Финалисты битвы экстрасенсов - актёры или маги ?

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Финалисты битвы экстрасенсов - актёры или маги ?

Сообщение Noow » 18 ноя 2016, 15:00

Понимаю что многие люди по умолчанию считают битву подставой/шоу. Но думать можно что угодно, а интересно что по факту. Всё таки большинство финалистов ведут реальные приёмы и цены за эти приёмы довольно высокие (ТМ отдыхает со своими копейками).
Реальных отзывов в интернете очень мало.
В основном отзывы по типу:
"у неё грим на лице, она актриса, это всё подстава - ставлю 1 балл этой передаче, потому что меня бесит эта мымра" :D
Или такой вариант, когда человек связывается с какими то шарлатанами, которые выдают себя за финалистов битвы. Жулики дистанционно выманивают деньги, а потом пострадавший человек ставит негативный отзыв/оценку битве экстрасенсов, хотя его обманули какие то левые люди.

И вот один из редких адекватных отзывов, тут хоть человек побывал на личных приёмах:
Изображение
Noow

Re: Финалисты битвы экстрасенсов - актёры или маги ?

Сообщение altera » 18 ноя 2016, 15:17

у меня близкая подруга работала редактором на нескольких программах такого типа. выводы: до финала доводят самых "фактурных", и да, того, что показывают зрителю, эти люди на самом деле не могут. среди них есть те, кто что-то временами вроде как видит в действительности, но далеко не так, как это демонстрируется в шоу. я общалась по рекомендации этой подруги с одной женщиной из участников (по наблюдениям она как-то плюс-минус что-то могла, но, к слову, в финал не вышла - не хватило инфернальности образа для продюссеров, вероятно :) ), она замечательно считала мое на тот момент состояние, даже встречу увидела, на которую я тогда собиралась (но только в том виде, в каком я об этой встрече думала, а не реальность), а по будущему - все мимо. полностью. сложилось впечатление, что каким-то образом ей удается немного мысли улавливать, но не более того. от имен воздержусь, поскольку вроде и плохого о ней сказать нечего, и хорошего тоже как-то толком нет. по финалистам - в зависимости от предпочтений продюссерского состава, разным участникам давали разный объем подсказок. одной даме, которая вышла в финал, даже тайком присылали читать сценарий перед съемками.
а вообще, оказывается, для них уже есть термин такой теперь "медийные экстрасенсы", подруга это, посмеиваясь, произносит обычно )
по моему опыту, толку от них - 0. хоть за всех говорить не решусь, конечно.
altera

Сообщение Noow » 18 ноя 2016, 16:56

Вот мне самому тоже так кажется. Что для рейтингов они поднакручивают зрелищность и я считаю это нормальным, а иначе передача была бы не популярной и её бы просто не было. Но и правда там вполне может быть. То есть люди приходят вполне реальные, не только актёры чтобы прославиться на ТВ, но и со способностями.

Законченных битв 16 штук. В среднем в каждой битве было 3 способных финалиста. 16*3=48. Наверное минимум 30 человек из них ведут приёмы. И если каждый в день принимает хотя бы по 5 человек, то количество побывавших на приёме у финалистов людей исчисляется уже сотнями тысяч. Спрашивается где куча недовольных, негативных отзывов ? Весь интернет должен быть усыпан ими, в случае если сенсы с битвы шарлатаны. Но этого нет.

Хотя в случае с реальным шарлатанами с Тонкого Мира, сразу же гуглятся негативные отзывы. Хотя это всего лишь какой то форум. С никому не известными "магами".
Noow

Сообщение Mатреха » 18 ноя 2016, 17:05

Noow
У нас тоже есть отзывы от людей, которые обращались к бывшим финалистом. Негативные. :D И бывшие финалисты о себе тоже писали хвалебные отзывы, как под копирку, похожие на рекламные в сети. Я уже не помню о ком шла речь, но есть где-то в темах.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Noow » 18 ноя 2016, 17:30

У нас тоже есть отзывы от людей, которые обращались к бывшим финалистом. Негативные. :D И бывшие финалисты о себе тоже писали хвалебные отзывы, как под копирку, похожие на рекламные в сети. Я уже не помню о ком шла речь, но есть где-то в темах.

Финалисты берут в среднем от 30 000 за приём и о их приёмах довольно мало инфы. Отзывы с официальных групп в контакте естественно нельзя объективно учитывать по понятным причинам, это всё равно что читать отзывы на ТМ, о магах ТМ...
ТМщики же берут от 500 рублей и вся поднаготная как на ладони.

Вот нашёл отзыв о Керро. Шок. Читаешь отзыв словно про ТМщика за 500 рублей.
Изображение
Noow

Сообщение altera » 18 ноя 2016, 17:43

если честно, вот как раз на финалистов я бы ставить точно не стала. по крайней мере, по тому, что рассказывали там работающие: до финала никто из тех, кто хоть что-то может, не доходят ;) там уже именно шоу, причем, как уже говорилось, вплоть до того, что участники заранее знают практически все детали предстоящего испытания. ну а, к сожалению, даже те, кто редакторам действительно без подсказок как-то вроде плюс-минус что-то смогли показать путное - ну там все очень слабо и все равно попадание через 2 ошибки. поэтому и практической пользы от их потуг 0. но у меня есть достоверная информация только с нескольких подобных программ, поэтому, конечно, абсолютно за все говорить не стану, хоть выводы и напрашиваются)
не исключено, что отзывов нет, поскольку они удаляются. все-таки с таким потоком клиентов, наверное, можно нанять интернет-команду.
altera

Сообщение mali » 18 ноя 2016, 23:35

раньше еще смотрела битву... и мама смотрела...
Но после одной из программ последней битвы эта передача для меня больше не существует...

Матреха, Шакал, вы работаете с рунами.. вот объясните мне идиотке, разве можно одной перевернутой руной Лагуз призвать смерть?????
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Mатреха » 18 ноя 2016, 23:59

mali
Чтобы смерть призвать нужна силушка и дело совсем не в руне.
Силы нет, хоть зарисуйся рунами с ног до головы....
Mатреха

Сообщение mali » 19 ноя 2016, 00:05

там задание было, мальчик, не помню сколько лет, но где то 20, утонул, примерно за год до этого увлекся рунами, нудно было посмотреть причину..
Керро сказала что причина в том, что мальчик на себе нарисовал перевернутый Лагуз, и тем самым призвал свою смерть, а Даши подтвердил что все дело в рунах....
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 00:07

mali
Тупые :lol: :lol:
Mатреха

Сообщение mali » 19 ноя 2016, 00:13

Mатреха

я очень люблю и уважаю Руны.... и мне было очень обидно слышать с экрана такую чушь....
mali

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 00:17

mali
А ведь кто-то же этому и поверит.)))
Mатреха

Сообщение Violet » 19 ноя 2016, 00:21

Задумка в этой бряхне,не берите руны в руки,мастеров дофиг,меньше народу больше кислороду.Бизнес,отсекается лишний приток мастеров :)
Вдохновение - поцелуй вечности...
Violet

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 00:33

Несите ваши денежки, иначе быть беде...........
Mатреха

Сообщение mali » 19 ноя 2016, 00:37

вот после этого я перестала смотреть битву.... и так было понятно что там все куплено подстроено.... на такую хню нести.... :mrgreen:

у меня подруга живет недалеко от центра Пантеевой, она туда один раз за свечкой голубой зашла, не было времени ехать в ВС за свечами, так она столько денег отдала за маленькую свечечку отстегнула.... ха.. в ВС можно было штук 15 таких купить)))
mali

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 01:00

mali
Я никогда и не смотрела.
Не будут серьезные люди такой ерундой заниматься.
Тому, кто что-то умеет пиар не нужен.
Шоу для толпы.
Mатреха

Сообщение mali » 19 ноя 2016, 01:11

уж лучше Гарри Поттера посмотреть)))) там хоть не врут что это сказка))))
mali

Сообщение LizaL » 28 ноя 2016, 02:19

Я общалась с Александром Литвином на личной встрече по скайпу. 200 евро -15 минут
Очень обаятельный человек и довольно серьезный консультант.
Себя экстрасенсом не считает. Просто обладает высокой интуицией и развивает ее.
Рассказал все точно о моей сестре,причем такие вещи,которые знали только мама и папа (редкое генетическое заболевание)
Так и сказал:" Вашей сестре Бог подарил дополнительную хромосому".....!!Между тем изначально речь шла о детях (это была консультация про детей и школу) и в какой-то момент,он вдруг сказал,что у Вас не только дети,но и сестра особенная......Хотя я и словом не обмолвилась,тк сестре уже 40 лет.
У нас с ним даже беседа затянулась (благодаря моей сестре),а вообще он консультирует строго по регламенту- то есть на глупые вопросы не по теме не отвечает.
Мой приятель хотел его "проверить",так Литвин сразу присек эту попытку и посоветовал ему больше концентрироваться на "кране" и "лестнице",а не кривляться как клоун. Так вот от скепсиса ничего не осталось,тк он работает крановщиком на стройке....!!!!И после этого разговора прошло может неделя и у них на работе упали "леса",но никто не пострадал.
Я читала его книги. Заставляют задуматься.
LizaL

Сообщение Lesta » 28 ноя 2016, 07:02

Думаю, что выход шоу бэ в значительной степени и подстегнул развитие шизотерической области в интрнете. Что кому-то может быть очень выгодно. Ну и шизикам было хорошо. Так же, подозреваю, что подобные передачки существуют по принципу: - народ хочет хлеба и зрелиц. Что несет в себе немаловажный политэкономический поддтекст, увод человека от реальности в его фантазьки, чтоб сильно не заморачивался, а что ж это происходит там, там и там тоже. Внимание смещено и вседовольны. При таком, даже примитивном раскладе, ни о каких мастерах в бэ даже и речи быть не может. Как цыгане на базаре. Это практики? Смешно. Ну, может быть пару человек с некими способностями и всунули. Для правдоподобности. Хотя, кому она нужна? Пипл и так хавает все.
Имхо
Жарьте, рыба будет
Lesta

Сообщение Jackal » 28 ноя 2016, 09:32

Читал в свое время книжку одного из финалистов..Похабова)))Так вот он в конце откровенно сказал,что очень многое там зависит от режисеров,операторов..Что это шоу,что..И,что после этого отрабатывал контракт...и честно выполнив его ушел в свободное плаванье(и пошла реклама его центра..),потому как не стоит его прием 30тыс..И мол,ему совесть не позволяет брать столько)))
Так же сталкивался с работой еще одних финалистов..Я уже писал где-то как они приезжали в наш город расследовать убийство девочки..В общем какие-то люди усиленно общались с однокласниками и теми,кто хоть,что-то мог знать или предположить..Потом по тв "экстрасенсы"с задумчивым видом все это выдали(ну и театральные ужимки..куда ж без них)..Прибавили пурги которую проверить нельзя и адье))
Кстати больше всех возмущались детишки,что это нечестно..Так,что как-то так..Но кто хочет,может и платить им по 200 евро..У богатых свои причуды)))Кто-то милостыньку рублями кидает..кто-то еврами..Кто-то цыганям золото из дома выносит,чтобы снять "венец безбрачия")))Разные люди бывают..
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение LizaL » 28 ноя 2016, 12:12

Уважаемый Jackal

Я тоже читала Похабова,но впечатления он на меня не произвел. Истерик с демонстративным поведением на публику.
Также как и Гилберт с его медитациями,которые хочется выключить сразу.

У Александра Литвина совершенно другой уклад
Потом это человек образованный,с мед и прочим образованием.
Что касаемо оплаты,то соглашусь,она высока,но и прогнозы у него точные и достаточно одной беседы.
И обрядами он не занимается.
То есть все в пределах науки и жизни (журнал такой был).
LizaL

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 ноя 2016, 12:57

Александр Литвин, насколько мне известно, не позиционирует себя как видящий. Он заявляет что обладает мощной интуицией. Однако, насколько я понял, использует в составлении прогнозов что-то типа астрологии. Вообще у меня сложилось ощущение что он использует какой-то коктейль из разных традиций, давая ответы на вопросы. И лично я сильно сомневаюсь что он действительно точен хотя бы в 70% случаев.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 28 ноя 2016, 18:16

Уважаемая LizaL!!

Охотно Вам верю,что Литвин умничка,герой и Д'Артаньян в одном лице)))Но все равно считаю,что 200 евро "за поговорить" это у него че-то где-то слипнется))Потому,что вопервых четкая такса-первый шаг на ступеньку бабла..А как оно перекрывает и забивает все,вот тут мне хоть кто может задоказываться..Пройденно,прохаванно и т.д..Причем деньги сами по себе не зло)))Но вот затягивают они без остатка..Забирают все..Время,хобби,любовь,достоинство,таланты и способности..и т.д. и т.п..Причем начинается все безобидно..Подваливает работы и тяжелеет карман..А потом..Не успеешь оглянуться и ты уже бизнесмен с потоками пропускаемыми через себя,с гарнитурой на ухе и с парой мобилок в кармане..И тебя уже больше волнует не просмотры,а отзывы и реклама по сайтам и т.д..
Во вторых..Как бы мне не пытались доказать обратное,сумма в 200 евреев в постсоветском пространстве тяжеловата для обывателя..Т.е.обратится смогут не все..Так,что Д'Артаньян из характеристики отпадает))Увы..А возможность превратится из хорошего парня в придворную шавочку барей очень велика..Где сыпанут бабла побольше,там и танцуешь..Видел я как люди достоинство продают..И находят себе оправдание..Ладно..То такое..
В любом случае люди,кто это будет читать..Анти Литвина не рекомендует..Если почитав эту тему Вы обратитесь к нему и попадете на деньгу-это будет лично на совести пользователя с ником LizaL..Который не является активным пользователем Анти и другие форумчане не могут подтвердить честность и незаангажированность этого человека.Без обид..
Спасибо..
Jackal

Сообщение LizaL » 28 ноя 2016, 21:22

Уважаемый Jackal

так я его не рекламирую,а просто пишу,как прошла у меня с ним беседа (можно сказать личная встреча). :girl_phone:
А уж разговаривать с ним другим людям или читать его книги- это уже на их усмотрение.
Вообще я заметила,чем больше кому-то что-то запрещаешь,то все так и порываются туда попасть и попробовать.
LizaL

Сообщение Jackal » 28 ноя 2016, 22:10

LizaL
Не обращайте внимание)))Девки решили немного поприкалываться..Это не со злобы..
Вы мне скажите..Раз уж Вы не рекламируете Литвина,а рассказываете об общении..Можно ли Вам по этому поводу задать пару вопросов??Личного ничего касаться не буду..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Violet » 28 ноя 2016, 23:12

У организаторов конкурса промах,гнома экстрасенса не показывали,типаж такой свободный.
Вдохновение - поцелуй вечности...
Violet

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 ноя 2016, 10:42

давайте продолжим разбираться. Итак, Александр Литвин. Его сайт alexander-litvin.ru это обычный интернет-магазин, задача которого обеспечивать продажи через интернет. Цены за общение по скайпу - 30 т. р. Это, вообще-то, больше 400 евро. Эксклюзивно для LizaL была сделана скидка? Для личного приема указан телефон +79154682502. Интересно, сколько за такое берет, во сколько раз дороже?

Изображение

чувак идет в ногу со временем и для вытаскивания бабла использует черные пятницы, киберпонедельники и т. п.

Изображение

Изображение

вобщем одного этого уже достаточно для того, чтобы понять кто он на самом деле. Практикующий знает что попытка превратить способности в "ООО рога и копыта" неизбежно приведет к утрате способностей (если они были) и печальному финишу.

теперь давайте посмотрим как Александр Литвин пытается публично демонстрировать способности. Да никак, никаких простых и понятных прогнозов, все что он бубнит на камеру - по факту уже случившихся событий. Вот к примеру видос про метеорит из Челябинска. Какие-то невнятные попытки скорчить из себя нумеролога, потуги притянуть цифры за уши, 9 лет, затем 9 месяцев, и вызывающий недоумение вывод - сроки беременности революций снизились... Что за каша вообще, на кого эта лажа расчитана, на кухарок, которые мозгом не пользуются и хавают подобную чушь? ИМХО бред полнейший. А как же такая мощная гура не проинтуичила столь масштабное, с его слов, событие? Почему заранее не выдал прогноз? Почему лишь после события начал пытаться как-то комментировать? Почему неспособен выдать хоть какой-нибудь прогноз о том, что случится и в дальнейшем он будет это случившееся называть очень важным в планетарном масштабе? Подобных весьма неудобных вопросов человек, обладающий критичностью мышления, может задать много. И ни на один не получит внятного ответа, будут лишь отмазки и ссылки на то, что невозможно проверить, в этом я уверен.

далее, история с популярным актером Сергеем Безруковым.

«Помню, как созванивался с Сашей перед съемками в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой!», - рассказал с экрана Безруков. – Он не дал мне однозначного ответа, стоит ли мне браться за эту работу. Я был озадачен… В результате работа над картиной отложилась на полгода. Приступая к съемкам, я снова позвонил Саше, известил – мол, начинаю работать. Он обрадовался: «Только сейчас? Отлично! Если бы ты стал сниматься полгода назад, работа над фильмом могла бы негативно отразиться на твоем здоровье. Но сейчас опасность миновала…»

Александр Литвин и в этом случае комментирует уже случившееся, уклонившись от прогноза на будущее. Интуиция запылилась?

вобщем немного глубже копнув то, что Александр Литвин пишет на своем сайте, я пришел к выводу что ни о каких способностях речи нет вообще. Этот человек пытается сделать имидж, но по факту - пустышка. Осознанно он это делает или по скудоумию смотреть не стал, совершенно не важно. Возможно он способен быть слушателем, утешителем, это уже область психологии, не магии. Ничего, подтверждающего хоть какие-то минимальные магические способности, я не заметил. Все лишь на словах, на доверии, на обещаниях. Ни одного сбывшегося четкого и проверяемого прогноза. Возможно сам Александр Литвин объяснит это так "интуичу только то, за что заплатили". Я же склоняюсь к тому, что он неспособен делать точные прогнозы, поэтому чтобы не палиться и не терять бабло, избегает подобных ситуаций.

развешивать лапшу на том, что уже произошло, легко, способности для этого не требуются. Достаточно чтобы отсутствовала совесть, хоть немного уметь говорить и знать несколько замудреных слов, чтобы запутать обывателя.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиАлександр Литвин, alexander-litvin.ru, консультация по skype, личный прием, 79154682502, битва экстрасенсов

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 ноя 2016, 11:21

Александр Литвин: Что ждет нас в Новом 2015 году? Ссылка. По тому, что можно проверить фактами. Обещанного самолетопада в июле 2015 не случилось, все как обычно. Прогноз ошибочный.

что такое судьба. Каждый раз, видя очередного тужащегося что-то рассказать на тему, в которой он нифига не смыслит, я вспоминаю слова "кто ясно мыслит тот ясно излагает". И как бы Александр Литвин не пытался помогать своей запутанной речи руками, он так и не смог дать простой и понятный ответ на вопрос.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 29 ноя 2016, 11:39

Интересно влияние алкоголя даже на самую сильную интуицию. :D
Mатреха

Сообщение LizaL » 29 ноя 2016, 14:57

Уважаемый Сторожевой Динозавр,

я не знаю в рублях,сколько была на тот момент консультация,тк я в России не живу и кстати на его сайте карты не российских банков не принимаются,поэтому все его книги мне присылали мои знакомые из России (покупали для меня и посылали).
Я написала ему на e-mail и он мне ответил,что 200 евро.

В случае с моей сестрой-все совпало и знать он это не мог,как и вообще ,что у меня есть сестра,тк консультация была о моих детях.
Тоже самое с моим приятелем и краном.
В любом случае я не рекламирую его тут,просто описала мой опыт общения с этим человеком.
LizaL

След.

Вернуться в Проверить мага