Диагностика на ТМ

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: Диагностика на ТМ

Сообщение dina85 » 21 май 2013, 20:22

Прозектор

Я не один раз проверяла. Вначале я послала фото вообще без даты. Потом с подделаной датой. Ответ был тот же. Может и не в дате дело. Это я просто сделала предположение.

Терра, спасибо, что поделились своей историей! Да, всё так же было и у меня. Только я не себя проверяла, как я уже говорила. Себя не рискнула. Если скажут плохое, я знаю, что настроюсь именно на плохое. Если скажут хорошее, но только чтобы сказать что-то хорошее, тоже не хочется жить ложными надеждами. До этого я обращалась к магам не один раз, но только на личном приёме. Мне надавали каких-то пустых надежд, вот до сих пор жду, когда сбудется. Н-да уж...

И еще я тут видела парень писал, что два раза выложил фото на ТМ - один раз сказали - нет будущего, второй - уже есть. То же и с моим бывшим МЧ и его шалавой девушкой. То есть будущее, то нет. То будут вместе очень долго, то только год. Эх... :cry:
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 21:00

хороший диагност нынче редкость, колдунишки увлечены созданием имиджа а о качестве работы и о людях мало кто беспокоится.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 21 май 2013, 21:03

Это плохо что люди думают о плохом что это плохо. На самом деле плохое это сигнал из внешнего мира о том что что то идет не так, так же как и боль. Которую нужно устранить.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 21:11

Константин согласен. Но лечение редко когда бывает приятным. И чтобы избавить тонкий мир от опухоли шарлатанской придется вырезать очень многое без анастезии. А еще метастазы уходящие в жасмин - с этим что делать? По-моему здоровых тканей на тонком мире если и осталось то не так уж и много. Поздно наверное устранять, идут необратимые процессы.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение dina85 » 21 май 2013, 21:18

Сторожевой Динозавр

Ой, и не говорите. Такое ощущение, что там одни психологи на ТМ. Я много раз читала темы в диагностике и там есть такая закономерность - если просящий о диагностике пишет, что всё плохо, ее/его бросили или они постоянно ссорятся или еще что-то такое, то маги сразу пишут что будущего у отношений нет. Если кто-то выкладывает фото, на котором пара выглядит счастливой, расплывшиеся в улыбках и описания ситуации нет, а просто "посмотрите, есть ли будущее?", тогда маги обычно пишут, что есть будущее. Это очень похоже на психологический приём. Если на фото кажется, что людям вроде как хорошо в отношениях, да и жалоб никаких обратившийся не высказал - то и они пишут, мол у вас всё ок будет. Но вот если только обратившийся упоминает о постоянных скандалах, ссорах, подожении в изменах и т.д. и т.п. - тогда уже "нет у вас никакого будущего, бросайте его". Ну чтоб не мучился ТС, раз уж сам пишет, что мучaется.
dina85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 21:26

dina85 писал(а):Такое ощущение, что там одни психологи на ТМ

классическое образование наверняка у кого-то из пишущих в ищу помощь есть. но только не у тех кто в активисты самозаписался. Та же козочкина к примеру своими дипломами не блистала. Читали ее резюме, оно тут в теме о ней есть где-то, можно посмотреть если интересно - было смешно.

dina85 писал(а):если только обратившийся упоминает о постоянных скандалах, ссорах, подожении в изменах и т.д. и т.п.

посмотрите как тухло идет диагностике на тонком мире если обращающийся за помощью не изложил подробностей своей жизни. Нередко такие темы вообще без ответов остаются. Иногда до абсурда доходит

обращение за помощью, Вопрос. Но как-то мало девочка написала, нет особо информации для шарлатанов.

Изображение

Johannes Maihofer уже не стесняясь требует подробностей. Сам что-то увидеть неспособен

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 21 май 2013, 21:32

Сторожевой Динозавр писал(а):Константин согласен. Но лечение редко когда бывает приятным. И чтобы избавить тонкий мир от опухоли шарлатанской придется вырезать очень многое без анастезии. А еще метастазы уходящие в жасмин - с этим что делать? По-моему здоровых тканей на тонком мире если и осталось то не так уж и много. Поздно наверное устранять, идут необратимые процессы.

все ищущие легких путей должны понимать следующую вещь что абсолютно ничего не происходит без последствий. Если человек делает обряд в надежде скинуть с себя ярмо проблем то это означает лишь уход в сторону от реально существующего правильного метода, уход в иллюзию в некоторой степени может сгладить боль от этой нерешенной проблемы и человек моментально сбивается с "труд - вознаграждение" , "охота - добыча" и подменяет понятие трудность - радость от её отсутствия на постоянную ложную заангажированную радость.
Константин

Сообщение dina85 » 21 май 2013, 21:45

Да они очень часто действуют по принципу "не навреди". Если обратившийся не пишет, что всё плохо, они пишут, что всё будет хорошо. А то мало ли, люди ведь впечатлительные бывают. Им напиши, что у вас всё будет плохо, они и начнут искать причины, чтобы было плохо. И расстануться, потерявшись в этих поисках. А напишут им, что у вас всё будет классно, они и будут стараться подтянуть отношения на соответствующий уровень. Вот и пишут они там в диагностиках "если будете работать над отношениями, если будете сами хотеть их сохранить, то и сохраните". Так действительно можно сохранить почти любые отношения. Если кто-то один будет готов постоянно прогибаться, уступать, мириться со всем, то практически всё можно сохранить. Не говоря только о совсем уж экстремальных случаях.
dina85

Сообщение Психолог » 24 июн 2013, 14:44

dina85 писал(а):Вот ЧТО их заставило так изменить своё мнение???

ну а что вы хотели? это новички, тренируются...
а новички всегда видят только текущие перспективы, а не судьбу или все варианты событий.
таким образом, вы месяц сидели "медитировали" в предвкушении и получили закономерный результат - действие вызвало противодействие, парочка укрепила свои связи, т.к. их инстинкты спокойно им дали понять, что их ктото пытается разъединить из собственных побуждений, а не во благо им.
это всего лишь защитная реакция на столь длительное воздействие
где я?
Психолог

Сообщение meta2013 » 24 июн 2013, 20:19

Про диагностики могу сказать от себя лично. Годива говорила близко к реальности, но все как-то туманно, обтекаемо, однако, очень приятная, добрая и умная в общении. Фирс-Лакоста делала диагностику в десятку, все получилось так, даже мелкие нюансы. Детрит попадал точно, кратко, и всё тактично так, интеллигентно. Крокодил все мимо, вообще мимо. Оля-я похоже. Даяна просто теоретик, только теоретик, кому надо - понял. Ларки, с Одессы которая, примитивная разводила, не глядя, говорит о наличии 2х порч и 3х проклятий, и все, больше никакой информации от нее, как под копирку. Кто что скажет о Ёшкин кот? На вид интересный, как на практике?
meta2013

Сообщение Geli » 24 июн 2013, 21:51

meta2013
Чего-то с детритом Вы меня просто удивили, никогда он еще точно не попадал на диагностике… У меня стало возникать впечатление, что шарлатаны, вроде пюрешкина, стали пользоваться чьими-то услугами в плане просмотров, кто смотрит – они пишут и выдают за свое… или модераторы стали активно клонами пользоваться…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 июн 2013, 10:04

про детрита не верится. Он давно уже зарекомендовал себя как профессиональный слепой. И чтобы прекратить позориться перестал выкладывать диагностики в общий доступ. Версия что диагностировал не он, а детрит лишь передастом отработал вполне реальна. В это верится больше чем в детрита неожиданно начавшего видеть :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 25 июн 2013, 17:05

Детрит диагностику однотипную делал раньше. То всем подряд писал что на них приворот сделали или пытались. Осмеяли - начал видеть что они пытались делать приворот, но не получилось. А после скандала с увеличением грудей я окончательно в нем разочаровалась :roll:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Прозектор » 30 июн 2013, 22:08

http://antitm.info/forum-f7.html
Смотрю, некоторые решили что достаточно сюда прийти, сказать что не доверяешь магам с тм, и им забесплатно сделают любую диагностику.
Эти людишки мне отвратительны. :D
Прозектор

Сообщение Geli » 30 июн 2013, 23:23

Прозектор
На тонком мире тоже, при обращении в раздел ищу помощь, присутствующие на тм делают безвозмездную диагностику. Я считаю, что той работой и результатами народ не очень проникся, поэтому идет сюда. Вот и все.
Geli

Сообщение Прозектор » 01 июл 2013, 08:09

Однако, придя сюда и расписывая как на тм плохо делают диагностику никто не выложил фото в открытую. Не хотят всё-таки чтоб на тм знали что они и сюда стукнулись.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 июл 2013, 10:20

На тонком мире выкладывают фото в открытую только новички, которым лапши навешали мол так правильнее. А чуть поопытнее исключительно по личкам и то далеко не всем себя покажут.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 02 июл 2013, 12:44

Прозектор писал(а):Однако, придя сюда и расписывая как на тм плохо делают диагностику никто не выложил фото в открытую. Не хотят всё-таки чтоб на тм знали что они и сюда стукнулись.

анти открыт для всех,в том числе и для недобросовестных людей. Поэтому лучше не рисковать и не кидать фотки в открытую...Фиг знает, кто и как может воспользоваться этими фотками.. :evil:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение ДанКа » 02 июл 2013, 14:10

Показывать фото всем подряд не самая лучшая идея :ugeek: Я не маг, но к таким выводам пришла после общения на тонком мире с разными онанистами, шарлатанами и прочими уродами. Поэтому своё фото если и покажу, то только тому кто вызывает уважение и доверие. Но за такие слова на тонком мире меня бы сразу забанили. Модераторы новичков всех обязывают фото выкладывать, не предупреждая о последствиях. Сволочи :twisted:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Snake » 03 июл 2013, 06:40

Психолог опять верно сказал про линии вероятности и судьбы, их далеко не все видят. На ТМ как и на любом форуме по магии, много не очень доброжелательных персонажей, которые и навредить своими просмотрами могут
Snake

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 июл 2013, 12:00

Snake о качестве и безвредности советов на тонком мире вообще никто почти не думает. Ну а таких которые могут навредить просмотром там немного, т. к. вообще мало кто способен смотреть а не глючить.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 12:11

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=96589
Вот, кстати, знаковая тема - почти вся песцовая братия отметилась. :D
Русалка, Воронка, Верушка, Пуре, ни одного попадания, кроме Крылатой. Одни догадки и обещания. Шарлатанье. :mrgreen:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 04 июл 2013, 13:06

ни одного попадания, кроме Крылатой

а кто бы сомневался))) Порадовала Русалка...Даже новичок удивлен ее слепости)
Евгешка

шRe: Диагностика на ТМ

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 13:11

Жаль темка уйдет в небытие. Хорошее было бы руководство для новичков при выборе специалиста.
Последний раз редактировалось Mатреха 04 июл 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 июл 2013, 13:12

воронкин чмо. Видимо каникулы начались, детей отправляет козлов пасти а сам снова в интернете шизу выгуливает
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 04 июл 2013, 13:20

Сторожевой Динозавр писал(а):воронкин чмо. Видимо каникулы начались, детей отправляет козлов пасти а сам снова в интернете шизу выгуливает

и бред всякий несет в массы :evil: :evil: :evil:
Евгешка

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 13:29

Сторожевой Динозавр писал(а):воронкин чмо. Видимо каникулы начались, детей отправляет козлов пасти а сам снова в интернете шизу выгуливает

А что он с ними делает...с козлами...доит или держит в знак солидарности :?
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 июл 2013, 13:46

Mатреха у него стадо коз. Молоко продают, получают немного денег. Мясо на стол или тоже на продажу. У них же доходв 12,5 тыр - его пенсия по шизофрении на семью из 5 человек. Разбрасывать гнилое семя воронкин научился, а вот содержать и отвечать за детей - нет. Чтобы хоть на одежду денег хватало стали они торговать молоком козьим и мясом.
Раньше вместо обучения в школе отправлял стадо пасти в лес сына. Но учителя начали выяснять почему ребенок в школе почти не появляется и офигели когда узнали. Оказалось что воронкин дни напролет на тонком мире из себя эзотерика корчил, а ребенок в это время за него пастухом работал. В то время воронкин активно проповедовать пытался теорию что дети должны отрабатывать свой хлеб. Офигевшие учителя приехали к ним домой, взяли воронкина за хобот, отвели в сторонку и отымели во все дыры. после этого воронкин на тм несколько раз скулил, жалился что у него много врагов и пытался приврать, мол он со всеми справился. Но урок усвоил, дети стали ходить в школу. А альфонсу воронкину пришлось самому отрабатывать хлеб и молчать в тряпочку о своих шизоидных теориях многоженства и детского труда.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 июл 2013, 21:48

Эзотерик хренов. Детей у таких даунов нужно отбирать :(
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июл 2013, 14:26

как начнешь немного пристальнее изучать как живут те кто наиболее активно в "ищу помощь" играет роль знатока, так и всплывает такая жуткая правда. Этому чму воронкину мало того что сидит на шее Кристины и ее родителей. Еще и дети должны скунса этого обеспечивать. Мерзость какая :mrgreen:
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир