Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Диагностика на ТМ

Диагностика на ТМ

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: Диагностика на ТМ

Сообщение Mатреха » 30 окт 2013, 13:51

juna писал(а):Бремя коль есть, то лишь одно - как бы умудрится так, чтобы люди не врубились что на самом деле неумеха

Мне теперь всех шарлатанов ТМ жалко стало. :cry: :lol:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Geli » 31 окт 2013, 20:52

juna
Первые финалисты и участники российской телевизионной битвы экстрасенсов выставляли ценник в 50-75 тысяч рублей за прием, но по мере роста количества финалистов и победителей, цены снизились, сейчас размер благодарности составляет от 15 т.р. до 25 т.р… Елена Голунова именно такие ценники за прием выставляла по первости, были у меня в работе те, кто к ней на прием пытался попасть, но не потянул благодарность… Что с ней сейчас – не знаю, ну и уровень расценок – тоже. Загибается, в общем, Битва Экстрасенсов потихоньку…
Geli

Сообщение Mатреха » 13 ноя 2013, 10:55

Тема мрак. :D
СантаФе и Почтальон в игрушке негатив увидели. Прощай дружба, верная подруга, потому что два слепых идиота от безделья полезли в ИП
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=187 ... 0#p2341906
Mатреха

Сообщение ДанКа » 13 ноя 2013, 16:58

Сантафе - это та, которая всех достала вопросами "когда у неё будет нормальная личная жизнь"?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 14 ноя 2013, 00:25

ДанКа
:D ;)
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 14 ноя 2013, 08:50

ДанКа писал(а):Сантафе - это та, которая всех достала вопросами "когда у неё будет нормальная личная жизнь"?

Эта слепая дура еще нашему коту делала диагностику. Все мимо. Устроила истерику, что ей виднее. Неприятная и глупая баба :mrgreen:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение ДанКа » 14 ноя 2013, 11:38

Вспомнила я её. Мерзкая физиономия, вся в прыщах. Маленькая такая, подленькая и трусливая жаба :mrgreen: Она еще к детриту на тренировку ходила. Но ничего он ей отрастить не сумел :D Как таких тупиц в диагностику пускают?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 01 дек 2013, 11:56

Я когда о Зубр раньше спрашивала, меня вот такие посты смутили. Это или полная шиза или полная лажа - тетя обнаглела до того, что считает, что пипл схавает все, что она пропоносит. Что она еще делает на нашей грешной Земле. :?

Изображение

Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 дек 2013, 13:35

в подписи ссылка на тему с благодарностями. По моим наблюдениям это используют активно те, кто потом репку как доказательство своих способностей используют. Мол видишь сколько отзывов, скольким типа помогла. Можно платить бабло, типа не кинут.

чистка негатива, кармы... аналогично, как правило используется шарлатанами для запугивания клиента. Запуганный легче с баблом расстается. Что-то я сильно сомневаюсь что это зубр вообще что-нибудь видит. Посмотрю на днях что умеет, что может.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 01 дек 2013, 15:13

Сторожевой Динозавр
Будет интересно. :)
Что-то она слишком быстро реинкарнировала из приворотчицы в Христа, как минимум. Чистилка кармы, надо ж такое придумать...так и вижу, как она веником эту самую карму охаживает :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 10 дек 2013, 13:12

Luckyxxl писал(а):
ДанКа писал(а):Сантафе - это та, которая всех достала вопросами "когда у неё будет нормальная личная жизнь"?

Эта слепая дура еще нашему коту делала диагностику. Все мимо. Устроила истерику, что ей виднее. Неприятная и глупая баба :mrgreen:

Не понимаю этого. Не можешь- не берись. Уже бы не позорилась и убрала с себя надпись-побед. БЭ. Нытьем своим действительно уже всех задолбала. Когда у нее времени хватает троих детей воспитывать, юристом работать и днями на форуме завывать.
Про внешность и говорить не хочется. Если бы я пришла к юристу и увидела у него кривые желтые зубы, я бы бежала от него без оглядки, тк. внешний вид очень много говорит о успешности человека. :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 дек 2013, 20:19

сколько времени ей пытаются типа помочь, а жизнь лучше так и не стала. Тамошние алармы только уши мозолить умеют, а в делах полный ноль. но санитарка даже тут себя не упустила возможность порекламировать. уродилось же такое понтливое от негра :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 дек 2013, 21:19

пока мы тут по старинке безвозмездно (т. е. даром) видением разбираемся с каждым отдельно, на тонком мире "специалисты" изобретают новые способы изъятия бабла у населения. И от супер-защитных веников и славянских гномов доросли до голодных покойников :D причем изобрели аж целых два вида голодных покойников - стандартный ну и видимо нестандартный :D вот это мастера, вот это я понимаю. Все эзотерики рунета сейчас по замыслу жасмин должны зарыдать от зависти к таким "способностям" :D

Изображение

ссылка на тему
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 10 дек 2013, 22:58

Вот такие? :D
Изображение
rean

Сообщение Mатреха » 10 дек 2013, 23:15

Сторожевой Динозавр писал(а):И от супер-защитных веников и славянских гномов доросли до голодных покойников :D причем изобрели аж целых два вида голодных покойников - стандартный ну и видимо нестандартный :D

Все это конечно и смешно и грустно, но какие-нибудь санкции к таким диагностам Жасмин будет применять?
Впечатлительному человеку такой диагностикой можно психику сломать. А ну как родственники в суд подадут...ТПХП будет ответственность нести, самую прямую уголовную, как владелица сайта, не пресекшая шарлатанских действий.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 11 дек 2013, 00:18

Один из диагностов, увидевших голодного мертвяка :D
Изображение
А вот и сам диагност :D
Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 дек 2013, 13:46

rean не, это тетки. А "диагност" утверждал что мужчинка голодающий :D

Mатреха диагноста модерастки не трогают, видимо он из тех кому можно пургу гнать :D Ну или модерастки полностью согласны с такой диагностикой, считают что все верно и так и надо лохов на бабло разводить :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 11 дек 2013, 14:31

Сторожевой Динозавр писал(а):А "диагност" утверждал что мужчинка голодающий :D

Точно из голодающих, вместе со своей подругой. Реан тоже был прав. Судя по описанию здесь,
http://vk.com/davankv
http://vk.com/love_frejja
Голодающий является сыроедом, что по его комплекции, не видящей тренажеров и в 22 года, имеющим столь дряблое тело, правдой не является. Сама полгода была сыроедом.
Правда может я неправильно поняла и он ест только сыр. :D
Mатреха

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 22:35

Mатреха писал(а):увидевших голодного мертвяка

это он о голодных духах так? а мертвецы тут с какого боку?
придурок необразованный
anelja

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 22:39

Mатреха писал(а):Правда может я неправильно поняла и он ест только сыр

а ты не обратила внимание, как он и девушка похожи?
абсолютно бездуховные личности, как амебы :mrgreen:
anelja

Сообщение Mатреха » 13 дек 2013, 23:52

anelja писал(а):абсолютно бездуховные личности, как амебы

Меня от таких молодых да ранних трясучая злость пробирает. Ничего их в жизни не интересует, кроме легких денег, облапошивания себе подобных. Причем считают, что стоят выше других, раз лохи находятся, которые им верят. А эти лохи намного умнее, честнее и порядочней такой швали. Просто наивные в силу того, что видимо с таким дерьмом раньше не встречались.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 дек 2013, 22:06

а это хороший пример отдельного вида клиентов, которых я называю шарлатанолизы. Реальной помощи они никакой не получили, одну только лапшу на уши. Но тем не менее нахваливают и всячески облизывают шарлатана. Вот только нафига они так унижаются и лебезят - непонятно

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 16 дек 2013, 23:11

Парцык нас почитал и пошел гномное чучело в неглаженной рубашке хвалить за полезный мастер-класс :D
Mатреха

Сообщение Восьмой палантир » 16 дек 2013, 23:32

Гномы в доме? Святослав переиграл в WoW :D Скоморох из театрального кружка.
Восьмой палантир

Сообщение Прозектор » 17 дек 2013, 16:35

Mатреха писал(а):Парцык нас почитал и пошел гномное чучело в неглаженной рубашке хвалить за полезный мастер-класс :D

Там и фролик отметился. Альянс. :D
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 янв 2014, 15:25

клиентка: посмотрите, мой муж гуляет? Он постоянно из дома куда-то бежит.

"диагност" с ТМ: постоянно из дома убегает? Вижу, вижу точно что у него другая женщина, подлая разлучница колдует на вас всех. Надо срочно ей делать отворот, вам приворот, его чистить по самые гланды. Готовьте три мешка денег, будем бороться за семью, вы ведь по судьбе друг другу.

клиентка: но если у него другая, то почему тогда он все время с друзьями пьет пиво в гараже, а не идет к ней?

"диагност" с ТМ: ой... ставит крест на клиентке и идет в следующую тему.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 10 янв 2014, 17:10

А меня убивают банальные советы,типа приведите себя в порядок,уберитесь в доме и т.д и тогда муж запылает к вам новой страстью.
Такое впечатление что женщина вот все время ходит в бигудях с волосами под мышками,дома срач и орущие дети и мужик бедолага поскакал в другую койку подальше от монстра.Даже не психология а идиотизм и это я скромно молчу о том,что задавая вопрос ясновидящим она не гавнопсихологию хочет услышать.А там если бы видели,то не занимались ерундой с советами которые во всех бабских журналах есть.Везде одно и тоже,приведите себя в порядок,изменитесь и пиписька станет в горизонтальное положение что несомненно удивит вашего мужа :mrgreen:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 янв 2014, 18:18

marusy123 из моей практики. Обращается клиентка, просит посмотреть отношения с мужчиной и как их наладить. Смотрю, вижу что можно наладить без магии. Ей достаточно сменить вид деятельности, режим и график работы. И чтобы там были молодые мужчины (на прежнем месте работы их не было вообще). Через месяц звонит, говорит что сделала как рекомендовал. Скандалы прекратились, отношения наладились. Недавно общались - по-прежнему все нормально, свободное время стараются проводить вместе, а не так как было раньше.

другой пример: отношения в паре разрушались. Девушка изо всех сил старалась их сохранить, парень никаких усилий не прилагал. Друг от друга отдалялись с каждым днем. Дошло до того что он ей заявил мол надо ему одному пожить, разобраться в себе. Разъехались. 3 месяца она страдала и пыталась найти помощь на тонком мире, потом ко мне обратилась. Посмотрел, вижу что магией работать будет проще всего. Но она категорически в отказ, мол не буду на любимого колдовать и точка. Хорошо, смотрю как без магии наладить. Вижу что есть вариант, ей необходимо заняться собой. Думал долго как это так, пересматривал - опять одно и то же видится. Девушка сама по себе эффектная, красивее куда уж. Но тем не менее, вижу что именно внешности ей надо придать значение. И если так сделает - через 2-3 месяца ей надо будет с ним типа случайно встретиться где-нибудь, чтобы у него была возможность ее разглядеть хорошенько. Через пол-года примерно выходит на связь. Видимо совесть замучала, решилась обратную связь дать, до этого молчала - боялась сглазить, а может меня опасалась. Я ведь не белый все-таки. Стали снова жить вместе, она счастлива, он ее на руках носит. По срокам сказала что примерно попал.
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 10 янв 2014, 19:01

Сторожевой Динозавр Бывает,не спорю что иногда надо над внешностью поработать. Но чаще ж не во внешности дело а я только и наблюдаю везде и всюду когда касается вопрос мужчина-женщина ,что измените себя. В Ваших случаях реально была видна картина ,что конкретно сделать а не банальная гавнопсихология и скажите,ведь внешность изменить далеко не всегда работает,почти не работает.Я б рассказала историю,да не хо труселя на всеобщее внимание выставлять.Внешняя оболочка лишь подача себя в выгодном ракурсе,а вот все остальное скрыть можно только по началу).А вот убраться в доме :shock: на ТМ это совсем не еденичный случай ,так вообще хит)
Может так предвзято потому что тараканы ползают в моей голове неправильные ,но вот по мне не сработает внешность в большинстве случаев для сохранения или построения отношений а уборка дома и подавно :)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mimi » 11 янв 2014, 22:19

Хаха, уборка в доме, готовка борщу, эротические наряды... узнаю "русалочьи" советики :D :D :D В своё время она мне таких советиков в личку гору надавала. А мужик так и не вернулся :( :(
Mimi

Пред.След.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир