и это может стать поводом отказать. Да, два предупреждения, и личный кабинет снесут. Я знаю это правило, и однажды под него уже попадал. Вы просто боялись сказать мне в лицо, что мое присутствие на вашем форуме вам не нравится.

Получил в личке сообщение, что там после моего бана в чате писала Maria Mai, столнувшись с обсуждением посетителями чата моего бана. Не удивляюсь, почему она там говорила об «оказании услуг в чате». Озабочена видимо тем, что кто-то на форуме безвозмездно помогает мимо ее кармана. Да, я оказывал в чате «услуги» своим друзьям, кто обращался ко мне, да, чистил их, помогал им, консультировал по поводу саморазвития и делал многое из того, что наверное недопустимо на форуме.

Очень рад, что это все прошло мимо вас. Могли бы к вам пойти. Вам же нравится, как у вас на форуме угрожают посетителям «порчами», кормят холодным чтением тех, кто надеется получить помощь видящего. Но теперь, надеюсь, вы там все «заживете» после моего бана. Так что и вас «с праздником»!
rean

Сообщение Евгешка » 06 май 2013, 09:00

а Марианна врунишка :P я тоже сидела под другим ником после бана...Тихо сидела..Даже очень) Но где-то через неделю меня забанили по IP :D
Больше туда не полезла. И не буду)

rean , мои поздравления! :good: Вы даже не представляете, насколько Вы НИЧЕГО не потеряли, уйдя с ТМ..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 06 май 2013, 11:54

quote="Евгешка"]а Марианна врунишка :P я тоже сидела под другим ником после бана...Тихо сидела..Даже очень) Но где-то через неделю меня забанили по IP :D
Больше туда не полезла. И не буду)
[/quote]

А у меня привилегии. Сегодня замечательно зашла под новым ником, порылась у фроля в сообщениях, настроилась на одну волну... :lol:

rean писал(а):Стыдюсь теперь за то, что однажды ему написал, чтобы он вернулся в форум и продолжил свою тему.

Он бы и без Вас вернулся. Ему же хочется славы, признания - а такое возможно только на ТМ. С любого другого фофрума его бы выперли после первой истерики

rean писал(а):Ждите и дальше забаненных обратно; вам да, такие послушные и нужны на форуме. И я обещаю, очень хорошо подумаю, прислуживаться ли вам после произошедшего, на что вы намекаете в своем сообщении, или нет.

Неужели после всего, что произошло, Вы еще думаете о возврате.
Вы добрый и хороший человек. Это не Вы потеряли ТМ, а они Вас недостойны. Любите себя и уважайте и никогда ни под кого не ложитесь :good:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 май 2013, 14:34

да как вообще можно терпеть такие выходки от модерастов? Сявки бесталанные будут практиков в грязь втаптывать, шантажировать отлучением от кормушки кабинета. Пусть тупой украинский бородавочник и ее очколизы в анус идут, нормальный практик без работы никогда не останется.

а тем кто еще не понял что тонкий мир шарлатанская территория история rean еще один урок. Честному практику на тонком мире делать нечего, забанят как только начнет мешать шарлатанам людей разводить. А вот если ты шарлатан то тогда там тебе будут очень рады. Главное не забывать очко модераторам тонкого мира лизать и баблом делиться и жасмин все что нужно сделает. И репутацию правильную создаст, и недовольных клиентов и их отзывы уберет и от практиков которые могут помешать разводить доверчивых прикроет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 06 май 2013, 14:57

Евгешка писал(а): я тоже сидела под другим ником после бана...Тихо сидела..Даже очень) Но где-то через неделю меня забанили по IP
ты наверное очень опасный враг Тонкого Мира, достойный особого бана :D

rean здравствуйте, я рада вас видеть на Анти. Вечером почитаю полностью вашу историю. Бегло посмотрела - по-скотски с вами поступили. Ни за что втаптывают Практика в грязь. Может из-за зависти, у вас есть способности а у них нет?
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение rean » 06 май 2013, 15:26

Жасмин все-же ответила, уже не в свойственной ей форме (ирония и оскорбления), по поводу того, что право на посты принадлежат администрации форума. И она читает анти, поскольку указала мне на это, воспользовавшись этим, чтобы уколоть меня в конце своего письма.

А теперь, Жасмин, в соответствии с требованиями ГК РФ, я повторяю публично свое требование удалить все мои посты с вашего форума, т.к. являюсь правообладателем на обучающие материалы и статьи, какие регулярно помещал на ваш форум на протяжении тех лет, пока имел возможность писать на ваш форум. И вы знаете, что обращение к вам с таким требованием я сделал публично, поместив требование сначала на вашем форуме, а после того как вы удалили его и вышвырнули меня с форума, обманув своих пользователей о якобы моей просьбы в этом, я опубликовал копию в другом публичном месте, где вы и ваши модераторы бываете и не можете удалить это обращение.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/79_2.html
Статья 1269. Право на отзыв

Автор имеет право отказаться от ранее принятого решения об обнародовании произведения (право на отзыв) при условии возмещения лицу, которому отчуждено исключительное право на произведение или предоставлено право использования произведения, причиненных таким решением убытков. Если произведение уже обнародовано, автор также обязан публично оповестить о его отзыве. При этом автор вправе изъять из обращения ранее выпущенные экземпляры произведения, возместив причиненные этим убытки.

Правила настоящей статьи не применяются к программам для ЭВМ, к служебным произведениям и к произведениям, вошедшим в сложный объект (статья 1240).

Копию этого повторного обращения пересылаю вам лично и на публичную страницу topic189.html
rean

Сообщение Евгешка » 06 май 2013, 15:46

ты наверное очень опасный враг Тонкого Мира, достойный особого бана

ну,конечно!)) не бана,а удаления с форума :D
В розовых очках :)
Евгешка

След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир