форум тонкий мир. Русалка.

Отзывы о магах

Re: форум тонкий мир. Русалка.

Сообщение ДанКа » 30 июл 2013, 14:02

Вот это, кстати, меня всегда коробило. Не хочешь получать личные сообщения - отключи в настройках. Но в подписи писать чтобы сначала разрешения спрашивали скотство какое-то. Как будто не люди уже. Зазнайки.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Тегирусалка, шарлатанка, форум, тонкий, мир

Сообщение Евгешка » 30 июл 2013, 14:15

Зазнайки

я тоже так считала всегда)
Хотя когда перешла все-таки в личку к ней,вроде адекватная девушка была..Насколько я помню)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 авг 2013, 11:35

в диагностике ноль. Пишет чушь, но ничуть не смущаясь в случае ошибки меняет позицию и продолжает писать противоположное. Четко просматривается что работает исключительно на бабло и берет не качеством а количеством. Мало кто станет анализировать ее бред. Этим и пользуется. Шарлатанка короче

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение yukka » 02 авг 2013, 15:58

Тема старая, но тем не менее. И что всегда удивляет, так это обязательная 100% предоплата, ну или как минимум 50 на 50. В свое время я тоже пару раз оплачивала, но безрезультатно. :)
Изображение
yukka

Сообщение Кажется » 02 авг 2013, 16:17

yukka
С оплатой по результату)))))))
У них такие результаты, что фиг с два, кто б заплатил)))
Кажется

Сообщение Евгешка » 02 авг 2013, 16:29

а тут я бы встала на сторону практиков. Ведь не только практики кидают клиентов,но и КЛИЕНТЫ кидают практиков...Я считаю,что за какую-то практическую работу нужно оплачивать хотя бы какую-то минимальную цену(хотя бы на откуп). Можете кидаться в меня камнями :)
Евгешка

Сообщение yukka » 02 авг 2013, 16:40

Да я все понимаю, но это только в том случае, если мастер действительно что-то может и делает, ну или по крайней мере старается делать то, что просит клиент. А когда только сплошные обещания и ожидания, то это уже не работа, а настоящее кидалово. В свое время я общалась с некоторыми людьми на ТМ, которые так или иначе попадали в подобные ситуации. И это не редкость.
yukka

Сообщение Евгешка » 02 авг 2013, 16:46

yukka
Но Вы же с первого взгляда не определите, шарлатан это или настоящий практик...Хотя благодаря Анти стало немного проще :D
Евгешка

Сообщение yukka » 02 авг 2013, 17:11

Евгешка
Ну да, то точно. Помнится был один товарищ на ТМ, и в разделе ИП давал дельные советы, и при обращениях к нему лично отвечал все по уму, прям как-будто видел всю ситуацию от и до. Я повелась, как и многие другие... :) Все свои данные дал для перевода определенной суммы, видимо это и подкупило. :) Оказалось, что банальный развод. Потом исчез с ТМ. А пару лет назад обратилась к одному мастеру за советом, который был не в ее компетенции, так она назвала всего три имени из всего форума, кто реально сможет помочь.
yukka

Сообщение Кажется » 02 авг 2013, 17:59

Евгешка писал(а):а тут я бы встала на сторону практиков. Ведь не только практики кидают клиентов,но и КЛИЕНТЫ кидают практиков...Я считаю,что за какую-то практическую работу нужно оплачивать хотя бы какую-то минимальную цену(хотя бы на откуп). Можете кидаться в меня камнями :)

Откуп так или иначе будет, тут как закон сохранения энергии, где то вам сделали, где то вас сделают..)))
Как правило, я думаю, говорят о 100% предоплаты люди сомневающиеся в своих силах и результате
Кажется

Сообщение Кажется » 02 авг 2013, 18:00

yukka писал(а):Евгешка
Ну да, то точно. Помнится был один товарищ на ТМ, и в разделе ИП давал дельные советы, и при обращениях к нему лично отвечал все по уму, прям как-будто видел всю ситуацию от и до. Я повелась, как и многие другие... :) Все свои данные дал для перевода определенной суммы, видимо это и подкупило. :) Оказалось, что банальный развод. Потом исчез с ТМ. А пару лет назад обратилась к одному мастеру за советом, который был не в ее компетенции, так она назвала всего три имени из всего форума, кто реально сможет помочь.

И нет никаких гарантий, что те, кого назвали реально могут((
Кажется

Сообщение yukka » 02 авг 2013, 18:58

Кажется писал(а):И нет никаких гарантий, что те, кого назвали реально могут((

И это тоже верно. :) Я к ним не обращалась, пропала необходимость и желание после двух безуспешных попыток. :)
yukka

Сообщение Кажется » 02 авг 2013, 19:02

yukka
Может это и было высшее провидение))
Все происходит не просто так))
Кажется

Сообщение Geli » 02 авг 2013, 21:49

Евгешка писал(а):а тут я бы встала на сторону практиков. Ведь не только практики кидают клиентов,но и КЛИЕНТЫ кидают практиков...

Давно назрела идея некоего депозита, как при покупке квартиры – «ячейка». Т.е. при заключении договоренности на работу, деньги клиент переводит на счет посредника, когда результат есть, в оговоренные сроки… или – позже, клиент и исполнитель подписывают акт приемки-передачи, и деньги уходят исполнителю, за вычетом процентов за перевод и посредничество, если же нет – возвращаются заказчику за вычетом тех же процентов. Вопрос в том, насколько подобное будет востребовано?
P.S. настюха и марьяша, даже не пытайтесь стащить… вам бы с тонким миром хоть как-то управится, не говоря уже о подобном… не вашего ума это дело…
Geli

Сообщение Евгешка » 04 авг 2013, 19:36

хорошая идея,Гели..но! где вероятность,что потом клиент не начнет говорить,что это результат не магии,а судьбы или его,клиента,рук дело??? а таких тоже ой как много...
я против 100-% предоплаты.считаю,что достаточно небольшую сумму заплатить(как показатель того,что вы готовы работать и настроены серьезно :) ),а дальше,если есть результат,то добропорядочный человек сам захочет отблагодарить мастера..
p.s. если что,повторюсь-я ни разу не практик, услуг не оказываю,поэтому не думайте,что я покрываю шарлатанов :)
Евгешка

Сообщение Geli » 04 авг 2013, 21:20

Евгешка
Я примерно такого же мнения, при этом если человек непорядочен – повторное обращение исключено, шарлатанам куда больше отдаст безрезультатно в конечном итоге, в силе магии же убедился:.)…
Geli

Сообщение Luckyxxl » 05 авг 2013, 18:43

Если бы русалка на самом деле видела, разве она не могла бы (хотя бы примерно) сказать когда будет общение? По-моему она просто обманывает и вводит в заблуждение

Изображение
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 авг 2013, 20:50

Luckyxxl писал(а):разве она не могла бы (хотя бы примерно) сказать когда будет общение?

обычно говорят примерные сроки. Эта русалка старательно делает так чтобы как можно меньше ловиться на шарлатанстве. Скорее всего по этой причине отказывается называть время.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 09:56

Сторожевой Динозавр писал(а):Эта русалка старательно делает так чтобы как можно меньше ловиться на шарлатанстве.

В одной теме она прокололась. :D Наш horvat выложил неработающие ссылки на фото и она, не подозревая об этом, с ходу поставила диагноз на отношения. Другой пользователь позже указал, что ссылки не рабочие. :D
Тему не нашла, так как ник заблокировали в связи с двойной регистрацией, но посмеялась отменно. Спасибо Русалке. ;)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 06 авг 2013, 12:11

Mатреха
Может,она такая волшебница, что может и по нерабочим фоткам диагностики делать ;) наговариваете на девушку)
Евгешка

Сообщение Гризли » 08 авг 2013, 14:24

А сколько ей лет,интересно?Она пишет такую откровенную ерунду...
Больше как психолог пытается угадать,но по писане,как подросток,даже читать неинтересно ее...
Гризли

Сообщение Mатреха » 08 авг 2013, 23:28

ТС выкладывает фотографии и задает вопрос: возможны ли гармоничные отношения между людьми.
Русалка толком не просмотрев тему и не заметив, явно обозначенный мужской пол, храбро бросает свою грудь на амбразуру
Изображение
Ответ автора темы :D
Изображение
Больше ясновидящая шарлатанка Русалка в этой теме не отписывалась :P :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Buca » 11 авг 2013, 22:24

Обычная ТМ шарлатанка.
Buca

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 авг 2013, 11:14

новый рецепт счастья от русалки - настройка ауры :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 12 авг 2013, 13:42

Хороша настройка. Длится целых два года :lol:
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 авг 2013, 19:41

у нее дар - ей виднее. А кто в это не верит лохи

Изображение

странно что имея аж целый дар ясновидения эта русалка постоянно ошибается. Происки врагов, не иначе :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 15 авг 2013, 20:54

Да все лохи, не понимают Мудрость написанного. На самом деле ясновидение ей что-то подарило. Вот она про это и пишет. Все буквально.
rean

Сообщение ДанКа » 15 авг 2013, 21:29

Атору дарили ясновидение вот так. Русалке что-то подобное досталось :jokingly:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение ДанКа » 19 авг 2013, 20:52

Человек спрашивает диагностику, а не чтение моралей. В жопу такой форум, где слепое чмо русалка решает за человека делать ему что-то или не делать.
ДанКа

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 08:04

ой,блииин....У Русалки одна и та же песня в каждой теме про привороты...Заело ее... :mrgreen: строит из себя умную-разумную...
всегда бесило это..как только открывается тема про приворот-тут же куча советчиков набегает и начинает читать морали.и иногда такую чушь несут,если честно..
Пы.Сы. а мне понравилась пара... :oops:
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах