форум тонкий мир. Русалка.

Отзывы о магах

Re: форум тонкий мир. Русалка.

Сообщение Mimi » 12 окт 2013, 14:21

Да, я тоже думаю что у Русалки просто в личной жизни пусто, поэтому у неё такая агрессия ко всем парам и семьям. У неё через предсказание - ничего не получится и вы расстанетесь. :D
Mimi

Тегирусалка, шарлатанка, форум, тонкий, мир

Сообщение Zuzuzu » 12 окт 2013, 14:28

Mimi писал(а):Да, я тоже думаю что у Русалки просто в личной жизни пусто, поэтому у неё такая агрессия ко всем парам и семьям. У неё через предсказание - ничего не получится и вы расстанетесь. :D

Мало того, нигде любви не видит. Кругом всем мужикам нужен только интим
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
Zuzuzu

Сообщение Гризли » 13 окт 2013, 20:15

Zuzuzu писал(а):
Mimi писал(а):Да, я тоже думаю что у Русалки просто в личной жизни пусто, поэтому у неё такая агрессия ко всем парам и семьям. У неё через предсказание - ничего не получится и вы расстанетесь. :D

Мало того, нигде любви не видит. Кругом всем мужикам нужен только интим

Еще советы раздает направо и налево,свою бы жизнь устроила для начала.Что еще остается,кроме как пустить лапшичку на уши доверчивым людям.
Гризли

Сообщение Zuzuzu » 13 окт 2013, 23:51

Советы она раздает вот, оказывается, почему:

Изображение

Уже в 2009 году она была ОПЫТНОЙ, ПОТОМСТВЕННОЙ! Мало того, она еще и ВЕДЬМА! А приворотов не делает...

Оксюморон какой-то получается... :unknown:
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
Zuzuzu

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 окт 2013, 20:44

потомственная, родовая шарлатанка русалка решила идти дальше и теперь диагностирует венерические заболевания по прыщам на жопе животе, во как

Изображение

а вот и ерофеева приперлась. Видимо половое у нее самое слабое место, стремная старушка начала с истерики. Климакс?

Изображение

дальше длинная отмазка от ерофеевой почему бан шарлатанке сделала. Очкует стремная старушка, пытается дряблый зад прикрыть

Изображение

и заключительное слово конечно же должно быть от стремной старушки людки ерофеевой, оно же занято важным делом - следит из-под плинтуса за всеми :D Интересно это климакс так на нее подействовал, превратил в отупевшее быдло окончательно? И почему ХПТП позволила обидеть руслаку, та бабло перестала приносить?

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 15 окт 2013, 11:15

Сторожевой Динозавр писал(а):родовая шарлатанка русалка решила идти дальше и теперь диагностирует венерические заболевания по прыщам на жопе

:lol: :lol: :lol: забанили всё-таки шарлатанку :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 15 окт 2013, 11:55

Если у МариМей получится забанить эту родовую, потомственную дуру навечно, обещаю в ее тему больше не заходить и не поминать ее "незлым, тихим словом" :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение MoMoVi » 15 окт 2013, 15:16

Мда... Русалка странная. Пишет всегда первой, провоцирует на откровения личностностно-ориентированными выпадами, после ее диалогов с просящими помощи чаще всего "угадать" многое можно и без диагностики. Никаких корыстных интересов не преследует, никто ее не видел, явно о репутации не беспокоится... Может, у меня паранойя уже, конечно, но...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 окт 2013, 21:52

MoMoVi писал(а):Никаких корыстных интересов не преследует

вот в этом я сильно сомневаюсь. Не верю что из-за любви к людям она целыми днями строчит на тонком.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение MoMoVi » 16 окт 2013, 20:20

Не из любви, а чтоб кому-то следующему была ниточка зацепиться. Кстати, последнее время она стала заметно злей.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Прозектор » 22 окт 2013, 21:01

Сторожевой Динозавр писал(а):Собачка крякнула.

Так почему всё-таки? От старости? Русалка увлеклась приворотами и забывала её кормить? Откат? Забрали вс в качестве откупа?
Тут никак не разобраться без повторных экспериментов. Русалке надо завести ещё собаку и повторить всё сначала. И так раз десять (лучше сто, тысячу). Тогда уже можно будет говорить что-то про последствия приворотов, опираясь на точные статистические данные. :lol:
Прозектор

Сообщение Аля68 » 29 окт 2013, 13:38

В Хвостатой как-будто 2 человека сидят (причем очень тупые), один все знает про привороты их делает), а второй знает про откаты и отговаривает всех от приворотов) :D
Аля68

Сообщение bagsol » 20 ноя 2013, 14:23

русалка писала мне в разделе диагностика в 9.45. В соседней теме ответила в 9.46. Как она успела продиагностировать две ситуации с разницей в минуту :D 8-)
bagsol

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 ноя 2013, 16:52

bagsol чем шире невод раскидывать, тем больше лохов доверчивых туда заплывет. Эта русалка работает на потоке. Плевать что 9 из 10 диагностик откровенная лажа, зато тот десятый прийдет к ней в личку. И она его перенаправит по адресу, где его технично обуют на бабло. Поэтому она и штампует свои "диагностики" одну за другой. На самом деле смотреть людей настолько быстро и в таких количествах нереально.
Кстати, стремная старушка людка ерофеева как-то очень резко заткнулась и в сторону русалки больше не гавкает. Видимо жасмин одернула свою шавочку, дала команду не трогать тех, кто баблом делится :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 23 ноя 2013, 15:53

Сторожевой Динозавр писал(а):стремная старушка людка ерофеева как-то очень резко заткнулась и в сторону русалки больше не гавкает

Ерофеева вообще-то трусло. Мелкие пакости делает исподтишка. Правильно ей указали - даже по именам шарлатанов боится называть. Дряблая трусливая жаба :mrgreen:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Цолькин » 06 дек 2013, 18:43

Что не пост, то всё плохо по её словам, всё что ожидается - не скоро. Она там поселилась просто, строчит и строчит. И ведь откуда-то сть деньги, чтобы позволить себе на форуме задницу просиживать.
Цолькин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 дек 2013, 20:24

Цолькин писал(а):И ведь откуда-то сть деньги, чтобы позволить себе на форуме задницу просиживать

с тонкого мира. Схема зарабатывания проста. По официальной версии сама русалка денег с клиентов вообще не берет, трындит бесплатно. Но люди так устроены - обязательно будут просить что-то сделать, особенно если поверили в наличие "страшного проклятия, мешающего быть жутко богатой или выйти замуж" :D И поэтому русалка постоянно лепит горбатого пугает людей наличием страшных порчей. И типа рекомендует мастера, котрый эти порчи снимет. А оттуда получает откат. Ну или сама и есть этот "мастер", только под другим ником. И чтобы не палиться скорее всего этот ник не на тм, а на другом форуме.

Цолькин писал(а):Что не пост, то всё плохо по её словам, всё что ожидается - не скоро

с запуганного клиента проще денег содрать, он меньше думает мозгами. Этим пользуются гаишники и шарлатаны :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Аля68 » 02 фев 2014, 20:58

Неужели есть еще раненные в башку, кто платит ей деньги за ее бред? :evil:
Аля68

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 фев 2014, 12:14

русалка - глупое дупло. Надо же быть такой глупой сявкой, не нашла повода покозырнее чтобы показать преданность модерастии

Изображение

можно подумать что за 2 недели что-то изменится

и на пустом месте marian007007 пытаются заставить молчать и шуршать исключительно по личкам. Ну да, санитарке стремно отвечать на правильные вопросы в открытую. А в личке - можно любую херь писать, никто не узнает. Трусливость модераторов зашкаливает :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Zuzuzu » 15 фев 2014, 04:58

Вот оно - ИМЯ, заработанное потом и кровью за годы неустанного потока ереси... С первого же поста - прямая просьба о чудо-диагностике :lol:

Изображение
Zuzuzu

Сообщение rean » 15 фев 2014, 09:28

Да уж. Более 17 тысяч сообщений с 2009 года. Это по 10 сообщений в день в течение 5 лет. Внушает!
Они там живут что-ли? Даже у ATOR-а меньше сообщений.
rean

Сообщение rean » 15 фев 2014, 09:56

Заинтриговали вы меня. Посмотрел ее сообщения. Вот последние скопом. Там по коротким предложениям почти всегда:

Можете со мной не соглашаться. Ведь на самом деле, тот , кто делал приворот должен сохранять молчание, иначе собьется вся работа.
-
У него нет любви и у вас - не любовь. Вместе недолго будете.
-
Я не увидела свадьбы с ним. Но встречи будут. Общение. Я не вижу любви в данной паре.
-
Вернется. Нагуляется и придет.
-
Сейчас он в смятении чувств. Потом вы встретите человека, и поймете, что встретили настоящую любовь, а этот останется только в мыслях о прошлом. Родите малыша, не пожалеете.
-
Может очень даже. Хорошие отношения, долгие.
-
Вообще к прошлому не стоит возвращаться, потому как перемен не будет. А с настоящим пообщайтесь. Но до свадьбы дело не дойдет. Если бросите сейчас настоящего, тот, прошлый, может просто бросить вас снова и вы останетесь долго одна.

За такие «диагностики» расстреливать надо. С чего эта особа решила, что имеет право совать свои прогнозы в чужие судьбы?
Это что за диагностика такая? Где сообщение о текущей ситуации? Где вообще что-либо доказуемое? Писать таким образом не позволял никто из самых известных ясновидящих. А кто такая Русолка? С чего она решила, что имеет право писать людям то, что будет в будущем?

Открываю секрет шарлатанки. Можете воспользоваться этим. Бесплатно. Открывайте аккаунт на ТМ. Идите в ИП и пишите короткие сообщения по типу:
«У вас все будет хорошо. Да, вы все правильно делаете. Да, он вас не любит. У вас будут дети. Все будет хорошо.»

Внимательно читайте исходное сообщение и ищите в нем мотивацию человека. Утешайте его, давайте ему надежду, рассказываете ему, что у него все будет замечательно, что он умница. В-общем, врите. Заставляйте людей поверить, что все, о чем он сомневается - верно, на что надеется - сбудется, что хочет - получится. Почему? Потому что человек в беде всегда будет на стороне шарлатана, кто разделяет с ним мнение. Сотни плюсов вам обеспечены. Через некоторое время вам начнут писать в личку. Отвечайте в личку всем, кто вас будет спрашивать подобным образом. Через год у вас будет уже раскрученный аккаунт и слава «ясновидящего». Да, придется попотеть - десятки сообщений в сутки обязательны.

Главное в жизни - это же говорить людям то, что они хотят услышать. И ничего, что вас будут называть ясновидящими, а вы ясновидение только по телевизору видели. Не в этом главное же. И ничего, что потом у человека что-то пойдет не так, это все ерунда. Главное - это расположение к себе в то время, когда он спрашивает.

А при чем тут ясновидение вообще? Да на хер оно вам нужно? Постоянно доказывать кому-то, что у вас есть способности? :mrgreen: Не делайте этого ни за что! Держите себя подальше от проверок. Пишите людям только то, что они хотят услышать. Только будущее неопределенное время. Никакой конкретики! Вас будут называть ясновидящими и без многолетних практик и обучения. Не нужно вам это.

:lol:
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2014, 12:08

вопрос про отношения. Мажет русалка, на самом деле у парня нет никакой симпатии, девушка ему просто безразлична. Поняв что крупно накосячила русалка выдвигает версию что парень играется.

Изображение

и второй раз подряд русалка мажет. Не ждет парень никаких шагов от девушки, безразлична она ему. Но слепая русалка ничего не видит

Изображение

слепая шарлатанка русалка не оставила себе иного выхода как раскручивать дальше сказку про играющего парня. Глупость полнейшая, но еще находятся дуры которые в это верят

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 мар 2014, 12:07

в описании ситуации девушка пишет что отношений нет никаких. И спрашивает стоит ли продолжать. Видимо парень нравится и ей хочется с ним замутить. Но не складывается, раз отношений так и нет никаких.

Изображение

задачка простенькая, шарлатанка русалка этим и воспользовалась. И удивительно точно "увидела" что парень не хочет отношений. Оно и понятно. Хотел бы - описание ситуации было бы другим. Вот так работу логики шарлатанка русалка выдает за способности.И вот почему все шарлатаны форума тонкий мир требуют описание ситуации.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Olivka » 10 апр 2014, 16:27

Эта дура не адекватная безпринципная хамка! Которая уверенна в 150% точности своей диагностики за пять минут!! Если посмотреть скорость ее ответов по темам, это примерно в 5-7 минут, где мага бы понадобилось минимум полчаса. Пишет чо думает небось, от ее настроения зависит прогноз и если не вышел ей лицом то тоже прогноз будет негативным что в 99% всех ее прогнозах.Меня она порядком дастала! Мне пришлось с ней выяснить отношения в своей де теме!!! + она опирается на чужие прогнозы и надвязывает что именно ее прогнозы самые точные !!! Меня она вывела нена шутку!! Писала вопрос с телефона и ошиблась в одной букве, так эта курица в язвенной поправила меня и полколола!!на что я не смогла не ответить с той же форме. Пишет один негатив, с ее слов можно понять что она одиночка у которой не ладится личная жизнь, она ненавидит всех мужчин, все мужики у нее Казлы и им нельзя верить. Все разведутся и все мужики блядуны. Мне жаль ее! И лет то ей не много, я так думаю!!
Olivka

Сообщение OlgaLitvina » 10 апр 2014, 21:27

rean писал(а):Открываю секрет шарлатанки. Можете воспользоваться этим. Бесплатно. Открывайте аккаунт на ТМ. Идите в ИП и пишите короткие сообщения по типу:
«У вас все будет хорошо. Да, вы все правильно делаете. Да, он вас не любит. У вас будут дети. Все будет хорошо.»

Внимательно читайте исходное сообщение и ищите в нем мотивацию человека. Утешайте его, давайте ему надежду, рассказываете ему, что у него все будет замечательно, что он умница. В-общем, врите. Заставляйте людей поверить, что все, о чем он сомневается - верно, на что надеется - сбудется, что хочет - получится. Почему? Потому что человек в беде всегда будет на стороне шарлатана, кто разделяет с ним мнение. Сотни плюсов вам обеспечены. Через некоторое время вам начнут писать в личку. Отвечайте в личку всем, кто вас будет спрашивать подобным образом. Через год у вас будет уже раскрученный аккаунт и слава «ясновидящего». Да, придется попотеть - десятки сообщений в сутки обязательны.

:lol:

Rean, Вы чему людей учите? А если очередной безработный последует Вашим инструкциям? Последствия представляете?
OlgaLitvina

Сообщение rean » 11 апр 2014, 00:34

OlgaLitvina писал(а): Вы чему людей учите?

Знание, как работает шарлатан, позволит рано или поздно развалить эту систему.
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 апр 2014, 14:39

OlgaLitvina писал(а):Последствия представляете?

шарлатанить нынче модно. Даже профуры переориентировались :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 11 апр 2014, 15:00

Последствия представляете?

все вокруг станут шарлатанами и обманывать будет некого :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Poison » 21 апр 2014, 20:47

Кто-то тут писал и я вот тоже обратила внимание. Почему-то Русалка никогда не отвечает первой, всегда после кого-то.
Ни так давно мне написала так подробно, что я встречу свою судьбу в этом году. А позже я от неё получила ответ, что ни раньше чем через 2-3 года.
Поинтересовалась, чему в итоге верить то? Молчание. Зато вклинилась другая дамочка со стандартным ответом: Бесконечное гадание никогда не даст вам точного ответа.Так можно и свою судьбу прогадать...
Какое бесконечное то? на тот момент я всего второй раз попросила погадать.
Потом эта же особа ответила:
-серьёзные отношения будут в 2014 году, но к браку не приведут.
Ааааа... :wall:
Poison

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах