Глобальное флудилко

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Глобальное флудилко

Сообщение Luckyxxl » 02 фев 2014, 16:09

katy писал(а):на тему ТМ https://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0

:lol: :lol: :lol: 8-) 8-) 8-) :good: :good: :good: :D :D :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mazura » 02 фев 2014, 16:19

katy писал(а):хахах. я не понимаю, нафиг такие фото то делать?))))))))))) только если в стеб :D
у меня у друга одного традиция есть. Если кто то в его доме в туалете сидит - и на нем бумага кончилась, то этот человек должен взять картонную болванку, разрисовать ее в стилистике любого произведения класики и поставить в стопку. а стопка - за толчком, на стене, от пола до потолка стоят картонные болванки разрисованные, как символ великих туалетных дум :D

Прально, в толчок сразу с маркером )))))
De/Vision-Remember.
Mazura

Сообщение Luckyxxl » 02 фев 2014, 16:20

Точно про ТМ написано :lol: :lol: :lol:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mazura » 02 фев 2014, 16:38

katy писал(а):на тему ТМ https://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0

Ахахаа :lol: :lol: :lol:
De/Vision-Remember.
Mazura

Сообщение Mатреха » 02 фев 2014, 20:45

Гулять, так гулять. По следам ссылок Кати...Ультиматум Воронкина Марианне о разбане.)))
Стану геем https://www.youtube.com/watch?v=1Ksao1ziJnI
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение katy » 02 фев 2014, 21:15

Хаха))) Семен Слепаков вообще кладезь. :lol:
katy

Сообщение Mатреха » 02 фев 2014, 21:28

katy
Спасибище)))
Я слушаю, угораю. :D
Понравилась "Сама козел", щас слушаю "печень" :lol:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 фев 2014, 21:41

- Мне вчера на базаре гадалка гадала..
- И что?
- За 70$ узнал что я ЛОХ!!

https://www.youtube.com/watch?v=B00Pqd1GJc4
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Georg » 04 фев 2014, 14:19

- Передо мной страшная картина, - говорит ворожея. - Завтра ваш муж умрет.
- Это я знаю, - говорит клиентка. - меня интересует другое: меня поймают?
Georg

Сообщение Georg » 04 фев 2014, 14:29

Гадание по льду:
Девушка, собирающаяся гадать по льду, должна в сильный мороз залить водой ступеньки в подъезде и дать им обледенеть, потом стать в сторонку с пустым ведром (внизу лестницы) и дождаться первого прохожего. О себе узнает много нового и интересного.
Georg

Сообщение katy » 04 фев 2014, 18:51

:D :D :D
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 фев 2014, 21:08

Смоленский шаман атор начал тролить в очереди за пивом и получил несколько ударов в бубен.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mazura » 05 фев 2014, 09:24

http://m.youtube.com/watch?v=lbJovtzgTis

Когда смотрела, визуализировала новую тему на тм:"18го февраля сего года где-то в жопе мира состоится мастер-класс по ритуальным ритуалам. На десерт - МЕДОВИК!!!!!"
De/Vision-Remember.
Mazura

Сообщение barmaley » 05 фев 2014, 15:48

Изображение Поржал..
barmaley

Сообщение katy » 23 фев 2014, 04:56

katy

Сообщение Бешеная Морковка » 28 фев 2014, 19:46

Не знаю, где спросить, спрошу здесь.
Ясновидящие могут смотреть ситуацию, человека без фотографии, а только по дате рождения, к примеру?
Бешеная Морковка

Сообщение rean » 28 фев 2014, 22:01

Екатерина82 писал(а):Ясновидящие могут смотреть ситуацию, человека без фотографии, а только по дате рождения, к примеру?

По дате рождения невозможно настроиться на человека.
rean

Сообщение Бешеная Морковка » 28 фев 2014, 22:13

rean писал(а):
Екатерина82 писал(а):Ясновидящие могут смотреть ситуацию, человека без фотографии, а только по дате рождения, к примеру?

По дате рождения невозможно настроиться на человека.

На некоторых сайтах смотрят (не ТМ), судя по отзывам - удачно. Я тоже насчет себя по мелочам узнавала, но срок еще не настал, поэтому пока не могу судить о результатах просмотра. Но меня тоже удивило, что фотография не требуется (или требуется не всегда).
Бешеная Морковка

Сообщение rean » 28 фев 2014, 22:45

Екатерина82 писал(а):На некоторых сайтах смотрят (не ТМ), судя по отзывам - удачно.

Глупость и беспечность нужно искоренять только жестоким кидаловом. Да так, чтобы человек всю жизнь после вспоминал, что дает человеческая глупость и вера в чудеса.
rean

Сообщение Бешеная Морковка » 28 фев 2014, 22:57

rean писал(а):
Екатерина82 писал(а):На некоторых сайтах смотрят (не ТМ), судя по отзывам - удачно.

Глупость и беспечность нужно искоренять только жестоким кидаловом. Да так, чтобы человек всю жизнь после вспоминал, что дает человеческая глупость и вера в чудеса.

Так бесплатно смотрят. Поэтому о кидалове речь не идет.
Бешеная Морковка

Сообщение katy » 01 мар 2014, 12:42

ну сначала бесплатно. потом платно :lol: после того как увидят супер-порчу на плохой маникюр и венец мужеложества :D
по дате тока астрология. Но Екатерина. извините за резкость - вы сами не знаете что вам надо, как я поняла из личного общения с вами. толку то вам от всех этих просмотров. вы пока для себя четко не уясните что хотите - вам никто и ничем помочь не сможет и все, что вам сделают будет в пустую. ну посмотрят вас, а че дальше то? вы скажете ок и пойдете смотреться к другому. на мой личный взгляд - вам просто надо к психологу разобрать ваши мотивы и цели по жизни и все))) а дальше и без магов справитесь ;) не обижайтесь только пожалуйста, я ни в коем случае не хотела вас задеть.
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 мар 2014, 13:03

Екатерина82 писал(а):меня тоже удивило, что фотография не требуется (или требуется не всегда)

есть умельцы разные. Кто-то по тексту может работать, кто-то через вещи цепляться умеет. Есть среди тарологов (настоящих, а не таких как баклан-теоретик аторка) такие, кто по дате цепляется. Но их немного, найти сложно. И делать по 10 диагностик в день они не станут :)

на тему "фото не требуется" - на тонком мире изредка пробегают люди с мозгами и гордостью. И шарлатанам пишут что они шарлатаны. В ответ получают угрозы наведения бяк по тексту, без фото. Но сколько таких ситуаций видел - это были лишь понты. Человек систематически не способный сделать точную диагностику, скорее всего и в воздействиях тоже ничего не может.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бешеная Морковка » 01 мар 2014, 21:22

katy, да я знаю, что мне надо, только я это не получу. Поэтому на все остальное и не остается мотивации.
Сторожевой Динозавр, ага, значит, все же такие умельцы есть? Но они бы, наверно, не стали забесплатно всех подряд консультировать...
Бешеная Морковка

Сообщение rean » 01 мар 2014, 22:50

Это теоретическая возможность. На практике таких пока не попадалось. Проверить таких людей просто. Выбирается произвольный человек, например из википедии, и передается «умельцу» дата его рождения с нейтральным вопросом: «расскажите об этом человеке». Пусть пыжится :)
Последний раз редактировалось rean 01 мар 2014, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 мар 2014, 22:51

Екатерина82 есть. Но шансы найти весьма малы, эти люди не сидят на тонком мире и не кидаются на каждого в стремлении отхватить бабла. К ним очередь. Если начнете проверять всех тонкомировских работающих по дате будете весьма разочарованы :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бешеная Морковка » 01 мар 2014, 23:29

Спасибо за ответы. Правда, я не ТМ имела в виду, там-то как раз обычно фотографию спрашивают.
Ну тогда одно из двух - или это действительно умелые люди, которым не жалко своего времени на всех желающих (я наивная, верю, что такие бывают))), или же просто они себя возомнили теми, кем на самом деле не являются, и просто развлекаются.
Бешеная Морковка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 мар 2014, 23:36

Екатерина82 писал(а): я не ТМ имела в виду, там-то как раз обычно фотографию спрашивают

это мы их научили, раньше этим придуркам фото не требовалось. Главное чтобы описание ситуации было побольше, да поподробнее. И "диагностировали" без всяких фото :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 01 мар 2014, 23:50

Екатерина82, давайте думать рационально.

Перед вами числа: XX.XX.XXXX. Под дату рождения могут попасть сотни тысяч людей. Вам нужно как-то определить, кто этот человек. Этой информации недостаточно для такого определения. Будем рассуждать примерно вот как: эта дата как-то связана с тем человеком, кто обратился, следовательно, надо искать связь вопроса с датой. Здесь появляется заданный вопрос. Думаем дальше. Раз человек обратился, то значит он что-то хочет или у него в чем-то проблемы. Причем раз он обратился к магу, то он верит во что-то сверхъестественное, а значит естественные способы получения ответа или разрешения проблемы не помогли. И т.д. раскручивается логическая цепочка. И уже как минимум для информации есть контекст обращение к магу. Теперь нужно получить больше информации, чтобы настроиться. И далее работать по настройке.

Шарлатан не будет настраиваться. Он воспользуется контекстом чтобы склонить доверие человека, напугать его, обещать ему что-то, сообщить статистически наиболее вероятные вещи. Но обычно сообщают о таких вещах, какие нельзя проверить - события в будущем, какую-то непонятную непосвященному терминологию или диагностику, сопровождаемую описанием последствий, какие возникнут в случае если не закажется услуга по избавлению от этих последствий. В качестве дополнительных мер склонения к сделке будут использованы разные психологические приемы. Есть очень хитрые психологические приемы, например «холодное чтение», когда человеку дается текст, применимый к любому человеку. Для этого используются неконкретности, шаблоны, общие знания о человеческом поведении и мотивации.

Непосвященный во все это поверит, что идет действительный сеанс получения информации или избавления от чего-то непонятного типа «порча, сглаз, венец безбрачия».

Дата что может дать? Примерный возраст человека. Поскольку у большинства судьба подобна - родился-женился-состарился-умер, по дате можно сказать очень многое, зная возрастную психологию. Пример. Парень, кому 18 лет - скорей всего не будет иметь семью, детей. Его интересы понятны. Теперь мужик, кому 50 лет - тоже понятен - это здоровье, пенсия, возможные жизненные крушения и неудачи.

Касаемо умелых, кто может по одной дате рассказать хоть что-то о человеке. Это настолько сложная способность, что если такой обладать, наиболее выгодно заниматься не оказанием услуг, а получения благ более простым путем - политика, глобальная экономика, службы безопасности, частный бизнес, криминал - т.е. те области, где возможности намного выше, чем просто сидение в интернете и выслушивание соплей бедных людей, попавших в беду или по корысти хотящих сделать кому-то зло или склонить к силе.
rean

Сообщение Бешеная Морковка » 02 мар 2014, 00:07

Насчет того, что под эту дату попадает много людей - это понятно. Я предполагала, что они еще ник или аватар используют, которые тоже человека как-то характеризуют. А, еще имя спрашивают, не только дату.
Что касается склонить или напугать - а зачем это надо людям, которые предоставляют услуги бесплатно? Расчет на то, что человек за более подробную информацию готов раскошелиться? Но у меня сложилось впечатление, что просмотром все остаются довольны, никто не требует подробностей. Да и малопонятными терминами не сыпят.
Впрочем, тот сайт про который я говорю, себя не позиционирует как сборище великих и могучих а-ля ТМ, просто есть там темка, где ясновидящие отвечают на различные вопросы (устроюсь ли на работу туда-то, дальнейшие отношения с Васей и т.п.). Каюсь, я тоже как-то про здоровье узнавала и еще что-то. Но фотографию мою не просили, а так как на ТМ это чуть ли не первое требование к обратившемуся, вот мне и стало интересно.
Бешеная Морковка

Сообщение rean » 02 мар 2014, 00:32

Был я на подобных сайтах. Типичный: ответы.майл.ру. Там поголовно шарлатанят именно через дату и имя. Бесплатно. Потом личку засыпают вопросами другие и с теми работают уже платно. Видел я и тех, кто оказывал услуги за небольшие деньги на сайтах типа liveexpert. Потом выслушивал там жалобы на то, что рейтинговые специалисты внезапно после неверной диагностики применяли игнор жертвы или вообще врали. А потом, после выяснения ситуации оказывалось, что жертва вообще даже и не понимала, что ее разводят.

У меня друг - астролог. Ему не то что даты рождения недостаточно, ему важно даже минута рождения. Я его спрашивал, почему минуты важны, он мне сделал две карты - точную и с ошибкой на пять минут. Там была разница, касающаяся определенных черт характера. И это в условиях, когда были даны точные даты, места и ректификации.
rean

Пред.След.

Вернуться в Корчма