Русалка шарлатанка форума Тонкий Мир

форум тонкий мир. Русалка.

Отзывы о магах

Re: форум тонкий мир. Русалка.

Сообщение Евгешка » 23 апр 2014, 13:25

Poison
я по диагностикам с ТМ уже должна была быть замужем и с дитем :D а че-то до сих пор в девках сижу :D
так что особо не радуйтесь))) :D
В розовых очках :)
Евгешка

Тегирусалка, шарлатанка, форум, тонкий, мир

Сообщение Dereg » 23 апр 2014, 13:28

Евгешка писал(а):Poison
я по диагностикам с ТМ уже должна была быть замужем и с дитем :D а че-то до сих пор в девках сижу :D

видимо, прогадала судьбу =) и теперь злобная ты в параллельной вселенной наслаждается тем, что она замужем и с детьми, а ты в девках =)
Dereg

Сообщение Евгешка » 23 апр 2014, 13:54

Dereg писал(а):
Евгешка писал(а):Poison

видимо, прогадала судьбу =) и теперь злобная ты в параллельной вселенной наслаждается тем, что она замужем и с детьми, а ты в девках =)

ну да, все так и есть,видимо))) они-то великие провидцы, они ошибаться не могут :D вся проблема во мне) ;) перегадала)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 апр 2014, 18:11

иногда, чтобы хоть как-то отмазаться и свалить вину на клиента, шарлатаны объясняют несбывшийся прогноз так - вы недостаточно сильно верили в их великую шарлатанскую силу и точность видения :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 24 апр 2014, 10:23

Сторожевой Динозавр писал(а):иногда, чтобы хоть как-то отмазаться и свалить вину на клиента, шарлатаны объясняют несбывшийся прогноз так - вы недостаточно сильно верили в их великую шарлатанскую силу и точность видения :D

эх, во всем, как обычно, виноват только клиент.... :cry:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 апр 2014, 12:18

диалог русалки с клиенткой

Р: вы гадали не только у меня, но и у конкурентки Машы и заплатили ей больше чем мне?
К: ну да, ведь ваши прогнозы не сбылись ни один. Я ждала год, потом устала ждать и пошла к Маше.
Р: вы все похерили, профукали приход принца, прогадали судьбу, попортили карму, загрязнили чакры. Ничего хорошего теперь на 100 жизней вперед у вас не будет
К: ой, а что делать? Можно это как-то исправить?
Р: несите два мешка бабла, будем исправлять ваши косяки. Я сегодня добрая, буду вас отмаливать (чистить чакры, просветлять кармы, 100 будущих жизней чинить)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ins » 10 май 2014, 11:11

Общалась по поводу вызовов с ней, все что было сказано-никто не сможет сделать вызов кроме самого человека...уж не знаю правильно это или нет..
Ins

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 май 2014, 16:00

Ins писал(а):никто не сможет сделать вызов кроме самого человека

чушь. Вызов - обычное магическое воздействие. Если у шарлатанки русалки ничего не получается - это не значит что ни у кого не срабатывает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 12 май 2014, 11:14

Сторожевой Динозавр писал(а):
Ins писал(а):никто не сможет сделать вызов кроме самого человека

чушь. Вызов - обычное магическое воздействие. Если у шарлатанки русалки ничего не получается - это не значит что ни у кого не срабатывает.

а вот,кстати, всегда было интересно.. Как сделать вызов не для себя, а для другого человека? переформулировать заговор, вставить нужные имена? я пробовала однажды, не получилось :( но тут, возможно, причина в плохой визуализации((
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 май 2014, 17:59

Евгешка как вызов делался?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 13 май 2014, 08:56

Сторожевой Динозавр писал(а):Евгешка как вызов делался?

ой, это давно было, уже и не помню.. Вызов свечой был вроде. Когда на себя раньше делала его- он суперрабочий и быстрый. А подруге делала-результата ноль. Даже за уши нечего притянуть :D
Еще любила(каюсь,взяла у Русалки,но тоже рабочий) вызов с косяками. Делала так же знакомой, но не получилось. Но как я оговаривала сам вызов - уже и не вспомню, честно говоря. :unknown:
Евгешка

Сообщение Eostre » 30 май 2014, 10:44

Небольшой оффтоп

А rean то хорошую штуку озвучил: "Открываю секрет шарлатанки. Можете воспользоваться этим. Бесплатно. Открывайте аккаунт на ТМ. Идите в ИП и пишите короткие сообщения по типу:
«У вас все будет хорошо. Да, вы все правильно делаете. Да, он вас не любит. У вас будут дети. Все будет хорошо.»".

...И совсем не для обретения популярности и финансового благополучия.
Известно же, что по вере вашей и воздастся вам... Представьте, сколько народу так осчастливить можно?!) :)
Eostre

Сообщение Римма » 05 июн 2014, 17:07

:D Согласна) походу она еще и читает посты более сильных спецов и "играет" под них, строит свои ответы на их диагностике.
Римма

Сообщение Ушная раковина » 11 июн 2014, 16:15

А сколько ей лет? кто-нибудь знает?
Ушная раковина

Сообщение серебро » 29 июн 2014, 18:41

строит свои ответы на их диагностике.

100% )))) плюс обиды, если после её просмотра просят мнения других
серебро

Сообщение shirian » 29 июн 2014, 19:36

Лично я мнению Русалки не очень доверяю ибо она видит приворот там где его нет. Задавала вопрос если выйду замуж или рожу ребенка до определенного возраста (всегда счетала, что такие вещи видны лучше всего у человека потому как событие на мой взгляд значимое да и до этого возможного события всего пару лет осталось посмотерть). Но я замуж не выйду и ребенка не рожу, потому как приворживала чужого мужчину. Это издевка чтоли?
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение Добродушный » 24 сен 2014, 21:30

Дура. Вот просто не люблю грубить, но другого слова подобрать нереально.

Мошенница, причем необразованная. Мешает в кучу и Бога, и карму, и энергетику. Причем, православные христиане (кем она себя позиционирует) отрицают такие понятия, как энергетика, карма и прочее, а она постоянно выдает подобный микс на диагностиках.

Самое отвратительное, что сама недавно была в роли просящей на сайте, а тут вдруг диагност, смешно, ей-Богу :D :mrgreen:

Стреляет диагностиками c бешенной скоростью, увидеть ситуацию может за пару минут :lol: , видимо озарение, не иначе. Без настройки на людей, без особого состояния, без транса. :D

Чушь собачья, все прогнозы чушь. Да и кто будет ей предъявлять через 2 года, допустим?
Добродушный

Сообщение maminzaichik » 05 ноя 2014, 17:20

Zuzuzu писал(а):
Mimi писал(а):Да, я тоже думаю что у Русалки просто в личной жизни пусто, поэтому у неё такая агрессия ко всем парам и семьям. У неё через предсказание - ничего не получится и вы расстанетесь. :D

Мало того, нигде любви не видит. Кругом всем мужикам нужен только интим

именно так.Мне тоже также написала."Страсть, желание секса и желание засадить на крючок"(c)Русалка
maminzaichik

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 ноя 2014, 14:28

вот почему русалка старается делать прогнозы на 5 лет вперед. Их трудно проверить, да и не станет никто через несколько лет приходить и писать что оно ошиблось. Но в тех случаях, когда делаются прогнозы на близкое будущее, русалка мажет. Шарлатанка.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 янв 2015, 00:04

русалка "делает" диагностики, ударница шарлатанского труда

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Мариша » 31 янв 2015, 17:59

что я могу сказать о Русалке - живет в ИП, пишет вский бред, в л.с не консультирует.... Многие страждущие на ТМ очень доверяют ее видениям...
Мариша

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 фев 2015, 11:55

у русалки завелся конкурент

Изображение

Wolf4 писал(а):Когда-то я пару лет назад в одной теме просматривал (сканировал) по 20-40 человек и не было вроде бы недовольных.

в эту брехню никто не поверил, делами он действительно никак не прославился, обычный балабол.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Venera_Caf » 08 июн 2015, 16:32

Года два назад обращался к ней за диагностикой, через 15 минут был ответ общими фразами типа: ну все может быть но есть но.. Все занавес!
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Venera_Caf

Сообщение frostaken » 06 фев 2016, 15:43

Написал в теме ИП на Тонком Мире. В разделе, где про любовь спрашивают.

Ответили - сначала Русалка, а следом Шэн Рэл (как-то так пишется, не уверен в правильном написании). Сказали, что всё наладится именно так, как хочется мне. Что мне и возлюбленной будет дан еще один шанс.
Однако, суровая современная реальность говорит именно об обратном. Кажется, что примирить нас может только какое-то чудо.

Не знаю, посмотрим, что будет дальше. Пока не могу сказать ничего отрицательного, как и положительного. Да, Шэн Рэл (опять извиняюсь, если ник написан неправильно) написала, что мы с возлюбленной много друг другу наговорили всякого нехорошего, но я не знаю ни одной пары, которые как-то иначе расстаются.

Словом, жду, надеюсь, верю, что они не обманывают.
frostaken

Сообщение Mатреха » 07 фев 2016, 17:53

Не хочу вас расстраивать, но русалка, как и шен рэл две тупые шарлатанки и их прогнозы никогда не сбываются. Это можно увидеть по профайлам уже много лет обращающихся за диагностиками...и прошлое они видят только у тех у кого много сообщений, по их профайлам. Можете сами это проверить.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 07 фев 2016, 18:27

Посмотрите на этот пример диагностики)))
За 11 минут успела прочитать две темы, открыть фотки и два раза разложиь карты. А также напечатать два ответа. Люди, включайте пожалуста мозги. Бедняжка с суботы на воскресенье спала всего пять часов)))
И все- то она в трудах, все на форуме.
Без зачатков личной жизни... Бог шельму метит... :D
Изображение
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Madlena » 08 фев 2016, 22:50

По моему на скане время там 10.00 и 18.11 :?
Madlena

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 фев 2016, 23:00

Изображение

на этом скрине время видно лучше.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Filisa » 10 фев 2016, 11:38

Что-то устали ваши карты)))Русалка жжет)))
http://imglink.ru/show-image.php?id=546 ... 63eee4be97
Filisa

Сообщение kpepapa1962 » 10 фев 2016, 12:18

Что то там все облажались и nadine и хваленый тут недавно emerald
kpepapa1962

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах